Pillars of Eternity 2: Deadfire - Страница 14 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pillars of Eternity 2: Deadfire

Рекомендованные сообщения

Userius

PoE2_Fig_Crowdfunding_campaign_Promo001.

 

Жанр: изометрическая партийная РПГ

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Versus Evil

Дата выхода: начало 2018

Сайт:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Повествование в Pillars of Eternity 2: Deadfire продолжит сюжет оригинальной игры, а центром сюжета станет Каэд Нуа, которая раньше была всего лишь необязательным элементом игры, созданным как дополнительная цель для Kickstarter-кампании:
"Эотас... бог света и перерождения считался мертвым, но теперь он вселился в каменного титана, находившегося под вашим владением Каэд Нуа тысячелетиями. Пробравшись на поверхность, он уничтожил вашу крепость и оставил вас на грани смерти. Чтобы спасти свою душу, вы должны выследить своенравного бога и потребовать ответов - ответов, которые смогут бросить смертных и самих богов в пучину хаоса."
Интересным моментом и ожидаемой фанатами функцией, станет возможность загрузить сохранения оригинальной игры, чтобы продолжить "историю, которую вы начали как смотритель Каэд Нуа", ведь все события в Dyrwood'е повлияют на ход Deadfire. Разработчики обещают также путешествия не только по земле, но и по морю, где игроков ждут встречи с новыми культурами и окружением. Теперь неигровые персонажи (NPC) будут соблюдать свой собственный режим дня, что ведет к более динамическим квестам. Ну и естественно, стоит ждать возвращения старых напарников и компаньонов.

 

Спойлер

original.jpg?1485378595

original.jpg?1485453054

04pillarswhite.jpg

the-party-of-heroes-fight-an-animated-giant-in-pillars-of-eternity-2-deadfire.jpg

neketaka-620x305.jpg

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MeniaTytNet

Чёрт, рано я начал перепроходить. Придётся третий раз начинать))

Ссылка на комментарий

Kapellan
23 минуты назад, Хоттабыч сказал:


По словам руководителя разработки игры, пользователи получат от свежего режима совершенно новые ощущения. При этом чтобы опробовать пошаговый режим, нужно будет начать кампанию заново.

Нежданчик.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Боёвка, конечно, сразу совсем другая. Отложил своё перепрохождения до допилки пошагового, но есть опасение что из-за изобилия боёв на пошаге до конца пройти не смогу.

Ссылка на комментарий

Что-то с балансом в пошаговом режиме как-то совсем не очень

 

Все всегда бьют один раз за раунд, так что все штрафы на инициативу, которые заменили штрафы к скорости, не влияют на дпс, вообще

 

Теперь можно спокойно взять всё, что раньше влияло на скорость - надеть тяжёлые доспехи, включить перки от уверенно владения оружием, задампить ловкость, взять двуручный меч вместо кинжала - и идти нагибать

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Заметил интересную фигню ещё до пошагового режима. Прохожу дополнение с большим ктулху. Там, где надо в храме Ваэля искать колдунью, специалистку по хентаю. И есть у меня два персонажа с питомцем(Майя и Главгад). Периодически проходит какая-то странная абилка у вражин, в результате которой ваншотом выносятся герои и их питомцы (травм на тот момент нет, наступает полная смерть). Кто-то сталкивался с такой фигнёй? Так и должно быть?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Дополнение: Кажется, умение мобов называется "Учение Ленграт"

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 час назад, jgbrv сказал:

Что-то с балансом в пошаговом режиме как-то совсем не очень

 

Все всегда бьют один раз за раунд, так что все штрафы на инициативу, которые заменили штрафы к скорости, не влияют на дпс, вообще

 

Теперь можно спокойно взять всё, что раньше влияло на скорость - надеть тяжёлые доспехи, включить перки от уверенно владения оружием, задампить ловкость, взять двуручный меч вместо кинжала - и идти нагибать

А ещё с кастами косяки и связка боем нормально не работает. 

Ну, в общем ожидаемо всё. Чтобы как-то убалансить игру под пошаг нужно её чуть ли не с нуля перепиливать.

