Imperator: Rome - Общее обсуждение - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

GunganKnight

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Слухи о новом проекте ходят уже давно, но вот засветилось и кодовое название проекта - "Проект Калигула". Что же это может быть? Виктория 3? Рим 2? Какой-то новый сеттинг или даже новый жанр? Можете высказывать догадки здесь. Ну, и, если кто-то что-то увидит из новостей - кидайте сюда.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@GunganKnight Интересно было бы на Рим 2 посмотреть по новому. 

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 часа назад, Аорс сказал:

Раз Калигула, значит Рим.

ничего не значит

Ссылка на комментарий

Gundar
8 часов назад, GunganKnight сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Слухи о новом проекте ходят уже давно, но вот засветилось и кодовое название проекта - "Проект Калигула". Что же это может быть? Виктория 3? Рим 2? Какой-то новый сеттинг или даже новый жанр? Можете высказывать догадки здесь. Ну, и, если кто-то что-то увидит из новостей - кидайте сюда.

Практика такого угадывания говорит о том, что без подсказок от Парадокса бессмысленно гадать.. вот после восьмой подсказки - уже можно гадать.

Я бы сам хотел Рим 2 или СК3.

Ссылка на комментарий

Nigmat

Вообще, мне кажется, что это троллинг от парадоксов. Это же настолько очевидное название, что даже думаешь, что это точно не Рим 2.

А вообще, я бы хотел от них стратегию в стиле Фентези - глобалок-фентези, по сути, вообще нет, и думаю, только парадоксы ее потянут.

UPD: С таким же успехом многие думали, что Project August - это точно Рим 2.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

вряд ли рим или виктория. Слишком название одиозное. Скорее уж симулятор психбольницы или сумасшедшего дома.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
13 минуты назад, Venc сказал:

вряд ли рим или виктория. Слишком название одиозное. Скорее уж симулятор психбольницы или сумасшедшего дома.

 

Спойлер

1489994361110965124.jpg

 

Stellaris на момент начала работ проходил под шифром "проект Август", так что Калигула может означать всё что угодно - от второго Рима до пятой Европы. В частности на Реддите шутят, что поскольку парадоксы ведут три неизвестных проекта, это могут быть Виктория-3, 4 и 5. Однако, бОльшая часть мнений подерживает версию того, что это будет третья часть Крестоносцев, как продолжение наиболее старой по времени выпуска нынешних игровых серий Paradox.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дон Андрон сказал:

Однако, бОльшая часть мнений подерживает версию того, что это будет третья часть Крестоносцев, как продолжение наиболее старой по времени выпуска нынешних игровых серий Paradox.

Хмм... Странно, Крестоносцы и Европка выглядят очень даже современно по сравнению с Викой и Римом. Буду надеяться, что всё-таки Парадоксы не забыли про 200-летний юбилей рождения Виктории, который будет через 20 месяцев. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Скорее всего, это игра от Slitherine/Matrix. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. собирают на бета-тест

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Meiwek сказал:

Хмм... Странно, Крестоносцы и Европка выглядят очень даже современно по сравнению с Викой и Римом. Буду надеяться, что всё-таки Парадоксы не забыли про 200-летний юбилей рождения Виктории, который будет через 20 месяцев. 

Это уже местная забава стала, я так понимаю, искать вику и рим в каждом неанонсированном проекте парадоксов)

Изменено пользователем Venc
  • Like (+1) 2
  • smile 2
  • wink 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Daniel13

Троллинг? Нет, ну серьезно, хватит уже издеваться над игроками :)

Думаю, это будет виктория 3.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Не, не ск3, не вики3, думается мне они выпустят симулятор совсем глубокой древности, тип до Рима.

 

Ссылка на комментарий

до рима это что?

7 часов назад, OliverDeBra сказал:

Не, не ск3, не вики3, думается мне они выпустят симулятор совсем глубокой древности, тип до Рима.

 

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
4 минуты назад, Venc сказал:

до рима это что?

Так известно что...:D

 

One day, you will rule the Egypt my son... (c)
Ссылка на комментарий

А кому противостоять. Нет глобальной борьбы - Египет максимум с какими то хеттами воевал, вообще непонятно что на карте изображать там всякие племена в основном были вокруг Египта.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Думаю, это Виктория 3.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Пускай сперва выпустят Вику, а дальше могут хоть симулятор оргии для VR делать.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Дон Андрон сказал:

 

Спойлер

Так известно что...:D

 

One day, you will rule the Egypt my son... (c)

 

 

А почему не Александр Македонский?  Или, у Парадоксов есть, кстати, разрыв в таймлайне - после Europa Universalis: Rome идёт Crusader Kings 2. Тема Атиллы, падения Римской империи не раскрыта.:(

Изменено пользователем Meiwek
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,386
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584409

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...