Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

• Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов

Рекомендованные сообщения

Shamilboroda
Только что, dan13 сказал:

А есть кто-то, кто не в курсе? :)

В первые дни после анонса многие спрашивали, в т.ч. на Плазе, удивляясь, почему игра с таким названием заканчивается до Августа и вангуя по этому поводу соответствующий имперский ДЛС. Пруфов не просите, много воды утекло. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    Только что, Shamilboroda сказал:

В первые дни после анонса многие спрашивали, в т.ч. на Плазе, удивляясь, почему игра с таким названием заканчивается до Августа и вангуя по этому поводу соответствующий имперский ДЛС. Пруфов не просите, много воды утекло. 

Я видел. Но я думал, это они не серьезно.

•  · Достижения
  • Достижения

• Diplomate
    25 минут назад, Shamilboroda сказал:

и вангуя по этому поводу соответствующий имперский ДЛС.

Imperator:Rome:Imperator DLC pack и Imperator:Rome:Rome DLC pack с нормальными должностями и двумя консулами. :)

Изменено пользователем Diplomate

Nikkirche

@Diplomate И Imperator Rome : Domiki DLC pack

Кстати как вы думаете какие длс они на полном серьезе добавят кроме сабатона  и новых текстурок юнитов?

Изменено пользователем Nikkirche

Alter Frits
    11 час назад, Nikkirche сказал:

@Diplomate И Imperator Rome : Domiki DLC pack

Кстати как вы думаете какие длс они на полном серьезе добавят кроме сабатона  и новых текстурок юнитов?

Imperator Rome: The First Reich pack. Это ДЛЦ даст возможность создать Первый Рейх за Германские племена, а также добавит им особую форму правления.

Daniel13

Интересно, как они реализуют военку? Думаю, военка в стиле Европы 4 тут не совсем подходит.

•  · Достижения
  • Достижения

• 2 часа назад, dan13 сказал:

Интересно, как они реализуют военку? Думаю, военка в стиле Европы 4 тут не совсем подходит.

Военка будет на манер March of the Eagles.Был ж дневник(11) про войска и боевку(пускай последнее и затронули лишь поверхностно)

ryazanov

В ЕУ:Рим всё было лучше с должностями. Да и там один консул был, но срок консульства хоть различался для разных типов республик, как и срок минимального нахождения в должности для "членов правительства", после которого их можно было менять без обидок с их стороны. И там хотя бы ХИРУРГ в правительстве не сидел!

•  · Достижения
  • Достижения

• 13 минуты назад, ryazanov сказал:

В ЕУ:Рим всё было лучше с должностями. Да и там один консул был, но срок консульства хоть различался для разных типов республик, как и срок минимального нахождения в должности для "членов правительства", после которого их можно было менять без обидок с их стороны. И там хотя бы ХИРУРГ в правительстве не сидел!

А я тебе давно говорил, что с игрой че то не то, а ты мне минуса ставил. Но я рад, что ты наконец то признал даунгрейд Император Ром.

•  · Достижения
  • Достижения

• Shamilboroda
    19 минут назад, ryazanov сказал:

Есть моды с двумя консулами. 

Всерьёз подумываю вернуться в старушку ЕУ:Рим.

•  · Достижения
  • Достижения

• ryazanov
    18 минут назад, Venc сказал:

А я тебе давно говорил, что с игрой че то не то, а ты мне минуса ставил. Но я рад, что ты наконец то признал даунгрейд Император Ром.

Ну я ее все равно куплю. Да и до вот этой фигни с правительством из пятилетнего консула-президента и пожизненных трибунов с терапевтом в правительстве все было нормально. Но политсистема это ключевой момент игры и Ёхан зачем-то хочет его испортить, при том что раньше в Риме все работало нормально и надо это было только доработать. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13

Что там в следующем дневнике? Военные традиции? Как бы не вышло так же странно и уныло...

