xml711

Смена режима (правительства)

22 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

xml711

Интересно,каким образом меняется режим ?

Играл за КНДР,Сомали,Афганистан.

Везде одна проблема - авторитаризм(военный,религиозный).

Принимаю демократические законы,даю свободу медию ,правосудию,абортов разрешаю ,профсоюзам даю права,делаю мультипартийную систему,но режим не меняется.

Недавно,за Сомали в президентских выборах победил представитель партии социалистов ,но изменилась "партия" в информации о стране,отношение со странами соответственно ,но режим все же авторитаризм.

От чего же зависит режим ?

Еще одна очень странная вещь происходит ,когда во власти приходит президент из другой партии ,почему то пропадает вся информация ,отчеты и т.д.

Рейтинг главы меняется ,но непонятно от чего ,т.к не получаю информацию о том ,что в стране происходит.

Это баг или информационная блокада ? как это исправить ? 

Заодно хочу задать еще один вопрос ,играя за любую страну ,со временем ,через 3-4 лет все профсоюзы,все ключевые фигуры злятся на меня.

Непонятно почему ,понижаю НДС,подоходный налог,"Social" краснеет ,почти все действия злит народ.

А обратного эффекта нет ,когда повышаю МРОТ,различные пособий ,отношение не исправляется.

Пробовал на новичке играть ,такая же фигня.

Это баги ? или что я неправильно делаю ? почему понижение подоходного налога - антисоциальный поступок ?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Ruler123
В 16.01.2019 в 02:32, ainur88 сказал:

У меня возникла такая проблема играя за Сомали: пытаюсь сменить правительства на многопартийность и меня тут же стаскивает с трона, возможно ли эту военную диктатуру вообще сменить? И еще вопрос по Сомали: почему со мной никто не хочет встречаться из глав гос-тв? Некоторые горят ярко зеленым, но все равно им все некогда. И еще: почему повстанцы из Путленда и Сомалиленда не принимают мира? Отжал все земли у них, а они носятся по саванне и плодятся как кролики, управы на них нет( 

Попробуй заключить мир с сепарами,тогда и будет многопартийность.А встречаться не хотят в первую очередь из-за диктаторского режима,да и с главами мелких государств им гордость не позволяет видимо.))Есть видео гайд по Сомали,но правда он на старой версии. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Нур-хали

кто-нибудь пытался будучи террористом объявить себя монархом при победе?  какие для этого условия? А то все в основном военная диктатура выходят.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89