Как вы любите Путина? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы любите Путина?

Как сильно вы любите Путина по шкале от 0 до 10 баллов?  

45 голосов

  1. 1. Как сильно вы любите Путина по шкале от 0 до 10 баллов?

    • 10 баллов
    • 9 баллов
    • 8 баллов
    • 7 баллов
      0
    • 6 баллов
    • 5 баллов
    • 4 балла
      0
    • 3 балла
    • 2 балла
    • 1 балл
    • 0 баллов


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Torlik сказал:

Так у вас же тоже есть сланцевые ископаемые углеводороды, в чем проблема?

Далеко не в таком количетсве. Вообще не в таком. Природных ресурсов на душу населения в России в разы больше, чем у нас. Станете отрицать?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Torlik сказал:
.

 

Про опровержения: я же не буду перепечатывать тебе всё сюда, погугли "критика Фрейда" или почитай Роберта Кэррола и т.д.

 

Ты знаешь, когда кто-то пишет "я не буду перепечатывать - погугли ноунейма который что-то написал" это автоматический слив.

 

Пиши конкретно выжимку из статьи со ссылкой на нее если хочешь обосновать свою позицию.

 

Тебе уже разжевали, что народная любовь, любовь к лидеру связанно с либидо.

Ссылка на комментарий

Torlik
3 часа назад, Venc сказал:

Ты знаешь, когда кто-то пишет "я не буду перепечатывать - погугли ноунейма который что-то написал" это автоматический слив.

 

Пиши конкретно выжимку из статьи со ссылкой на нее если хочешь обосновать свою позицию.

Ну пруфцов то нет, что мне факты подносить на лепетание абсолютно ноунейма? А того чувачка, что я привёл - его хотя бы погуглить можно, и быстро найдешь причём.

3 часа назад, Venc сказал:

Тебе уже разжевали, что народная любовь, любовь к лидеру связанно с либидо.

Чушь.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

59 минут назад, Torlik сказал:

Ну пруфцов то нет,

Ну если пруфов нет то на кой ляд мне тебе верить. На слово чтоль?

Если честно не совсем ясно че тебя это тема задела. Десятку чтоль поставил, а теперь обяъсняешь: "Я его люблю, но не в том плане!")))

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
18 часов назад, Venc сказал:

Десятку чтоль поставил, а теперь обяъсняешь: "Я его люблю, но не в том плане!")))

Зачем делать необоснованные предположения, когда можно посмотреть, кто как проголосовал? Торлик любит Путина на 9 баллов, т.е. по сути недолюбливает до 10-ти. Будь я на месте Путина, мне было бы обидно.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Путина не любят украинцы и норвежский француз. Или французский норвежец?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Zdrajca сказал:

 

Путина не любят украинцы и норвежский француз. Или французский норвежец?

 

Зато его аж на 8 баллов любит Наполеон с латвийским флагом. Интересно.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, pawlinmawlin сказал:

Зато его аж на 8 баллов любит Наполеон с латвийским флагом. Интересно.

А русские наци его как раз не любят. Что логично

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Zdrajca сказал:

А русские наци его как раз не любят. Что логично

Бедный Путин. Это чтож получается руский наци его не любит, незалежники не любят. Кабаева надеюсь хотя бы не за деньги.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Venc сказал:

Бедный Путин. Это чтож получается руский наци его не любит, незалежники не любят. Кабаева надеюсь хотя бы не за деньги.

 

С Днем Рождения Владимир Владимирович.

 

 

Ссылка на комментарий

Я из этого видео понял - как тяжело говорить на тайском. Даже тайцам тяжело

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Venc сказал:

 

Я из этого видео понял - как тяжело говорить на тайском. Даже тайцам тяжело

 

А я понял, что его надо клонировать и раздать всем странам по копии. А потом улететь на Марс.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Venc сказал:

Я из этого видео понял - как тяжело говорить на тайском. Даже тайцам тяжело

 

:Cherna-facepalm:

Мания преследования? 
Кремлеботы везде мерещатся?:D

Ссылка на комментарий

WolfRus

Как отличить хомо сапиенс от борцуна вульгарис ?  Посмотреть на результаты этого опроса :)

 

А автор опроса особо гениален - использует 11-бальную шкалу :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

1 час назад, ROTOR сказал:

 

:Cherna-facepalm:

Мания преследования? 
Кремлеботы везде мерещатся?:D

это тебя наверно шокирует,но в моем мессадже не было подводных камней.

Ссылка на комментарий

Torlik
В 06.10.2017 в 23:52, Venc сказал:

Ну если пруфов нет то на кой ляд мне тебе верить. На слово чтоль?

Чувак, я тебе написал, что у тебя пруфцов нет, и мне нет смысла тащить аргументы на мнение ноунейм тебя. Это твоя позиция пока не обоснована.

