Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

• Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов

Рекомендованные сообщения

Chestr
1 минуту назад, sibiryk88 сказал:

ох и не нравится мне политика их нового генерального директора. с тех пор как она заняла должность все пошло как то наперекосяк

Баба на корабле плохая примета. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• sibiryk88
    1 минуту назад, Chestr сказал:

Баба на корабле плохая примета. :D

это точно. надеюсь с 3викой ничего не напортачать. судя по дневникам, пока дела обстоят неплохо

Имперратор

А кто-то подскажет, разработчики сказали, что развитие игры только временно приостановили? Или же они говорили, что это окончательно?

Chestr
    1 час назад, Имперратор сказал:

А кто-то подскажет, разработчики сказали, что развитие игры только временно приостановили? Или же они говорили, что это окончательно?

Про окончательно не было ничего сказано. А как оно будет, нужно ждать. :time:

•  · Достижения
  • Достижения

• 4 часа назад, Имперратор сказал:

Я думаю, после релиза Вики3 команда Императора вернётся в к нему.

Chestr
    20 минут назад, Imper сказал:

Я думаю, после релиза Вики3 команда Императора вернётся в к нему.

Если ещё на какую-нибудь игру не закинут, то вполне возможно.

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator
    19 часов назад, Chestr сказал:

Если ещё на какую-нибудь игру не закинут, то вполне возможно.

Возможно. Но чую я Европу потом будут новую делать :108196:

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    1 минуту назад, Adjudicator сказал:

У меня тоже есть такие подозрения. Но посмотрим. :boy-cleanglasses:

•  · Достижения
  • Достижения

• Кшиштоф Пшебижинский
    1 час назад, Adjudicator сказал:

давно пора, а император умер - и пусть лежит себе

Adjudicator
    33 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

давно пора, а император умер - и пусть лежит себе

Ну Европу легче доить, чем Император. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    13 минуты назад, Adjudicator сказал:

Ну Европу легче доить, чем Император. 

Если сделают днище, то тяжеловато будет. :D

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator
    31 минуту назад, Chestr сказал:

Если сделают днище, то тяжеловато будет. :D

Перейдут доделывать Кресты 3 :smile224:. А так император интересная тема, но долго почему то не могу играть я. 

Изменено пользователем Adjudicator
  •  · Достижения
  • Достижения

• Chestr
    10 минут назад, Adjudicator сказал:

Перейдут доделывать Кресты 3 :smile224:. А так император интересная тема, но долг почему то не могу играть я. 

Тема нормальная, да. Я тут прикупил со всеми ДЛС, скоро планирую засесть. :time:

•  · Достижения
  • Достижения

• 12 часа назад, Adjudicator сказал:

Перейдут доделывать Кресты 3 :smile224:. А так император интересная тема, но долго почему то не могу играть я. 

Я наоборот, после того, как плотно поиграл в Императора, просто не могут никак вернуться в ЕУ4 от слова совсем. Как запускаю ЕУ4 у меня сразу начинает бомбить в  первую очередь от системы осад, ибо в Императоре не надо захватывать каждое поселение, и раздражает вечная беготня за вражескими стаками чуть ли не по всей Европе, чего опять же в Императоре нету. Потом начинает кумарить более примитивная система построек и более казуальные экономика и торговля в целом. Потом аналогично ситуация с видами войск. Зато с дипломатией наоборот, я лично не люблю все эти витиеватые сложные международные отношения и складывания альянсов и коалиций, из чего состоит вся ЕУ4, зато в Императоре дипломатия гораздо больше сведена к минимуму, коей я не люблю особо заниматься, плюс она особо и не нужна, что меня особо радует.

В итоге по факту запускаю я ЕУ4, сил у меня хватает где-то лишь на 50-70лет игры после чего закрываю ЕУ4 и иду играть в Императора.

Adjudicator
    7 часов назад, Imper сказал:

Я наоборот, после того, как плотно поиграл в Императора, просто не могут никак вернуться в ЕУ4 от слова совсем. Как запускаю ЕУ4 у меня сразу начинает бомбить в  первую очередь от системы осад, ибо в Императоре не надо захватывать каждое поселение, и раздражает вечная беготня за вражескими стаками чуть ли не по всей Европе, чего опять же в Императоре нету. Потом начинает кумарить более примитивная система построек и более казуальные экономика и торговля в целом. Потом аналогично ситуация с видами войск. Зато с дипломатией наоборот, я лично не люблю все эти витиеватые сложные международные отношения и складывания альянсов и коалиций, из чего состоит вся ЕУ4, зато в Императоре дипломатия гораздо больше сведена к минимуму, коей я не люблю особо заниматься, плюс она особо и не нужна, что меня особо радует.

В итоге по факту запускаю я ЕУ4, сил у меня хватает где-то лишь на 50-70лет игры после чего закрываю ЕУ4 и иду играть в Императора.

Ну я больше по Крестам фанатею. ЕУ4 стрельнула для меня 2 года назад  и поиграв месяца 2 забыл. А императора я забросил играть стоковую. Возможно я к нему ещё вернусь. 

•  · Достижения
  • Достижения

• 1 час назад, Adjudicator сказал:

Ну я больше по Крестам фанатею.

От крестов мне просто блевать хочется, совершенно не моя тема, ненавижу всю эту феодальную возню с местными играми престолов.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 6,315
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 466426

Лучшие авторы в этой теме

• Razer98K

347

• Daniel13

347

• Venc

313

• Kapellan

288

• Shamilboroda

283

• Убо Рщик

224

• Gorthauerr

184

• Diplomate

164

• Pacific Coast Highway

162

• Evk

126

• Imper

114

• AlexTheTeacher

107

• Chingizid

106

• Дон Андрон

104

• fffggg

91

• Last

91

• Nigmat

82

• ryazanov

75

• Ниняревес

73

• пюрешка

69

• Publius

65

• romarchi

55

• Bбqw

52

• Kerovan

52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Странно, а что у вас за система?   Озвучьте пожалуйста минимальный набор компонентов - процессор, видеокарту, объём оперативной памяти, частота работы оперативной памяти при питании 1,6 воль

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• DmitriyM
      • alexis

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...