Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 34 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Nigmat

Вот сборки со стратегиума. На win 10 работают:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Error101

А какие уникальные механики были в первом Риме?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Error101 сказал:

А какие уникальные механики были в первом Риме?

Да не было там особо механик я так понимаю - это не кресты и не Вики. Это Европе в антураже античности. Ну плюс личности играют чуть большую роль.

Ссылка на комментарий

Diplomate
22 минуты назад, Error101 сказал:

А какие уникальные механики были в первом Риме?

Внутренняя политика довольно хорошо проработана, гражданские войны круче, чем даже в КК2, причем избежать их сложнее. Я уже не раз повторял, что если Парадоксы смогут перенести все эти старые механики в новую игру, допилить их, добавить плюшки из других игр и реализовать эту огромную карту без лагов, то игре не будет цены. Это не говоря уже о том, что боевка тоже будет улучшена, судя по всему.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Diplomate сказал:

Внутренняя политика довольно хорошо проработана, гражданские войны круче, чем даже в КК2

Речь была об уникальных механиках, а не о том хорошая игра или плохая. Исходя из твоего спича я предполагаю что уникальных механик таки нет. А по боевики да- вижу какие то дополнительные кнопки сделали.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Venc сказал:

Исходя из твоего спича я предполагаю что уникальных механик таки нет. 

Таки есть. Сенат у республик, лояльность, цивилизованность провинций, гражданские

войны, найм войск в зависимости от наличия ресурса, варвары.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Venc сказал:

Да не было там особо механик я так понимаю - это не кресты и не Вики. Это Европе в антураже античности.

Лучше чем угадывать и утверждать про отсутствие механик, можно попробовать поиграть. :hello:

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Last сказал:

Лучше чем угадывать и утверждать про отсутствие механик, можно попробовать поиграть. :hello:

зачем играть я почитал в обзорах - игра вторичная по сравнению с европой, викторией и крестами.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Venc сказал:

зачем играть я почитал в обзорах - игра вторичная по сравнению с европой, викторией и крестами.

Не играл, но осуждаю. Равняться на обзоры -- дело гиблое, особенно, если в них не показан геймплей.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Bбqw сказал:

Не играл, но осуждаю. Равняться на обзоры -- дело гиблое, особенно, если в них не показан геймплей.

доверяю авторитетным экспертам и мнению народа который тут отписался и сказал что не смог играть.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Venc сказал:

доверяю авторитетным экспертам и мнению народа который тут отписался и сказал что не смог играть.

Ну раз условный Номад написал, что игра говно и без единой уникальной механики, тогда и обсужжать нечего. Вне зависимости от реального положения дел.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Bбqw сказал:

Ну раз условный Номад написал, что игра говно и без единой уникальной механики, тогда и обсужжать нечего. Вне зависимости от реального положения дел.

игра может не гавно, но уникальных механик как в виктории или крестах или хои4 нет, просто типа как длс к европке.

 

По крайней мере новая - явно калька с европки по картинкам.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Venc сказал:

но уникальных механик как в виктории или крестах или хои4 нет

 

1 час назад, Bбqw сказал:

Таки есть. Сенат у республик, лояльность, цивилизованность провинций, гражданские

войны, найм войск в зависимости от наличия ресурса, варвары.

 

7 минут назад, Venc сказал:

По крайней мере новая - явно калька с европки по картинкам. 

Калька с первого Рима.

Ссылка на комментарий

Араил
52 минуты назад, Venc сказал:

зачем играть я почитал в обзорах - игра вторичная по сравнению с европой, викторией и крестами.

Стоит отметить ради справедливости что не смотря на то что вы игрой заинтересовались после крестов и европок с викториями , хронологически рим пораньше был и на свой момент имел новые и уникальные механики. Просто для вас уже после последней европы , крестов  и виктории новыми они уже не будут.

 

А о не вышедшей игре по картинкам и по таким совсем уж крупицам информации говорить о кальке это перебор , пацаны не поймут , засмеют :)

Изменено пользователем Араил
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Араил сказал:

Просто для вас уже после последней европы , крестов  и виктории новыми они уже не будут. 

Не припомню в других играх паражоксов лояльность генералов, в зависимости от лояльных им подразделений, или состав сената, зависящий от харизмы министров.

Ссылка на комментарий

На самом деле им придется сильно постараться чтобы он был лучше, чем imperium universalis, ибо тот основан на европке с уже вышедшей кучей длс с кучей механик,  непосредственно своими фишками, большим числом стартовых дат, вплоть до 559 до н.э, картой включающей китай и т.д. А вот про 19 век ничего толкового из новинок нету.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Krokus сказал:

 

Никакая из механик 4 европы, увы, и близко не так интересна, как в недооцененном Риме. Ни системы персонажей, ни разницы между республикой и монархией, ни губернаторов. Только нажимание раз в n лет введенной в очередном длс кнопки и контроль слива маны. В моде попытались отойти от этого, введя (и выведя обратно) запас еды, рабов и некое подобие населения, но ужасный базис побороть не удалось. (В отличие от той же MEIOU, которая работает на костылях.)

Ссылка на комментарий

1 час назад, Bбqw сказал:

Никакая из механик 4 европы, увы, и близко не так интересна, как в недооцененном Риме. Ни системы персонажей, ни разницы между республикой и монархией, ни губернаторов. Только нажимание раз в n лет введенной в очередном длс кнопки и контроль слива маны. В моде попытались отойти от этого, введя (и выведя обратно) запас еды, рабов и некое подобие населения, но ужасный базис побороть не удалось. (В отличие от той же MEIOU, которая работает на костылях.)

Увы ничего хорошего в 1 не заметил. Играя за боспорское царство, все эти спамящие сообщения о персонажах закрывал не читая, воевал по принципу: накинул один отряд сверху и напал. Ресурсы там были аля хой4. Могут быть внутренние проблемы разве что когда захватишь пол мира, а так съев мелких соседей просто колонизируешь дикарей на максимальной скорости игры. И так большую часть времени.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Krokus сказал:

 

Не знаю, как там в утюгах, а тут без ресурсов ты не сможешь ни нормальных войск создать, ни ббанально развивать провинции.

А внутренние проблемы от покраса и вовсе не зависят, в отличие от той же унылой европки.

Ссылка на комментарий

Хм. Ну что? Будем теперь конвертировать сейвы из Рима в Кресты, а уже потом в Европу?

 

Лично мне кстати более интересны портреты в игре. В крестах они неплохи, но далеки от совершенства. Может тут будет покруче? Может тут можно будет сделать династию, где дети похожи на родителей, а не на любого случайного персонажа такой же культуры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,386
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 590446

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...