Ukraine Above All - Страница 30 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ukraine Above All

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
21 минуту назад, rdjirv сказал:

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не найдена.

Исправил ссылку :good:

Ссылка на комментарий

При старте новой игры (ноутбук, разрешение 1920х1080) большинство страниц с описанием альтистории  Украины выходят внизу за рамки экрана и кнопки становятся недоступными, а попытки потянуть страницу вверх мышей срабатывают с десятого примерно раза.  Пройти этот квест можно, конечно,  но хотелось бы попросить автора как-то это исправить. Или разбить описание на большее число страниц, чтоб они в экран влезали, или отремонтировать ухватистость мыши, или еще чого сам не знаю чего сделать.  Но что-бы автор ни сделал, я ему уже заранее премного благодарен. :)

 

P.S. Ну и за сам мод огромная благодарность, отличное впечатление оставляет. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, rdjirv сказал:

При старте новой игры (ноутбук, разрешение 1920х1080) большинство страниц с описанием альтистории  Украины выходят внизу за рамки экрана и кнопки становятся недоступными, а попытки потянуть страницу вверх мышей срабатывают с десятого примерно раза.  Пройти этот квест можно, конечно,  но хотелось бы попросить автора как-то это исправить. Или разбить описание на большее число страниц, чтоб они в экран влезали, или отремонтировать ухватистость мыши, или еще чого сам не знаю чего сделать.  Но что-бы автор ни сделал, я ему уже заранее премного благодарен. :)

 

Размеры этих окон я конечно замечал, но у меня проблем на таком же разрешении (дисплей к стационару) не было вытащить мышкой его повыше, всегда всё срабатывает, на такое поведение окон я как мододел явно не повлияю. Разбивать на слишком большое количество страницы тоже не хочется, и так надоедает их проклацывать за +5 к варсуппорту. Если возникают такие сложности - лучше на первой же странице прервать этот поток графомании. Ну ещё в настрйоках игры там помню было масштабирование интерфейса, может тоже поможет в такой ситуации.

Ссылка на комментарий

Роанок

Мама, папа, я в телевизоре!

 

А вообще, шикарно, и я так точно не найду работу, GBV, что ты делаешь, мерзавец х)

 

 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Роанок сказал:

А вообще, шикарно, и я так точно не найду работу, GBV, что ты делаешь, мерзавец х)

 

Да кому, она нужна, эта работа, в условиях конца эпохи бедности. Лучше моды разрабатывать, я бы без работы раз в 10 быстрее это делал :builder:

Ссылка на комментарий

Роанок
1 минуту назад, GBV сказал:

Да кому, она нужна, эта работа, в условиях конца эпохи бедности. Лучше моды разрабатывать, я бы без работы раз в 10 быстрее это делал :builder:

Мне бы твою простоту, старик х) я еще книгу по ЗУ не дописал, а вот опять неделя выпадет на обкатку мода.

Он уже более хорошо работает в историческом режиме или лучше поберечь горящую задницу?)  

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Роанок сказал:

Он уже более хорошо работает в историческом режиме или лучше поберечь горящую задницу?)  

Ну я его так и не тестировал на историчке.

Ссылка на комментарий

Есть вопрос: планируются ли свои мини-ветки фокусов для Беларуси и Крыма?

Ссылка на комментарий

8 минут назад, NCRMAN сказал:

Есть вопрос: планируются ли свои мини-ветки фокусов для Беларуси и Крыма?

Вопросы достаточно популярны, чтобы даже попасть в FAQ мода. Но если кто-то захочет заняться такими фокусами - может быть в будущем они когда-то и появятся.

Ссылка на комментарий

Radikal12

Здравствуйте, при выполнении фокуса "Потребовать западные гарантии" окно события имеет в тексте лишь: ukraine.190.

Использую моды: State transfer tool, Expert AI

spacer.png

Изменено пользователем Radikal12
Ссылка на комментарий

1 час назад, Radikal12 сказал:

Здравствуйте, при выполнении фокуса "Потребовать западные гарантии" окно события имеет в тексте лишь: ukraine.190.

 

Ага, спасибо, исправлю. 

Ссылка на комментарий

Добрий день!

Спасибо автору за отличньій мод!

У меня есть пару вопросов, если можно.

