Обретение бессмертия - Страница 3 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обретение бессмертия

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
panzersteher
В 09.04.2018 в 17:30, Stalnhelm сказал:

Мне больше всего понравился вариант с мудрой лолей из Индии. Она так при дворе и остаётся при успехе и не получает взрослый портрет. А вот если негритянка, то можно её в наложницы взять и вполне себе нормальные детишки рождаются.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А если вступить в асасины и обкуриться гашишом, то пойдут сообщения о любовных связях между детьми и матерями и в таком же духе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ck2-155.png

 

 

Изменено пользователем Alex de Kler
Убрал изображения под спойлер
Ссылка на комментарий

Есть несколько вопросов.

1) У меня ли одного скрины из закрепа темы не просматриваются? Тупо пишет ck2_что-то там.png. Сохраняться и копироваться не хочет, соединение с новой вкладкой не удается.

 

2) Может ли появиться ивент с бессмертием, если он уже был? И если я начитерил этот ивент (чисто ради интереса, вытекшего из проблемы первого вопроса), то будет ли с ним что-то не так? Естественным ходом мой правитель JojaJoy Хованский (полчаса рандомил эту фамилию в редакторе его прабабки, еще дольше имя Юрий для его отца) решил из-за бессонницы подумать над смыслом жизни и смерти, после чего собрал совет, где выбрал патриарха тем, кто найдет мистика. Мистик найден, индийская лоля пришла ко двору и стала учить меня буддизму. Выучила отлично, пьянице денег дал, неделю в лесу голодал, настойку выпил, переродился (при наличии пятилетнего наследника это было не очень и полезно, так как играть пришлось именно за него. Кстати, он назван в честь деда). Младенцем быть не захотел, загрузился и отказался от боярышника, после чего был выгнал гастарбайтерами злым духом из моего тела (хотя потом с помощью читов вернул его). Возвращаясь к начитеренным ивентам, я скажу, что теперь я решил отдать честь поиска мистика дьяку, однако тот провалился - нашел скандинавскую шарлатанку, из-за которой меня либо убьют, прознав о подкупе, либо отнимут яблоко, которое нихрена не волшебное и ничего не дает. Все последующие ивенты были безуспешными - либо советники не справлялись, либо попадались шарлатаны (трейт mystic_is_fraud ведь означает шарлатана, верно?). Отсюда и возник этот вопрос.

 

3) Все ли "концовки" ивента появляются при его "зачатии"? Я видел, что мистичность мистика определяется на начале ивента, а вот как насчет остального? Мог ли я при загрузке первой попытки обрести бессмертие умереть с голоду, или получить желаемое бессмертие, или не стать одержимым? Мог ли я при второй попытке с какого-нибудь раза успешно подкупить бунтующего или убедить его не жрать мое чертово яблоко?

 

Может быть, это важно, так что добавлю, что сама Смерть (которую в моей реальности зовут Вячеслава) слила мне в шахматы.

Изменено пользователем Angel347
Ссылка на комментарий

@Angel347

1) Да, тоже не вижу скринов

2) Перерождение - это фэйл ивента бессмертия. Если мистик неправильный - то всё впустую, на последнем шаге провал будет. (десятка 3 перезагрузок пробовал переигрывать с разных ивентовых позиций). Про повторное появление ивента - не знаю, но MTH там жесткие, маловероятно, чтобы при жизни 1 правителя ему дважды так сфартило, 1 то раз далеко не каждый правитель ловит.

3) Каждый шаг ивента (кроме последнего - завязанного на правильность мистика) можно переиграть на успех перезагрузками, вопрос лишь в количестве.

Ссылка на комментарий

El Búho

это что-то форум дурит. на хостере все картинки живы.

не, это не форум. у хостера доменное имя поменялось.  так что боюсь, что с картинками всё. 

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Выбрал ветвь с дипломатией , дошел до яблока . и тут дилемма ... 3 варианта : 1) заплатить. результат - смерть. 2) поговорить.результат - мое яблоко съедают в 3 укуса. 3) отдать яблоко . результат -  мистик покидает двор. перезагружался раз 20 . выбирая поочередно все варианты. в чем главная проблема... .ironman . приходиться через диспетчер вырубать игру и перезагружать. есть вообще возможность получить бессмертие ? 

