Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 119 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

ivanmusikhin
8 часов назад, Razer98K сказал:

Никто в здравом уме не назвал бы империю Маурьев "отсталыми племенами". Особенно Селевк Никатор, проигравший Чандрагупте Маурье войну и отдавший свою дочь замуж в обмен на 500 слонов.

Ну, всё таки игра про Европу. Понятно что "Индии" и "Китаи" тех времён могли быть более развиты. Если не ошибаюсь, Европа начала обгонять Китай только с 1500 года. Но тем не менее, по моему если брать современную Европу, то все страны восточной Европы, Северной и т.д мухосрань по сравнению с цивилизациями средиземноморья. А развитые цивилизации сильно дальше были.

Ссылка на комментарий

ivanmusikhin
8 часов назад, Razer98K сказал:

Никто в здравом уме не назвал бы империю Маурьев "отсталыми племенами". Особенно Селевк Никатор, проигравший Чандрагупте Маурье войну и отдавший свою дочь замуж в обмен на 500 слонов.

Ну, всё таки игра про Европу. Понятно что "Индии" и "Китаи" тех времён могли быть более развиты. Если не ошибаюсь, Европа начала обгонять Китай только с 1500 года. Но тем не менее, по моему если брать современную Европу, то все страны восточной Европы, Северной и т.д мухосрань по сравнению с цивилизациями средиземноморья. А развитые цивилизации сильно дальше были.

Ссылка на комментарий

Razer98K
18 часов назад, ivanmusikhin сказал:

Ну, всё таки игра про Европу. Понятно что "Индии" и "Китаи" тех времён могли быть более развиты. Если не ошибаюсь, Европа начала обгонять Китай только с 1500 года. Но тем не менее, по моему если брать современную Европу, то все страны восточной Европы, Северной и т.д мухосрань по сравнению с цивилизациями средиземноморья. А развитые цивилизации сильно дальше были.

Дело не в развитии а в том, что без Индии Селевкия получается кривой и обрезанной. Вот Китай можно смело выкидывать, он, кроме торговли, обого влияния на регион не оказывал, но представить себе разборки диадохов без Маурьи невозможно, не говоря уж о таком феномене как Греко-индийское царство и греко-буддизме.

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

ivanmusikhin
1 час назад, Razer98K сказал:

Дело не в развитии а в том, что без Индии Селевкия получается кривой и обрезанной. Вот Китай можно смело выкидывать, он, кроме торговли, обого влияния на регион не оказывал, но представить себе разборки диадохов без Маурьи невозможно, не говоря уж о таком феномене как Греко-индийское царство и греко-буддизме.

Мне кажется Индия была бы к месту, если игра была про Древнюю Грецию. А тут, она немного вторична.

Ссылка на комментарий

Razer98K
15 минут назад, ivanmusikhin сказал:

Мне кажется Индия была бы к месту, если игра была про Древнюю Грецию. А тут, она немного вторична.

Игра начинается во время войн диадохов. Я не знаю, как тут не может быть не к месту Индия.

Ссылка на комментарий

ivanmusikhin
5 минут назад, Razer98K сказал:

Игра начинается во время войн диадохов. Я не знаю, как тут не может быть не к месту Индия.

Подозреваю они скорей всего оставят это для бесконечных длс, как обычно. 

Ссылка на комментарий

Razer98K
3 минуты назад, ivanmusikhin сказал:

Подозреваю они скорей всего оставят это для бесконечных длс, как обычно. 

Индия прямо сейчас есть в игре аж по самую Бирму.

Ссылка на комментарий

Razer98K

А вот и очередной пустой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Razer98K сказал:

А вот и очередной пустой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

и тизера нет. Че последний дневник?

_________
добавлено 4 минуты спустя

мне кстати карта не нравится историческая. Я тут никакие страны не знаю. Мне еще при раннем старте в крестах была карта непонятна, а тут вообще.

Из более или менее проработанных будут имхо:

Египет, Рим, Карфаген, Иудея, Индия, Афины, Спарта.

 

А остальные так... ноунейм варвары с каменными орудиями.\

 

Что такое Вотадиния? Знает кто нибудь такую страну? На Британских островах вообще не за кого играть. 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Торговая система кстати довольно интересная - но надо щупать самому.

