Конкурс Golden Joystick Awards 2017 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс Golden Joystick Awards 2017

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
2 минуты назад, Userius сказал:

Лучшая актерская игра Сара Райдер))))))))))))

:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

:laughingxi3:

Из такой симпатичной девушки сделали такое убогое страшилище, эх, высокие технологии к нам приходят, детализированные волосы и одежда, ага. Может, это и лучшая актёрская игра, но явно не лучшая работа аниматоров.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Userius сказал:

как же, есть. Лучшая актерская игра Сара Райдер))))))))))))

А, всё же занесли! Но аккуратненько так, в побочной номинации xD

Ссылка на комментарий

Userius
6 минут назад, Kapellan сказал:

А, всё же занесли! Но аккуратненько так, в побочной номинации xD

больше на троллинг смахивает))

Ссылка на комментарий

Kopistko

Самое главное не забывать, что опрос не про то, что лично вам нравится, а про то, что нравится людям вообще. И тут уж выбор особо не велик. Ну и со стримеров проиграл, да. Из всех знаю только одного, да и его не смотрел уже года 4.

Ссылка на комментарий

Аорс

В подавляющее большинство из представленных игр я ни разу в жизни не играл и не собираюсь. Поэтому проголосовал рандомно. Например, за Ника Поповича я проголосовал потому что мне его имя понравилось :) .

Ссылка на комментарий

Torlik
2 часа назад, Аорс сказал:

В подавляющее большинство из представленных игр я ни разу в жизни не играл и не собираюсь. Поэтому проголосовал рандомно. Например, за Ника Поповича я проголосовал потому что мне его имя понравилось :) .

Важно то ни что тебе нравится, а что нравится большинству. Поэтому надо было зайти и посмотреть кол-во отзывов в стиме и рейтинг, погуглить кол-во подписчиков у блогеров и т. д. Ну это просто совет будущим участникам :)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Будет интересно по наблюдать хехе ,что из этого списка я попал :smile173:

Ссылка на комментарий

Адмирал

Господин хороший , а какой твой интерес? По что рубли переводишь?

Ссылка на комментарий

Userius
2 часа назад, Адмирал сказал:

Господин хороший , а какой твой интерес?

Никакого, просто на добровольных началах. Может Бирлайс выиграет, сможет себе покушать купить, а то у него жизнь совсем тяжелаяxD

Ссылка на комментарий

Userius

В Steam теперь можно отправлять друзьям электронные подарочные карты на сумму до 3000 рублей

 

Valve ввела в Steam новую функцию – возможность напрямую добавлять средства на счет друга. Вернее, не совсем напрямую, а прибегнув к электронной подарочной карте.

Карты дополнят существующую систему отправки игр в качестве подарка. Не всегда ведь понятно, например, что именно друг хочет получить на день рождения? Перевод денег решит эту проблему.

Valve Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  карточки на сумму от 150 до 3000 руб. Что интересно, запрещено брать средства с кошелька Steam.

Карту разрешено использовать для приобретения игр, предметов или на Торговой площадке. Если адресат живет в другой стране, средства будут автоматически конвертированы в соответствующую валюту.
 

Прикольная штука, давно пора.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 час назад, Userius сказал:

запрещено брать средства с кошелька Steam

нехорошо получается :)

Ссылка на комментарий

Userius

Хе, Брен, видимо, лютый противник конкурса, заминусил всех кого можно.

:winner2:

Ссылка на комментарий

Userius

Голосование на сайте Golden Joystick Awards 2017 закончилось, следовательно и у нас тоже.

 

Бланки голосований всех участников доступны по нескольким ссылкам. Можете поглядеть кто что "наугадывал"xD

Гуглдок (в онлайне)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Теперь ждем саму премию, она будет 17 ноября вечером, так что 18 числа огласим победителей.

 

 

Изменено пользователем Userius
Ссылка на комментарий

Аорс
В 27.10.2017 в 01:43, Userius сказал:

Хе, Брен, видимо, лютый противник конкурса, заминусил всех кого можно.

Бренн малость повредился рассудком в последнее время, минусует всех не только в этой теме.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Userius Будем ждать дружище ,спасибо что оповестил :smile314:

Ссылка на комментарий

Userius

Сегодня в 18:15 по Москве состоится церемония.

Кто хочет, может смотреть прямой эфир на твиче Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

war_dog
В 26.09.2017 в 22:07, Userius сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Список Участников (.)

 

 

Ни в коей мере не осуждая список участников конкурса и тем более не принижая огромную работу уважаемого Юсериуса. не могу промолчать о грустном и даже негативном. 

 

С одной стороны, кому то может показаться. что вардог стар и ворчлив, но поверьте, это не совсемтак. Являясь человеком в целом позитивным, не стал бы ворчать без повода. Повод всегда нужен. В первую очередь, это конечно касается неуважаемого мною г-на Бренна, который минусит всех и вся. Не так давно, в теме Чёрной Сотни, где не так давно происходило подобное, адекватные люди справедливо назвали его местным вирусом. По-моему очень удачное сравнение, по крайней мере я долго над этим смеялся! 

 

Но всё же не будем отвлекаться и выскажем по теме. А сказать хочу, что вышедшие в этом году игры разочаровали. Скажите, у меня одного нет желания в это играть, или же есть единомышленники? 

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 часа назад, war_dog сказал:

А сказать хочу, что вышедшие в этом году игры разочаровали. Скажите, у меня одного нет желания в это играть, или же есть единомышленники? 

мне тоже ничто из номинированного не близко, но о вкусах не спорят

Ссылка на комментарий

Berdian

"Старики" обсуждают фальшивые елочные игрушки, которые не радуют? :madness: 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8130

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Userius

17 ноября 2017 года в Лондоне пройдет церемония вручения ежегодной премии Golden Joystick Awards, на которой будут названы лучшие представители игровой индустрии уходящего года. И, как и в прошлый раз

Userius

Несколько часов назад закончилась премия и мы подводим результаты.   Премию вели 5 каких-то очень некрасивых девушек, одна из которых причем оказалась трансом, что заставило многих побо

Brenn

Нельзя ли сделать пост побольше, а то всего полчаса до конца проматывал?

Userius

В Steam теперь можно отправлять друзьям электронные подарочные карты на сумму до 3000 рублей   Valve ввела в Steam новую функцию – возможность напрямую добавлять средства на счет друга. Верн

Userius

Голосование на сайте Golden Joystick Awards 2017 закончилось, следовательно и у нас тоже.   Бланки голосований всех участников доступны по нескольким ссылкам. Можете поглядеть кто что "науга

Userius

Userius

угу, общался. он сказал всё нормуль, можно организовывать. Осталось только в ленте рекламку пускать периодически на несколько дней, конкурс больше месяца будет, периодически чтобы люди замечали.

Torlik

Важно то ни что тебе нравится, а что нравится большинству. Поэтому надо было зайти и посмотреть кол-во отзывов в стиме и рейтинг, погуглить кол-во подписчиков у блогеров и т. д. Ну это просто совет бу

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...