Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

• Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов

Рекомендованные сообщения

fffggg
Только что, Platon сказал:

Раздел с одной темой в лучших стратегических надо разместить? ) Соберись, и дочитай пост до конца:

Да, с одной темой, да, в лучшие. Прям под Стелларис, а лучше ещё выше.  Люди увидят и раздел попрёт. Попробуй мой пост дочитать. Людей в этом разделе нет, раздел наполнять просто некому. 

•  · Достижения
  • Достижения

• 26 минут назад, fffggg сказал:

Уже пора запилить раздел и накидать грамотно оформленные темы. Но это стратегиум и главное событие года на форуме засунули в самую..  ну вы поняли. 

Надеюсь, что нет. Слишком опасная тема, в которой даже одно неудачное слово плохо скажется на парадоксах. Как и ислам, из-за которого игра про тёмные века невозможна. 

Хе хе кресты вторые игру знаешь?. "Игра про темные века невозможна" лол🤣

•  · Достижения
  • Достижения

• Diplomate
    4 минуты назад, Venc сказал:

Ты не понял прикола, как Парадоксы реализуют появление этих религий?

Platon
    5 минут назад, fffggg сказал:

Да, с одной темой, да, в лучшие. Прям под Стелларис, а лучше ещё выше.  Люди увидят и раздел попрёт. Попробуй мой пост дочитать. Людей в этом разделе нет, раздел наполнять просто некому. 

К сожалению за 5 часов после анонса никто так и не смог переименовать тему и сделать нормальный запрос к ТП на создание раздела. Теперь раздел есть, будет 2-3 темы и перенесем куда надо. Не переживай ты так сильно ) А ссылки на разделы уже доступны с главной в "Обсуждение анонсов игр". Удачи.

•  · Достижения
  • Достижения

• fffggg
    4 минуты назад, Venc сказал:

Загугли, не хочу оффтопа. Если кратко, крестоносцы на то и крестоносцы, что про средневековье. Обрубок Карла Великого роли не играет. 

•  · Достижения
  • Достижения

• 1 час назад, fffggg сказал:

Если серьёзно, очень удачный выбор даты. Если бы дали играть за Александра, то игра бы была только про Александра, вне зависимости от того, за кого играешь, а после его смерти выбор огромен. Эллинизм, уникальные и интересные государства и религии в Азии, Рим, Карфаген, Египет, кельты и т.д. и т.п. 

Период исторический неинтересный и заезженный

Ты не понял прикола, как Парадоксы реализуют появление этих религий?

Ивентом обычным. В иудее появилась новая секта

•  · Достижения
  • Достижения

• Shamilboroda
    2 часа назад, dan13 сказал:

Индия уже целиком, что странно. Никто из греков и римлян не знал ее целиком.

Теперь будет возможность узнать:017:

•  · Достижения
  • Достижения

• 1 час назад, Platon сказал:

К сожалению за 5 часов после анонса никто так и не смог переименовать тему и сделать нормальный запрос к ТП на создание раздела.

Исчезли что ли инициативные, остались простые исполнители?

Protoukr

Я вот что думаю, коммерция коммерцией, но название тупое. Просто "Император" было бы лучше, типа построй свою империю, не обязательно Римскую, а тут этот дурацкий Рим в названии фигурирует и сразу ставит акцент. 

Razer98K
    29 минут назад, Protoukr сказал:

Я вот что думаю, коммерция коммерцией, но название тупое. Просто "Император" было бы лучше, типа построй свою империю, не обязательно Римскую, а тут этот дурацкий Рим в названии фигурирует и сразу ставит акцент. 

"Рим" это слово-маркер, которое привлекает внимание и "продаёт" игру. Оно триггерит нужные участки памяти. Как, например, слово Stellaris триггерит участки памяти, связанные с одним прекрасным фильмом Нолана.

•  · Достижения
  • Достижения

• Userius

Как  увидел скрины так ващееее, прямо не терпится поиграть. Совершенно новая игра от парадоксов, да еще и в любимую эпоху, да еще и с отличным графонием. Ух, внутренний ждун затосковал.

