xml711

Смена режима (правительства)

22 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

xml711

Интересно,каким образом меняется режим ?

Играл за КНДР,Сомали,Афганистан.

Везде одна проблема - авторитаризм(военный,религиозный).

Принимаю демократические законы,даю свободу медию ,правосудию,абортов разрешаю ,профсоюзам даю права,делаю мультипартийную систему,но режим не меняется.

Недавно,за Сомали в президентских выборах победил представитель партии социалистов ,но изменилась "партия" в информации о стране,отношение со странами соответственно ,но режим все же авторитаризм.

От чего же зависит режим ?

Еще одна очень странная вещь происходит ,когда во власти приходит президент из другой партии ,почему то пропадает вся информация ,отчеты и т.д.

Рейтинг главы меняется ,но непонятно от чего ,т.к не получаю информацию о том ,что в стране происходит.

Это баг или информационная блокада ? как это исправить ? 

Заодно хочу задать еще один вопрос ,играя за любую страну ,со временем ,через 3-4 лет все профсоюзы,все ключевые фигуры злятся на меня.

Непонятно почему ,понижаю НДС,подоходный налог,"Social" краснеет ,почти все действия злит народ.

А обратного эффекта нет ,когда повышаю МРОТ,различные пособий ,отношение не исправляется.

Пробовал на новичке играть ,такая же фигня.

Это баги ? или что я неправильно делаю ? почему понижение подоходного налога - антисоциальный поступок ?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Nationalist
В 26.09.2017 в 21:24, xml711 сказал:

Интересно,каким образом меняется режим ?

А никаким. До сих пор!

И это очень досадно!

Если начал играть премьер-министром, то президентом никак не станешь и в данных страны не будет написано диктатура, хоть вообще всё позапрещай! Ну и наоборот, конечно. По крайней мере, так в версии 6.30

Пиши разрабам, под лежачий камень вода не течёт!

Пропажу лица у персонажей ведь поправили наконец-то, народ жаловался. И молчание главы государства при закрытии олимпийских игр тоже исправили. Править-то правят, но очень медленно.

В игре так много недоделок, что можно целый труд из 500 страниц написать.

Террористы почти всегда пассивны. Как и электорат партии. Если сочувствующих 500,000 с момента выборов, то так оно и останется навеки. Видимо разрабы считают, что людское мнение и предпочтения толпы стабильны как монолит.

В 26.09.2017 в 21:24, xml711 сказал:

через 3-4 лет все профсоюзы,все ключевые фигуры злятся на меня.

А это может произойти от различных факторов, не только направленных. Падение экономики может с огромных числом людей испортить отношения. Или счастье в стране понижается.

Поделиться сообщением

Ruler123
16 часов назад, Nationalist сказал:

Если начал играть премьер-министром, то президентом никак не станешь и в данных страны не будет написано диктатура, хоть вообще всё позапрещай!

Я за Албанию играл премьер-министром,запретил выборы,забастовки и много еще чего,парламенту оставил консультативные функции,правда через God-n-spy ,иначе не приняли бы все эти законы,и в общем, в инфе о стране режим сменился на диктатуру,поперли из ООН и других организаций кроме Нато:Cherna-facepalm:.Потом вернул все на место,режим стал прежним,но в Оон обратно не приняли:smile43:

Поделиться сообщением

Nationalist
7 часов назад, Ruler123 сказал:

правда через God-n-spy ,иначе не приняли бы все эти законы

Приняли бы, постепенно можно всё провернуть. Способы есть.

поперли из ООН и других организаций кроме Нато:Cherna-facepalm:.Потом вернул все на место,режим стал прежним,но в Оон обратно не приняли

Ну ты же знал, что делаешь, верно? ))

Создай свои организации.

иначе не приняли бы все эти законы,и в общем, в инфе о стране режим сменился на диктатуру

Честно сказать, я удивлён. Чего я только не запрещал - режим не сменился.

Какая у тебя версия игры?

И ты остался при диктатуре премьер-министром?

Поделиться сообщением

Ruler123

@NationalistБлин,ошибся,с президентского режима переводил на диктатуру,с премьером не смог,просто за многие страны играл,в голове все перемешалось.С этим God-n-spy экспериментировал,пытаясь узнать что на что влияет и что в дальнейшем получится. А так да,не спеша можно потихоньку любые законы и реформы воплотить в жизнь.И кстати,диктатуру можно сменить на парламентский или президентский режим.На примере Сомали пробовал,получилось.

Поделиться сообщением

Nationalist

@Ruler123 ты попробуй перевести любую парламентскую республику в диктатуру. Если получится, значит у меня либо версия не та, либо глюки какие-то, либо политические условия не совпадают.

Я думал, режим вообще нельзя при игре сменить. Но раз говоришь, что менял диктатуру и в статистике страны слово само изменилось, это меняет дело и уже хорошо.

Изменено пользователем Nationalist

Поделиться сообщением

Ruler123

@Nationalist Сделал скриншоты,не знаю как сюда вставить.В общем,во вкладке Глава государства,назначение главы, выбери "Назначается пожизненно",и все,как примут закон изменится режим на диктатуру.Тоже самое в стране с диктатурой выберешь "Назначается Парламентом" режим будет парламентским,а если "Всеобщим голосованием" соответственно сменится на Президентский.