Ссылка на комментарий

Gundar

Да, с балансом не шарман в пошаговом режиме.

Кстати, и уровень сложности падает, когда играешь в таком режиме.

 

Задумка интересная, но пока не очень интересно реализовано.. на данный момент.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Мне непонятно другое. Игра уже считай в финальном виде - все длц выпущены. Сами обсидианы сейчас явно все силы бросили на свой бордофолач. Почему они при этом резко взялись за пошаг? Это ведь столько работы.

Ссылка на комментарий

В 12.01.2019 в 18:57, Gundar сказал:

Прожженный стул может быть от Испытания Магран, т.е. игра без пауз. Но если честно, это просто нужно все время использовать замедление боя вместо паузы. Нелепое и абсолютно неинтересное усложнение, но чтобы прям прожженный стул - не сказал бы. Некое суетливое усложнение для пальцев.

Если в этом всё испытание, то собрать жирную моноклассовую партию - и никакого усложнения. Даже бой можно не замедлять

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
В 27.01.2019 в 18:48, Kapellan сказал:

Мне непонятно другое. Игра уже считай в финальном виде - все длц выпущены. Сами обсидианы сейчас явно все силы бросили на свой бордофолач. Почему они при этом резко взялись за пошаг? Это ведь столько работы.

Может быть проба пера перед созданием новой изометрии? Я сомневаюсь, что такие эксперименты делаются по массовым заявкам пользователей. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
34 минуты назад, MeniaTytNet сказал:
В 27.01.2019 в 18:48, Kapellan сказал:

 

Может быть проба пера перед созданием новой изометрии? Я сомневаюсь, что такие эксперименты делаются по массовым заявкам пользователей. 

Я честно говоря не особо верю что они нас чем-то подобным порадуют после продажи майкам.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
1 час назад, Kapellan сказал:

Я честно говоря не особо верю что они нас чем-то подобным порадуют после продажи майкам.

А я, как наивный человечек, верю, что майки не нап обманули в своём заявлении после покупки. Сказано было примерно следующее: "Мы уважаем компанию и позволим ей самой решать, какими проектами заниматься"

Ссылка на комментарий

Devin

пошаговая рпг - это, конечно, хорошо, но в сравнении с имеющимся реал-таймом возможностей меньше. Правда, я чаще вспоминал пошаговый режим dungeons and dragons, до которого нынешней системе совсем далеко. Жаль, что temple of elemental evil такая короткая.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, Devin сказал:

пошаговая рпг - это, конечно, хорошо, но в сравнении с имеющимся реал-таймом возможностей меньше. 

Угу, половина функционала считай что исчезла и хрен они как-то это отбалансят. Чисто для разнообразия фича забавная, сразу кардинально меняется эффективность билдов и геймплей другой, но до ума это врядли доведут.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Devin

думал сделать крутого мага. На 4 уровне имею колдовать за бой 3 раза. Невесело так играть, особенно ступив на "путь проклятых")) Ну хотя бы из лука стреляет не хуже других. В первой части разные классы имели разную базовую точность, а тут у всех одинаково, что маг ты, что воин. Пока же у нас отжигает монах. А когда я играл в пошаговом режиме, решал маг с аркебузой, которому я поднял силу на максимум.

Кстати, не решился взять мага со специализацией: ведь с таким кол-вом заклинаний их надо использовать с макс. эффективностью. На этом фоне всё больше склоняюсь к барду или друиду - из лука стоять стрелять им, думаю, не придется.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ровно год назад вышла Pillars of Eternity II: Deadfire. За этот год игра получила уйму обновлений, бесплатных дополнений и 3 DLC - все это дополнило и без того богатый лор вселенной Pillars of Eternity.

Сегодня в честь юбилея игры вышел патч 5.0.
Кроме полноценного выхода пошагового режима из беты патч улучшил UI морских сражений и добавил новый режим сложности (для самых хардкорных из игроков).

