Славный империализм. Запись. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Славный империализм. Запись.

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Nervar сказал:

@Sckif

У дискорда есть мобильное приложение, наконец через мобилку можно зайти на этот форум.

Впрочем, в правилах действительно ничего нет про замены. Поэтому, конкретно по этим правилам, получается неважно. Однако, я думаю 2 слова предупреждения могли бы изменить ситуацию.

Свою позицию я уже высказывал голосом, и, в принципе, продолжаю ей придерживаться, т. к. вы, кажется, смогли воздержаться от прямых оскорблений Моего Высочества. Однако, кмк, вы оскорбили организатора. Поэтому, наверное, если вы хотите продолжить играть и готовы приходить вовремя, вам следует извинится перед ним. Хотя это уже не мне решать.

Пожалуйста, определитесь до понедельника.

Я хотел играть в этой лиге несмотря на все её очевидные её недостатки, я хотел даже играть на Неаполь на который записался но мне повезло и я поменялся на Кастилию, так как мне эта страна нравиться то я тем более хотел отыграть до 1821 года и у меня были все шансы но хорошую игру, я задипломатил с Фра и Бургой, мы поделили сферы влияния, договорились о ненападении и т.д. У меня не было никаких личных обид ни к одному из игроков в лиге, но я в тот день замотался бегал весь день по своим делам, приехал домой только в 20:00 это момент начал лиги, перед этим меня попросил друг кое-что помочь и я конечно же согласился так  как он мне помогал, я освободился пришел домой и вспомнил о лиге и сразу зашел в дискорд это было в 23:00 примерно, ещё час был до конца лиги, я зашел в дискорд к оргу, поздоровался, он мне сказал что ради меня рехост делать не будут и что бы я ждал сидел, я согласился сидел ждал, потом я случайно узнал что испа мои исследовательские идеи отменила и взяла наступательные, я сказал ему мол какого ты же на замене! Он сказал что он уже на постоянке, я спрашиваю орга мол что за дела, он говорит что надо было не опаздывать и надо было предупредить, да есть у меня мобильное приложение дискорда и есть 3G на смартфоне, но я не робот и в виртуальном мире не живу, есть у людей мой скайп, мой стим, если бы кто то так переживал о том буду я или нет то хоть кто то бы мне написал, одно маленько сообщение хоть куда-то, и я бы вспомнил и справился пораньше, но то как оргу всё ровно буду ли я там играть либо Алиев, то мне тоже всё ровно на людей которым глубоко всё ровно на меня, и извиняться я перед ним никогда и низа что не буду. Вот мой ответ.

 

P.S Ну и да я вы конечно же признаете меня не правым так как я забыл и не пришел и я "виноват" и забаните или что вы там хотите, мне всё ровно делайте что считаете нужным. Вот мой ответ!

Ссылка на комментарий

Себя слышишь, а других нет.

Я сказал, что готов уступить страну, если прекратятся не обоснованные нападки. Я телепатией инструкции должен был получить? Возмущение  по этому поводу смешны, к тому же замена даже получив инструкции может действовать так, как заблагорассудится.

Все участники лиги должны быть в дискорд чате, там было достаточно сообщений.

Изменено пользователем Nervar
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Nervar сказал:

Себя слышишь, а других нет.

Я сказал, что готов уступить страну, если прекратятся не обоснованные нападки. Я телепатией инструкции должен был получить? Возмущение  по этому поводу смешны, к тому же замена даже получив инструкции может действовать так, как заблагорассудится.

Все участники лиги должны быть в дискорд чате, там было достаточно сообщений.

Да я уже потерял желание там играть, так как мало игроков, и ты уже поиграл одну катку по своему и провёл свой стиль игры на Кастилии и мне придётся подстраиваться под тебя, я увидел что игрок на Османе пошёл со старта в Индию и методом своего виляния и дружбы с организатором выясняет в свою пользу отношения с Индусом на котором играет Лодка, это не честно и не спортивно, кто знает может он и со мной начнёт что то выяснять продолжив бы я играть дальше, когда я проводил  свои лиги, у меня тоже были конфликты с ним но я не пользовался тем что я орг и не строил на него планы по развалу и нагибу из за того что он меня оскорблял либо вёл себя не адекватно не помню что там точно было но что то такое, в такой лиги я не хочу особо играть это не спортивно, не честно и не интересно, да и когда мне организатор диктует как играть и какие идеи брать это тоже не интересно.... 

 Продолжай уже играть если сел, я к сожалению уже не вернусь, а может и к счастью. 