Ссылка на комментарий

@Gora

Да, возможность обрести бессмертие есть. Просто тебе попалась шарлатанка, яблоко которой стоит лишь пару монет на рынке. Бессмертие можно либо начитерить сразу (но не в твоем случае), либо через ивент (опять же, у тебя с иронманом не получится). Тебе просто не повезло. В перезагрузках смысла нет - если мистик фальшивый, то бессмертие ты однозначно не получишь. Остальное зависит от твоих навыков и расположенности к тебе Великих Богов Рандома (удачи).

Ссылка на комментарий

Eclairius
i

Поправил спойлеры в первых четырех сообщениях темы, а так же исправил ссылки на изображения.

Ссылка на комментарий

Играю с ironman и впервые выпал ивент на бессмертие, в итоге я случайно мисскликнул в выборе голодать или покушать перед медитацией (духовный путь),а мышкой навелся, чтобы прочитать варианты и на автомате нажал. Обидно.
Спасибо автору @nightowl2012, за инфу об ивенте,хоть понял, что правильно шел и был бы успех)) Теперь ещё обидней стало.😅

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

У меня никогда такого ивета не бывало. Вообще за все время игры, если я правильно помню, было всего два мистических ивента. Один раз было событие с трещиной в земле, которую можно было засыпать и второй раз когда явилась в гости смерть и с ней можно было в карты сыграть на жизнь. И более ничего. Как на такие ивенты вообще выходить то если не читерить? И что дает бессмертие? Просто получаешь персонажа 9999 показателем здоровья и все? Порой надоедает играть персонажем который тридцать лет правит, а тут бессмертие. И дьявольских детей у меня не было.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@ivan_911 , нужно DLC M&M и включенные события "Сверхестественного". Но даже при учете этого они довольно рандомны - могут произойти как через 50 игровых лет, так и вовсе через 200... У меня парочку раз были они, но всегда приходили шарлатаны, т.к. навыки были менее 20, даже если я не ошибаюсь - менее 10 :).

Ссылка на комментарий

El Búho

кто не с железным мужиком играет - вызов события через консоль event RIP.21000

 

Ссылка на комментарий

Alariko
В ‎24‎.‎09‎.‎2017 в 21:39, nightowl2012 сказал:
i

В данной теме будут рассмотрены все пути для обретения бессмертия, которые предлагает игра.

 

Всё начинается с мыслей о собственной смертности и вызванной этими мыслями бессонницы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В чём смысл жизни?! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 Естественно, что бессонница правителя - это дело государственной важности!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я повелеваю созвать совет! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

В зависимости от того, кого вы направите  на поиски  решения вашей "маленькой" проблемы будут разные пути в достижении великой цели.

 

Путь дипломатии (ниже) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Путь дипломатии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И сразу денежные проблемы, куда же без них (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Канцлер кого-то нашёл (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Первая встреча - это так волнительно (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Постойте, какое же великое дело начинается без хорошей выпивки?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Эх, гулять - так гулять! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

А ведь это было первым испытанием -  не упасть под стол или лицом в салат

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Весёлая компания в сборе (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

И мы пошли в поход

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Препятствия подстерегали нас на каждом шагу (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Что нам стоит дом построить или

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. два солдата из стройбата... (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Мы видим свет в конце тоннеля, цель близка! и у всех возник вполне резонный вопрос:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ну и как делить будем? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Эх, парень, продал ты своё бессмертие за пригоршню золотых...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Поздравляю! вы бессмертны и бесконечно сильны! (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Подскажите, пожалуйста, что за моды у вас стоят на скриншотах.

Ссылка на комментарий

В 24.09.2017 в 20:39, nightowl2012 сказал:
i

В данной теме будут рассмотрены все пути для обретения бессмертия, которые предлагает игра.

 

Всё начинается с мыслей о собственной смертности и вызванной этими мыслями бессонницы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В чём смысл жизни?! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 Естественно, что бессонница правителя - это дело государственной важности!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я повелеваю созвать совет! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

В зависимости от того, кого вы направите  на поиски  решения вашей "маленькой" проблемы будут разные пути в достижении великой цели.