Поделиться сообщением

Nationalist

@Ruler123  пробовал уже (это даже логически понятно), но ничего не изменилось. У тебя ещё что-то запрещено, значит. Может профсоюзы?

И что за версия игры у тебя? У меня-то 6.30

Поделиться сообщением

Ruler123

@Nationalist Ну вот только что проверил еще раз на примере России.Единственное что сделал,это сменил назначение главы гос-ва на пожизненное,и все,режим диктатура.Делал через God-n-spy ,сразу принял закон,репутация упала на 0.Но работает.Версия тоже 6.30. отсюда скачивал,с подбором ID.

Поделиться сообщением

Nationalist

@Ruler123 Россия - не парламентская республика, ты на парламентской проверь, типа Черногории.

Поделиться сообщением

Ruler123

На них не работает:Cherna-facepalm:

Поделиться сообщением

Nationalist
2 минуты назад, Ruler123 сказал:

На них не работает

Так о чём и речь.

Поделиться сообщением

Nationalist
В 18.10.2017 в 20:13, Ruler123 сказал:

На них не работает

В поддержке мне сказали, что это будет исправлено в следующем патче (или в следующей версии игры). Похоже, это баг.

Цитирую:

" OK, we found the problem with parliamentary regime ; it will be fixed in a future version. Thanks for reporting this problem"

Поделиться сообщением

Ruler123

@Nationalist Будем надеяться,что исправят не только этот баг.

Поделиться сообщением

Nationalist

@Ruler123 тут не надеяться надо, а подмогать. У меня возникло ощущение, что им мало кто пишет, плюс, до них, мягко говоря, "туго доходит". Я им пишу, мол глав регионов выбрать нельзя, а они мне отвечают "да, то правда". Что правда? Надо править, либо не править. Всё что помню из основных недоработок бегло, я им накатал. А так, багов уйма, если им всё что надо править вывалить, то у них руки опустятся :)

Какие ещё баги по твоему мнению, должны поправить?

Поделиться сообщением

Ruler123

@Nationalist Да,в игре баг на баге.Многие скрытны,всплывают позже от того или иного действия.В теме багов большинство перечислены,вот еще бывает,что беженцы возвращаясь в родной город застывают на подходе,или плутают по карте туда-сюда.и народ недоволен,мол не помогаю беженцам.Было б хорошо сделать их управляемыми,как войска- взял и направил куда нужно.Еще с партиями муть,перешел в другую,а после загрузки сейва опять в старой.Еще у меня было,я распустил правительство,новое набрал глава администрации.И вот почти все министры в прошлом миллиардеры левых взглядов)).И этот god-n-spy, говорят его сделали чтоб править некоторые баги,на деле же он порождает еще больше новых.

Поделиться сообщением

Кастилиус

Да уж, форму правления не сменить, потому у меня желание пропало играть в эту игрушку. Мне даже на баги было отчасти по барабану, хотя баги довольно мощные, инфляция скачущая ежедневно, самолеты и вертолеты застревающие на карте и перестающие реагировать на какие бы то ни было приказы. Но вот единоличный диктатор "премьер-министр" (видимо как насмешливый титул остается) как то стрёмно выглядит.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Nationalist
    8 часов назад, Кастилиус сказал:

Да уж, форму правления не сменить, потому у меня желание пропало играть в эту игрушку. Мне даже на баги было отчасти по барабану

8 часов назад, Кастилиус сказал:

Но вот единоличный диктатор "премьер-министр" (видимо как насмешливый титул остается) как то стрёмно выглядит.

Согласен. Прямо в точку.

Для меня это тоже очень важно. Пока что выкручиваюсь изменением страны в президентскую республику через моддинг-тул прямо перед игрой. Иного выхода на данный момент нет.

Столько тестов, так много игроков по миру и до сих пор никто об этом Эверсимам не указал?! Прямо как-то странно и жутко.

20 часов назад, Ruler123 сказал:

Еще с партиями муть,перешел в другую,а после загрузки сейва опять в старой.

Я им уже отписался по партиям. Сделал вывод, что лучше им скриншоты с багами показывать, они так проще соображают и понимают в чём причина. Но ведь не всегда получается отобразить баг на снимке...

Ошибки перевода они, кстати, тоже принимают охотно.

Поделиться сообщением

Hispanic

Чтобы сменить диктатуру и режим, нужно сменить выборы президента два раза: сначала на парламентские, а потом например на всеобщие, тогда игра изменит вам режим и поднимет вас в рейтинге демократии, и я так понимают наоборот работает также: меняете с парламентских выборов на всеобщие и с всеобщих на пожизненное назначение, вот вам и диктатура. 

Поделиться сообщением

ainur88

У меня возникла такая проблема играя за Сомали: пытаюсь сменить правительства на многопартийность и меня тут же стаскивает с трона, возможно ли эту военную диктатуру вообще сменить? И еще вопрос по Сомали: почему со мной никто не хочет встречаться из глав гос-тв? Некоторые горят ярко зеленым, но все равно им все некогда. И еще: почему повстанцы из Путленда и Сомалиленда не принимают мира? Отжал все земли у них, а они носятся по саванне и плодятся как кролики, управы на них нет( 

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон
      • Александрович
      • Keksik