Смена режима (правительства) - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смена режима (правительства)

Рекомендованные сообщения

Ruler123
В 16.01.2019 в 02:32, ainur88 сказал:

У меня возникла такая проблема играя за Сомали: пытаюсь сменить правительства на многопартийность и меня тут же стаскивает с трона, возможно ли эту военную диктатуру вообще сменить? И еще вопрос по Сомали: почему со мной никто не хочет встречаться из глав гос-тв? Некоторые горят ярко зеленым, но все равно им все некогда. И еще: почему повстанцы из Путленда и Сомалиленда не принимают мира? Отжал все земли у них, а они носятся по саванне и плодятся как кролики, управы на них нет( 

Попробуй заключить мир с сепарами,тогда и будет многопартийность.А встречаться не хотят в первую очередь из-за диктаторского режима,да и с главами мелких государств им гордость не позволяет видимо.))Есть видео гайд по Сомали,но правда он на старой версии. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Нур-хали

кто-нибудь пытался будучи террористом объявить себя монархом при победе?  какие для этого условия? А то все в основном военная диктатура выходят.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

Ребят, всем здравствуйте. Недавно играл в старую версию  PWR, создал диктаторское государство, но потом резко уровень диктатуры упал до 0. При том что у меня однопартийный режим и выборов нет) Что делать?)

Ссылка на комментарий

Raizel
14 часа назад, Генерал Чейз сказал:

Ребят, всем здравствуйте. Недавно играл в старую версию  PWR, создал диктаторское государство, но потом резко уровень диктатуры упал до 0. При том что у меня однопартийный режим и выборов нет) Что делать?)

а зачем что-то делать? вступай в евросоюз с такими блестящими данными:D

или тебе принципиально, чтобы игра тебя диктатором считала?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9749

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кастилиус

Да уж, форму правления не сменить, потому у меня желание пропало играть в эту игрушку. Мне даже на баги было отчасти по барабану, хотя баги довольно мощные, инфляция скачущая ежедневно, самолеты и вер

xml711

Интересно,каким образом меняется режим ? Играл за КНДР,Сомали,Афганистан. Везде одна проблема - авторитаризм(военный,религиозный). Принимаю демократические законы,даю свободу медию ,пра

Nationalist

Согласен. Прямо в точку. Для меня это тоже очень важно. Пока что выкручиваюсь изменением страны в президентскую республику через моддинг-тул прямо перед игрой. Иного выхода на данный момент нет.

Генерал Чейз

Ребят, всем здравствуйте. Недавно играл в старую версию  PWR, создал диктаторское государство, но потом резко уровень диктатуры упал до 0. При том что у меня однопартийный режим и выборов нет) Что дел

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...