Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

• Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов

Рекомендованные сообщения

Shamilboroda
Только что, dan13 сказал:

А есть кто-то, кто не в курсе? :)

В первые дни после анонса многие спрашивали, в т.ч. на Плазе, удивляясь, почему игра с таким названием заканчивается до Августа и вангуя по этому поводу соответствующий имперский ДЛС. Пруфов не просите, много воды утекло. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    Только что, Shamilboroda сказал:

В первые дни после анонса многие спрашивали, в т.ч. на Плазе, удивляясь, почему игра с таким названием заканчивается до Августа и вангуя по этому поводу соответствующий имперский ДЛС. Пруфов не просите, много воды утекло. 

Я видел. Но я думал, это они не серьезно.

•  · Достижения
  • Достижения

• Diplomate
    25 минут назад, Shamilboroda сказал:

и вангуя по этому поводу соответствующий имперский ДЛС.

Imperator:Rome:Imperator DLC pack и Imperator:Rome:Rome DLC pack с нормальными должностями и двумя консулами. :)

Изменено пользователем Diplomate

Nikkirche

@Diplomate И Imperator Rome : Domiki DLC pack

Кстати как вы думаете какие длс они на полном серьезе добавят кроме сабатона  и новых текстурок юнитов?

Изменено пользователем Nikkirche

Alter Frits
    11 час назад, Nikkirche сказал:

@Diplomate И Imperator Rome : Domiki DLC pack

Кстати как вы думаете какие длс они на полном серьезе добавят кроме сабатона  и новых текстурок юнитов?

Imperator Rome: The First Reich pack. Это ДЛЦ даст возможность создать Первый Рейх за Германские племена, а также добавит им особую форму правления.

Daniel13

Интересно, как они реализуют военку? Думаю, военка в стиле Европы 4 тут не совсем подходит.

•  · Достижения
  • Достижения

• 2 часа назад, dan13 сказал:

Интересно, как они реализуют военку? Думаю, военка в стиле Европы 4 тут не совсем подходит.

Военка будет на манер March of the Eagles.Был ж дневник(11) про войска и боевку(пускай последнее и затронули лишь поверхностно)

ryazanov

В ЕУ:Рим всё было лучше с должностями. Да и там один консул был, но срок консульства хоть различался для разных типов республик, как и срок минимального нахождения в должности для "членов правительства", после которого их можно было менять без обидок с их стороны. И там хотя бы ХИРУРГ в правительстве не сидел!

•  · Достижения
  • Достижения

• 13 минуты назад, ryazanov сказал:

В ЕУ:Рим всё было лучше с должностями. Да и там один консул был, но срок консульства хоть различался для разных типов республик, как и срок минимального нахождения в должности для "членов правительства", после которого их можно было менять без обидок с их стороны. И там хотя бы ХИРУРГ в правительстве не сидел!

А я тебе давно говорил, что с игрой че то не то, а ты мне минуса ставил. Но я рад, что ты наконец то признал даунгрейд Император Ром.

•  · Достижения
  • Достижения

• Shamilboroda
    19 минут назад, ryazanov сказал:

Есть моды с двумя консулами. 

Всерьёз подумываю вернуться в старушку ЕУ:Рим.

•  · Достижения
  • Достижения

• ryazanov
    18 минут назад, Venc сказал:

А я тебе давно говорил, что с игрой че то не то, а ты мне минуса ставил. Но я рад, что ты наконец то признал даунгрейд Император Ром.

Ну я ее все равно куплю. Да и до вот этой фигни с правительством из пятилетнего консула-президента и пожизненных трибунов с терапевтом в правительстве все было нормально. Но политсистема это ключевой момент игры и Ёхан зачем-то хочет его испортить, при том что раньше в Риме все работало нормально и надо это было только доработать. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13

Что там в следующем дневнике? Военные традиции? Как бы не вышло так же странно и уныло...

