Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

• Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов

Рекомендованные сообщения

Chestr
1 минуту назад, sibiryk88 сказал:

ох и не нравится мне политика их нового генерального директора. с тех пор как она заняла должность все пошло как то наперекосяк

Баба на корабле плохая примета. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• sibiryk88
    1 минуту назад, Chestr сказал:

Баба на корабле плохая примета. :D

это точно. надеюсь с 3викой ничего не напортачать. судя по дневникам, пока дела обстоят неплохо

Имперратор

А кто-то подскажет, разработчики сказали, что развитие игры только временно приостановили? Или же они говорили, что это окончательно?

Chestr
    1 час назад, Имперратор сказал:

А кто-то подскажет, разработчики сказали, что развитие игры только временно приостановили? Или же они говорили, что это окончательно?

Про окончательно не было ничего сказано. А как оно будет, нужно ждать. :time:

•  · Достижения
  • Достижения

• 4 часа назад, Имперратор сказал:

Я думаю, после релиза Вики3 команда Императора вернётся в к нему.

Chestr
    20 минут назад, Imper сказал:

Я думаю, после релиза Вики3 команда Императора вернётся в к нему.

Если ещё на какую-нибудь игру не закинут, то вполне возможно.

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator
    19 часов назад, Chestr сказал:

Если ещё на какую-нибудь игру не закинут, то вполне возможно.

Возможно. Но чую я Европу потом будут новую делать :108196:

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 минуту назад, Adjudicator сказал:

У меня тоже есть такие подозрения. Но посмотрим. :boy-cleanglasses:

•  · Достижения
  • Достижения

• Кшиштоф Пшебижинский
    1 час назад, Adjudicator сказал:

давно пора, а император умер - и пусть лежит себе

Adjudicator
    33 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

давно пора, а император умер - и пусть лежит себе

Ну Европу легче доить, чем Император. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    13 минуты назад, Adjudicator сказал:

Ну Европу легче доить, чем Император. 

Если сделают днище, то тяжеловато будет. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator
    31 минуту назад, Chestr сказал:

Если сделают днище, то тяжеловато будет. :D

Перейдут доделывать Кресты 3 :smile224:. А так император интересная тема, но долго почему то не могу играть я. 

Изменено пользователем Adjudicator
  •  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    10 минут назад, Adjudicator сказал:

Перейдут доделывать Кресты 3 :smile224:. А так император интересная тема, но долг почему то не могу играть я. 

Тема нормальная, да. Я тут прикупил со всеми ДЛС, скоро планирую засесть. :time:

•  · Достижения
  • Достижения

• 12 часа назад, Adjudicator сказал:

Перейдут доделывать Кресты 3 :smile224:. А так император интересная тема, но долго почему то не могу играть я. 

Я наоборот, после того, как плотно поиграл в Императора, просто не могут никак вернуться в ЕУ4 от слова совсем. Как запускаю ЕУ4 у меня сразу начинает бомбить в  первую очередь от системы осад, ибо в Императоре не надо захватывать каждое поселение, и раздражает вечная беготня за вражескими стаками чуть ли не по всей Европе, чего опять же в Императоре нету. Потом начинает кумарить более примитивная система построек и более казуальные экономика и торговля в целом. Потом аналогично ситуация с видами войск. Зато с дипломатией наоборот, я лично не люблю все эти витиеватые сложные международные отношения и складывания альянсов и коалиций, из чего состоит вся ЕУ4, зато в Императоре дипломатия гораздо больше сведена к минимуму, коей я не люблю особо заниматься, плюс она особо и не нужна, что меня особо радует.

В итоге по факту запускаю я ЕУ4, сил у меня хватает где-то лишь на 50-70лет игры после чего закрываю ЕУ4 и иду играть в Императора.

Adjudicator
    7 часов назад, Imper сказал:

Я наоборот, после того, как плотно поиграл в Императора, просто не могут никак вернуться в ЕУ4 от слова совсем. Как запускаю ЕУ4 у меня сразу начинает бомбить в  первую очередь от системы осад, ибо в Императоре не надо захватывать каждое поселение, и раздражает вечная беготня за вражескими стаками чуть ли не по всей Европе, чего опять же в Императоре нету. Потом начинает кумарить более примитивная система построек и более казуальные экономика и торговля в целом. Потом аналогично ситуация с видами войск. Зато с дипломатией наоборот, я лично не люблю все эти витиеватые сложные международные отношения и складывания альянсов и коалиций, из чего состоит вся ЕУ4, зато в Императоре дипломатия гораздо больше сведена к минимуму, коей я не люблю особо заниматься, плюс она особо и не нужна, что меня особо радует.

В итоге по факту запускаю я ЕУ4, сил у меня хватает где-то лишь на 50-70лет игры после чего закрываю ЕУ4 и иду играть в Императора.

Ну я больше по Крестам фанатею. ЕУ4 стрельнула для меня 2 года назад  и поиграв месяца 2 забыл. А императора я забросил играть стоковую. Возможно я к нему ещё вернусь. 