1. Вьіиграл войну у Польши, создал марионеточную Украинскую Польшу с колаборационньім правительством во главе, т.е. самую марионеточную марионетку из возможньіх. Как бьі моя рука заходит в их жо и заканчивается где-то возле гланд. И вежливо прошу "Отдайте Западную Украину, пожалуйста", с чего война и началась. Опять прошу, как до войньі. Тогда они сказали "Нет", умерло много поляков, и что же мне отвечают во второй раз? А они не балуют меня різноманітністю и снова отвечают "Нет!"!

Почему я не могу вьісечь главу коллаборационистов и заставить подписать его нужньіе бумаги?

Обидно.

2. Играю за фашистов, после вьішеописанного захвата Польши мне поступает пропозиция освободить ее, в случае отказа с меня лупят 200 очков политической власти и что-то там мунусуют от стабильности. Как-то IMHO не совсем логично. Я же фашист а не садовод-интроверт, мои полки прошли стальньім шагом по просторах Польши, сметая их войска и жестоко подавляя зачатки сопротивления. Мьі же все прекрасно понимаем что возврат Западной - хороший казус белли, но єтим все не закончится, да? Не для того квіточка росла чтобьі отдавать все взад. Тем более после отказа отдавать Западную Украину.

Спасибо!😃

Изменено пользователем zil80
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, zil80 сказал:

1. Вьіиграл войну у Польши, создал марионеточную Украинскую Польшу с колаборационньім правительством во главе, т.е. самую марионеточную марионетку из возможньіх. Как бьі моя рука заходит в их жо и заканчивается где-то возле гланд. И вежливо прошу "Отдайте Западную Украину, пожалуйста", с чего война и началась. Опять прошу, как до войньі. Тогда они сказали "Нет", умерло много поляков, и что же мне отвечают во второй раз? А они не балуют меня різноманітністю и снова отвечают "Нет!"!

Почему я не могу вьісечь главу коллаборационистов и заставить подписать его нужньіе бумаги?

А нечего коллаборантов абузить. В войне с Польшей можно забрать свои земли по ивенту на белый мир или на мирной конференции. Или использовали решение в моде на зарос передачи ЗУ? Оно на поляков тоже не очень рассчитано, там свои корки неохотно отдаются.  Парадоксы вообще не предусмотрели особых возможностей для изменения территорий марионеток.

16 минут назад, zil80 сказал:

2. Играю за фашистов, после вьішеописанного захвата Польши мне поступает пропозиция освободить ее, в случае отказа с меня лупят 200 очков политической власти и что-то там мунусуют от стабильности. Как-то IMHO не совсем логично. Я же фашист а не садовод-интроверт, мои полки прошли стальньім шагом по просторах Польши, сметая их войска и жестоко подавляя зачатки сопротивления. Мьі же все прекрасно понимаем что возврат Западной - хороший казус белли, но єтим все не закончится, да? Не для того квіточка росла чтобьі отдавать все взад. Тем более после отказа отдавать Западную Украину.

Вероятно, у меня не хватает малярских наклонностей, чтобы понять глубину этой трагедии.

Ссылка на комментарий

1 час назад, GBV сказал:

В войне с Польшей можно забрать свои земли по ивенту на белый мир или на мирной конференции. Или использовали решение в моде на зарос передачи ЗУ?

Хотел создать именно коллаборантов, на мирной конференции забрал все земли, создал марионетку, использовал решение в моде, да. И отказ. От марионетки.

На мирной конференции невозможно создать коллаборантную марионетку, только обьічную. Коллаборантная вкуснее.

 

1 час назад, GBV сказал:

Вероятно, у меня не хватает малярских наклонностей, чтобы понять глубину этой трагедии.

Не трагедии, а нелогичности. Когда фашистскую захватническую идеологию штрафуют за ее успех. С захватом земель у фашистов скорее стабильность подрастет, чем упадет. Типа как бьі Адольф аннексировал Австрию, после чего немцьі приуньіли и стали меньше его поддержьівать.

Изменено пользователем zil80
Ссылка на комментарий

5 часов назад, zil80 сказал:

Хотел создать именно коллаборантов, на мирной конференции забрал все земли, создал марионетку, использовал решение в моде, да. И отказ. От марионетки.

На мирной конференции невозможно создать коллаборантную марионетку, только обьічную. Коллаборантная вкуснее.

Все случаи здесь не предусмотришь, на Польшу эти решения в меньшей степени были рассчитаны. Если украинская марионетка владеет западными землями - значит это ЗУНР, для неё есть отдельное решение. Если марионетка другой страны - не обязана она послушно всё отдавать стороннему государству.

