Путин и "Великая Россия" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин и "Великая Россия"

Рекомендованные сообщения

Все эти разговоры Путина про "Евразийский союз" и т.д. - лишь мишура. Он не собирается восстанавливать РИ или СССР, а имперскими абмициями кормит закомплексованый народ, чтоб получить его любовь.

 

Путин - это не эпохальная личность. Это не тот, кто хочет вписать свое имя в историю, как Наполеон, Гитлер или Македонских. Это всего-лишь олигархишко, которому нужно лишь качать баблишки с недр России. А агрессии против Грузии и Украины - так необходимые ему "маленькие победоносные войны" для повышения рейтинга внутри страны. Дабы никто не сомневался в его "величии" и не мешал ему и банде качать бабки.

 

А тягаться с Западом он не собирается, ведь понимает же, что шансов 0.

 

В общем, "Лженаполеон" ваш Вова и не принесет от вам того, чего вы хотите (чтоб Россия нагнула весь мир т.д.), поймите.

 

 

Ну и офк призываю самых крупных форумных экспертов в политике.

@Bes, @Rybinsk, @Chestr, @ROTOR, @WolfRus

Изменено пользователем 2misha
  • Dislike (-1) 1
  • wacko 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

WolfRus

Как обычно, куча грязи, густо замешанная на зависти.  Вот положа руку на сердце, лично ты  бы  кого предпочел видеть в качестве президента Украины в период с 2000 по нынешний год - такого как ВВП или тех, что у вас "рулили" реально ?  Кучму, Ющенко, Януковича, Порошенко ?  Как ты думаешь, кто из вышеперечислен6ных принес бы "Украине" больше пользы ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Chestr

У тумишы какая-то навязчивая мысль донести до всех что Путин главный злодей на земле и с его уходом на Украине наступит рай, да и вообще во всем мире. Но нет, есть реальность, который каждый воспринимает через свою призму, в данном случае она шибко дефектная у автора) 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
19 минут назад, 2misha сказал:

Все эти разговоры Путина про "Евразийский союз" и т.д. - лишь мишура. Он не собирается восстанавливать РИ или СССР, а имперскими абмициями кормит закомплексованый народ, чтоб получить его любовь.

Чем же мы закомплексованы я не пойму и с чего ты взял, что мы его любим?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Чем же мы закомплексованы я не пойму и с чего ты взял, что мы его любим?

Веймарский синдром.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Rybinsk сказал:

Чем же мы закомплексованы я не пойму и с чего ты взял, что мы его любим?

Я про имперские комплексы.

 

14 минуты назад, WolfRus сказал:

Как обычно, куча грязи, густо замешанная на зависти.  Вот положа руку на сердце, лично ты  бы  кого предпочел видеть в качестве президента Украины в период с 2000 по нынешний год - такого как ВВП или тех, что у вас "рулили" реально ?  Кучму, Ющенко, Януковича, Порошенко ?  Как ты думаешь, кто из вышеперечислен6ных принес бы "Украине" больше пользы ?

Я бы хотел лидера как Меркель. Ну а если из тех вариантов, что ты предложил - Порошенко лучший. Нет, я не могу назвать его прямо "хорошим президентом", но из тех зол он - меньшее.

 

 

________________________
добавлено 0 минут назад
8 минут назад, Chestr сказал:

У тумишы какая-то навязчивая мысль донести до всех что Путин главный злодей на земле и с его уходом на Украине наступит рай, да и вообще во всем мире. Но нет, есть реальность, который каждый воспринимает через свою призму, в данном случае она шибко дефектная у автора) 

Путин реально много страданий принес украинскому народу.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Веймарский синдром.

Это точно не про меня.

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, 2misha сказал:

Путин реально много страданий принес украинскому народу.

 всяко не больше чем вальцман, яцейнюхи и прочая колда, ща погоди еще грузин принесёт, стоит сначала внутренние факторы смотреть, чем внешние 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, 2misha сказал:

Я про имперские комплексы.

процентов 70 населения, вообще эти вопросы не интересуют, из оставшихся мб половина и мечтает о границах бывшей империи, но я к ним точно не принадлежу.

1 минуту назад, 2misha сказал:

Путин реально много страданий принес украинскому народу.

Во всем Путин виноват, старая мантра.

Вы сами себе все обосрали, а валите на соседа.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Chestr сказал:

 всяко не больше чем вальцман, яцейнюхи и прочая колда, ща погоди еще грузин принесёт, стоит сначала внутренние факторы смотреть, чем внешние 

Все эти "яйценюхи и вальцманы" хоть и воруют нехило, но хотя-бы не развязывали войну.

