Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 68 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Venc сказал:

сказали, что будет "дорога славы" или как это по русски. Ну понял римская смена должностей - дорога чего то там

Cursus honorum. Ну... Уже хорошо) 

Ссылка на комментарий

Razer98K
24 минуты назад, Venc сказал:

сказали, что будет "дорога славы" или как это по русски

"Путь чести".

Ссылка на комментарий

Razer98K

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в твиттере Юхана. Статы и трейты.

 

Спойлер

DhklLJRW0AApEIu.jpg:large

 

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

Razer98K

А вот и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предыдущие аж в 6 утра выходили. Переведу, если нет желающих.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
5 минут назад, Razer98K сказал:

А вот и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предыдущие аж в 6 утра выходили. Переведу, если нет желающих.

Ну во-о-о-т... Дневничок уже забронировали. А я ещё только страницу парадоксплазы открыл. :(

Ссылка на комментарий

Razer98K

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Не выдающийся, но и не провальный дневник.

Ссылка на комментарий

Как то по сравнение с Crusader King сильно ограничили окно персонажа,как то всё сжато по сравнению с теми же крестами.Никак не могу разглядеть меню взаимодействия с другими персонажами (браки,убийство похищение и т.д) (хотя может оказаться что это просто менюшка управляющего). И как работает "Положение"?Если много завоевал то ты становишься "Завоевателем",потом твой сын так же,потом его сын уже завоеватель или как это будет сделано? Вообще наверно ясно станет только когда уже игра выйдет.

 

.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
16 минут назад, dsf сказал:

Как то по сравнение с Crusader King сильно ограничили окно персонажа,как то всё сжато по сравнению с теми же крестами.Никак не могу разглядеть меню взаимодействия с другими персонажами (браки,убийство похищение и т.д) (хотя может оказаться что это просто менюшка управляющего). И как работает "Положение"?Если много завоевал то ты становишься "Завоевателем",потом твой сын так же,потом его сын уже завоеватель или как это будет сделано? Вообще наверно ясно станет только когда уже игра выйдет.

 

.

А окно персонажа еще не показывали. В дневнике были скриншоты окна провинции с лицом персонажа и его описанием, но это не было окно персонажа.

Ссылка на комментарий

48 минут назад, GunganKnight сказал:

А окно персонажа еще не показывали. В дневнике были скриншоты окна провинции с лицом персонажа и его описанием, но это не было окно персонажа.

Ну я так и подумал)

Но странно делать дневник про персонажа и не показывать окно собственно персонажа

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
3 минуты назад, dsf сказал:

Ну я так и подумал)

Но странно делать дневник про персонажа и не показывать окно собственно персонажа

В окне персонажа слишком много действия, вкладок и прочего. О чем они хотят рассказать в других дневниках, им же до 2019 нужно же чем-то народ развлекать.

Вот из окна провинции и показали.

А там же скорее всего будут и интриги, и фракции, и убийства и другие сенатско-житейские мудрости.

 

Ссылка на комментарий

UltraStrategyMag
30 минут назад, dsf сказал:

Ну я так и подумал)

Но странно делать дневник про персонажа и не показывать окно собственно персонажа

 Его могли ещё не сделать.

Ссылка на комментарий

Razer98K
48 минут назад, dsf сказал:

Но странно делать дневник про персонажа и не показывать окно собственно персонажа

Возможно оно еще не до конца готово и используется плейсхолдер из других игр.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

 

Как я буду играть в Рим xD

 

Zr25IWe.jpg

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
19 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

 

Как я буду играть в Рим xD

Тогда тебя в игре ждут сплошные промахи и быстрый конец партии с первым же восстанием повстанцев :sdayus:

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда тебя в игре ждут сплошные промахи и быстрый конец партии с первым же восстанием повстанцев :sdayus:

Я люблю когда жёско и по хардкору xD

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

Я люблю когда жёско и по хардкору xD


Копье под забрало и нет "центуриона" ((((

З.Ы. А знаешь почему???? Потому, что он не на ДИНОЗАВРЕ!!!!

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Наверно потом будут по этому поводу дневники,но всё таки интересно как будет выглядеть завоевание всех эти тысяч городов?Если как в европке делать претензии то будет как то странно учитывая огромное их количество (особенно завоевание Иберии будет странно выглядит с этими всеми племенами) кушать их по одной.И если делать на каждого по претензии то никакого "Цезарь в Галлии" не будет.Может дадут империям свои поводы,но тогда они в какой то паровой каток превратятся (игрок начинает игру за рим и через 10 лет у него вся италия) так что поэтому поводу не понятно.Без повода нападение наверняка будет давай дебафы на устранение которых нужна будет таинственная "мана".Может через время игры племенна и пожрут немного друг друга но всё равно будет муторно если захочешь как в истории захватить кучу всего.

Ссылка на комментарий

Razer98K
11 минуту назад, dsf сказал:

как будет выглядеть завоевание всех эти тысяч городов?

А как выглядит завоевание тысяч баронств в СК2?

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, Razer98K сказал:

А как выглядит завоевание тысяч баронств в СК2?

Но исторически Рим все это завоевывал не так.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
3 часа назад, dan13 сказал:

Но исторически Рим все это завоевывал не так.

О, Марс. Ну опять вы про историчность. Ну зачем она в аркадной игре?

Названия есть? Есть. Достаточно с этого историчности.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,386
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584778

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...