•  · Достижения
  • Достижения

• 1 час назад, Adjudicator сказал:

Ну я больше по Крестам фанатею.

От крестов мне просто блевать хочется, совершенно не моя тема, ненавижу всю эту феодальную возню с местными играми престолов.

CrazyZombie
    В 15.10.2021 в 05:30, Imper сказал:

Увы, системы альянсов и коалиций "Императору" как раз очень не хватает. Да и не сказал бы я, что в EU какая-то жутко сложная международная политика... Впрочем, не хватает игре и фокуса на персонажах, чтобы мы играли не страной, как таковой, а "семьей" - которая в монархии либо республике этой самой страной рулит/пытается претендовать на место у руля. Было бы довольно любопытно, думается мне - этакие CK-лайт, без всей этой содомии с кучей дикарских систем наследования и постоянным развалом домена дележкой на всех сыновей, просто "потому что так деды делали", и потому что нужный закон можно принять только спустя какое-то время.

Собственно, по "Императору" отлично видно, что он хотел апеллировать и к фанатам EU, и к фанатам CK - но в итоге с размаху сел меж двух стульев, потому как игра была недостаточно чем-то из этих двух, и банально не смогла заинтересовать фанатов каждой из серий.

4 часа назад, CrazyZombie сказал:

Увы, системы альянсов и коалиций "Императору" как раз очень не хватает. Да и не сказал бы я, что в EU какая-то жутко сложная международная политика..

Каждому своё, как я уже писал выше. Из всех механик меня всегда в ЕУ4 больше всего раздражала эта система коалиций от расширения, и иногда просто выбешивают неадекватно складывающиеся альянсы, так что с вашим мнением я не согласен. То что всего этого нет в Императоре имхо жирнющий плюс.

5 часов назад, CrazyZombie сказал:

Впрочем, не хватает игре и фокуса на персонажах, чтобы мы играли не страной, как таковой, а "семьей" - которая в монархии либо республике этой самой страной рулит/пытается претендовать на место у руля. Было бы довольно любопытно, думается мне - этакие CK-лайт, без всей этой содомии с кучей дикарских систем наследования и постоянным развалом домена дележкой на всех сыновей, просто "потому что так деды делали", и потому что нужный закон можно принять только спустя какое-то время.

А это вообще самое блевотное с моей точки зрения, что парадоксы делали с своих играх. Серию КК просто не перевариваю абсолютно из-за этого. То что вся возня с персонажами в Императоре сведена к минимуму и базовому уровню опять же для меня имхо жирнющий плюс.

5 часов назад, CrazyZombie сказал:

Собственно, по "Императору" отлично видно, что он хотел апеллировать и к фанатам EU, и к фанатам CK - но в итоге с размаху сел меж двух стульев, потому как игра была недостаточно чем-то из этих двух, и банально не смогла заинтересовать фанатов каждой из серий.

С моей точки зрения в Императоре была как раз выбрана золотая середина между ЕУ и КК, были взято именно то что надо и отброшено то, что не надо из этих игр, поэтому в итоге получилось именно то, что я хотел.

CrazyZombie
    7 часов назад, Imper сказал:

С моей точки зрения в Императоре была как раз выбрана золотая середина между ЕУ и КК, были взято именно то что надо и отброшено то, что не надо из этих игр, поэтому в итоге получилось именно то, что я хотел.

А массы почему-то игру, как золотую середину не восприняли. И рынок оказался беспощаден - закономерный итог всего: игра на полке, "Парадоксы" утверждают, что временно, но мы то не маленькие, и отлично понимаем, что никто не станет возвращаться через год к игре, которая не принесла желаемых финансовых результатов и попортила репутацию одним фактом своего существования. Просто на фоне скандала с "Левиафаном" вполне вероятно, что никто не хотел подливать масла в огонь сообщением о закрытии доводки "Императора". А через год, к весне 2022, все успеют перегореть, и сообщение о том, что апдейтов больше не будет, как и контента, потому что игра провал и цифры игроков на дне, никакой реакции кроме пожимания плечами не вызовет.

Gil-galad

Ну так не восприняли по одной простой причине. Это была совсем не золотая середина, а чуть ли не специальное взятие худшего от игр. 10005000 видов маны. Разработчики явно действовали наверняка. Или такое совмещения механик, что подарок для вождя обходился в несколько годовых бюджетов племени.

Наверное вообще можно сказать, что в игре на релизе хорошего просто не было и почти ничего нормально не работало. Ну может покрас работал.  XD

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 6,326
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 473940

Лучшие авторы в этой теме

• Daniel13

348

• Razer98K

347

• Venc

313

• Kapellan

288

• Shamilboroda

283

• Убо Рщик

224

• Gorthauerr

185

• Diplomate

164

• Pacific Coast Highway

162

• Evk

126

• Imper

115

• AlexTheTeacher

107

• Chingizid

106

• Дон Андрон

104

• fffggg

91

• Last

91

• Nigmat

82

• ryazanov

75

• Ниняревес

73

• пюрешка

69

• Publius

65

• romarchi

55

• Bбqw

52

• Kerovan

52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • DmitriyM
      • Москит

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...