Pillars of Eternity 2: Deadfire - Страница 10 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pillars of Eternity 2: Deadfire

Рекомендованные сообщения

Userius

PoE2_Fig_Crowdfunding_campaign_Promo001.

 

Жанр: изометрическая партийная РПГ

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Versus Evil

Дата выхода: начало 2018

Сайт:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Повествование в Pillars of Eternity 2: Deadfire продолжит сюжет оригинальной игры, а центром сюжета станет Каэд Нуа, которая раньше была всего лишь необязательным элементом игры, созданным как дополнительная цель для Kickstarter-кампании:
"Эотас... бог света и перерождения считался мертвым, но теперь он вселился в каменного титана, находившегося под вашим владением Каэд Нуа тысячелетиями. Пробравшись на поверхность, он уничтожил вашу крепость и оставил вас на грани смерти. Чтобы спасти свою душу, вы должны выследить своенравного бога и потребовать ответов - ответов, которые смогут бросить смертных и самих богов в пучину хаоса."
Интересным моментом и ожидаемой фанатами функцией, станет возможность загрузить сохранения оригинальной игры, чтобы продолжить "историю, которую вы начали как смотритель Каэд Нуа", ведь все события в Dyrwood'е повлияют на ход Deadfire. Разработчики обещают также путешествия не только по земле, но и по морю, где игроков ждут встречи с новыми культурами и окружением. Теперь неигровые персонажи (NPC) будут соблюдать свой собственный режим дня, что ведет к более динамическим квестам. Ну и естественно, стоит ждать возвращения старых напарников и компаньонов.

 

Спойлер

original.jpg?1485378595

original.jpg?1485453054

04pillarswhite.jpg

the-party-of-heroes-fight-an-animated-giant-in-pillars-of-eternity-2-deadfire.jpg

neketaka-620x305.jpg

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Второе дополнение для Pillars of Eternity II: Deadfire выйдет 25 сентября.

Seeker, Slayer, Survivor сфокусировано на развитии боевой системы. Оно откроет игрокам новый остров, полный испытаний и заданий по поиску артефактов.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan

Adelaiy-comics-Pillars-of-Eternity-%D0%9

Adelaiy-comics-Pillars-of-Eternity-%D0%9

Adelaiy-comics-Pillars-of-Eternity-%D0%9

Adelaiy-comics-Pillars-of-Eternity-%D0%9

Adelaiy-comics-Pillars-of-Eternity-%D0%9

Adelaiy-comics-Pillars-of-Eternity-%D0%9

Adelaiy-comics-Pillars-of-Eternity-%D0%9

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

То ли я успел всё забыть, то ли ПОЕ2 действительно сильно изменилась за полгода.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
7 часов назад, Kapellan сказал:

То ли я успел всё забыть, то ли ПОЕ2 действительно сильно изменилась за полгода.

В какую сторону?

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, Shamilboroda сказал:

В какую сторону?

В лучшую. Доработали интерфейс, ещё дальше развили зачарование уников, ПП теперь выглядят как ПП(уже в стартовой локе такие мобцы встречаются...). И это я только часик поиграл.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вот что не доработали из того что я отложил в памяти с момента релиза - прокачка кастеров. Я конечно понимаю, что в первой части они оверпаверными были(разовый топ дамаг в таргет у меня был у друида, причем от цепного заклинания), но именно на этом контрасте они смотрятся кастратами. Касты долгими стали, на лвлапах приходится учить заклинания за общие очки скилов и на всякие пассивки их не остаётся. По этой же причине с ростом лвла приходится перекачивать персонажа, оставляя только самые ключевые заклинания низких лвлов и беря наконец пассивки. Варианты позволяющие сделать из мага неплохого танка, а из клерика милишного бойца по этой причине умерли.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan

Я не могу в первом городе бандитов развалить😂

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
10 часов назад, Kapellan сказал:

Я не могу в первом городе бандитов развалить😂

опять на импоссибл играешь? :)

так что, кастеры вообще не котируются в ПоЕ2?

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

опять на импоссибл играешь? :)

так что, кастеры вообще не котируются в ПоЕ2?

