Дата 10.10.2018 года. А вас она преследует? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дата 10.10.2018 года. А вас она преследует?

Рекомендованные сообщения

Валентин Артаменко

Я знаю, что у многих сейчас эта проблема. Многих преследует дата 10.10.2018 года. Но как справиться с этим преследованием?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Меня лично этот день удерживает постоянно. А как у вас?

  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Валентин Артаменко
Только что, KERZZZ сказал:

И что должно случится в этот день?

Никто не знает. Если бы знали, то никто бы не обсуждал

Ссылка на комментарий

KERZZZ
3 минуты назад, Валентин Артаменко сказал:

Никто не знает. Если бы знали, то никто бы не обсуждал

Как же вас преследует этот день, расскажите поподробней.

 

Ссылка на комментарий

Валентин Артаменко
1 минуту назад, KERZZZ сказал:

Как же вас преследует этот день, расскажите поподробней.

 

Это похоже на то, словно кто-то на ухо постоянно повторяет тебе одну и ту же фразу. В моём случае это дата 10.10.2018

Потом ты зацикливаешься на ней и она становится твоей песней по жизни

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Только что, Валентин Артаменко сказал:

Это похоже на то, словно кто-то на ухо постоянно повторяет тебе одну и ту же фразу. В моём случае это дата 10.10.2018

Потом ты зацикливаешься на ней и она становится твоей песней по жизни

И давно ли у вас такое состояния, когда это началось?

Ссылка на комментарий

Валентин Артаменко
2 минуты назад, KERZZZ сказал:

Как же вас преследует этот день, расскажите поподробней.

 

как будто кто-то программирует вас на что-то. Вот я тоже играл в игры. Раньше, в некоторых играх набор фраз и разных озвучек не был столь обширен. Могли записать две три четыре фразы для целой игры. И вот ты сидишь весь день, играешь, а эти фразы повторяются каждую минуту. Потом ты выключаешь звук, а фразы остаются у тебя в голове на весь день. То же самое и в моём случае, и в случае многих людей

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, KERZZZ сказал:

И давно ли у вас такое состояния, когда это началось?

Где-то с неделю уже держится

________________________
добавлено 3 минуты назад
2 минуты назад, KERZZZ сказал:

И давно ли у вас такое состояния, когда это началось?

я сначала замыкался, ждал приближения дня, потом на меня этот день нагонял жуткий страх, а сегодня я принял этот день и принял звуки, которые издаются в моей голове (может быть это подсознание. Они программировали меня, им лучше знать). Я принял и просто весь день хожу и слушаю. Слушаю, слушаю, слушаю и ещё раз слушаю как он произносит мне эту дату

Ссылка на комментарий

KERZZZ
4 минуты назад, Валентин Артаменко сказал:

Где-то с неделю уже держится

 

Вариант специализированной медицинской помощи вы не рассматриваете?

Ссылка на комментарий

Валентин Артаменко
4 минуты назад, KERZZZ сказал:

 

Вариант специализированной медицинской помощи вы не рассматриваете?

Я понял что вы про психиатрию.

Нет, потому что я психически полностью здоров. И я это знаю, и никто мне не вправе навязывать своего мнения. Вы наверное сами слышали случаи, когда люди, совершенно здоровые, обращаются к психиатру за помощью, а потом их просто кладут в психическую больницу. У них там своё программирование и им нужно повышать количество пациентов. Я не хочу его пополнять, пусть ищут пациентов где-нибудь в другом месте

Изменено пользователем Валентин Артаменко
Ссылка на комментарий

Kassatka

Я знаю. 10 октября - это как раз день рождения моей бывшей одногруппницы. Очень хорошая одногруппница - умная, общественно и политически активная.:)

21 минуту назад, Валентин Артаменко сказал:

Я знаю, что у многих сейчас эта проблема.

А на чём такое допущение? Мало того, что у вас какая-то мания, так вы её ещё и почему-то проэцируете на других.

9 минут назад, Валентин Артаменко сказал:

и в моём случае, и в случае многих людей

Каких людей? Что в их случае?

Только что, Валентин Артаменко сказал:

потому что я психически полностью здоров.

