Интерфейс управления авиацией - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интерфейс управления авиацией

Рекомендованные сообщения

При развёртывание авиации начинается поиск нужной тебе технике в куче трофейных аппаратов,неужели нельзя создать фильтр для более комфортного поиска. 

И ещё одно не удобство; я морскую авиацию составляю из 10 самолётов и вот каждый раз надо найти СВОИ морск.бомбардировщики, выбрать по 10 штук(Ctrl+кнопка),нажать ОК,  окно выбора закрывается и процедура повторяется снова и снова если хочешь набрать,ну например,500 самолётов на регион,то есть придётся сделать 50 одинаковых манипуляций только на один аэродром.

 

 Подскажите пожалуйста,можно ли как то упростить этот процесс ?

 

Ссылка на комментарий

пюрешка

@mihey ну как вариант создать одно большое крыло, а затем с помощью кнопки 'поделить пополам' раздробить до нужных размеров. Например мне нужно 8 крыльев по 100 - создаю крыло из 800 и делю на 400, потом на 200 и наконец на 100.

Ссылка на комментарий

Magni Thorson

На сколько я помню, удерживая шифт окно после выбора не закрывается. Т. е. открываем всю авиацию (справа вверху кнопка), а далее, удерживая шифт, клацаем по нужным звеньям.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Magni Thorson сказал:

На сколько я помню, удерживая шифт окно после выбора не закрывается. Т. е. открываем всю авиацию (справа вверху кнопка), а далее, удерживая шифт, клацаем по нужным звеньям.

Это когда выбираешь готовый стек самолётов,а вот когда создаёшь звено,то при нажатии Shift и соответствующей кнопки, в одно звено добавляется по 100 самолётов,а если с Ctrl,то по 10.

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий

В 07.10.2017 в 12:45, пюрешка сказал:

ну как вариант создать одно большое крыло, а затем с помощью кнопки 'поделить пополам' раздробить до нужных размеров.

Кстати,попробовал так сделать с трофейными самолётами,ни чего не получается.наверное потому что они разных марок,годов и.т.п. Собрал из них крыло в 992 самолёта(больше почему то не вмещается или я,что то не так сделал,короче не заморачивался) и послал на убой.

 Думаю уничтожить звено через корзину,верну людские ресурсы и от мусора избавлюсь.

Ссылка на комментарий

dagot87
4 часа назад, mihey сказал:

Собрал из них крыло в 992 самолёта(больше почему то не вмещается или я,что то не так сделал,короче не заморачивался) и послал на убой.

Вот тут вопрос, а как сделать чтобы этот хлам не заменялся на свои новые самолёты? А то как не создам такое звено, постоянно рухлядь уходит в резерв.

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, dagot87 сказал:

Вот тут вопрос, а как сделать чтобы этот хлам не заменялся на свои новые самолёты? А то как не создам такое звено, постоянно рухлядь уходит в резерв.

Тоже только,что заметил,что все самолёты заменены на мои новейшие,думал производственной мощи не хватит для замены в 1000 единиц,да приоритет снабжения поставил самый малый,а оно вот как ...

 По ходу этот хлам можно только в утиль (через корзину)

Ссылка на комментарий

пюрешка

Через корзину они же возвращаются на склад? Вообще необходимо введение в новых патчах возможность сливать трофейную технику через лендлиз. А то после пары-другой победоносных войн проматывать этот список самолетов из 12 чешских штурмовиков, 24 венгерских бомбардировщиков и 37 французских морбомберов и т.п. в поисках нужного тебе типа утомляет

Ссылка на комментарий

1 час назад, пюрешка сказал:

Через корзину они же возвращаются на склад?

Вот это ещё не пробовал,ни как руки не дойдут,но  почему то думал,что они исчезают.

1 час назад, пюрешка сказал:

Вообще необходимо введение в новых патчах возможность сливать трофейную технику через лендлиз.

Хотя бы так.:bye:

Ссылка на комментарий

Сейчас осталась целью войны только америка,пытался грамотно распределить авиацию но терпения не хватило,стал собирать "пачками",конечно не так будет эффективно,зато доиграю эту партию в этом 2017 году :-)

 

П.С. Интересно,разработчики сами пытались распределять авиацию после аннексии нескольких стран ?

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий

Вроде бы в новом патче дадут возможность сливать трофеи по ленд-лизу.

Ссылка на комментарий

Devin
В 03.11.2017 в 18:53, atai сказал:

Вроде бы в новом патче дадут возможность сливать трофеи по ленд-лизу.

просто удалять можно будет

Ссылка на комментарий

пюрешка
2 часа назад, Devin сказал:

просто удалять можно будет

И удалять тоже. И лендлиз будет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5333

Лучшие авторы в этой теме

  • mihey

    6

  • пюрешка

    3

  • Devin

    1

  • dagot87

    1

  • Magni Thorson

    1

  • atai

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...