Pillars of Eternity 2: Deadfire - Страница 2 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pillars of Eternity 2: Deadfire

Рекомендованные сообщения

Userius

PoE2_Fig_Crowdfunding_campaign_Promo001.

 

Жанр: изометрическая партийная РПГ

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Versus Evil

Дата выхода: начало 2018

Сайт:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Повествование в Pillars of Eternity 2: Deadfire продолжит сюжет оригинальной игры, а центром сюжета станет Каэд Нуа, которая раньше была всего лишь необязательным элементом игры, созданным как дополнительная цель для Kickstarter-кампании:
"Эотас... бог света и перерождения считался мертвым, но теперь он вселился в каменного титана, находившегося под вашим владением Каэд Нуа тысячелетиями. Пробравшись на поверхность, он уничтожил вашу крепость и оставил вас на грани смерти. Чтобы спасти свою душу, вы должны выследить своенравного бога и потребовать ответов - ответов, которые смогут бросить смертных и самих богов в пучину хаоса."
Интересным моментом и ожидаемой фанатами функцией, станет возможность загрузить сохранения оригинальной игры, чтобы продолжить "историю, которую вы начали как смотритель Каэд Нуа", ведь все события в Dyrwood'е повлияют на ход Deadfire. Разработчики обещают также путешествия не только по земле, но и по морю, где игроков ждут встречи с новыми культурами и окружением. Теперь неигровые персонажи (NPC) будут соблюдать свой собственный режим дня, что ведет к более динамическим квестам. Ну и естественно, стоит ждать возвращения старых напарников и компаньонов.

 

Спойлер

original.jpg?1485378595

original.jpg?1485453054

04pillarswhite.jpg

the-party-of-heroes-fight-an-animated-giant-in-pillars-of-eternity-2-deadfire.jpg

neketaka-620x305.jpg

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Korkut

Микро-Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Отчитались, что собрали 3 миллиона и добавили награды за пледжи, если закинули от 149$, то вам положен значок с Космической свинкой, а если от $500, то еще и плюшевая Космическая свинка.

Посмотреть на значок  

1.png.a7641d5dc56f67235d25771328e5dff0.png

Hide  
Посмотреть на плюшевую свинку  

2.jpg.19bbec9146a4ed60afb0163e13da50ca.jpg

Hide  
Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Korkut

Морской Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

С этим апдейтом окончательно раскрылось, что наш герой будет капитаном собственного корабля и сможет путешествовать по морю, причем изменилось перемещение между локациями, теперь у нас появится возможность наблюдать за передвижением отряда по суше или корабля по морю как в Fallout 1/2, но всё же, в уже открытые места все равно можно будет перемещаться мгновенно. Также, в ходе путешествий по карте мира, игрок будет сталкиваться с различными ситуациями, оформленными в виде текстовых приключений.
Дирвурдский шлюп под название "Дерзкий" (Defiant) был приобретен для вас Стюардом Каэд Нуа, который, кстати, станет одним из первых ваших компаньонов, для преследования ожившего бога Эотаса. Корабль станет аналогом крепости из первой части, где вы и ваши компаньоны сможете всегда передохнуть. Корабль, естественно, можно будет улучшать и кастомизировать. Улучшения могут быть как косметическими, например, будет доступна возможность перекрашивать паруса и вешать флажки, так и влияющие на характеристики корабля, например, поставить дворфийские пушки для увеличение огневой мощи в морских битвах или заменить паруса, чтобы с лёгкостью сбежать в случае, если противник оказался чересчур силён.
Также анонсирование новые цели:
3,5кк - новые апгрейды и возможности кастомизации корабля и португальская локализация.
3,75кк - появятся необитаемые острова, с квестами, событиями, сокровищами и так далее. А ещё китайская локализация.
4кк - кроме "Дерзкого" появятся и другие корабли, которые можно будет купить, получить или угнать, так же появятся специально бухта для вашего флота.
5кк - сайдкик (соратник без личного квеста) Уайдвин станет полноценным спутником, с собственным личным квестов, участием в основном сюжете, взаимодействием с другими компаньонами и главным героем. Взамен Уайдвин ведут другого сайдкика.

Цели между 4 и 5 миллионами будут представлены в следующих апдейтах. Еще показали фигурку статуи Од Нуа, который получат бэйкеры Elite Collector's Edition и выше.

Видео с кораблем  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Фигурка статуи  

r1.jpg.2290929ff94fd7c8c9241adef8f28388.jpg

Hide  
Интерфейс путешествия по карте мира  

r2.jpg.17bfb2704f950dae19557207c76bf46b.jpg

Hide  
Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Gundar

Не понимаю логику разработчиков.. если мне нужны кораблики,паруса и пиратен, то я загружу Корсаров каких-нить или Тортуга в бИде.. зачем мне здесь это все?

Зачем эти апгрейды кораблей, пушки гномов, абордаж, хорошие паруса и т.д.. печально, короче.