5 часов назад, zil80 сказал:

Не трагедии, а нелогичности. Когда фашистскую захватническую идеологию штрафуют за ее успех. С захватом земель у фашистов скорее стабильность подрастет, чем упадет. Типа как бьі Адольф аннексировал Австрию, после чего немцьі приуньіли и стали меньше его поддержьівать.

Так захватите только три западные региона и будет всё логично и хорошо, по дальнейшим фокусам будут за них все плюшки. А то так и Адик мог возмущаться в 43-м, что это он Польшу, Францию и половину европейского СССР захватил, и на всех оккупированных территориях бегают партизаны и подпольщики, стабильность ему портят.

Ссылка на комментарий

Роанок
В 14.07.2020 в 22:48, GBV сказал:

Ну я его так и не тестировал на историчке.

Заканчиваю тестировать на историчке моих любимых демократов, да, мой любимый режим. В общем, стало намного лучше, нааамного. Хотя они все еще берут за обе щеки в самом начале, но хороший буст к стабильности/приросту полит.влияния за большинство в Раде + вкусный кредит на фабрики существенно облегчает за них игру уже к 39-40ым. Опять же, может это у меня так партия сложилась, но что Адик на меня фокус не сделал, пришлось самому подключаться к войне, что Йося фокус сделал уже после 41го, а потому мы лицемерно обнимались и вместе громили фашистов аж до 45го. 

Что, как по мне, нужно добавить:

- еще пару возможностей для Рады, с 3-4 текущими скучновато и с определенного момента некуда девать полит.власть. Пересмотр торговых.сделок, усиление полит.влияния, повышение популярности партии - как вариант. 

- фокус на демократизацию СССР. Раньше хоть можно было склепать повод для войны в этом ключе, сейчас никак. Сидеть и скучать после падения Берлина в 43-44 до конца игры тоже так себе развлечение, да и логично в историческом плане, имея за своей спиной всю союзную Европу, попытаться подсунуть большевиков. Лепить фокус на завоевание - ну камон, ну где демократы, и где завоевание. 

- хотелось бы видеть больше возможностей на демократизацию восточной Европы и Балкан.

Что не работает/работает не как надо (как по мне):

- в случае создания ЗУНР ветка с Львовским арбитражем стает намертво, ее нельзя пропустить, из-за чего румынский арбитраж/демократизация недоступны. 

- Крым. Сам фокус на него понравился, но вот по факту реализации мы получаем слабую марионетку и никакого воссоединения братских народов. Конечно, демократы сами по себе как бы мирные, но почему бы не добавить после текущего фокуса еще один на поглощение Крыма? 

 

Польская ветка. Пока что впервые впечатления, плюс я ее случайно катал не в историческом, а вольном режиме, но, цитируя одного онимэ героя, "как слабо, как слабо". Особо лучше она не стала. Что рейх, что совок дерибанят Польшу, при чем она не выдерживает даже тот же западный фронт, чтобы Украина держала восточный. Про балтийские страны вообще молчу. Воссоединиться в десна с Польшей все еще можно исключительно 1) во-время войны, 2) в случае лимита капитуляции. Если для остальных полит.веток это логично (мол, хитрожопо высидеть до момента, когда польские яички начнут трещать в кулаке противника, и подсунуть союз), то в нашем случае получается, что сторонники Речи Посполитой должны не рвать на помощь к пшекам, а выжидать положенные 60%; так и хочется пошутить про хохляцкую хитрожопость, GBV, ну що ж ти робиш зі мною, падлюка ти така х) И, опять же, как раз воссоздание РП перед войной с Рейхом/СССР имеет свою логику, как полное сплочение двух плюс/минус братско-соседских народов, тогда делать подобное во-время военных действий - угробить всю государственную структуру. Особенно если отыгрывать от демократов, мать их за ногу, к 38 только на ноги начинаешь за них подниматься. 

Я все же считаю, что стоит сделать именно фокус на объединение. Можно даже забабахать его в 120 дней, или добавить впереди еще фокус-два. Если хочешь, могу снова подключиться, с ЗУНР вроде неплохо вышло. Можно забабахать две ветки полонизации, с воссозданием РП и возможной гражданской войной (айц) и просто выгодным для УНР союзом (драй). 

 

Пока что как-то так.  

