Как вы любите Путина? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы любите Путина?

Как сильно вы любите Путина по шкале от 0 до 10 баллов?  

45 голосов

  1. 1. Как сильно вы любите Путина по шкале от 0 до 10 баллов?

    • 10 баллов
    • 9 баллов
    • 8 баллов
    • 7 баллов
      0
    • 6 баллов
    • 5 баллов
    • 4 балла
      0
    • 3 балла
    • 2 балла
    • 1 балл
    • 0 баллов


Рекомендованные сообщения

Не могу сказать как сильно я его люблю :D, но могу сказать как сильно он любит свой электорат, исключительно в коленно-локтевой позе, пристроившись сзади, скоро вот пойдут продлевать еще на 6 лет удовольствие. Если не Путин то кто ? ©

В 07.10.2017 в 15:00, pawlinmawlin сказал:

А я понял, что его надо клонировать и раздать всем странам по копии. А потом улететь на Марс.

Почти. Вархаммер 40к давно уже написал для него инструкцию. Нужно вывести 20 примархов из его семени, а дальше вы знаете что будет )

Аве  

1444057774196437695.jpg

Hide  

Я думаю как раз к 40.000 году, Пыня наконец поднимет Россию с колен. Довольно реалистичный сценарий.

 

14 часа назад, Torlik сказал:

К психоанализу, к слову, больше всего и вопросов.

 

Вопрос был не "люблю-не люблю", а как сильно. Вообще не задумывался об этом до вопроса Тумиши. Выражается? Готов спорить с его политическими оппонентами, ну в плане с лживой критикой, пропагандой его противников.

когда тыпонял, что любишь путина на 9 баллов?

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
12 часа назад, wmz сказал:

наконец поднимет Россию с колен

Ну, список Форбс же он уже наполнил россиянами, глядишь, когда-нибудь и до всех остальных руки дойдут. С Чубайсом-то и его экономической командой разве сложно страну с колен поднимать? Как начали в 90-е, так и дальше будут трудиться на благо.

Ссылка на комментарий

Torlik
12 часа назад, wmz сказал:

когда ты понял, что любишь путина на 9 баллов?

Вчера, когда Венс спросил. Я синтезировал свои взгляды и понял, что да, люблю его на 9 баллов.

3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

С Чубайсом-то и его экономической командой разве сложно страну с колен поднимать? Как начали в 90-е, так и дальше будут трудиться на благо.

Вот тут согласен, рыжий уже лет на 20 строгого режима наворотил. Навскидку он один и остался из "реформаторов" 90-тых по которых тюрьма плачет, остальных повычистили.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
6 часов назад, Torlik сказал:

Навскидку он один и остался из "реформаторов" 90-тых по которых тюрьма плачет, остальных повычистили.

Кудрин тоже из его команды, если даже не сказать, что это человек Чубайса. Да и многие другие из той же компании, если поворошить, так сказать, окружение Ельцина и Собчака тех лет, как, собственно, и Путин. Ооочень, в общем, интересный деятель 90-х, которого следователи так и не смогли прихватить, хотя уголовные дела возбуждались, а одна из главных заслуг, указанных на его сайте, то, что он выплатил 24 миллиарда долларов западным кредиторам раньше срока. И это достаточно забавно, что Кудрин сейчас пилит программу развития РФ, если бы вдруг пришла к власти либеральная оппозиция с какой-нибудь Собчак, точно так же эту программу писал бы Кудрин.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

11 час назад, pawlinmawlin сказал:

Ну, список Форбс же он уже наполнил россиянами, глядишь, когда-нибудь и до всех остальных руки дойдут. С Чубайсом-то и его экономической командой разве сложно страну с колен поднимать? Как начали в 90-е, так и дальше будут трудиться на благо.

90-е именовали Семибанкирщиной, боюсь однако представить что будет, если после ухода Путина его преемник даже видимость "всевластия" поддержать не сможет. Стобанкирщину Россия не переживет.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Torlik сказал:

 

Вот тут согласен, рыжий уже лет на 20 строгого режима наворотил. Навскидку он один и остался из "реформаторов" 90-тых по которых тюрьма плачет, остальных повычистили.

Так ты ж за путина за эту ельцинскую свору? Чубайс как бы из энтих.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Я бы дал -10 ,но а так 0 и не больше ,только меньше.

Ссылка на комментарий

Torlik
12 часа назад, Venc сказал:

Так ты ж за путина за эту ельцинскую свору? Чубайс как бы из энтих.

Чубайс остался единственный из этих. Путин наоборот разогнал ельцинскую семью: примакова, лужкова и т.д.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Torlik сказал:

Путин наоборот разогнал ельцинскую семью: примакова, лужкова и т.д.

Путин слишком интеллигентный человек, чтоб вообще кого-то разгонять -  Примакова отставил Ельцин ещё, а Лужкова отставил по сути Медведев, рассорившись с ним вдрызг (ну или нам просто показали этот спектакль, чтоб Лужков мог тихо-мирно уйти на пенсию).