Ссылка на комментарий

Korkut
7 минут назад, Gundar сказал:

 

Не понимаю логику разработчиков.. если мне нужны кораблики,паруса и пиратен, то я загружу Корсаров каких-нить или Тортуга в бИде.. зачем мне здесь это все?

Зачем эти апгрейды кораблей, пушки гномов, абордаж, хорошие паруса и т.д.. печально, короче.

 

Герои будут путешествовать по архипелагу Мёртвого Огня, который состоит из десятка островов, и корабль, это как в KotOR был Эбеновый ястреб и в Mass Effect была Нормандия, способ передвигаться между обособленными локациями. К тому же, многим игрокам понравилась крепость из первой части и было много жалоб, что недоставало интерактива, то есть после отстройки всех зданий и коротенькой цепочки квестов из второго длц больше ничего интересного не было. Вот решили, видимо, разнообразить этот элемент игры - с кораблем будут квесты, приключения, сражения. Здорово, короче :)

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Korkut

Я вам картину компаньонки за 5 миллионов долларов принес, встречайте - Идвин (Ydwin).

7d58cbb8ce6e003a7a98f44aa85fb112.jpg.1a3bb13e9725c8c406cc750ffb3b43f9.jpg

А все потому что вышел новый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Показали арты со стальным и железным конструктами.

Конструкты  

58afb69f98519_.jpg.1d801c7074bc0ba6f8316e5eda4a0b13.jpg

Hide  

 

Анонсировали новую цель за 4.25 миллионов - разумное соулбаунд (с духовной привязкой) оружие, с собственной личностью, историей и которое будет беседовать с вами на протяжении всей игры.

Весь остальной текст, это напоминание о достигнутых целях и бонусном контенте для бейкеров и анонсы стримов, общения на форумах и reddit'е и тому-подобное.

 

Изменено пользователем Korkut
Ссылка на комментарий

Краудфандинговая кампания заканчивается через 20 часов!

Ссылка на комментарий

Korkut
20 минут назад, Shikot сказал:

Краудфандинговая кампания заканчивается через 20 часов!

Напомню, что после окончания кампании на Paypal'e будет открыт счет, на который можно будет посылать деньги и они будут учитываться при определении достижения цели. В прошлый раз через Paypal было дополнительно собрано 324 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий

Счёт на PayPal открыт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цель на 4.50: экипаж корабля.

Цель на 4.75: морские твари и рыбалка.

Ссылка на комментарий

Korkut
2 часа назад, Shikot сказал:

Цель на 4.50: экипаж корабля.

Цель на 4.75: морские твари и рыбалка.

Дополню @Shikot

Рыбалка, кроме собственно рыбы, позволит добыть редкие артефакты или обнаружить морских чудищ, а именно: кракена (kraken), польповир (polpovir), крабы адских вод (helwater crabs) и глубинные девы (maiden of the depths).
Еще представили актуальную карту Путешествия Фулвано, которая включает себя в общей сложности десять островов, в том числе пиратское логово, трехуровневое подземелье, убежище рабовладельцев и кладбище кораблей:

Карта  

1.thumb.jpg.506e8c59bc55d37af45f1b580d439047.jpg

Hide  

Ссылка на сам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan

То что добрались до говорящего соулбаунд оружия это отлично. Помнится аналогичные ТЕСовские моды на ура заходили. А уж если разовьют его до уровня полноценного спутника так вообще бы шикос было.

Теперь скрещиваем пальцы, чтобы на пейполе добили до дополнительного спутника.

 

З.Ы. И повторяю реквест для модераторов - сделайте уже подраздел либо для игр обсидианов, либо в целом для неоклассики типа ПОЕ, Тирании, Планскейпа, Шадоурана и т.д.. Эта тема сейчас явно расцветает.

Ссылка на комментарий

Korkut
22 часа назад, Ekkli сказал:

p/s/ Просто такое ощущение, что разработчики планировали сначала несколько веток развития событий, но потом почему-то остановились только на одной, но остатки старых вариантов удалить забыли + лагерь даже даже с хорошей скрытностью трудно проходим.

Скорее всего так и было, возможно они хотели придумать альтернативное прохождение внутри самого замка, с подводкой от наёмников, а потом бум и дедлайн :)

 

58b66b0c1f1a5_https-2F2Fplayfig_s3.amazonaws.jpg.8e4a21d91928149c7bd9bddaf6a26401.jpg

Опубликовали Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с благодарностями за кампанию на Fig'e.

Поблагодарили всех поддержавших, отметили что это самая успешная краудфандинговая кампания среди видеоигр с 2015 года, собрали они 400% от начальной суммы в 1,1 млн., то есть 4,4 млн. Игру поддержала более чем 33,600 бэйкеров и она является самым популярным проектом на платформе Fig.
Напомнили, что несмотря на окончание кампании, игру еще можно поддержать как на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , так и на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Впереди еще три заявленные дополнительные цели:

  • 4,5 млн. - команда корабля;
  • 4,75 млн. - рыбалка и морские чудища;
  • 5 млн. - Идвин как 8 компаньон.

