Техасский Холдем - Остальные виды спорта - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техасский Холдем

Рекомендованные сообщения

Gundar

Была тема на форуме по покеру, но поиск не дал результатов.. создаю новую тему по покеру, в частности по Техасскому Холдему.

 

Я игрок с большим стажем (я имею ввиду на реальные деньги, а не фишки). Покер люблю, играю я в плюс, регуляр.. но моя нервная система уже не выдерживает напряжения при игре в покер.. поэтому года три как не играю совсем.

 

К чему это я? Регулярно получаю уведомление о различных подарках в 10-50 баксов, чтобы я продолжил играть, но я как то игнорирую эти сообщения.

Недавно сделали предложение в 88 баксов.. посмеялся. Сегодня в 175 баксов. Это рекорд.

 

Думаю может начать понемногу :smile37: или еще подождать? :D

 

А также в этой теме приветствуются следующий разбор вопросов:

- любите ли вы покер (а именно ТХ) также как я?

- где играете? (предпочитаете)

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Chestr
22 минуты назад, Gundar сказал:

Я игрок с большим стажем (я имею ввиду на реальные деньги, а не фишки)

На фишки это не покер, а только название) Давно играю, но уже наверное год не заходил, иногда подвержен сильнейшим тильтам, когда на коинфлипе влетишь на нормальную сумму или из турнира вылетишь из за переезда. Многие площадки пробовал, но в итоге на старзах остановился, кучу вещей оттуда получил, флешки, одежды вагон, мышки и тд. 

Во все играл - сит энд го, спин энд го, кэш, турниры всех видов. По началу в ноль играл, потом спустя какое-то время в плюс начал. Но как-то время потом не стало и прекратил. Кстати омаха тоже очень хороша, примерно на равне с техасским нравится 

Ссылка на комментарий

Chestr

Возможно как нибудь еще надо будет сыграть, ибо флеш рояль никогда не собирался, стрит флеш до короля максимум, обидно как-то, не смотря на десятки тысяч сыгранных рук) 

Ссылка на комментарий

Gundar
17 минут назад, Chestr сказал:

На фишки это не покер, а только название) Давно играю, но уже наверное год не заходил, иногда подвержен сильнейшим тильтам, когда на коинфлипе влетишь на нормальную сумму или из турнира вылетишь из за переезда. Многие площадки пробовал, но в итоге на старзах остановился, кучу вещей оттуда получил, флешки, одежды вагон, мышки и тд. 

Во все играл - сит энд го, спин энд го, кэш, турниры всех видов. По началу в ноль играл, потом спустя какое-то время в плюс начал. Но как-то время потом не стало и прекратил. Кстати омаха тоже очень хороша, примерно на равне с техасским нравится 

Ну вот тильты для меня серьезная проблема. Причем наступает внезапно.. вроде контроль полный, что только не видел за свою жизнь в покере, казалось бы.. ну переехали с 1-5% на ривере, ну и хрен с ним.. но потом как бабах в какой-нить безобидной ситуации. Хорошо научился просто выходить сразу из покера )) прежде чем писать свое оценочное суждение об - ирландцах, канадцах, особенно австралийцах и новозеландцах.. нервы ни к черту. Причем когда играешь давно, то и игроков в покер-руме всех знаешь.. а все равно на нервы действует. А без денег играть - это, конечно, совсем к покеру не имеет никакого отношения.

 

А вот на турнирах спокойно играю - там обстановка дикая.. много таких, кто вообще никогда на деньги не играл. Переезды дикие, но абсолютно спокойно. Один раз брал в 100 баксов приз.. еще один раз в призеры попал. Проблема, что он долго идет (всю ночь сидеть - это уже мой организм не выдерживает.. старый стал).