Все так говорят, батенька.:thank-you:

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Валентин Артаменко
1 минуту назад, Kassatka сказал:

Я знаю. 10 октября - это как раз день рождения моей бывшей одногруппницы. Очень хорошая одногруппница - умная, общественно и политически активная.:)

А на чём такое допущение? Мало того, что у вас какая-то мания, так вы её ещё и почему-то проэцируете на других.

Каких людей? Что в их случае?

Я не проэцирую, я пришёл спросить кто и как с этим справляется

Людей, которых запрограммировали. У всех свои случаи, у каждого по своему это проявляется. Кто-то видит, кто-то слышит, кому-то снится, кто-то убегает

Ссылка на комментарий

Kassatka
10 минут назад, Валентин Артаменко сказал:

люди, совершенно здоровые, обращаются к психиатру за помощью, а потом их просто кладут в психическую больницу. У них там своё программирование и им нужно повышать количество пациентов. Я не хочу его пополнять, пусть ищут пациентов где-нибудь в другом месте

Как вариант предлагаю Вам попроходить тесты на одном сайте. В этой теме на форуме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . На сайте с анонимным посещением Вас точно никуда не пополнят, а тесты весьма неплохие.

 

В судьбу я, как и в Бога, кстати верую. Просто думаю, что она если и проявляется, то не в примитивных реализациях.

Изменено пользователем Kassatka
Сломалось редактирование переводов строк на новом движке, печально...
Ссылка на комментарий

Валентин Артаменко
Только что, Kassatka сказал:

Как вариант предлагаю Вам попроходить тесты на одном сайте. В этой теме на форуме:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. На сайте с анонимным посещением Вас точно никуда не пополнят, а тесты весьма неплохие.

 

В судьбу я, как и в Бога, кстати верую. Просто думаю, что она если и проявляется, то не в примитивных реализациях.

Ну я посмотрю, но это не психологический сбой. Например человек, который играет в варкрафт, CS, или нид фор спид, это разве психически больной человек? Нет. Его также запрограммировали. Я могу конечно попроходить тесты, и даже есть вероятность, что они выявят у меня какое-нибудь отклонение, ведь психически полностью здоровых людей нет, но никакие онлайн тесты не помогут справиться с этим. Можно конечно и к психологу обратиться, но тогда может измениться личность. Если у человека насильно что-то убирают из головы, то могут убрать ещё что-то

Ссылка на комментарий

KERZZZ
1 минуту назад, Валентин Артаменко сказал:

Ну я посмотрю, но это не психологический сбой. Например человек, который играет в варкрафт, CS, или нид фор спид, это разве психически больной человек? Нет. Его также запрограммировали. Я могу конечно попроходить тесты, и даже есть вероятность, что они выявят у меня какое-нибудь отклонение, ведь психически полностью здоровых людей нет, но никакие онлайн тесты не помогут справиться с этим. Можно конечно и к психологу обратиться, но тогда может измениться личность. Если у человека насильно что-то убирают из головы, то могут убрать ещё что-то

 

Если допустить что вся эта тема не розыгрыш, то:

У вас начинает прогрессировать довольно серьёзное заболевание, возможно даже шизофрения, и чем скорее вы обратитесь к врачам тем лучше, вы можете стать опасным не только для себя но и для окружающих. Слуховые галлюцинации и навязчивые идеи, очень плохие звоночки. Для начала скажите о своём состоянии своим родным.

Ссылка на комментарий

Kassatka
2 минуты назад, Валентин Артаменко сказал:

Например человек, который играет в варкрафт, CS, или нид фор спид, это разве психически больной человек? Нет. Его также запрограммировали.

А почему психически больной человек не может играть в Варкрафт? Наоборот, среди активных геймеров очевидно что психически больных людей больше, чем среди не злоупотребляющих играми. Есть например игровая зависимость, зависимость от Интернета, у меня, очевидно, тоже в значительной степени есть.