Нормальные кастеры, простое в пое1 они очень уж жесткими были.

Ну да, само собой на топ сложности. На релизе на ней лёгкая прогулка была, а сейчас весело.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan

А я то думал, на кой черт они ввели это благославение Беараса. Можно активировать бонусы типа старта с 4го лвла или иметь хорошего грейда шмотки. Казуальщина какая-то.

А получилось как в анекдоте. Я ковбой - я перепрыгну. Ты ковбой - ты и прыгай.

Нет, пройти вполне реально, некоторые траи были близки к успеху, но нужно делать другого персонажа, ибо 2 клерика + воин это как-то слабовато.

Ссылка на комментарий

Kapellan

В итоге сделал варвара-монаха и жить стало веселее, но всё-таки решил отложить игру и дождаться выхода всех длц.

 

З.Ы. Чем ещё угнетают маги в этой части, так это бесперспективностью мультиклассов. Если боевые классы легко могут отказаться от топовых скилов/пассивок ради профита комбинаций, то у кастеров на высших лвлах самый смак.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наконец-то хайп по морально-устаревшей уродливой 2D спал, низкие продажи пыл легкого заработка на ностальджи остудили, может хоть теперь нормальные RPG (с человеческой графикой, желательно кат-сценами и киношно поставленными диалогами; в нормальных сеттингах, а не клоунстве про огнестрел пиратов и кривляющихся неписей) начнут делать...
Впрочем разрабы/издатели могут истолковать и как "синглы продаются плохо, синглы не нужны. нужно больше ММО с доением на донатик лохов целевой аудитории", а это не очень.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Дoбро
25 минут назад, Gorthauerr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наконец-то хайп по морально-устаревшей уродливой 2D спался плохо, синглы не нужны. нужно больше ММО с доением на донатик лохов целевой аудитории", а это не очень.

Дело вкуса к изометрии. Мне наоборот нравится подобная графика.

25 минут назад, Gorthauerr сказал:

с человеческой графикой, желательно кат-сценами и киношно поставленными диалогами; в нормальных сеттингах, а не клоунстве про огнестрел пиратов и кривляющихся неписей) начнут делать...

Серьёзно? Бюджет такой игры придётся раздуть в десятки миллионов долларов(причём на рекламную кампанию примерно столько же), а на создание игры уйдёт прилично времени. 

Наивный, ты.

 

Насчёт провала продаж, разработчики промахнулись с пиратской тематикой. Ей богу, это так скучно.

 

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Kapellan

Как же у тебя печот-то от изометрии😁

 

А новость выглядит либо фейком, либо поспешным выводом, который все понесли. 110к копий за полгода нереалистично маленькая цифра. Спустя 2 месяца с релиза только по стиму были данные о продажах ПОЕ2 в районе 230к. Да банально длц бы не стали делать при таком провале.

 

Далее, открываем стимчарт и смотрим онлайн в месяц релиза. В ПОЕ1 это 30к игроков. В ПОЕ2 это 22,5к игроков. Разница заметна, но не так уж велика. И думаю вполне очевидно, что при 110к копиях за полгода никак не может быть такого единовременного онлайна в дни релиза. У тирании которая реально провалилась всё равно продажи выше указанных в статье и пиковый онлайн был 15к игроков.

 

12 минуты назад, Добрo сказал:

 

Насчёт провала продаж, разработчики промахнулись с пиратской тематикой. Ей богу, это так скучно.

ИМХО, главный косяк был в том, что они на релизе со сложностью облажались. Пиратская тематика это уже вкусовщина - кому-то нравится, кому-то нет, но большинство скорее всего +- всё равно.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Дoбро
8 минут назад, Kapellan сказал:

А новость выглядит либо фейком, либо поспешным выводом, который все понесли. 110к копий за полгода нереалистично маленькая цифра. Спустя 2 месяца с релиза только по стиму были данные о продажах ПОЕ2 в районе 230к. Да банально длц бы не стали делать при таком провале.

По всей видимости начался торг между мелкософтом и руководством обсидиан, вот и появилась эта новость вовремя.  

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Добрo сказал:

По всей видимости начался торг между мелкософтом и руководством обсидиан, вот и появилась эта новость вовремя.  