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    58 минут назад, ryazanov сказал:

Ну я ее все равно куплю. Да и до вот этой фигни с правительством из пятилетнего консула-президента и пожизненных трибунов с терапевтом в правительстве все было нормально. Но политсистема это ключевой момент игры и Ёхан зачем-то хочет его испортить, при том что раньше в Риме все работало нормально и надо это было только доработать. 

Они же писали что-то типа того, что "мы делаем игру, в которой внешняя и внутренняя политика сбалансированы, IR - не симулятор римского сената". 

Вот, видимо, и пытаются) Интересно, что там у монархий и сколько человек в итоге купят игру во время релиза. Число тех, кто считает хотя бы часть ее механик бредовыми все растет... 

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    В 01.07.2018 в 10:32, Bбqw сказал:

Что-то изменилось после этого скриншота?

DgcJ_qLX0AEqnD-.jpg

Эм... Стоп. Только что обратил внимание, что часть территории Этруссков заштрихована красным. Как я понимаю, они воюют с Римом и он оккупировал часть их земель. Но это значит, что военка тут не в стиле HOI4, где оккупированные земли сразу переходят к нам, а в стиле Европки.
    С учетом размеров карты возникает вопрос: а как же все это захватывать?

•  · Достижения
  • Достижения

• 3 минуты назад, dan13 сказал:

а как же все это захватывать?

ну как в Европке захватывать. Если ты имеешь в виду что на карте полно мелких государств, эти государства в оборонительных союзах и скорее всего по окончании войны ты можешь захватить все страны оборонительного союза (имхо)

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    1 минуту назад, Venc сказал:

ну как в Европке захватывать. Если ты имеешь в виду что на карте полно мелких государств, эти государства в оборонительных союзах и скорее всего по окончании войны ты можешь захватить все страны оборонительного союза (имхо)

Дело не только в этом. Дело в том, что, ЕМНИП, на всю кампанию отведено что-то около 227 лет. Если захватывать все быстро - как это переварить и не получить войну со всеми сразу за агрессивность? И как захватывать это быстро, если присоединять провинции можно только через мирный договор с лимитом, равным военному счету (т.е 100 очков)?

•  · Достижения
  • Достижения

• 3 минуты назад, dan13 сказал:

Дело не только в этом. Дело в том, что, ЕМНИП, на всю кампанию отведено что-то около 227 лет. Если захватывать все быстро - как это переварить и не получить войну со всеми сразу за агрессивность? И как захватывать это быстро, если присоединять провинции можно только через мирный договор с лимитом, равным военному счету (т.е 100 очков)?

Про 100 очков это в дневниках было?

сложно сказать - надо щупать игру.

Как вариант - вассалить, а потом присоединять вассала если такую механику предусмотрят. Рим он фактически федерацией был или конфедерацией.

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    Только что, Venc сказал:

Про 100 очков это в дневниках было?

Нет, этого не было, но, учитывая их предыдущие игры, я думаю это наиболее вероятный вариант.

•  · Достижения
  • Достижения

• ryazanov
    8 часов назад, dan13 сказал:

Нет, этого не было, но, учитывая их предыдущие игры, я думаю это наиболее вероятный вариант.

А можно перестать гадать на кофейной гуще, и просто дождаться дневника про войну и мир.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 6,326
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 474425

Лучшие авторы в этой теме

• Daniel13

348

• Razer98K

347

• Venc

313

• Kapellan

288

• Shamilboroda

283

• Убо Рщик

224

• Gorthauerr

185

• Diplomate

164

• Pacific Coast Highway

162

• Evk

126

• Imper

115

• AlexTheTeacher

107

• Chingizid

106

• Дон Андрон

104

• fffggg

91

• Last

91

• Nigmat

82

• ryazanov

75

• Ниняревес

73

• пюрешка

69

• Publius

65

• romarchi

55

• Kerovan

52

• Bбqw

52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Alterus
      • Henry Piast
      • Adjudicator

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...