Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Согласно конституции, открыт прием заявок на должность Вице-президента.

 

Цитата

Статья 17. Выборы Вице-президента.

Прием заявок открывается сразу после закрытия выборов партий, ухода в отставку или преждевременного снятия предыдущего Вице-президента и длится двое суток. Выборы Вице-президента начинаются сразу же по окончанию приема заявок.

Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-президента может подать пользователь в группе "Уважаемый гражданин" или выше по иерархии должностей, на момент подачи заявки имеющий рейтинг не менее порога, установленного решением Президента, и не находящийся в ущемлённой в правах группе. Заявка кандидата в Вице-президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.

 

Цитата

Статья 7. Выборы Вице-президента Форума
По истечению 2 дней с момента открытия темы Президент либо лицо, его замещающее, производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет заявки и открывает голосование по выборам Вице-президента. Голосование открывается отдельной темой в «Приемной Администрации».

 

В соответствии с утвержденной на предстоящий созыв формой правления, избирателями на выборах Вице-президента будут партии, получившие голоса на партийных выборах

i

Глава 16. Формы правления

Корпоратократическая вице-президентская республика

Не более семи компаний имеющих максимальную капитализацию и действующие лицензии пропорционально своему капиталу получают политические очки, которыми голосуют на партийных выборах. Далее партии согласно результатам на выборах также получают политические очки, которыми голосуют на выборах Вице-Президента, и формируют Парламент. Вице-Президент единолично формирует Правительство.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

 

i

 

post-1616683-1395987189.png

 

 

Заявка на должность Вице-президента

 

Приветствую всех пользователей Стратегиума!

 
Принял решение пойти на второй срок, поскольку еще чувствую в себе желание и энергию продолжать приносить пользу форуму. В своей заявке на первый срок я сделал упор на то, что форум переживает непростые времена, после серьезных конфликтов начала 2017 года. Прошедший созыв показал, что запас прочности у форума огромен. На смену ушедшим безответственным и маргинальным пользователям начали появляться новые, интересные и креативные личности. Некоторые из них уже начинают проявлять сознательность, становясь префектами, магистрами, министрами. За прошедший созыв команда супермодераторов взявшая в свои руки управление форумом, в сотрудничестве с администрацией провела ряд замечательных реформ. Новая структура парламента, кабмина, а в конце созыва и реформа форм правления принесли в нижние разделы оживление и новый интерес.

В предстоящем созыве, если я получу поддержку и буду избран на второй срок, форуму предстоят новые блестящие, щокирующе великолепные реформы. Наконец то у нас есть возможность вернуть на форум суд, навести еще больше порядка введя новые справедливые статьи в закон №1, а недавно обновившаяся и вернувшаяся к жизни финансовая составляющая станет еще более интересной в результате потрясающих и интересных нововведений!

Я как и прежде, готов к диалогу со всеми политическими силами, и по прежнему буду доброжелательно и с уважением общаться даже с теми кто со мной не согласен. Свое умение быть терпимым и находить общий язык с пользователями я уже на мой взгляд убедительно доказал в прошедшем созыве, о чем свидетельствует постоянная поддержка всех моих начинаний большинством активных и адекватных пользователей.

 
Основываясь на вышеизложенном, ставлю перед собой следующие цели:

 

1. Выполнение воли президента и его указаний.

2. Жесткая модерация на основе буквы законов.
3. Справедливый арбитраж и разрешение споров между модераторами.
4. Новая форма правления подразумевает, что Вице-президент лично формирует правительство. Я сформирую мощную команду модераторов, и форум будет ежедневно в надежных руках.
5. Постоянный контроль за модераторами всех уровней, при необходимости безотлагательное оказание помощи технического характера. Регулярное обновление важных тем в разделе Органов власти форума.
6. Взаимодействие с ФСБ, верховным советом, советом президента и парламентом для разработки и внедрения необходимых форуму структурных или законодательных реформ.
7. Своим примером намерен создавать в органах власти атмосферу конструктивной и воодушевленной работы ради всеобщего блага.

 

Девиз: Порядок важнее свободы!

 

 

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 2
  • bad (-1) 2
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

i

Прием заявок окончен. Заявка Bes зарегистрирована на выборы Вице-президента

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...