Daniel13
    4 минуты назад, Razer98K сказал:

"Рим" это слово-маркер, которое привлекает внимание и "продаёт" игру. Оно триггерит нужные участки памяти. Как, например, слово Stellaris триггерит участки памяти, связанные с одним прекрасным фильмом Нолана.

А что за фильм?

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    6 минут назад, Userius сказал:

Как  увидел скрины так ващееее, прямо не терпится поиграть. Совершенно новая игра от парадоксов, да еще и в любимую эпоху, да еще и с отличным графонием. Ух, внутренний ждун затосковал.

Не хочу сильно обламывать, но анонс хои4 вызывал те же эмоции. А потом оно вышло в релиз...

•  · Достижения
  • Достижения

• Userius
    1 минуту назад, Kapellan сказал:

Не хочу сильно обламывать, но анонс хои4 вызывал те же эмоции. А потом оно вышло в релиз...

ну хз, от ХОИ я этого и ожидал, ничего сверхестественного. Да и не глобальная она, 10-15 лет, вся игра про войнушку, да и сеттинг второй мировой мне не интересен))) Считаю ХОИ самой слабой из тройки ЕУ КК ХОИ. 

Парадоксы не могут со мной так поступить, сделают годноту.

Кстати, кто в курсе, бета-тесты у парадоксов есть вообще? Есть вариант купить предзаказ как начнется и в бетку погамать на несколько месяцев раньше? Или у них там закрытые беты только?

6 минут назад, Kapellan сказал:

А я вот сильно не переживаю по этому поводу. Тут Йохан лично будет участвовать.

fffggg
    14 минуты назад, Userius сказал:

ну хз, от ХОИ я этого и ожидал, ничего сверхестественного. Да и не глобальная она, 10-15 лет, вся игра про войнушку, да и сеттинг второй мировой мне не интересен))) Считаю ХОИ самой слабой из тройки ЕУ КК ХОИ. 

Парадоксы не могут со мной так поступить, сделают годноту.

Кстати, кто в курсе, бета-тесты у парадоксов есть вообще? Есть вариант купить предзаказ как начнется и в бетку погамать на несколько месяцев раньше? Или у них там закрытые беты только?

Раньше за предзаказ из реально полезного только season pass давали в HoI4, и только за самый дорогой. Не факт, что за Рим и это будет. Отбор в тестеры очень жесткий, всё закрыто и засекречено.

22 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну между анонсом и выходом много времени прошло, в том и проблема. Будет повод волноваться, если повторится ситуация с переносами и переделками. А пока надеемся и ждём.

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    23 минуты назад, Userius сказал:

Кстати, кто в курсе, бета-тесты у парадоксов есть вообще?

Есть конечно. Вот выйдет в релиз, купим её и станем бета-тестерами парадоксов -)

• Like (+1) 4
    • smile 1
    • wink 1
    • biggrin (+1) 2
  •  · Достижения
  • Достижения

• Razer98K
    21 минуту назад, Userius сказал:

Только закрытые. Иногда стримерам дают поиграть за пару дней до выхода.

•  · Достижения
  • Достижения

• Убо Рщик
    3 часа назад, Kapellan сказал:

Теперь год ждать пока выпустят, а потом ещё пару лет, пока самые основные длц выкатят 😑

Зато будет время морально и физически подготовиться к процессу восстановления великой Персидской Империи или греко-персидской империи Селевкидов.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 6,326
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 474431

Лучшие авторы в этой теме

• Daniel13

348

• Razer98K

347

• Venc

313

• Kapellan

288

• Shamilboroda

283

• Убо Рщик

224

• Gorthauerr

185

• Diplomate

164

• Pacific Coast Highway

162

• Evk

126

• Imper

115

• AlexTheTeacher

107

• Chingizid

106

• Дон Андрон

104

• fffggg

91

• Last

91

• Nigmat

82

• ryazanov

75

• Ниняревес

73

• пюрешка

69

• Publius

65

• romarchi

55

• Kerovan

52

• Bбqw

52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast
      • Adjudicator
      • Alterus

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...