Как вы любите Путина? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы любите Путина?

Как сильно вы любите Путина по шкале от 0 до 10 баллов?  

45 голосов

  1. 1. Как сильно вы любите Путина по шкале от 0 до 10 баллов?

    • 10 баллов
    • 9 баллов
    • 8 баллов
    • 7 баллов
      0
    • 6 баллов
    • 5 баллов
    • 4 балла
      0
    • 3 балла
    • 2 балла
    • 1 балл
    • 0 баллов


Рекомендованные сообщения

Flamme

@Дон Андрон , ну у меня вот тоже ноль...

Но ведь не обязательно потому, что я его прям вот так ненавижу, что спать и есть не могу - просто я в принципе на такой вопрос относительно мужика по другому ответить не смогу. Ибо как бы толерантно я не относился к мальчикам, что любят мальчиков - сам я всё-таки люблю девочек. Да и тех предпочитаю своего возраста или немного младше/старше.

Поэтому ноль - или, выражаясь словесно, абсолютное равнодушие.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Странные тема, конечно, и система измерений, но чем бы Миша не тешился, лишь бы не...

Не могу оценить, на какое конкретно кол-во баллов люблю конкретно Путина, учитывая то, что я вообще никаких политиков не люблю. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Torlik
В 04.10.2017 в 10:40, Venc сказал:

Путин не жинка, чтоб его любить.

 

23 часа назад, Flamme сказал:

 ну у меня вот тоже ноль...

Но ведь не обязательно потому, что я его прям вот так ненавижу, что спать и есть не могу - просто я в принципе на такой вопрос относительно мужика по другому ответить не смогу. Ибо как бы толерантно я не относился к мальчикам, что любят мальчиков - сам я всё-таки люблю девочек. Да и тех предпочитаю своего возраста или немного младше/старше.

Не понимаю, почему вы считаете, что любовь обязательно плотская должна быть? В русском языке вообще-то куча слов имеют много смыслов. Допустим коммунисты могут любить Ленина, но это не означает, что они некрофилы. А кто-то любит есть пиццу, но это не означает желание полового сношения с тестом.

 

И в шкале 0-10 , ноль - не равнодушие, ноль - лютая ненависть. Равнодушие ~ 5.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, Torlik сказал:

 

Не понимаю, почему вы считаете, что любовь обязательно плотская должна быть? В русском языке вообще-то куча слов имеют много смыслов. Допустим коммунисты могут любить Ленина, но это не означает, что они некрофилы. А кто-то любит есть пиццу, но это не означает желание полового сношения с тестом.

 

И в шкале 0-10 , ноль - не равнодушие, ноль - лютая ненависть. Равнодушие ~ 5.

 

Если слово люблю высказывается в отношении  человека, то тут не может быть никаких двояких трактовок. Сравнивать человека с пиццей вообще не уместно. 

И вы правы насчет русского языка, выразить свое отношение к человеку можно разными словами.
Но говорить любить или не любить  наемного президента мужчину, наверное могут только украинцы ибо они создали тему и они же активно начали отвечать.
 

Ссылка на комментарий

Torlik
13 минуты назад, ROTOR сказал:

Если слово люблю высказывается в отношении  человека, то тут не может быть никаких двояких трактовок. Сравнивать человека с пиццей вообще не уместно. 

И вы правы насчет русского языка, выразить свое отношение к человеку можно разными словами.

Я не сравнивал человека с едой, я перечислял множественность значения слов: что одно слово может иметь много подчас разных значений в разных контекстах.

 

Путин в первую очередь президент, и вопрос был, несомненно, в том, любите ли вы Путина как президента, а не как мужчину.

13 минуты назад, ROTOR сказал:

Если слово люблю высказывается в отношении  человека, то тут не может быть никаких двояких трактовок.

Обращение к публичному человеку редко означает  отношение к личности этого человека,  чаще отношение к профессиональной деятельности этого человека.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Torlik сказал:

 

Не понимаю, почему вы считаете, что любовь обязательно плотская должна быть? В русском языке вообще-то куча слов имеют много смыслов. Допустим коммунисты могут любить Ленина, но это не означает, что они некрофилы. А кто-то любит есть пиццу, но это не означает желание полового сношения с тестом.

Ты что никогда не слышал, что лидеров любят именно в сексуальном смысле? Либидо. Фрейд, все дела.