Мне больше по душе лиги где всё спортивно и честно, и правила одни для всех, где нету друзей оргов и никто не выясняет отношения и не разваливает страны игроков (Аля Перс) ради того что бы выяснить отношения, где Мамлюков не держат на цепи  и где не бояться проиграть стремясь победить того кто сильнее рискнув но зато получив удовольствие и опыт, это всего лишь игра, и я лучше нападу на того кто сильнее и проиграю чем буду всю игру на цепи пилить ботов и воевать не за свои интересы...... Вобшем ещё много могу написать но я думаю всё и так понятно. 

Всего хорошего!

Ссылка на комментарий

aragon961
8 часов назад, Sckif сказал:

Всего хорошего!

 

Славный империализм - это лига где грава и радуга  хоть как-то могут себя почувствовать  что-то в этой жизни решающими и значимыми. :relax:

Я конечно с себя вину не снимаю, если бы я не начал бросать вызов осману и не начал ему угрожать, что игра будет не такой легкой как он хотел и не говорил бы, что он играет как девочка, то конечно меня бы не кикнули:008:

Лига для сексуальных меньшинств в общем и тех, кто еще не разобрался куда они попали.:pink:

 

p.s

раз уж не успел в игре, то покажу еще раз в видосике, как моя индия пинает османа.:antispam:

 

 

 

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

Какие вы мерзкие.

 

И да, Скиф, когда ты не пришел на игру, я долго пытался найти именно что замену. Потому что переносить игру из-за безответственности одного человека - не ок. Когда замен не оказалось, я попросил Персию пересесть. Т.к. он пересел со своей страны, которая быстро превратилась в помойку из-за действий ИИшки и того, что Грава отжирался, было не особо вежливо выгонять его с Испы т.к, повторюсь, он спас сессию и, в принципе, показал себя более ответственным игроком, нежели ты.

Я преклоняюсь перед твоим выбором реала вместо хикканских игр. Респект таким парням. Просто моя лига не достойна тебя. Иди пей пивчанский с друзьями на лавке, а не мастурбируй на пиксели, как это делают такие, как я и Грава.

Ссылка на комментарий

aragon961
1 час назад, Elgogd сказал:

Какие вы мерзкие.

 

И да, Скиф, когда ты не пришел на игру, я долго пытался найти именно что замену. Потому что переносить игру из-за безответственности одного человека - не ок. Когда замен не оказалось, я попросил Персию пересесть. Т.к. он пересел со своей страны, которая быстро превратилась в помойку из-за действий ИИшки и того, что Грава отжирался, было не особо вежливо выгонять его с Испы т.к, повторюсь, он спас сессию и, в принципе, показал себя более ответственным игроком, нежели ты.

Я преклоняюсь перед твоим выбором реала вместо хикканских игр. Респект таким парням. Просто моя лига не достойна тебя. Иди пей пивчанский с друзьями на лавке, а не мастурбируй на пиксели, как это делают такие, как я и Грава.

Мда.

 Кикнуть индуса из за споров с граовй, что бы потом искать замены, ясно.

Ссылка на комментарий

Только что, aragon961 сказал:

Мда.

 Кикнуть индуса из за споров с Гравой, что бы потом искать замены, ясно.

 

Тебя кикнули потому что ты неадекват.

И да, посадили бы тебя на Испанию, что дальше? Скиф бы от этого стал бы более ответственным человеком?

Ссылка на комментарий

aragon961
2 часа назад, Elgogd сказал:

 

Тебя кикнули потому что ты неадекват.

И да, посадили бы тебя на Испанию, что дальше? Скиф бы от этого стал бы более ответственным человеком?

 

Ты меня взял в игру, а потом кикнул, когда я ничего плохого не сделал.

Не оправдывайся, грава сказал кикнуть - ты кикнул, вот и все.

Слюнтяй и баба.

Ссылка на комментарий

1 час назад, aragon961 сказал:

 

Ты меня взял в игру, а потом кикнул, когда я ничего плохого не сделал.

Не оправдывайся, грава сказал кикнуть - ты кикнул, вот и все.

Слюнтяй и баба.

 

1) Cлюнтяй и баба как что-то плохое.

2) Я тебя не кикал, тебя кикнул Грава.

3) Я тебя взял исключительно что бы набрать нужное количество человек для старта.

Ссылка на комментарий

aragon961
1 час назад, Elgogd сказал:

Я тебя не кикал, тебя кикнул Грава.

Это все, что мне нужно было знать, больше возвращаться к вопросу я не буду.

пункт номер 3 и так ясен.

Ссылка на комментарий

Отыграли 3 сессию.
Закончилась она на моменте войны Бурга+Швед+Фра вз Бранд+Аус+Флоренция.
Максимально мерзкая война с обоих сторон. 

Француз поправил:
Радуга забыл добавить:из войны вышли Пшек со стороны Бурги.
И Рашка + Каста со стороны Бранда.
Да еще Мамлюк с Португальцем кондоту кидали бедной Австрии. Лол.
Жаль перемирие с Англом было.А то и он влетел бы на вармонгеров.