Кроме этого для тех, кому интересен лор игры, диалоги с Эотасом были расширены и была добавлена книга Воедики. Книга даст вам возможность общаться с богиней Воедикой и узнать больше о мире игры, о Колесе, о мотивации богов и о том, как Хранитель и различные фракции влияют на все это.

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 08.05.2019 в 22:13, Хоттабыч сказал:

Ровно год назад вышла Pillars of Eternity II: Deadfire. За этот год игра получила уйму обновлений, бесплатных дополнений и 3 DLC - все это дополнило и без того богатый лор вселенной Pillars of Eternity.

Сегодня в честь юбилея игры вышел патч 5.0.
Кроме полноценного выхода пошагового режима из беты патч улучшил UI морских сражений и добавил новый режим сложности (для самых хардкорных из игроков).

Кроме этого для тех, кому интересен лор игры, диалоги с Эотасом были расширены и была добавлена книга Воедики. Книга даст вам возможность общаться с богиней Воедикой и узнать больше о мире игры, о Колесе, о мотивации богов и о том, как Хранитель и различные фракции влияют на все это.

Вместе с финальным патчем обсидианы запустили хардкор челендж для фанатов. Прохождение игры на заданных настройках(ПП, айронмен, божественные ультимейты и что-то там ещё) - имена первых кто осилит(а как пишут это почти нереально) будут выгравированы на доске почета, которая висит в офисе обсидианов.

Ссылка на комментарий

Kapellan

В стиме и гоге на распродажах можно взять обсидиан эдишен(включает все длц) за 515-519 рублей.

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 10.05.2019 в 10:44, Kapellan сказал:

Вместе с финальным патчем обсидианы запустили хардкор челендж для фанатов. Прохождение игры на заданных настройках(ПП, айронмен, божественные ультимейты и что-то там ещё) - имена первых кто осилит(а как пишут это почти нереально) будут выгравированы на доске почета, которая висит в офисе обсидианов.

Внезапно узнал, что первым челендж прошел обитатель гохи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42425

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    90

  • Korkut

    34

  • Хоттабыч

    28

  • Дoбро

    26

  • Gorthauerr

    16

  • Userius

    15

  • Pyc_MadWolf

    12

  • Shikot

    10

  • Gundar

    9

  • SteelDog

    9

  • Devin

    9

  • Vardug

    9

  • ryazanov

    7

  • MeniaTytNet

    7

  • Detech

    6

  • Nigmat

    6

  • WolfRus

    6

  • Shamilboroda

    5

  • wadesf

    5

  • Vladian

    4

  • Загадочник

    4

  • Gil-galad

    4

  • stanimir

    3

  • Last

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nigmat

Я хотел сказать, что это нелепо, когда мы называем 2D уродством это:   и называем "стилем маскирующим низкополигональность" вот это:   Причем, утверждаем, что 2-ое более сносн

Дoбро

Поздравьте, в режиме "Испытание железом" моего персонажа в текстовом диалоге уничтожил бог Римрганд, причём после ответа "Атаковать" я полагал начнётся бой, а вместо этого вышло уведомление "Вы погибл

ryazanov

Это же гортхи, почти на все его сообщения можно кидать в ответ ролик "три дня я гналась за вами..." Но это флуд, хотя и сообщения гортхи по большому числу тоже сплошной флуд, ибо полезной информации о

Devin

@Kapellan ты призываешься, когда кто-то использует этот смайлик?   ну да, еще левелкап следует добавить - максимальный уровень мы получаем задолго до конца игры, и половина интереса уходи

Nigmat

Вы абсолютно не умеете аргументированно защищать 2д. Мастерская мегазащита должно выглядеть так:   Это стиль! Это СТИЛЛЬЬ! Сладкий стиль... Не то что у ПОЕ2.  

Kapellan

Nikkirche

i @SteelDog @wadesf пожалуйста занимайтесь вашими  разборками  в РАДе   

Дoбро

Наконец прошёл игру со всеми ДЛС. Дополнение The Forgotten Sanctum оставило приятные впечатления. Мой мозг чуть не взорвался от сюжета. Сама атмосфера игрового процесса в теле Ваэля доставило неи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...