В 07.10.2017 в 14:47, pawlinmawlin сказал:

Зачем делать необоснованные предположения, когда можно посмотреть, кто как проголосовал? Торлик любит Путина на 9 баллов, т.е. по сути недолюбливает до 10-ти. Будь я на месте Путина, мне было бы обидно.

Да практически любого человека можно за что-то да критиковать. 9 или даже 8 (а не 10) я поставил, потому что мне не нравится экономическая политика Путина, его министры экономического блока (+цб) - управленцы средней руки, более-менее что-то могут предложить, но в кризисной ситуации, как сейчас, этого недостаточно. Можно и лучше. А сам Путин похоже вообще слабо разбирается в экономике.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Torlik сказал:

Чувак, я тебе написал, что у тебя пруфцов нет,

Я потерял нить разговора. Пруфов на что?

 

Желание трахнуть вождя? Вон видео же верху есть.

Ссылка на комментарий

Torlik
37 минут назад, Venc сказал:

Я потерял нить разговора. Пруфов на что?

Как поздравления с ДР вяжутся с твоими словами? Или не это видео?

В 06.10.2017 в 18:20, 2misha сказал:

Далеко не в таком количетсве. Вообще не в таком. Природных ресурсов на душу населения в России в разы больше, чем у нас. Станете отрицать?

Но Президент Украины Петр Порошенко говорил, что собственных запасов сланцевых углеводородов на Украине столько, что хватить не только полностью покрыть внутренние потребности собственно Украины, но и можно будет поставлять в Европу так, чтобы полностью отказаться от поставок из России. Так что кто-то из вас балабол.

В 06.10.2017 в 23:52, Venc сказал:

Если честно не совсем ясно че тебя это тема задела.

Есть три глобальных подхода: собственно фрейдизм, бихевиоризм и гуманистическая психология. Я сторонник последней.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

18 минут назад, Torlik сказал:

Есть три глобальных подхода: собственно фрейдизм, бихевиоризм и гуманистическая психология. Я сторонник последней.

Давай по другому. Когда ты понял, что любишь Путина? И в чем выражается твоя любовь.

Ссылка на комментарий

Torlik
Только что, Venc сказал:

Давай по другому. Когда ты понял, что любишь Путина? И в чем выражается твоя любовь.

К психоанализу, к слову, больше всего и вопросов.

 

Вопрос был не "люблю-не люблю", а как сильно. Вообще не задумывался об этом до вопроса Тумиши. Выражается? Готов спорить с его политическими оппонентами, ну в плане с лживой критикой, пропагандой его противников.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6357

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    15

  • Venc

    15

  • 2misha

    11

  • pawlinmawlin

    7

  • ROTOR

    5

  • Kassatka

    4

  • Дон Андрон

    4

  • ДиванныйЭксперт

    4

  • Rybinsk

    3

  • Zdrajca

    2

  • Flamme

    2

  • Patik

    2

  • electromagic

    1

  • MihaLbl4

    1

  • wmz

    1

  • enot1980

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Cain

    1

  • WolfRus

    1

  • Mxatma

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Дива

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

А опрос чего не запилил?   Мой ответ 8-9 баллов. У меня на работе в кабинете стоят портреты Путина, Медведева и Шойгу, а на смартфоне рингтон "Такого как Путин".   @Дон Андрон Тот

pawlinmawlin

Зачем делать необоснованные предположения, когда можно посмотреть, кто как проголосовал? Торлик любит Путина на 9 баллов, т.е. по сути недолюбливает до 10-ти. Будь я на месте Путина, мне было бы обидн

wmz

Не могу сказать как сильно я его люблю , но могу сказать как сильно он любит свой электорат, исключительно в коленно-локтевой позе, пристроившись сзади, скоро вот пойдут продлевать еще на 6 лет удовол

ROTOR

Если слово люблю высказывается в отношении  человека, то тут не может быть никаких двояких трактовок. Сравнивать человека с пиццей вообще не уместно.  И вы правы насчет русского языка, выразить с

pawlinmawlin

Ну, список Форбс же он уже наполнил россиянами, глядишь, когда-нибудь и до всех остальных руки дойдут. С Чубайсом-то и его экономической командой разве сложно страну с колен поднимать? Как начали в 90

pawlinmawlin

Кудрин тоже из его команды, если даже не сказать, что это человек Чубайса. Да и многие другие из той же компании, если поворошить, так сказать, окружение Ельцина и Собчака тех лет, как, собственно, и

Kassatka

Тоже 0. Круглый-круглый. Ла-ла-ла...

Patik

@Kassatka  @2misha а зачем любить мужчину? Меня терзают смутные сомнения Я жену люблю на 10 баллов!  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...