Ссылка на комментарий

Какая странная шкала... Только в положительную сторону...

Ссылка на комментарий

Torlik
В 04.10.2017 в 23:56, Kassatka сказал:

моих любимых  курочек тоже кормлю, но пришлось резко сократить их количество, так как сильно проедали деньги.

Согласен, эти курицы конечно много бабла просят: то в ресторан, то айфон, то платье, то цветы, косметику. Я на себя реально меньше трачу.

В 10.10.2017 в 11:06, Mxatma сказал:

Какая странная шкала... Только в положительную сторону...

Потому что даже украинцы понимают, что Путина можно только любить или относиться нейтрально, а вот ненавидеть нельзя по определению.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
В 04.10.2017 в 12:24, 2misha сказал:

Как сильно вы любите Путина

А чего его любить, он же не девачька. Вы любите своего директора, например, или мера там, не знаю, начальника жэк, любое другое должностное лицо?

Ссылка на комментарий

25 минут назад, ДиванныйЭксперт сказал:

А чего его любить, он же не девачька. Вы любите своего директора, например, или мера там, не знаю, начальника жэк, любое другое должностное лицо?

Любовь бывает не только в сексуальном смысле. Можно просто как челвоека любить или как лидера.

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
Только что, 2misha сказал:

Можно просто как челвоека любить

Ну я с ним не знаком, чтоб любить его как человека.

 

Только что, 2misha сказал:

или как лидера.

Лидер и любовь как-то не очень совместимы в моей голове. Впрочем, я не считаю Путина лидером, лидер чего?

Ссылка на комментарий

enot1980

Проголосовал - оценка 5  баллов : оценка была снижена -  у меня  есть претензии    и по внешней и  по внутренней политики .

Ссылка на комментарий

Torlik
10 минут назад, 2misha сказал:

Любовь бывает не только в сексуальном смысле. Можно просто как челвоека любить или как лидера.

В религиях есть также абсолютная любовь, любовь к ближнему. Или у хиппи есть просто "любить всех", "любить весь мир" -это вообще не в сексуальном плане.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

21 минуту назад, ДиванныйЭксперт сказал:

Лидер и любовь как-то не очень совместимы в моей голове. Впрочем, я не считаю Путина лидером, лидер чего?

Лидер русского народа!

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
Только что, 2misha сказал:

Лидер русского народа!

У народа не бывает лидеров, народ не организован.

Ссылка на комментарий

26 минут назад, ДиванныйЭксперт сказал:

У народа не бывает лидеров, народ не организован.

Но у русских есть царь, над которым ... есть бог!

Ссылка на комментарий

ДиванныйЭксперт
Только что, 2misha сказал:

Но у русских есть царь, над которым ... есть бог!

Как там, в 19-м веке? Ероплан и синематограф изобрели уже?

Изменено пользователем ДиванныйЭксперт
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6405

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    15

  • Venc

    15

  • 2misha

    11

  • pawlinmawlin

    7

  • ROTOR

    5

  • Kassatka

    4

  • Дон Андрон

    4

  • ДиванныйЭксперт

    4

  • Rybinsk

    3

  • Zdrajca

    2

  • Flamme

    2

  • Patik

    2

  • electromagic

    1

  • MihaLbl4

    1

  • wmz

    1

  • enot1980

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Cain

    1

  • WolfRus

    1

  • Mxatma

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Дива

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

А опрос чего не запилил?   Мой ответ 8-9 баллов. У меня на работе в кабинете стоят портреты Путина, Медведева и Шойгу, а на смартфоне рингтон "Такого как Путин".   @Дон Андрон Тот

pawlinmawlin

Зачем делать необоснованные предположения, когда можно посмотреть, кто как проголосовал? Торлик любит Путина на 9 баллов, т.е. по сути недолюбливает до 10-ти. Будь я на месте Путина, мне было бы обидн

wmz

Не могу сказать как сильно я его люблю , но могу сказать как сильно он любит свой электорат, исключительно в коленно-локтевой позе, пристроившись сзади, скоро вот пойдут продлевать еще на 6 лет удовол

ROTOR

Если слово люблю высказывается в отношении  человека, то тут не может быть никаких двояких трактовок. Сравнивать человека с пиццей вообще не уместно.  И вы правы насчет русского языка, выразить с

pawlinmawlin

Ну, список Форбс же он уже наполнил россиянами, глядишь, когда-нибудь и до всех остальных руки дойдут. С Чубайсом-то и его экономической командой разве сложно страну с колен поднимать? Как начали в 90

pawlinmawlin

Кудрин тоже из его команды, если даже не сказать, что это человек Чубайса. Да и многие другие из той же компании, если поворошить, так сказать, окружение Ельцина и Собчака тех лет, как, собственно, и

Kassatka

Тоже 0. Круглый-круглый. Ла-ла-ла...

Patik

@Kassatka  @2misha а зачем любить мужчину? Меня терзают смутные сомнения Я жену люблю на 10 баллов!  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...