 

Путь дипломатии (ниже) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Путь дипломатии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И сразу денежные проблемы, куда же без них (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Канцлер кого-то нашёл (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Первая встреча - это так волнительно (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Постойте, какое же великое дело начинается без хорошей выпивки?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Эх, гулять - так гулять! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

А ведь это было первым испытанием -  не упасть под стол или лицом в салат

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Весёлая компания в сборе (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

И мы пошли в поход

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Препятствия подстерегали нас на каждом шагу (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Что нам стоит дом построить или

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. два солдата из стройбата... (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Мы видим свет в конце тоннеля, цель близка! и у всех возник вполне резонный вопрос:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ну и как делить будем? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Эх, парень, продал ты своё бессмертие за пригоршню золотых...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Поздравляю! вы бессмертны и бесконечно сильны! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Есть еще путь  Образованности

Ссылка на комментарий

Eclairius
23 часа назад, Ystax сказал:

Есть еще путь  Образованности

А духовный путь разве не является путем образованности?

Ссылка на комментарий

Ordox
В 10.12.2018 в 11:40, Ystax сказал:

Эх, парень, продал ты своё бессмертие за пригоршню золотых...

 

Почему у парня лицо как у девушки?

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Eclairius
В 12.12.2018 в 14:22, Ordox сказал:

Почему у парня лицо как у девушки?

У какого парня? То что скандинавский портрет? Так это девушка :D.

Ссылка на комментарий

El Búho
6 минут назад, Alex de Kler сказал:

У какого парня? То что скандинавский портрет? Так это девушка :D.

в последнем событии этой цепочки персонаж подкупает парня, а на картинке идуна вечномолодая, но вечномододой она становится, если персонаж игрока получил бессмертие (как и все мистики в других вариантах). в случает провала её можно даже пригласить ко двору, но увы.

Спойлер

jLd9nVw.jpg

 

в 3.* скандинавки гораздо симпатичнее стали. :)

Ссылка на комментарий

Перов

Бессмертие это флаг на персонаже, что он не может умереть, или просто огромный показатель здоровья? Если только здоровье, можно как либо его поднять, путями развития перса, артефактами, чтоб он не умирал не проходя цепочку квестов на бессмертие?

Ссылка на комментарий

El Búho

получить бессмертие можно только или пройдя цепочку событий или с консоли add_trait immortal. в первом случае при дворе будет ещё один уникальный бессмертный персонаж.

огромный же показатель здоровья не сделает персонажа бессмертным. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 135903

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    20

  • Carrachiolla

    12

  • Тройник

    11

  • panzersteher

    11

  • simonov-89

    10

  • astartes23

    8

  • citizen_five

    7

  • Eclairius

    6

  • MoS@Rt

    5

  • Alterus

    4

  • Alariko

    4

  • Кшиштоф Пшебижинский

    4

  • Stalnhelm

    3

  • a1exey

    3

  • KeTsarl

    3

  • Xanmit

    3

  • mrgray15

    3

  • Aprilis

    2

  • Кастилиус

    2

  • Ibrahim-bey

    2

  • Гренье

    2

  • Fyren

    2

  • Angel347

    2

  • Rik62612

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

El Búho

i В данной теме будут рассмотрены все пути для обретения бессмертия, которые предлагает игра.   Всё начинается с мыслей о собственной смертности и вызванной этими

El Búho

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Духовный путь (ниже) Духовный путь обретения бессмертия   Не напасёшься на вс

El Búho

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Военный путь (ниже) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Военный путь обретения бессмертия    Хищения в армии?

El Búho

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Путь интриги (ниже) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Выслеживаем мистика, путь интриги   Вовсе не хлеб - всему

Дейтерий

Количество яйцеклеток в женском организме ограничено, а при бессмертии новые конечности и тому подобное не отрастают.   Hide  

El Búho

они не родственники и даже не однофамильцы. общества с бессмертием никак не связаны. у сатанистов дебафы сильные и постоянно хотят убить, что рано или поздно случится, несмотря на бессмертие, хотя соб

KeTsarl

Лучше бы вместо шуточек было бы нормально расписан каждый вариант

astartes23

Кстати моя история прохождения может окажется полезным желающим своего Владимира Владимировича из города Владимир без регистрации, смс и без читов  Вовка обладает трейтами сифилис+прокаженный+д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...