Highway Blossoms - Визуальные новеллы, квесты, приключения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Highway Blossoms

Рекомендованные сообщения

Аорс
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Игра для взрослых
Год релиза: 2016
Тип: ADV, Кинетическая новелла
Платформа: Windows, Linux, Mac
Продолжительность: 2-10 часов
Жанры: Романтика, Повседневность, Приключения
Автор: Alienworks
Перевод: Cообщество твич-канала: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Highway Blossoms — компьютерная эротическая игра в жанре юри, разработанная компанией Alienworks для платформы Microsoft Windows, выпущенная в 2016 году. В 2017 году было объявлено о выходе издания Remastered, который будет в себя включать дополнительный саундтрек, новые сцены и полную английскую озвучку.


Сюжет
Действия происходят в XXI веке, на границе между США и Латинской Америкой. Юная девушка по имени Эмбер отправляется в Калифорнию чтобы исполнить последнее желание своего покойного дедушки, попасть на концертный фестиваль и тем самым вернуть старый долг. Однако волею судьбы её трейлер тормозит молодая девушка по имени Марина, у которой есть цель найти оставшееся золото, которое спрятал таинственный Искатель, ещё после окончания Золотой лихорадки. Девушке ничего не остаётся как подобрать автостопщицу и помочь ей в её поисках. Так и начинаются захватывающие приключения двух амбициозных девушек по просторам Американских Штатов.

Персонажи

Главные

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.



Эмбер Голли — протагонист истории. Возраст девятнадцать лет. Родом из Калифорнии. Уверенная в себе и гордая девушка. Любит кофе и солёную пищу. Будучи ребёнком вместе со своим дедушкой всю жизнь провела в путешествиях от одного штата к другому, так как с родителями она была в очень сложных отношениях. После кончины дедушки Эмбер собирается исполнить его последнее желание, посетить рок-фестиваль, который каждый год проходит в Калифорнии. После встречи с Мариной, неохотно начала помогать ей в поисках утерянного золота. Во время странствия со своей спутницей начала постепенно питать к ней влечение, а позже и любовь. Призналась Марине что всю жизнь ей нравились одни девушки, тем самым прямо намекая на свою лесбийскую ориентацию.
Роль озвучивает: Кэти Дагнэн

Марина Хейл — напарница Эмбер и её возлюбленная. Возраст восемнадцать лет. Родом из Нью-Мексико. В отличие от Эмбер, Марина весёлая, простодушная и наивная девушка с детским характером. Любит разные виды сладостей и милые вещи. Марина родилась в большой семье, которая состоит из пяти братьев и трёх сестёр. Чтобы больше не жить в тесноте, Марина покидает родной город чтобы отправится в странствие по штатам, а также найти золото Искателя, чтобы разбогатеть. Встретившись с Эмбер начала с ней странствовать по штатам в поисках золота, тем самым всё чаще она начала привязываться к девушке. Позже Марина поняла что на самом деле любит Эмбер.
Роль озвучивает: Джилл Харрис

Второстепенные

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.



Мэрайя Пасториус — лидер трио. Самоуверенная и нравственная молодая золотоискательница. Соперница Эмбер, которая стремится добыть золото раньше неё. Именно Мэрайа сыграла ключевую роль в отношениях между Эмбер и Мариной.
Роль озвучивает: Элисса Парк

Джозеф Новэлл — друг детства Мэрайи. Механик в трио. В отличие от Мэрайи, рассудительный весёлый и любящий пошутить парень. Является прапраплемянником Искателя, который спрятал золото после окончания эпохи Золотой Лихорадки.
Роль озвучивает: Фрэдди Хэинз

Тесс Пасториус — младшая сестра Мэрайи. Спокойная девочка с альтруистическими наклонностями.
Роль озвучивает: Лиса Рэймолд

Впечатления

Если "Бесконечное лето" можно назвать советским эроге, то данная новелла (или даже роман, ибо она довольно длинная) - это американское эроге. Всё происходит в типично американской глубинке на Диком Западе, герои все - тоже типичные американцы, никакой японщины, кроме стиля рисовки. Это кинетическая новелла без сюжетных ответвлений, то есть, реиграбельность у неё низкая. Но проходя её первый раз, вполне можно получить удовольствие. Главная линия сюжета - поиск сокровищ - меня лично мало тронула, а вот постепенное выстраивание отношений между девушками - таки да. Из достоинств игры можно упомянуть отличный саундтрек и некоторую анимацию сцен. Авторы не поленились нарисовать многих второстепенных персонажей. В общем, неплохая игрушка на один раз.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Для установки русского языка в Стиме надо скачать хентай-патч (бету) red_SHY

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1445

Лучшие авторы в этой теме

  • Аорс

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...