 

Сальвадор Дали:

..."Лично я был им на столько заворожен, что буквально бредил Гитлером, который почему-то постоянно являлся мне в образе женщины. Многие полотна, написанные в тот период, были уничтожены во время оккупации Франции немецкими войсками. Я был совершенно зачарован мягкой, пухлой спиной Гитлера, которую так ладно облегал неизменный тугой мундир. Всякий раз, когда я начинал рисовать кожаную портупею, которая шла от ремня и, словно бретелька, обнимала противоположное плечо, мягкая податливость проступавшей под военным кителем гитлеровской плоти приводила меня в настоящий экстаз.... "

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 04.10.2017 в 11:53, 2misha сказал:

На 4. Всяко лучше Яныка

А при ком лучше жилось в социально-экономическом плане?

В 04.10.2017 в 23:26, 2misha сказал:

 

Да. Я неплохо зарабатываю в Украине.

Сколько неплохо?

 

По сабжу, на счет народной любви к пердзиденту, тут наверное речь скорее об уважении, так вот, время от времени испытываю уважение к нему (допустим за Крым), которое сменяется разочарованием к примеру Донбасс, а вот всё что касается внутренней особенно социальной политики, то испытываю презрение к нему. 

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

37 минут назад, Torlik сказал:

 

Не понимаю, почему вы считаете, что любовь обязательно плотская должна быть? В русском языке вообще-то куча слов имеют много смыслов. Допустим коммунисты могут любить Ленина, но это не означает, что они некрофилы. 

молодой еще. Как раз в сексуальном смысле любят. Я думаю любая баба в сов союзе не отказалась бы от того чтоб ее трахнул Ленин. У харизматических вождей поэтому семьи часто нет, чтоб подчиненные не ревновали.

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, Torlik сказал:

Я не сравнивал человека с едой, я перечислял множественность значения слов: что одно слово может иметь много подчас разных значений в разных контекстах.

Путин в первую очередь президент, и вопрос был, несомненно, в том, любите ли вы Путина как президента, а не как мужчину.

Обращение к публичному человеку редко означает  отношение к личности этого человека,  чаще отношение к профессиональной деятельности этого человека.

 

Для того чтобы получить корректный ответ, нужно задавать корректный вопрос.
Тема про Путина уже есть в этом разделе. Более того, в шапке темы сформулирован опрос на тему как вы относитесь к Путину. Человек создавший этот опрос, был прекрасно осведомлен о уже существующей теме ибо сам писал там комментарии.
Так что мы все можем прийти к логическому выводу, что он либо занимается плагиатом либо в слова как вы любите Путина вкладывал другой смысл.;)
Ведь ни для кого не секрет, что украинцы неровно дышат к Путину.
Я правда не знал, что все настолько  запущенно, но почитав Фрейда можно легко понять откуда берутся такие мысли в их головах.:D

________________________
добавлено 3 минуты назад
5 минут назад, Venc сказал:

молодой еще. Как раз в сексуальном смысле любят. Я думаю любая баба в сов союзе не отказалась бы от того чтоб ее трахнул Ленин. У харизматических вождей поэтому семьи часто нет, чтоб подчиненные не ревновали.

 

Все правильно говорите, правда ваши слова о том что в СССР любая баба мечтала чтобы Ленин встал ночью из мавзолея и пришел к ней в кровать вызывают у меня сильные  сомнения.:)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, ROTOR сказал:

Так что мы все можем прийти к логическому выводу, что он либо занимается плагиатом либо в слова как вы любите Путина вкладывал другой смысл.;)
Ведь ни для кого не секрет, что украинцы неровно дышат к Путину.

Тумишка яркий представитель, той части общества Украины, которые заблуждаются, наивно полагая, что все их сегодняшние беды связаны с президентом соседней страны.

Это все равно что каждый из нас будет винить ЕС и США в связи с санкциями, мол они повинны в нашем кризисе и плохой жизни, всегда ведь проще искать виноватого на стороне, чем в своем хозяйстве.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Rybinsk сказал:

А при ком лучше жилось в социально-экономическом плане?

Сколько неплохо?

При Яныке в плане экономики было немного (повторяюсь, НЕМНОГО) лучше. НО! Не забывайте, что тогда страна не была в состоянии войны.

 

Около тысячи долларов. Я программист просто (при чем ещё даже далеко не синьер, это ещё не предел).

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 минут назад, 2misha сказал:

При Яныке в плане экономики было немного (повторяюсь, НЕМНОГО) лучше. НО! Не забывайте, что тогда страна не была в состоянии войны.

