Портреты недостающих лидеров - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Портреты недостающих лидеров

Рекомендованные сообщения

shredderhill

8fa624f9d58a.png

Выкладываю мою нарисованные портреты Otto Wels и Erns Thalmann, демократа и коммуниста на смену Гитлера. В игра их переадресует на контурный портрет Гитлера, и не в одном моде их нет. Разукрашены мной, размер подогнан. Формат PNG игра понимает на уровне DDS.

Для особо ленивых выложу и конфиг и инструкцию.  Портреты ложить в папку \Hearts of Iron\gfx\leaders\GER (не перепутайте с Грецией, постоянно туда кидаю))) а существующий конфиг заменить в \Hearts of Iron\history\countries

Работает на любой версии.

Ссылка гугл диск.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На здоровье. Будет еще. :thank-you:

Изменено пользователем shredderhill
Ссылка на комментарий

20 часов назад, shredderhill сказал:

8fa624f9d58a.png

Выкладываю мою нарисованные портреты Otto Wels и Erns Thalmann, демократа и коммуниста на смену Гитлера. В игра их переадресует на контурный портрет Гитлера, и не в одном моде их нет. Разукрашены мной, размер подогнан. Формат PNG игра понимает на уровне DDS.

Для особо ленивых выложу и конфиг и инструкцию.  Портреты ложить в папку \Hearts of Iron\gfx\leaders\GER (не перепутайте с Грецией, постоянно туда кидаю))) а существующий конфиг заменить в \Hearts of Iron\history\countries

Работает на любой версии.

Ссылка гугл диск.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На здоровье. Будет еще. :thank-you:

Архив поврежденный. Сравнивая портрет с фотографиями Отто Вельса, могу сказать, что он хорошо получился, а я их достаточно видел и например, могу сказать, что он  сделан лучше, чем Шентон Томас (Малазия) и  Алидиус Тьярда ван Станкебор Стакхауэр (Индонезия) у парадоксов в новом ДЛС.
Насчёт того, что их нет ни в одном моде, то не совсем - у меня в моде Советский Союз 1933 год есть, правда ч/б фото.
Хочу спросить - это для своего будущего мода или так для всех? Я бы хотел их использовать в своём моде. Также не отказался бы от сотрудничества по другим вопросам - мод Советский Союз 1933 год огромный и многое ещё нужно.

Ссылка на комментарий

shredderhill

Спасибо что сказали про архив, перезалил.
Насчет фото. В том то и дело что все эти фотографии лидеров в лучшем случае ЧБ, а то и совсем плохие. Проделана была действительно большая работа. Сегодня еще Украину выложу.

Новая ссылка для скачивания на Fex.net
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

shredderhill

Недостающие лидеры Украины, в случае приобретения ей независимости, вместо того ада что предлагает игра.

15af3d954c31.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

0ddbc23c81ae.jpg

 

Установка как и предыдущий раз. Файл конфиг заменить в \Hearts of Iron\history\countries Изображения перебросить в папку \Hearts of Iron\gfx\leaders\UKR

Ссылка для скачивания на Fex.net

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. Работа проделывается большая. Можете попробовать поискать их фото и поймете с чем приходится иметь дело. В общем, будет спрос, будет еще :thank-you:

 

Ссылка на комментарий

frogamnesia

Очень полезный мод для дополнения ванилы. Буду следить за развитием мода и последующими портретами. И если не секрет то как вы делаете эти портреты?

 

Ссылка на комментарий

shredderhill

Спасибо на добром слове. Я неплохо умею пользоваться фотошопом. Но а процесс "оцветнения" черно-белых фото не так сложный, как длинный и кропотливый, особенно если учесть, что данных персонал попадается зачастую просто в ужасном качестве.

Ссылка на комментарий

shredderhill

2a6d7bbe8bac.jpg

Почему бы не сделать Данию фашисткой?

Портрет Фрица Клаусена, лидера национал-соц.партии Дании
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка для скачивания на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка как и ранее. Портрет в папку \Hearts of Iron\gfx\leaders\DEN, конфиг заменить в \Hearts of Iron\history\countries

Изменено пользователем shredderhill
Ссылка на комментарий

shredderhill

Файлообменики мрут как мухи. Перезалиты

Украина Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Германия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Пытаюсь играть без чито

Чувак, дай ссылку на фон, а то нигде не могу найти

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Как-то печально. Давно что-то здесь ничего не выкладывали.

Ссылка на комментарий

Пытаюсь играть без чито

Не смог я дождаться ссылки на фон и сделал его сам... Он немного кривой, но зато шаблон!!

Вот ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Осталось только поместить самого лидера

 

Ссылка на комментарий

Фрица Клаузена можно перезалить?

А вообще в наше время файлообменниками пользоваться это такое себе...🙄

Изменено пользователем Hemsky93
Ссылка на комментарий

hellstumy

А как установить? у меня нету в /leaders папки UKR. Я сам создал, но нечего не вышло

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...