Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

• Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов

Рекомендованные сообщения

А названия других не объявленных проектов известны?

Daniel13
8 минут назад, Абылай-хан сказал:

Как оказалось это - Surviving Mars

Разве?

•  · Достижения
  • Достижения

• 8 часов назад, Абылай-хан сказал:

Как оказалось это - Surviving Mars

8 часов назад, dan13 сказал:

Разве?

Нет.

SM анонсирован ещё в прошлом году. На прошлогоднем парадоксконе.

Обеликс из Галлии

Надеюсь это Виктория 3, не хочется как-то античности.

•  · Достижения
  • Достижения

• Gorthauerr

Да разве же может быть что-то круче и интересней Античности???

Ну, разве что очень годное Атмосферное фэнтэзи...

•  · Достижения
  • Достижения

• Nigmat

Ляпну наугад. Это будет игра по Темным Векам (хотя я бы от фентези не отказался - фентези-глобалок по сути нет почти).

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    В 30.03.2018 в 22:13, Nigmat сказал:

Ляпну наугад. Это будет игра по Темным Векам (хотя я бы от фентези не отказался - фентези-глобалок по сути нет почти).

Темные века ведь скучные...

•  · Достижения
  • Достижения

• скорее всего Виктория.

•  · Достижения
  • Достижения

• Nigmat
    7 часов назад, dan13 сказал:

Темные века ведь скучные

Частично это зависит от того как игру сделают. 

Ведь, игры, как фильмы и книги, могут не только просто показать "в рамках мейнстрима" какую-то эпоху, но и показать так, что это станет интересным. Например, Mount and Blade: Viking conquest нескучная, хотя она по темным векам и по сути, там нет конницы и лучников. Более того, не скрою, Темными веками меня заинтересовала именно эта игра.

ИМХО, так же дело состоит и с Римом. Есть куча не менее интересных цивилизаций - в том числе и с треклятым городским водопроводом. Но про Рим есть куча фильмов и игр, иллюстраций и книг, что обеспечивает к нему интерес (но я не против).

Вы, если я не сошел с ума, пытались делать игру про Ганди и получение независимости Индии - для меня это скучный период, в разы скучнее Темных веков (не сочтите за оскорбление)

Еще я сплю и мечтаю, чтобы хоть кто-нибудь выпустил игру по древним эпосам - Калевала, про викингов (из саг), про Гильгамеша и Эриду, про войну Пандавов с Кауравами, про поход Рамы и в Ланку. 

Изменено пользователем Nigmat
  •  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    16 минут назад, Nigmat сказал:

Частично это зависит от того как игру сделают. 

Ведь, игры, как фильмы и книги, могут не только просто показать "в рамках мейнстрима" какую-то эпоху, но и показать так, что это станет интересным. Например, Mount and Blade: Viking conquest нескучная, хотя она по темным векам и по сути, там нет конницы и лучников. Более того, не скрою, Темными веками меня заинтересовала именно эта игра.

ИМХО, так же дело состоит и с Римом. Есть куча не менее интересных цивилизаций - в том числе и с треклятым городским водопроводом. Но про Рим есть куча фильмов и игр, иллюстраций и книг, что обеспечивает к нему интерес (но я не против).

Вы, если я не сошел с ума, пытались делать игру про Ганди и получение независимости Индии - для меня это скучный период, в разы скучнее Темных веков (не сочтите за оскорбление)

Еще я сплю и мечтаю, чтобы хоть кто-нибудь выпустил игру по древним эпосам - Калевала, про викингов (из саг), про Гильгамеша и Эриду, про войну Пандавов с Кауравами, про поход Рамы и в Ланку. 

Пожалуй, вы правы. Но, насколько я понимаю, Темные века частично отражены в Crusader Kings 2?

•  · Достижения
  • Достижения

• Nigmat
    6 часов назад, dan13 сказал:

Пожалуй, вы правы. Но, насколько я понимаю, Темные века частично отражены в Crusader Kings 2?