курс гривны и ценники на всё, говорят о том, что как НАМНОГО. Да и кто себе придумал эту войну, не Петька ли на Муйдане?

6 минут назад, 2misha сказал:

Около тысячи долларов. Я программист просто (при чем ещё даже далеко не синьер, это ещё не предел).

Неплохо, да. Тебе повезло ты не такой как все, ты работаешь в офисе...:D

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, 2misha сказал:

При Яныке в плане экономики было немного (повторяюсь, НЕМНОГО) лучше. НО! Не забывайте, что тогда страна не была в состоянии войны.

 

Около тысячи долларов. Я программист просто (при чем ещё даже далеко не синьер, это ещё не предел).

 

Не говори чепухи. Вы как прибалты смотрю, население из страны разбежалось, а остальные стали жить вроде не плохо. Так вот я тебе скажу по секрету, улучшение уровня жизни в государстве засчитывается тогда, когда уровень жизни увеличивается у всех живущих в нем.

Ссылка на комментарий

Torlik
48 минут назад, Venc сказал:

Ты что никогда не слышал, что лидеров любят именно в сексуальном смысле? Либидо. Фрейд, все дела.

Женщину президента (или канцлера) ты будешь оценивать только по сексуальности, а не по делам?

42 минуты назад, Venc сказал:

молодой еще. Как раз в сексуальном смысле любят. Я думаю любая баба в сов союзе не отказалась бы от того чтоб ее трахнул Ленин. У харизматических вождей поэтому семьи часто нет, чтоб подчиненные не ревновали.

Ну понятно, старичок, отстал ты от жизни. Сейчас теория Фрейда не считается абсолютной правдой (точнее она однобока), принято, что сексуальная является лишь одной из возможных мотиваций, а не одна единственная, как у него. Всё намного сложнее, чем ты привык.

40 минут назад, ROTOR сказал:

Так что мы все можем прийти к логическому выводу, что он либо занимается плагиатом либо в слова как вы любите Путина вкладывал другой смысл.;)
Ведь ни для кого не секрет, что украинцы неровно дышат к Путину.

Возможно, я не правильно понял украинца.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Torlik сказал:

Не понимаю, почему вы считаете, что любовь обязательно плотская должна быть? В русском языке вообще-то куча слов имеют много смыслов. Допустим коммунисты могут любить Ленина, но это не означает, что они некрофилы. А кто-то любит есть пиццу, но это не означает желание полового сношения с тестом.

 

Нда... Отдам право задать интересующий меня вопрос незабвенному Хиту Леджеру... 
Hide  
Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

1 час назад, Torlik сказал:

Женщину президента (или канцлера) ты будешь оценивать только по сексуальности, а не по делам?

 

При чем тут оценивать? Когда любишь не оценивают.

Evita_color.jpg

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, Torlik сказал:

Ну понятно, старичок, отстал ты от жизни. Сейчас теория Фрейда не считается абсолютной правдой (точнее она однобока), принято, что сексуальная является лишь одной из возможных мотиваций, а не одна единственная, как у него. Всё намного сложнее, чем ты привык.

А где ты видел опровержения? Просто у некоторых начался баттхерт -кто-то не стерпел, что любовь к командирам имеет сексуальный подтекст. Неспроста в армии не дают возможности солдатам спать с бабами - чтоб командиров любили.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Rybinsk сказал:

курс гривны и ценники на всё, говорят о том, что как НАМНОГО. Да и кто себе придумал эту войну, не Петька ли на Муйдане?

 

Всмысле "придумал"? Она реально идет. Позиционная сейчас, но идет. В СМИ наоборот говорят мол все спокойно и почти никто не гибнет, но знакомые говорят, что потери в разы больше чем говорят и стрелять не прекращают.

 

Ну по поводу ценников и курса доллара ... какбы Янык держал курс за счет золотовалютных резервов. Это провальная политика, ведь эти резервы не вечны, и чем позже бы это прекратилось - тем жеще был бы кризис.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 час назад, ROTOR сказал:

Не говори чепухи. Вы как прибалты смотрю, население из страны разбежалось, а остальные стали жить вроде не плохо. Так вот я тебе скажу по секрету, улучшение уровня жизни в государстве засчитывается тогда, когда уровень жизни увеличивается у всех живущих в нем.

 

Согласен. Но на то, чтобы реально поднять экономику нужно время. Петя же не 20 лет правит, как Путин.