 

Я так понял можно какой то ресурс перекрыть важный - из за этого страна не сможет определенные юниты штамповать. Типа блокируем дерево - враги не могут выйти в море, корабли не строятся.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, Razer98K сказал:

А вот и очередной пустой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Неужели аж до релиза будут такие унылые дневники?
Кто-то из нас на стратегиуме вроде писал, что ближе к концу парадоксы будут раскрывать самые крутые особенности игры :)

Что-то незаметно

Ссылка на комментарий

Diplomate
14 минуты назад, dan13 сказал:

Неужели аж до релиза будут такие унылые дневники?
Кто-то из нас на стратегиуме вроде писал, что ближе к концу парадоксы будут раскрывать самые крутые особенности игры :)

Что-то незаметно

Так они же уже все фичи игры раскрыли. 

Ссылка на комментарий

Razer98K
1 час назад, Venc сказал:

Че последний дневник?

Даже близко нет. Не рассчитывайте на релиз раньше 2 квартала 2019.

 

1 час назад, Venc сказал:

мне кстати карта не нравится историческая. Я тут никакие страны не знаю. Мне еще при раннем старте в крестах была карта непонятна, а тут вообще.

А какие альтернативы? Большая часть ойкумены это неизвестные никому племена, которым Парадоксы рандомно раздают названия.

 

1 час назад, Venc сказал:

Из более или менее проработанных будут имхо:

Египет, Рим, Карфаген, Иудея, Индия, Афины, Спарта.

Диадохов забыли.

 

1 час назад, Venc сказал:

А остальные так... ноунейм варвары с каменными орудиями.\

Не передергивайте, в Европе железо к тому времени освоили уже почти все кто мог.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Razer98K сказал:

 

А какие альтернативы? Большая часть ойкумены это неизвестные никому племена, которым Парадоксы рандомно раздают названия.

Сделать этм территории колонизируемыми. Очень сомневаюсь что эти племена обладали какой то своей полноценной политикой. Может парадоксы сделают какой то интересный новаторский геймплей за эти племена, но пока что намеков не было.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

ryazanov
1 час назад, dan13 сказал:

Неужели аж до релиза будут такие унылые дневники?
Кто-то из нас на стратегиуме вроде писал, что ближе к концу парадоксы будут раскрывать самые крутые особенности игры :)

Что-то незаметно

Да хватит ныть уже.

Ссылка на комментарий

1 час назад, ryazanov сказал:

Да хватит ныть уже.

Ну это не нытье. Хочется почитать про интересные механики. Я надеюсь парадоксы хотя бы попытаются реабилитироваться после того адского дневника про правительство Рима. До сих пор меня бросает в дрожь как вспомню. Римом правит один консул (!) по пять лет (!). У него в правительстве типа министры - лекарь (!) и народный трибун (!). Народного трибуна он может снять с должности (!), при этом народный трибун становится менее лояльным (!). Это редкостная бредятина. Связи с системой римской государственности вообще нет. Еще там были префекты какие то, военные трибуны... Хоть бы школьный учебник почитали какой нить чтоб так не позориться.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Razer98K
2 часа назад, Venc сказал:

Сделать этм территории колонизируемыми. Очень сомневаюсь что эти племена обладали какой то своей полноценной политикой. Может парадоксы сделают какой то интересный новаторский геймплей за эти племена, но пока что намеков не было.

Политикой вполне себе обладали, Цезарь их не колонизировал, Цезарь их завоёвывал.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Diplomate сказал:

Так они же уже все фичи игры раскрыли.  

Еще не было ни слова про варваров. Надеюсь, эту фишку Рима не потеряют.

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 14.12.2018 в 14:51, Razer98K сказал:

Дело не в развитии а в том, что без Индии Селевкия получается кривой и обрезанной. Вот Китай можно смело выкидывать, он, кроме торговли, обого влияния на регион не оказывал, но представить себе разборки диадохов без Маурьи невозможно, не говоря уж о таком феномене как Греко-индийское царство и греко-буддизме.

Тс-с-с-с-с-с-ссс, не пали контору. Разрабы выпустят индию в виде крупного ДЛС.

Ссылка на комментарий

Razer98K
8 минут назад, Добрo сказал:

Тс-с-с-с-с-с-ссс, не пали контору. Разрабы выпустят индию в виде крупного ДЛС.

Мужики, ну хватит, вот она, Индия, на всех видео с игрой есть.

Спойлер

IndiaMilTraditions.jpg?sw=2000&sh=2000&s

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,386
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 588515

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...