Да. Но это может быть мелкая игра,точнее игра про узкий период, типа Sengoku, March of Eagles или Two thrones 

Изменено пользователем Nigmat
  •  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    1 час назад, Nigmat сказал:
    7 часов назад, dan13 сказал:

Да. Но это может быть мелкая игра,точнее игра про узкий период, типа Sengoku, March of Eagles или Two thrones 

Эти мелкие игры скорее проба механик и небольшой заработок перед крупным релизом. Сенгоку перед кк2, марш перед еу4. Сами по себе они уж преданы забвению.

Изменено пользователем Kapellan
  •  · Достижения
  • Достижения

• Это точно будет пошаговая стратегия и с большой вероятностью в стиле фентези, по типу age of wonders и mom, собственно на странице в стиме age of wonders 3, недавно появилось сообщение о том что на парадокс коне будет объявлена пошаговая стратегия которая понравиться поклонникам aow

@nimen ты сейчас написал о второй игре которую анонсируют на парадоксконе и издателями коей являются параходы. Проект же Калигула разрабатывается непосредственно самими параходами.

Изменено пользователем Rup.

5 часов назад, Rup. сказал:

@nimen ты сейчас написал о второй игре которую анонсируют на парадоксконе и издателями коей являются параходы. Проект же Калигула разрабатывается непосредственно самими параходами.

А первая какая? Проект Калигула?

Что то я пропустил, я думал это одно и то же

Candramelekh
    6 часов назад, nimen сказал:

Это точно будет пошаговая стратегия и с большой вероятностью в стиле фентези, по типу age of wonders и mom, собственно на странице в стиме age of wonders 3, недавно появилось сообщение о том что на парадокс коне будет объявлена пошаговая стратегия которая понравиться поклонникам aow

5 часов назад, Rup. сказал:

@nimen ты сейчас написал о второй игре которую анонсируют на парадоксконе и издателями коей являются параходы.

Разрабов Age of Wonders парадоксы как раз Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3 часа назад, nimen сказал:

Что то я пропустил

На парадоксконе будет два анонса, один, это разработка от Triumph Studios. Издатель - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Второй, непосредственно от PDS (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Ну собственно так и выходит что ПК анонсируют в мае.

Информация проходила ещё в конце февраля - начале марта. И тогда же было заявлено что Викторию 3 ждать не стоит.

13 часа назад, Rup. сказал:

На парадоксконе будет два анонса, один, это разработка от Triumph Studios. Издатель - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Второй, непосредственно от PDS (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Ну собственно так и выходит что ПК анонсируют в мае.

Информация проходила ещё в конце февраля - начале марта. И тогда же было заявлено что Викторию 3 ждать не стоит.

Ну так даже лучше, теперь есть надежда на 2 хорошие стратегии, а то в жанре наступило затишье.

DedIago

в свете последних событий - всё-таки третьи 'Крусадеры'? поддержка второй части уже не так прибыльна, как раньше?

конечно, было бы неплохо что-нибудь про бронзовый век и Античность, но, как выяснилось, в глобальную стратегию на этом материале 'Парадоксы' не могут. разве что и впрямь какую-нибудь локальную песочницу сделать. хотя вообще толковая игра про древность не помешала бы, 'Фараоны и консулы' вон до сих пор на очень ранней стадии. про Тёмные века тоже было бы здорово.

но всё-таки надеюсь на Вику. может, хоть после этого они наконец выкатят вторую в ГОГ, а дальше пусть обмазываются ДЛЦ хоть до посинения.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 6,326
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 473575

Лучшие авторы в этой теме

• Daniel13

348

• Razer98K

347

• Venc

313

• Kapellan

288

• Shamilboroda

283

• Убо Рщик

224

• Gorthauerr

185

• Diplomate

164

• Pacific Coast Highway

162

• Evk

126

• Imper

115

• AlexTheTeacher

107

• Chingizid

106

• Дон Андрон

104

• fffggg

91

• Last

91

• Nigmat

82

• ryazanov

75

• Ниняревес

73

• пюрешка

69

• Publius

65

• romarchi

55

• Kerovan

52

• Bбqw

52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• DmitriyM
      • alexis

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...