Вполне может быть.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 минут назад, Kapellan сказал:

Как же у тебя печот

Это у тебя печот от нормальных человеческих игр (типа Ведьмака 3), и что кто-то не обожает уродство.

14 минуты назад, Добрo сказал:

Дело вкуса к изометрии. 

Не надо называть морально-устаревший графон "изометрией".

Изометрия это вид камеры сверху и сзади. Ведьмак 1, Dragon Age Origins, Neverwinter Nights 1-2, Wasteland 2 это тоже изометрия.

Нормальная, человеческая изометрия.

16 минут назад, Добрo сказал:

разработчики промахнулись с пиратской тематикой. Ей богу, это так скучно. 

Да, пиратская тематика это реали уныло и скучно. Огнестрел с республиками - уныло и скучно, пираты это уныло и скучно в квадрате.

Абсолютно пох на "со сложностью облажались", она мне до лампочки.

А вот с унылым сеттингом и морально-устаревшей графикой реали облажались.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Добрo сказал:

По всей видимости начался торг между мелкософтом и руководством обсидиан

С одной стороны печально если их на Хуан-эксклюзивы посадят.

С другой стороны, они все-равно нормальных человеческих игр со времен New Vegas`a не делали. а это на минуту 2010й год.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

 

Охладись -)

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, Gorthauerr сказал:

Не надо называть морально-устаревший графон "изометрией".

Изометрия это вид камеры сверху и сзади. Ведьмак 1, Dragon Age Origins, Neverwinter Nights 1-2, Wasteland 2 это тоже изометрия.

Нормальная, человеческая изометрия.

Отсутствует чёткий стандарт что является морально устаревшим. Заметь, во всех отрицательных оценках отсутствует упоминание про "морально-устаревший графон".

7 минут назад, Gorthauerr сказал:

А вот с унылым сеттингом и морально-устаревшей графикой реали облажались.

Да, с сеттингом в ПОЕ2 промахнулись.

 

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42909

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    90

  • Korkut

    34

  • Хоттабыч

    28

  • Дoбро

    26

  • Gorthauerr

    16

  • Userius

    15

  • Pyc_MadWolf

    12

  • Shikot

    10

  • Gundar

    9

  • SteelDog

    9

  • Devin

    9

  • Vardug

    9

  • ryazanov

    7

  • MeniaTytNet

    7

  • Detech

    6

  • Nigmat

    6

  • WolfRus

    6

  • Shamilboroda

    5

  • wadesf

    5

  • Vladian

    4

  • Загадочник

    4

  • Gil-galad

    4

  • stanimir

    3

  • Miles

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nigmat

Я хотел сказать, что это нелепо, когда мы называем 2D уродством это:   и называем "стилем маскирующим низкополигональность" вот это:   Причем, утверждаем, что 2-ое более сносн

Дoбро

Поздравьте, в режиме "Испытание железом" моего персонажа в текстовом диалоге уничтожил бог Римрганд, причём после ответа "Атаковать" я полагал начнётся бой, а вместо этого вышло уведомление "Вы погибл

ryazanov

Это же гортхи, почти на все его сообщения можно кидать в ответ ролик "три дня я гналась за вами..." Но это флуд, хотя и сообщения гортхи по большому числу тоже сплошной флуд, ибо полезной информации о

Devin

@Kapellan ты призываешься, когда кто-то использует этот смайлик?   ну да, еще левелкап следует добавить - максимальный уровень мы получаем задолго до конца игры, и половина интереса уходи

Nigmat

Вы абсолютно не умеете аргументированно защищать 2д. Мастерская мегазащита должно выглядеть так:   Это стиль! Это СТИЛЛЬЬ! Сладкий стиль... Не то что у ПОЕ2.  

Kapellan

Nikkirche

i @SteelDog @wadesf пожалуйста занимайтесь вашими  разборками  в РАДе   

Дoбро

Наконец прошёл игру со всеми ДЛС. Дополнение The Forgotten Sanctum оставило приятные впечатления. Мой мозг чуть не взорвался от сюжета. Сама атмосфера игрового процесса в теле Ваэля доставило неи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...