 

1 минуту назад, Rybinsk сказал:

процентов 70 населения, вообще эти вопросы не интересуют, из оставшихся мб половина и мечтает о границах бывшей империи, но я к ним точно не принадлежу.

Во всем Путин виноват, старая мантра.

Вы сами себе все обосрали, а валите на соседа.

Это хорошо.

 

Путин виноват не во всем, но во многом. Да, Путин не виноват в том, что Порох медленно реформы проводит. Но точно он (и его близжайшее окружение) виноват в развязывании войны и гибели тысяч людей с обеих сторон.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, 2misha сказал:

Все эти "яйценюхи и вальцманы" хоть и воруют нехило, но хотя-бы не развязывали войну.

 

Путин виноват не во всем, но во многом. Да, Путин не виноват в том, что Порох медленно реформы проводит. Но точно он (и его близжайшее окружение) виноват в развязывании войны и гибели тысяч людей с обеих сторон.

Путин что-ли АТО объявил? Ты все время апеллируешь к следствию, а о причине умалчиваешь.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, 2misha сказал:

Я бы хотел лидера как Меркель. Ну а если из тех вариантов, что ты предложил - Порошенко лучший. Нет, я не могу назвать его прямо "хорошим президентом", но из тех зол он - меньшее.

 

Охепть !! До слез ! Лизнул так лизнул...:) Фигня, что Пеця  засунул украину в полную жоппу и продолжает набивать карманы, одновременно побираясь по всему миру и выклянчивая деньги, которые вы и ваши дети будете возвращать десятилетиями. Фигня, что Пеця угробил туеву хучу народу, фигня что пеця периодически посасывает у авакова с его ручными нацгадами, ерунда, что при пеце кучка придурков во главе с пецей же приглашенным популистом влегкую публично преодолевает укропскую границу, ерунда что пеця оборрался со всеми своми "проектами", что пеця  день за днем вешает вам на уши тонны лапши.  Он все равно "лучший".  БРАВО !

 

Цитата

Путин реально много страданий принес украинскому народу.

И когда же до вас дойдет, что все ваши "страдания" - плоды ваших же шаловливых ручек, помноженных на любовь к халяве ..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Путин что-ли АТО объявил? Ты все время апеллируешь к следствию, а о причине умалчиваешь.

 

 

А кто организовал все это "ополчение"? Ты же понимаешь что за такой срок такая группировка не могла стихийно образоваться и вооружиться из "шахтеров"?

Изменено пользователем 2misha
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, 2misha сказал:

 

А кто организовал все это "ополчение"? Ты же понимаешь что за такой срок такая группировка не могла стихийно образоваться и вооружиться из "шахтеров"?

Какое ополчение? стихийные волнения в Харькове, Донецке и Луганске с захватом администраций прошли в начале апреля, 7-го апреля Трупчинов объявил АТО, а первые признаки ополчения, Стрелков в Славянске появился по одним данным 12-го, по другим 14-го апреля. Хватит уже врать, всему причиной был майдан, упорыши с которого захватили власть, конечно теперь что они говорят для большинства из вас является "правдой", но нам то втюхивать этот бред не надо.

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, 2misha сказал:

 

А кто организовал все это "ополчение"? Ты же понимаешь что за такой срок такая группировка немогла стихийно образоваться и вооружиться из "шахтеров"?

 

Ты же понимаешь, что если бы "атошники" не начали активно молотить по городам и населенным пунктам,  никакого серьезного ополчения бы не возникло ?  До тебя до сих пор не дошло, что если бы ВС РФ РЕАЛЬНО вмешались в вашу гражданскую войну, то ВСУ перестало бы существовать как явление ? Ты сначала попробуй выстроить РЕАЛЬНУЮ хронологию событий, а уж потом тут ляпай про "группировку". 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, WolfRus сказал:

 

Ты же понимаешь, что если бы "атошники" не начали активно молотить по городам и населенным пунктам,  никакого серьезного ополчения бы не возникло ?  До тебя до сих пор не дошло, что если бы ВС РФ РЕАЛЬНО вмешались в вашу гражданскую войну, то ВСУ перестало бы существовать как явление ? Ты сначала попробуй выстроить РЕАЛЬНУЮ хронологию событий, а уж потом тут ляпай про "группировку". 

За него Укросми всё выстроили и подумали.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Rybinsk сказал:

Какое ополчение? стихийные волнения в Харькове, Донецке и Луганске с захватом администраций прошли в начале апреля, 7-го апреля Трупчинов объявил АТО, а первые признаки ополчения, Стрелков в Славянске появился по одним данным 12-го, по другим 14-го апреля. Хватит уже врать, всему причиной был майдан, упорыши с которого захватили власть, конечно теперь что они говорят для большинства из вас является "правдой", но нам то втюхивать этот бред не надо.

