[WTWSMS] Когда мир утратил разум - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

[WTWSMS] Когда мир утратил разум

Рекомендованные сообщения

werter1995

Что-то у меня ни одна картинка не робит. Ну а так - пока неплохо, ждём начала.

Ссылка на комментарий

Только что, werter1995 сказал:

Что-то у меня ни одна картинка не робит. Ну а так - пока неплохо, ждём начала.

Странно, я гружу их с зарегистрированного акка с Радикала, у меня все видно. Можно подождать еще комментариев об их видимости, и если что, то сменю тогда фотохостинг. У меня, кстати, довольно часто на Стратегиуме почему-то картинки не грузит, не знаю, с чем это связано.
Чуть позже сегодня выложу первую главу.

Ссылка на комментарий

Норм все с картинками. Но у меня тоже иногда бывает что они на форуме не грузятся, однако обновление страницы обычно помогает.

Интересно, что будете с вассальными легионами-наемниками делать. Насколько помню в моде эти титулы графские и переходят к вассалам при даровании герцогства. Никак не мог для себя решить что с ними делать. Если забирать их то уж очень много халявных войск скапливается. Не отбирать -  вассалы с ними уж очень большой потенциал имеют.
Одоакра еще странно сделали, не вторжением авантюриста какого-нибудь, а государство с одной провой (отвлек его войска, штурм и победа).

Ссылка на комментарий

werter1995
2 часа назад, edhem сказал:

Странно, я гружу их с зарегистрированного акка с Радикала, у меня все видно. Можно подождать еще комментариев об их видимости, и если что, то сменю тогда фотохостинг. У меня, кстати, довольно часто на Стратегиуме почему-то картинки не грузит, не знаю, с чем это связано.

Да, теперь грузит. И в старой, и в новой. Хз, что там было.
PS: Планируете в христианстве оставаться или обратно в язычество откатится? Просто в WTWMS язычником выгоднее и интереснее...

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, werter1995 сказал:

Да, теперь грузит. И в старой, и в новой. Хз, что там было.
PS: Планируете в христианстве оставаться или обратно в язычество откатится? Просто в WTWMS язычником выгоднее и интереснее...

Ну, я играю на отыгрыш, а он тут в следовании "культурному" пути ;) Так что думаю не то что не откатываться, но и в ереси никакие не уходить - только римская культура (и ее ветви) и только канонiчное никейское христианство. Как видно из целей AAR-а, общая задача, так или иначе, вернуть те традиции на главенствующее положение в Европе и "окультурить" варваров.

 

1 час назад, kril сказал:

Норм все с картинками. Но у меня тоже иногда бывает что они на форуме не грузятся, однако обновление страницы обычно помогает.

Интересно, что будете с вассальными легионами-наемниками делать. Насколько помню в моде эти титулы графские и переходят к вассалам при даровании герцогства. Никак не мог для себя решить что с ними делать. Если забирать их то уж очень много халявных войск скапливается. Не отбирать -  вассалы с ними уж очень большой потенциал имеют.
Одоакра еще странно сделали, не вторжением авантюриста какого-нибудь, а государство с одной провой (отвлек его войска, штурм и победа).

Ну, пока проблемы с легионами нет, но в целом, т.к. отыгрыш за вынужденно крепкую псевдо-имперскую власть, то постараюсь их сохранить в своем ведении, вассалов тоже постараюсь держать в узде по максимуму.
С Одоакром - согласен, но с другой стороны, ИИ всегда Италию проигрывает, а так у игрока за Ромула хоть шансы будут. Но решение странное, да.

Ссылка на комментарий

Автор, продолжай, интересно читать!

Ссылка на комментарий

Watergrass

@edhem ,

сталкивались ли Вы с проблемой, которую я описал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и если сталкивались, удалось ли Вам как-нибудь её решить?

 

(Я бы спросил в ЛС, но Вам по какой-то причине нельзя направлять личные сообщения).

 

Относительно самого отчёта: любопытно, как всё развивается, жду продолжения (ибо я один из шести подписанных на данный топик).

Изменено пользователем Watergrass
Ссылка на комментарий

В 11.02.2018 в 13:23, DrBor сказал:

Продолжение будет?

Приветствую! Извиняюсь за столь доооолгий перерыв - были длительные дела по работе, вихрь событий, вот это все. НО все заготовки для AAR-а сохранились и посему продолжение будет! Начиная с завтрашнего дня (то бишь воскресенья) главы начнут выходить на более-менее регулярной основе :)

Ссылка на комментарий

Alterus
i

В заброшенные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3962

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

edhem

Глава 0. Суассонская область и с чем ее едят Наши владения тут имеют красивый розовый цвет Вводная Приветствую всех, вот, решил тут написать небольшой (или большой, как получится) b

edhem

Глава 2. Гражданская война в Галлии 476-480 К началу войны наши войска уже заняли некоторые ключевые позиции, не давая собрать врагам большую часть своего ополчения, но это решение имело и

edhem

Глава 1. Крушение мира И Сиагрий начал действовать. Ему катастрофически не хватало войск, чтобы обуздать не то что наступающих варваров, но даже и крупных землевладельцев, готовых подчинят

edhem

Глава 3. Укрепление власти 480-483   И вот, наконец, кровавая гражданская война была окончена. Марий и его подельники были брошены в самые глубокие темницы, а рексу предстояло верн

edhem

Приветствую! Извиняюсь за столь доооолгий перерыв - были длительные дела по работе, вихрь событий, вот это все. НО все заготовки для AAR-а сохранились и посему продолжение будет! Начиная с завтрашнего

edhem

Странно, я гружу их с зарегистрированного акка с Радикала, у меня все видно. Можно подождать еще комментариев об их видимости, и если что, то сменю тогда фотохостинг. У меня, кстати, довольно часто на

DrBor

Автор, продолжай, интересно читать!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...