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Gundar сказал:

Ну вот тильты для меня серьезная проблема. Причем наступает внезапно.. вроде контроль полный, что только не видел за свою жизнь в покере, казалось бы.. ну переехали с 1-5% на ривере, ну и хрен с ним.. но потом как бабах в какой-нить безобидной ситуации. Хорошо научился просто выходить сразу из покера )) прежде чем писать свое оценочное суждение об - ирландцах, канадцах, особенно австралийцах и новозеландцах.. нервы ни к черту. Причем когда играешь давно, то и игроков в покер-руме всех знаешь.. а все равно на нервы действует. А без денег играть - это, конечно, совсем к покеру не имеет никакого отношения.

 

А вот на турниры спокойно играю - там обстановка дикая.. много кто вообще никогда на деньги не играл. Переезды дикие, но абсолютно спокойно. Один раз брал в 100 баксов приз.. еще один раз в призеры попал. Проблема, что он долго идет (всю ночь сидеть - это уже мой организм не выдерживает.. старый стал).

меня первый раз накрыло серьезно когда я где-то баксов 900 за ночь спустил, все отыграться хотел, правда я их вообще нахаляву поднял на диком винстрике когда даже Аа против Аа тащил на флеше. Потом таких провалов уже не было, по началу когда на микро лимитах играл особо не парился, а потом когда перешёл на средние, там уже суммы ощутимые и пульс круто поднимается на терне и ривере) 

Ссылка на комментарий

Gundar
3 минуты назад, Chestr сказал:

меня первый раз накрыло серьезно когда я где-то баксов 900 за ночь спустил, все отыграться хотел, правда я их вообще нахаляву поднял на диком винстрике когда даже Аа против Аа тащил на флеше. Потом таких провалов уже не было, по началу когда на микро лимитах играл особо не парился, а потом когда перешёл на средние, там уже суммы ощутимые и пульс круто поднимается на терне и ривере) 

Я только немного играл на средних лимитах.. сначала поднял, потом слил столько же.. а так почти все время на микролимитах, но на 4-10 столах одновременно.

У меня всего выигрыш около 1000 баксов за год. Так что 900 баксов был бы серьезный удар для меня )

Про омаху ты говорил до этого - да, многие хвалят омаху, но я так и не рискнул в омаху..

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Gundar сказал:

Я только немного играл на средних лимитах.. сначала поднял, потом слил столько же.. а так почти все время на микролимитах, но на 4-10 столах одновременно.

У меня всего выигрыш около 1000 баксов за год. Так что 900 баксов был бы серьезный удар для меня )

Про омаху ты говорил до этого - да, многие хвалят омаху, но я так и не рискнул в омаху..

Чем больше столов, тем меньше винрейт на них, увы, поэтому когда на средние пошел только 2-3 играл одновременно 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 887

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    4

  • Gundar

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Gundar

Была тема на форуме по покеру, но поиск не дал результатов.. создаю новую тему по покеру, в частности по Техасскому Холдему.   Я игрок с большим стажем (я имею ввиду на реальные деньги, а не

Chestr

На фишки это не покер, а только название) Давно играю, но уже наверное год не заходил, иногда подвержен сильнейшим тильтам, когда на коинфлипе влетишь на нормальную сумму или из турнира вылетишь из за

Chestr

Возможно как нибудь еще надо будет сыграть, ибо флеш рояль никогда не собирался, стрит флеш до короля максимум, обидно как-то, не смотря на десятки тысяч сыгранных рук) 

Gundar

Ну вот тильты для меня серьезная проблема. Причем наступает внезапно.. вроде контроль полный, что только не видел за свою жизнь в покере, казалось бы.. ну переехали с 1-5% на ривере, ну и хрен с ним..

Chestr

меня первый раз накрыло серьезно когда я где-то баксов 900 за ночь спустил, все отыграться хотел, правда я их вообще нахаляву поднял на диком винстрике когда даже Аа против Аа тащил на флеше. Потом та

Gundar

Я только немного играл на средних лимитах.. сначала поднял, потом слил столько же.. а так почти все время на микролимитах, но на 4-10 столах одновременно. У меня всего выигрыш около 1000 баксов з

Chestr

Чем больше столов, тем меньше винрейт на них, увы, поэтому когда на средние пошел только 2-3 играл одновременно 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...