 

19 минут назад, Валентин Артаменко сказал:

люди, совершенно здоровые, обращаются к психиатру за помощью, а потом их просто кладут в психическую больницу. У них там своё программирование и им нужно повышать количество пациентов. Я не хочу его пополнять, пусть ищут пациентов где-нибудь в другом месте

Насильно лечить, а тем более госпитализировать никого не имеют права, разве только если человек представляет явную опасность для общества. Если просто посоветоваться, но ничего у человека от этого не убудет. Это у нас визит к психологу несправедливо считается чем-то зашкварным, а вот на Западе это делают совершенно в порядке вещей.

Ссылка на комментарий

Валентин Артаменко
7 минут назад, KERZZZ сказал:

 

Если допустить что вся эта тема не розыгрыш, то:

У вас начинает прогрессировать довольно серьёзное заболевание, возможно даже шизофрения, и чем скорее вы обратитесь к врачам тем лучше, вы можете стать опасным не только для себя но и для окружающих. Слуховые галлюцинации и навязчивые идеи, очень плохие звоночки. Для начала скажите о своём состоянии своим родным.

Да ну вы бросьте об этом говорить. Выше я описал ситуации, при которых человека тоже можно считать шизофреником. Просто есть такое понятие, как программинг. Людей повсюду программируют. Реклама по телевизору - это программинг, когда вы за дошираком бежите - это тоже программинг. Или покупка зубной пасты

Изменено пользователем Валентин Артаменко
Ссылка на комментарий

45 минут назад, Валентин Артаменко сказал:

Я знаю, что у многих сейчас эта проблема. Многих преследует дата 10.10.2018 года. Но как справиться с этим преследованием?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Меня лично этот день удерживает постоянно. А как у вас?

 

Вы все перепутали. Все случится на год раньше - 16 октября 2017

Ссылка на комментарий

Kassatka
1 минуту назад, Bes сказал:

Вы все перепутали. Все случится на год раньше - 16 октября 2017

Беса переизберут в Вице, ЧСС получит абсолютное большинство, а у некоторых копротивленцев может случится истерика и они в растройстве духа съедят портрет Бандеры/Порошенко/Гнльмона.

 

6 минут назад, Валентин Артаменко сказал:

Просто есть такое понятие, как программинг. Людей повсюду программируют. Реклама по телевизору - это программинг, когда вы за дошираком бежите. Или покупка зубной пасты

В приведенных случаях программируют людей с какой-то конкретной корыстной целью, которая очевидна. А какому ZOG/масонам и зачем программировать с помощью компьютерных игр на определённую дату?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kassatka сказал:

Беса переизберут в Вице, ЧСС получит абсолютное большинство, а у некоторых копротивленцев может случится истерика и они в растройстве духа съедят портрет Бандеры/Порошенко/Гнльмона.

 

Да не, то что ты написал это очевидно, и не требует особого обсуждения. И я имел ввиду Нибиру и аннунаков...

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2401

Лучшие авторы в этой теме

  • Валентин Артаменко

    8

  • KERZZZ

    6

  • NoOneName

    4

  • Kassatka

    4

  • Дон Андрон

    4

  • Bes

    2

  • Torlik

    1

  • Rezwetello

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Валентин Артаменко

Я знаю, что у многих сейчас эта проблема. Многих преследует дата 10.10.2018 года. Но как справиться с этим преследованием? ________________________ добавлено 1 минуту назад Меня лично это

Bes

Да не, то что ты написал это очевидно, и не требует особого обсуждения. И я имел ввиду Нибиру и аннунаков...

KERZZZ

И что должно случится в этот день?

Валентин Артаменко

Никто не знает. Если бы знали, то никто бы не обсуждал

Валентин Артаменко

Это похоже на то, словно кто-то на ухо постоянно повторяет тебе одну и ту же фразу. В моём случае это дата 10.10.2018 Потом ты зацикливаешься на ней и она становится твоей песней по жизни

KERZZZ

И давно ли у вас такое состояния, когда это началось?

Дон Андрон

Kassatka

Беса переизберут в Вице, ЧСС получит абсолютное большинство, а у некоторых копротивленцев может случится истерика и они в растройстве духа съедят портрет Бандеры/Порошенко/Гнльмона.   В пр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...