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    58 минут назад, ryazanov сказал:

Ну я ее все равно куплю. Да и до вот этой фигни с правительством из пятилетнего консула-президента и пожизненных трибунов с терапевтом в правительстве все было нормально. Но политсистема это ключевой момент игры и Ёхан зачем-то хочет его испортить, при том что раньше в Риме все работало нормально и надо это было только доработать. 

Они же писали что-то типа того, что "мы делаем игру, в которой внешняя и внутренняя политика сбалансированы, IR - не симулятор римского сената". 

Вот, видимо, и пытаются) Интересно, что там у монархий и сколько человек в итоге купят игру во время релиза. Число тех, кто считает хотя бы часть ее механик бредовыми все растет... 

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    В 01.07.2018 в 10:32, Bбqw сказал:

Что-то изменилось после этого скриншота?

DgcJ_qLX0AEqnD-.jpg

Эм... Стоп. Только что обратил внимание, что часть территории Этруссков заштрихована красным. Как я понимаю, они воюют с Римом и он оккупировал часть их земель. Но это значит, что военка тут не в стиле HOI4, где оккупированные земли сразу переходят к нам, а в стиле Европки.
    С учетом размеров карты возникает вопрос: а как же все это захватывать?

•  · Достижения
  • Достижения

• 3 минуты назад, dan13 сказал:

а как же все это захватывать?

ну как в Европке захватывать. Если ты имеешь в виду что на карте полно мелких государств, эти государства в оборонительных союзах и скорее всего по окончании войны ты можешь захватить все страны оборонительного союза (имхо)

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    1 минуту назад, Venc сказал:

ну как в Европке захватывать. Если ты имеешь в виду что на карте полно мелких государств, эти государства в оборонительных союзах и скорее всего по окончании войны ты можешь захватить все страны оборонительного союза (имхо)

Дело не только в этом. Дело в том, что, ЕМНИП, на всю кампанию отведено что-то около 227 лет. Если захватывать все быстро - как это переварить и не получить войну со всеми сразу за агрессивность? И как захватывать это быстро, если присоединять провинции можно только через мирный договор с лимитом, равным военному счету (т.е 100 очков)?

•  · Достижения
  • Достижения

• 3 минуты назад, dan13 сказал:

Дело не только в этом. Дело в том, что, ЕМНИП, на всю кампанию отведено что-то около 227 лет. Если захватывать все быстро - как это переварить и не получить войну со всеми сразу за агрессивность? И как захватывать это быстро, если присоединять провинции можно только через мирный договор с лимитом, равным военному счету (т.е 100 очков)?

Про 100 очков это в дневниках было?

сложно сказать - надо щупать игру.

Как вариант - вассалить, а потом присоединять вассала если такую механику предусмотрят. Рим он фактически федерацией был или конфедерацией.

•  · Достижения
  • Достижения

• Daniel13
    Только что, Venc сказал:

Про 100 очков это в дневниках было?

Нет, этого не было, но, учитывая их предыдущие игры, я думаю это наиболее вероятный вариант.

•  · Достижения
  • Достижения

• ryazanov
    8 часов назад, dan13 сказал:

Нет, этого не было, но, учитывая их предыдущие игры, я думаю это наиболее вероятный вариант.

А можно перестать гадать на кофейной гуще, и просто дождаться дневника про войну и мир.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 6,326
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 481899

Лучшие авторы в этой теме

• Daniel13

348

• Razer98K

347

• Venc

313

• Kapellan

288

• Shamilboroda

283

• Убо Рщик

224

• Gorthauerr

185

• Diplomate

164

• Pacific Coast Highway

162

• Evk

126

• Imper

115

• AlexTheTeacher

107

• Chingizid

106

• Дон Андрон

104

• fffggg

91

• Last

91

• Nigmat

82

• ryazanov

75

• Ниняревес

73

• пюрешка

69

• Publius

65

• romarchi

55

• Bбqw

52

• Kerovan

52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Всё сделано по просьбам трудящихся. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   PS. Как говорят в таких случаях ютуберы - "Cтавьте лайки, жмите на колокольчик". 0e1e4b6435e778

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Labes
      • Adjudicator
      • Дoбро

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...