YbnxEHhHm3g.jpg

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

20 часов назад, Elgogd сказал:

Отыграли 3 сессию.
Закончилась она на моменте войны Бурга+Швед+Фра вз Бранд+Аус+Флоренция.
Максимально мерзкая война с обоих сторон. 

Француз поправил:
Радуга забыл добавить:из войны вышли Пшек со стороны Бурги.
И Рашка + Каста со стороны Бранда.
Да еще Мамлюк с Португальцем кондоту кидали бедной Австрии. Лол.
Жаль перемирие с Англом было.А то и он влетел бы на вармонгеров.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Куда-то туда =))

Ссылка на комментарий

Нужна новая Польша. Литва отвалилась, Прибалтика контролируется Польшей, культура сменена на прусскую, через лет 15 будет Пруссия. Оборонительный союз с Турцией.
Прошлый игрок не может играть.

Ссылка на комментарий

aragon961
28 минут назад, аndy сказал:

Мой корабль всегда готов к плаванью :smile173:

Ссылка на комментарий

Отыграли 4 сессию.
Нужна Англия (попилена Бургой) и, кажется, Фра (норм, только вот 11К займов) и Бурга (норм, только вот 8К займов)

 

@aragon961 тебе предлагаю Англию. Там челендж для таких резких игроков, как ты.

Ссылка на комментарий

ФРА и БУР хотят ливнуть, поэтому есть вероятность того, что прошедшая 4 сессия станет последней.
Страны в очень тяжелом положении из-за войн, но выглядят по-прежнему внушительно.

Для того, чтобы объяснить причины произошедшего, придется начать издалека и объяснить причины I Мировой войны 1504-1523 годов (игровой). Я бы хотел назвать её I Европейской войной, но активное участие в ней Мамелюка (МАМ, а теперь Арабии) не позволяет этого сделать.
Я имел честь вести диалог с обоими участниками конфликта, и собственно побывал на одной из сторон конфликта, в чём сейчас раскаиваюсь, однако об этом ниже.
Бранденбург (БРА), 1504 год. Польский посол спешно покинул столицу Курфюшества несколько дней назад: грядет Великая Война. Польский Круль (1й, из некоего рода "Сержантов") решил нарушить договоренности с Берлином и откусить свой кусок пирога (это версия БРА) в начавшейся Северогерманской войне за область Бремен и град Любек, последний требовала Швеция (ШВЕ).
Император (Австрия, далее ХАБ) решил защитить верного Курфюрста, несмотря на то, что конфликт формально был внутриимперским - Бургунди (БУР) с 1444 года равноправное Имперское Княжество. Возможно, это было связано с тем, что ХАБ до этого уже воевала с БУР в Столетке и желала отомстить (домысел). Флорентийский Дож (ИТА) пытался отговорить ХАБ, но безуспешно. В связи с вступлением в войну Польши, немецкие послы были отправлены в Москву и вскоре вернулись с вестью о скорейшем вступлении в войну России (РОС). Эту войну 3х3 уже можно было бы назвать Великой, но Франция (ФРА), возмущенная вступлением в войну РОС, и, видимо, памятуя о той помощи, что БУР оказала в Столетке, вступила в войну.
Здесь нужно сказать, что до этого ФРА и БУР одержали сокрушительную победу над Англией (АНГ) в Столетке, которая в игре была разделена на 2 войны, и уже контролировали Лондон. Поэтому вмешательство ФРА в войну 3х3 иначе как вармонгерство никем из европейцев расценено не было (даже союзник Франции, ШВЕ, считает её вармонгером). Чаша терпения переполнилась, и в войну вступила ИТА с целыми 3 союзниками - МАМ, Кастилией (КАС) и Португалией (ПОР). МАМ и ПОР формально в войну не вступали, но присылали кондотты, причем не бесплатно, но все-таки я считаю правильным записать их в участники, пусть и косвенных.
ИТА до этого получала угрозы от ФРА относительно Генуи, и, по словам Дожа, относительно всех ИТА пров, принадлежавших этому ТЦ (В это было нетрудно поверить, если посмотреть на Лондон). Поэтому действия богатой Италии, сколотивший союз против "вармонгера", были довольно логичны, если не сказать предсказуемыми. Другое дело, это действия, собственно, союзников Италии. Для них это была война за чужие интересы. Плата, которую они за неё получили, навряд-ли могла окупить даже содержание войск. МАМ вообще показал себя вернейшим союзником ИТА, передав ей в мирное время, 8, что-ли, богатейших итальянских провинцией. Однако на фоне бурных европейских событий на это мало кто обратил внимание, а зря. Умело строя из себя безобидную овечку, ИТА набирала мощь и по-факту была сильнее БУР или КАС.
Здесь стоит добавить, что по правилам этой игры запрещены идеи Качества и для стран Западной Европы обязательны идеи Открытия в первых 3, т. е. все страны Западной Европы через правила подталкиваются к соперничеству.
Война на южном фронте складывалась неудачно. Из-за ФРА крепостей кастильцы не могли объединится с Имперскими войсками, даже если находились буквально в соседних провах. Никакой координации с ПОР или АНГ, позднее втянутой в войну самой ФРА (справедливо опасающейся присоединением её к войне через союз) не было. ИИный Арагон также координироваться отказывался. Приходившие ~60к ФРА вырезали всех врагов и освобождали юг Франции, после чего снова уходили. Тем временем БРА и ПОЛ пали. Однако, союзники передали БРА часть оккупированных французских провинций в Италии, что позволило продолжить войну. ПОЛ же получила банкротство, потеряла Литву и была вынуждена выйти из войны, отдав, что-ли, Вязьму, России.
Позднее из войны вышла белым РОС, потерпев поражение от ШВЕ в Карелии. Потом КАС (тоже белым), потерпев поражение на юге Франции, что было описано выше. Несмотря на возросшую помощь МАМ, война окончилась передачей Любека ШВЕ. АНГ была распилена снова, несмотря на то, что новый игрок передал ФРА её континентальные провы. Утверждение, что АНГ играбельна, считаю связанным исключительно с текущей войной против ФРА-БУР.
Ну и, собственно, о текущей войне ХАБ-ИТА vs ФРА-БУР. Экономика ИТА всю предыдущую войну, оказывается, работала в плюс. Что, видимо, стало сюрпризом для ФРА и БУР, которые набрали большое кол-во займов. Стали бы игроки ФРА и БУР покидать игру, если бы они выигрывали и в этой 2х2 войне? Вопрос риторический, т. к. МАМ, кажется, готов предоставить ИТА 60к в её полное распоряжение.
Покидать игру, если есть надежда, плохо. Даже если против вас воюет Весь Мир (а это не так), но страны сильны и могут оклематься, стоит попробовать. У БРА вот, в каком-то смысле, получилось. Мировые Войны - это, наверное, тоже плохо. Но зато весело, т. к. скорость всё-равно низкая. Единственная страна, не участвующая в всеобщем веселии - ТУР - развлекалась с ИИшками в открытой Азии, и теперь с легкостью может победить любую Коалицию (из ИИшек или нет, неважно). Так что по результатам I войны, все, как ни странно, были довольны, даже, кажется, ФРА (если его фраза "Можем повторить" не была сарказмом). Но потом что-то пошло не так. Недооценили ИТА, а может МАМа, через чур активно помогающего ей?