Ссылка на комментарий

Torlik
3 часа назад, Flamme сказал:

 

Нда... Отдам право задать интересующий меня вопрос незабвенному Хиту Леджеру...
Hide
Ответ  
Hide  

 

2 часа назад, Venc сказал:

При чем тут оценивать? Когда любишь не оценивают.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

А где ты видел опровержения? Просто у некоторых начался баттхерт -кто-то не стерпел, что любовь к командирам имеет сексуальный подтекст. Неспроста в армии не дают возможности солдатам спать с бабами - чтоб командиров любили.

При чем тут армия и командиры? Мы на гражданке тут сейчас.

Под первоначальное обсуждение подходят термины:"любовь зрителей", "народная любовь". Это термины вообще не связаны с сексом.

А вот то, что некоторые сразу представили плотские отношения - это как раз звоночек.

 

Про опровержения: я же не буду перепечатывать тебе всё сюда, погугли "критика Фрейда" или почитай Роберта Кэррола и т.д.

2 часа назад, 2misha сказал:

Согласен. Но на то, чтобы реально поднять экономику нужно время. Петя же не 20 лет правит, как Путин.

Так при Путине, даже в условиях второй чеченской и КТО экономика рванула по плюс 10% ВВП в год, у вас же падение 15%. Петя далеко не Путин, это точно.

 

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Torlik сказал:
Ответ
Hide

 

При чем тут армия и командиры? Мы на гражданке тут сейчас.

Под первоначальное обсуждение подходят термины:"любовь зрителей", "народная любовь". Это термины вообще не связаны с сексом.

А вот то, что некоторые сразу представили плотские отношения - это как раз звоночек.

 

Про опровержения: я же не буду перепечатывать тебе всё сюда, погугли "критика Фрейда" или почитай Роберта Кэррола и т.д.

Так при Путине, даже в условиях второй чеченской и КТО экономика рванула по плюс 10% ВВП в год, у вас же падение 15%. Петя далеко не Путин, это точно.

 

Плюс к ВВП у вас случается когда цены на нефть растут. А не от того, что вы больше производить начали.

Ссылка на комментарий

Torlik
43 минуты назад, 2misha сказал:

Плюс к ВВП у вас случается когда цены на нефть растут. А не от того, что вы больше производить начали.

Так у вас же тоже есть сланцевые ископаемые углеводороды, в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6392

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    15

  • Venc

    15

  • 2misha

    11

  • pawlinmawlin

    7

  • ROTOR

    5

  • Kassatka

    4

  • Дон Андрон

    4

  • ДиванныйЭксперт

    4

  • Rybinsk

    3

  • Zdrajca

    2

  • Flamme

    2

  • Patik

    2

  • electromagic

    1

  • MihaLbl4

    1

  • wmz

    1

  • enot1980

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Cain

    1

  • WolfRus

    1

  • Mxatma

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Дива

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

А опрос чего не запилил?   Мой ответ 8-9 баллов. У меня на работе в кабинете стоят портреты Путина, Медведева и Шойгу, а на смартфоне рингтон "Такого как Путин".   @Дон Андрон Тот

pawlinmawlin

Зачем делать необоснованные предположения, когда можно посмотреть, кто как проголосовал? Торлик любит Путина на 9 баллов, т.е. по сути недолюбливает до 10-ти. Будь я на месте Путина, мне было бы обидн

wmz

Не могу сказать как сильно я его люблю , но могу сказать как сильно он любит свой электорат, исключительно в коленно-локтевой позе, пристроившись сзади, скоро вот пойдут продлевать еще на 6 лет удовол

ROTOR

Если слово люблю высказывается в отношении  человека, то тут не может быть никаких двояких трактовок. Сравнивать человека с пиццей вообще не уместно.  И вы правы насчет русского языка, выразить с

pawlinmawlin

Ну, список Форбс же он уже наполнил россиянами, глядишь, когда-нибудь и до всех остальных руки дойдут. С Чубайсом-то и его экономической командой разве сложно страну с колен поднимать? Как начали в 90

pawlinmawlin

Кудрин тоже из его команды, если даже не сказать, что это человек Чубайса. Да и многие другие из той же компании, если поворошить, так сказать, окружение Ельцина и Собчака тех лет, как, собственно, и

Kassatka

Тоже 0. Круглый-круглый. Ла-ла-ла...

Patik

@Kassatka  @2misha а зачем любить мужчину? Меня терзают смутные сомнения Я жену люблю на 10 баллов!  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...