Такие дела :)

Ссылка на комментарий

Korkut

В своем клюве я принёс две новости:

Во-первых, маленький Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где сообщается, что кампания благополучно собрала 4,5 млн. и теперь у нас будет команда корабля, следующая часть - рыбалка и монстры.

Во-вторых, несколько дней назад Фергюс Уркхарт, руководитель Обсидиан, дал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. про ПоЕ 2, вот тезисно новая информация из него:

  • За основу взять новая версия движка Unity и было принято решение не использовать старый контент из первой части, все будет нарисованно и сделано с нуля.
  • Будет большое количество новых анимаций, типа чтения книг или бега от дождя, чтобы сделать игру правдоподобнее.
  • Божиться, что релиз будет в марте 2018. (Но мы не верим :D)
  • Хотят выпустить GoTY версию первой части со всем dlc.
  • Всего в партии будет пять персонажей, а не шесть.
  • Планируется третья часть ПоЕ.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Korkut сказал:

Планируется третья часть ПоЕ.

А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира? :D 

2 часа назад, Korkut сказал:

Божиться, что релиз будет в марте 2018. (Но мы не верим :D)

Наобещали с три короба, справятся за год? Не думаю!

Ссылка на комментарий

Korkut
16 минут назад, Хоттабыч сказал:

Наобещали с три короба, справятся за год? Не думаю!

Обсидиан вообще не одну свою игру в срок не выпустили, так что можно смело до осень 2018 не заморачиваться, имхо :)

Ссылка на комментарий

Петя I
49 минут назад, Korkut сказал:

Обсидиан вообще не одну свою игру в срок не выпустили, так что можно смело до осень 2018 не заморачиваться, имхо :)

Я так понимаю, в Пиларс играть до 2018 не стоит?:smile37:

Ссылка на комментарий

Korkut
18 минут назад, Петя I сказал:

Я так понимаю, в Пиларс играть до 2018 не стоит?:smile37:

Почему? Смело проходи первую часть, к ней уже вышли все длц и патчи. Просто сохранение не удаляй, его можно будет экспортировать во вторую часть и перенесутся твои решения, как в Масс Эффектах было.

Ссылка на комментарий

Петя I
Только что, Korkut сказал:

Почему? Смело проходи первую часть, к ней уже вышли все длц и патчи. Просто сохранение не удаляй, его можно будет экспортировать во вторую часть и перенесутся твои решения, как в Масс Эффектах было.

Ааа, так это про вторую часть? Я че-то неправильно прочитал и подумал, что на первый еще не все длс завезли

Ссылка на комментарий

Korkut
Только что, Петя I сказал:

Ааа, так это про вторую часть? Я че-то неправильно прочитал и подумал, что на первый еще не все длс завезли

Да, апдейты и новости, которые я перевожу, касаются второй части. С первой частью всё, разве что Обсидианы думают выпустить GotY версию со всеми длц и патчами в одной коробке, но можно спокойно со скидками всё взять по отдельности и ничего не потерять)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42871

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    90

  • Korkut

    34

  • Хоттабыч

    28

  • Дoбро

    26

  • Gorthauerr

    16

  • Userius

    15

  • Pyc_MadWolf

    12

  • Shikot

    10

  • Gundar

    9

  • SteelDog

    9

  • Devin

    9

  • Vardug

    9

  • ryazanov

    7

  • MeniaTytNet

    7

  • Detech

    6

  • Nigmat

    6

  • WolfRus

    6

  • Shamilboroda

    5

  • wadesf

    5

  • Vladian

    4

  • Загадочник

    4

  • Gil-galad

    4

  • stanimir

    3

  • Last

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nigmat

Я хотел сказать, что это нелепо, когда мы называем 2D уродством это:   и называем "стилем маскирующим низкополигональность" вот это:   Причем, утверждаем, что 2-ое более сносн

Дoбро

Поздравьте, в режиме "Испытание железом" моего персонажа в текстовом диалоге уничтожил бог Римрганд, причём после ответа "Атаковать" я полагал начнётся бой, а вместо этого вышло уведомление "Вы погибл

ryazanov

Это же гортхи, почти на все его сообщения можно кидать в ответ ролик "три дня я гналась за вами..." Но это флуд, хотя и сообщения гортхи по большому числу тоже сплошной флуд, ибо полезной информации о

Devin

@Kapellan ты призываешься, когда кто-то использует этот смайлик?   ну да, еще левелкап следует добавить - максимальный уровень мы получаем задолго до конца игры, и половина интереса уходи

Nigmat

Вы абсолютно не умеете аргументированно защищать 2д. Мастерская мегазащита должно выглядеть так:   Это стиль! Это СТИЛЛЬЬ! Сладкий стиль... Не то что у ПОЕ2.  

Kapellan

Nikkirche

i @SteelDog @wadesf пожалуйста занимайтесь вашими  разборками  в РАДе   

Дoбро

Наконец прошёл игру со всеми ДЛС. Дополнение The Forgotten Sanctum оставило приятные впечатления. Мой мозг чуть не взорвался от сюжета. Сама атмосфера игрового процесса в теле Ваэля доставило неи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...