 

Ссылка на комментарий

aragon961
9 часов назад, Elgogd сказал:

Отыграли 4 сессию.
Нужна Англия (попилена Бургой) и, кажется, Фра (норм, только вот 11К займов) и Бурга (норм, только вот 8К займов)

 

@aragon961 тебе предлагаю Англию. Там челендж для таких резких игроков, как ты.

 

Как и ранее, гражданин, я готов отыграть на любой стране в Вашей лиге.

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

aragon961

Что и следовало ожидать.

Пришел в голосовую связь и опять детские отмазы, что я не нужен в этой лиге.

Слова свои здесь держать не умеют :timeout:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6395

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sckif

СКА ДЦП, сделай правило "Игроку ставиться !!!!!З А М Е Н А!!!! Когда он не приходит ПЕРВЫЙ РАЗ и Полная замена когда другой раз"  К Счастью, я не такой задрот без личной жизни как ты что всегда м

Sckif

Да я уже потерял желание там играть, так как мало игроков, и ты уже поиграл одну катку по своему и провёл свой стиль игры на Кастилии и мне придётся подстраиваться под тебя, я увидел что игрок на Осма

Mr Grave

Elgogd

Игровые дни: Понедельник-четверг, с 20:00 до 00:00 (предварительно, обсуждаемо)Дискорд:    Общение во время игры, общая информация по лиге, флуд и т.п происходит в конфе Дискорда, поэтому,

werrev

Хочу попробовать первую игру в МП.  Из стран - любая "западная", в приоритете - Испания, Англия, Бранд

aragon961

сажай на порту ________________________ добавлено 0 минут назад или дай мне однопровинчатого североамериканца.

mimbo

Упссс.)Забавно.Почему такое жесткое ограничение?И что самое интересное другие страны вообще могут брать любые идеи(кроме качества) и в любом порядке. Ты бы хотя бы другим странам одну  дип.ветку 

Elgogd

Cвободна Англия. Старт завтра.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...