 

Огнестрел у сепаратистов появился ещё до объявления АТО. Да, прям целые отряды организовали потом, но небольшие группы с огнестрелом были засланы ещё до объявления АТО.

4 минуты назад, WolfRus сказал:

 

Ты же понимаешь, что если бы "атошники" не начали активно молотить по городам и населенным пунктам,  никакого серьезного ополчения бы не возникло ?  До тебя до сих пор не дошло, что если бы ВС РФ РЕАЛЬНО вмешались в вашу гражданскую войну, то ВСУ перестало бы существовать как явление ? Ты сначала попробуй выстроить РЕАЛЬНУЮ хронологию событий, а уж потом тут ляпай про "группировку". 

 

И молотить начали когда уже по городам расхаживали сепары с калашами за спиной.

"реально" ВС РФ не могли вмешаться из-за реакции мира и Запада. И так реакция довольно острая, а так - была бы фулл изоляция.

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

За него Укросми всё выстроили и подумали.

Ты так говоришь будто ты там был лично и все видел своими глазами

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, 2misha сказал:

Огнестрел у сепаратистов появился ещё до объявления АТО. Да, прям целые отряды организовали потом, но небольшие группы с огнестрелом были засланы ещё до объявления АТО.

Дай угадаю, это тебе по телевизору сказали?

2 минуты назад, 2misha сказал:

Ты так говоришь будто ты там был лично и все видел своими глазами

А ты чего лично там был?

Ссылка на комментарий

Только что, Rybinsk сказал:

Дай угадаю, это тебе по телевизору сказали?

А ты чего лично там был?

 

У меня там бывший одноклассник воевал. Много инфы узнавал с первых уст.

 

В любом случае, нам проще узнавать достоверную инфу о том, что происходит у НАС, чем вам с другой страны.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, 2misha сказал:

 

У меня там бывший одноклассник воевал. Много инфы узнавал с первых уст.

 

В любом случае, нам проще узнавать достоверную инфу о том, что происходит у НАС, чем вам с другой страны.

Схерали дача-то сгорела? твой одноклассник за всу воевал и видел с одной стороны, а наши добровольцы воевали с другой и видели это же самое по другому, так что фигня твоя инфа и потом, воевали когда уже давно все началось, а вот как это начиналось ты достоверно не сможешь сказать и пруфов привести, потому что правда на стороне тех кого начали закидывать бомбами и снарядами. Правильно тебе Вольфрус сказал, не стали бы бомбить свои же города никакого ополчения и не было бы, и Стрелков свалил бы обратно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3778

Лучшие авторы в этой теме

  • 2misha

    16

  • WolfRus

    15

  • Rybinsk

    10

  • pawlinmawlin

    5

  • Chestr

    3

  • wmz

    2

  • Cain

    2

  • UBooT

    1

  • belogvardeec

    1

  • Zheleznyak

    1

  • NoOneName

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Patik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Все эти разговоры Путина про "Евразийский союз" и т.д. - лишь мишура. Он не собирается восстанавливать РИ или СССР, а имперскими абмициями кормит закомплексованый народ, чтоб получить его любовь.

Zheleznyak

Не совсем так. Путин - рыцарь, посланный Богом, чтобы окончательно уничтожить самую лживую, вонючую и дегенеративную империю в истории человечества - Московскую. Он встал в ее главе, дождался подходящ

Chestr

У тумишы какая-то навязчивая мысль донести до всех что Путин главный злодей на земле и с его уходом на Украине наступит рай, да и вообще во всем мире. Но нет, есть реальность, который каждый восприним

Chestr

всяко не больше чем вальцман, яцейнюхи и прочая колда, ща погоди еще грузин принесёт, стоит сначала внутренние факторы смотреть, чем внешние 

pawlinmawlin

Хрен редьки не слаще, вам толпы арабов и турок на улицах нужны?   От этой темы жир у меня потёк с монитора, есть уже тема по ВВП, нахрена новую пилить, не понимаю, чисто, чтоб всех сагрить и

Rybinsk

Чем же мы закомплексованы я не пойму и с чего ты взял, что мы его любим?

Rybinsk

процентов 70 населения, вообще эти вопросы не интересуют, из оставшихся мб половина и мечтает о границах бывшей империи, но я к ним точно не принадлежу. Во всем Путин виноват, старая мантра.

WolfRus

Ты же понимаешь, что если бы "атошники" не начали активно молотить по городам и населенным пунктам,  никакого серьезного ополчения бы не возникло ?  До тебя до сих пор не дошло, что если бы ВС РФ РЕАЛ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...