Tiger Knight: Empire War - Сессионные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tiger Knight: Empire War

Рекомендованные сообщения

Userius

3922.jpg

 

Дата выхода: 2018

Жанр:MMO Action, Клиентские игры

Разработчик:NetDragon Websoft Holdings Limited

Издатель: Oasis Games

СайтВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Системные требования:

ОС: Microsoft Windows 7, 8 ,10 32bit

Процессор: 3.0 GHz Dual core or equipment

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: DirectX 9 compliant graphics card with 1024MB RAM

DirectX: Версии 9.0c

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 10 GB

Звуковая карта: DirectX compatible sound card

 

Китайская онлайн-игра, которая на удивление удачно совмещает идеи Mount and Blade и Total War.

У большинства игроков на Западе и в России китайские онлайн-игры ассоциируются в первую очередь с дешевыми проектами в жанре MMORPG или MOBA, которые вытягивают все деньги из кошелька пользователя с помощью агрессивных микроплатежей. Но, разумеется, в Китае делают и совсем другие игры. Tiger Knight: Empire War — одна из них. Компания NetDragon вот уже два года разрабатывает гремучую смесь Mount and Blade и Total War, внимательно прислушиваясь к пожеланиям и критике фанатов.

maxresdefault.jpg

Tiger Knight: Empire War — сетевой экшен от третьего лица про битвы на мечах. У Mount and Blade проект позаимствовал концепцию командиров и отрядов: каждого участника здесь сопровождают боты, которым можно отдавать различные приказы. Сами по себе эти бойцы куда слабее персонажей, за которых играют живые люди, поэтому во время схватки игрокам в первую очередь стоит сосредоточиться на сражениях друг с другом и не тратить слишком много времени на убийство статистов.

Боевая система Tiger Knight — еще одно наследие Mount and Blade. По врагам можно наносить легкие и тяжелые удары с разных направлений. Чтобы блокировать выпад противника, нужно сначала предугадать, с какой стороны он будет совершен, а затем нанести ответный удар в том же направлении. Один этот нюанс превращает боевку в напряженные психологические игры, во время которых соперники пытаются заранее просчитать действия друг друга.

Столкнувшись лицом к лицу с неприятелем, следует также оценить его экипировку и правильно подобрать оружие. К примеру, длинная пика – отличное оружие и для всадников, и для пеших бойцов, сражающихся с кавалеристами. А вот против комбинации меча и щита обычный копейщик мало что может сделать в ближнем бою.

 

От Total War проект перенял эпический размах баталий: в Tiger Knight на экране одновременно дерется сотня воинов. Кроме того, если вы ранее играли в альфа-версию Total War: ARENA, то быстро освоитесь и в этой игре. По аналогии с «Ареной» Tiger Knight — командная игра, где для победы в матче нужно координировать все действия с напарниками. Так, предводителям копейщиков стоит охранять фланги союзников от вражеской конницы, пока командиры мечников пробивают оборону противника.

К слову, для игроков, которым неинтересно возиться с отрядами ботов, предусмотрен Duel Mode — PvP режим, где бойцы сражаются без участия местных «крипов». Хотя это довольно веселый процесс, все-таки самое привлекательное в Tiger Knight — масштабные онлайн-битвы. Поэтому большинство пользователей и отдают предпочтение более популярному режиму Command Mode, где необходимо управлять отрядами.

 

По мере того, как игрок побеждает в сражениях, он набирает очки опыта и зарабатывает виртуальную валюту. Ее можно тратить на приобретение новых юнитов или усовершенствование старых, а также на покупку мощных предметов экипировки для полководца. Tiger Knight — бесплатная игра с микроплатежами, однако, что не характерно для китайского проекта, здесь вполне можно обойтись без реальных денег. Да, полная прокачка профиля в таком случае займет немало времени, однако других существенных ограничений игрок не заметит.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Userius сказал:

От Total War проект перенял эпический размах баталий: в Tiger Knight на экране одновременно дерется сотня воинов.

Да, сотня воинов это эпический размах баталий xD

 

5 минут назад, Userius сказал:

что не характерно для китайского проекта, здесь вполне можно обойтись без реальных денег

Для современных китайских онлайновых проектов это наоборот норма. У них сейчас система такая, что обычный задрот и донатер не задрот примерно на равных, а чтобы быть реальным топом нужно и то и другое.

Ссылка на комментарий

Userius
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Да, сотня воинов это эпический размах баталий xD

ну мы же там человечком бегаем, как фор хонорах всяких, сотка воинов нормуль))):nyam:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1227

Лучшие авторы в этой теме

  • Userius

    2

  • Kapellan

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...