И, к слову - а как за Польшу лепить РП с УНР? Политическая консолидация союза у них есть, но вот польско-украинского единения я в упор не вижу. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Роанок сказал:

- еще пару возможностей для Рады, с 3-4 текущими скучновато и с определенного момента некуда девать полит.власть. Пересмотр торговых.сделок, усиление полит.влияния, повышение популярности партии - как вариант. 

 

Я не против, но тут нужны какие-то практичные варианты, может быть привязанные к определённым лидерам или событиям, а не просто повышение популярности правящей партии, которая и так без проблем растёт.

2 часа назад, Роанок сказал:

- фокус на демократизацию СССР. Раньше хоть можно было склепать повод для войны в этом ключе, сейчас никак. Сидеть и скучать после падения Берлина в 43-44 до конца игры тоже так себе развлечение, да и логично в историческом плане, имея за своей спиной всю союзную Европу, попытаться подсунуть большевиков. Лепить фокус на завоевание - ну камон, ну где демократы, и где завоевание. 

 

Да вроде никогда проблем не было с агрессией со стороны самого СССР, то на Украину, то на Польшу, то хоть на Ближний Восток по фокусам. А как в партии прошли советские фокусы на расчленение и войну с Украиной?

2 часа назад, Роанок сказал:

- хотелось бы видеть больше возможностей на демократизацию восточной Европы и Балкан.

 

Стать мировым жандармом - это уже слишком жирно, соседей подемократим и хватит)

2 часа назад, Роанок сказал:

- в случае создания ЗУНР ветка с Львовским арбитражем стает намертво, ее нельзя пропустить, из-за чего румынский арбитраж/демократизация недоступны. 

 

Она была создана по ивенту при падении Польши что-ли? Фокус рассчитан то конечно на то, что именно по нему будет ЗУНР восстановлена, не до,  да и можно же наконец присоединить её, когда нужно будет, и фокус пропустится.

2 часа назад, Роанок сказал:

- Крым. Сам фокус на него понравился, но вот по факту реализации мы получаем слабую марионетку и никакого воссоединения братских народов. Конечно, демократы сами по себе как бы мирные, но почему бы не добавить после текущего фокуса еще один на поглощение Крыма? 

 

Не помню, доступно ли общее решение на интеграцию для подчинённого доминиона, возможно и нет. Можно в таком случае одарить крымчан конвоями и понизить автономию хоть до колонии.

2 часа назад, Роанок сказал:

Польская ветка.

Я всё таки очень сомневаюсь, что в спокойной ситуации поляки бы согласились объединиться, тем более под фактическое украинское главенство, иначе нужно делать наоборот, чтобы всегда Украину аннексировали и геймовер 😃. Да и вообще это была бы имба, перед войной получить всю польскую армию и корки. Текущая ситуация отражает реальный исторический проект, имеющий место быть и в ванили, когда Черчилль предлагал французам объединиться в одно государство и сражаться до конца, а не капитулировать. Государственная структура так как раз спасается, иначе поляки со всей своей армией просто капитулировали, а так это всё хозяйство переход в наше управление.

2 часа назад, Роанок сказал:

И, к слову - а как за Польшу лепить РП с УНР? Политическая консолидация союза у них есть, но вот польско-украинского единения я в упор не вижу. 

Есть такое же решение, как и для сабжа, только на немцев здесь сложно надеяться, что те пройдут мимо будут захватывать Украину. Одна надежда на красных.

Ссылка на комментарий

Роанок
3 часа назад, GBV сказал:

Я не против, но тут нужны какие-то практичные варианты, может быть привязанные к определённым лидерам или событиям, а не просто повышение популярности правящей партии, которая и так без проблем растёт.

Ммм, я не знаю как работает механика, но если можно сделать привязку - ок, подумаю. Можешь скинуть мне в личку/стим всех кандидатов в президенты вместо Петлюры? Я помню двоих, Мазепу и еще какого-то крутого чувака, но не их фишки.

 

3 часа назад, GBV сказал:

Да вроде никогда проблем не было с агрессией со стороны самого СССР, то на Украину, то на Польшу, то хоть на Ближний Восток по фокусам. А как в партии прошли советские фокусы на расчленение и войну с Украиной?

Тут такое дело - если СССР загружен войнами (а это всегда Рейх + Япония), то даже в случае выполненного фокуса на войну с Украиной объявлять войну он не станет, особенно с учетом плюс-минус равных сил. Вот я и сидел уныло с войсками на границе, спасибо хоть ИИ хватило ума зачем-то покуситься на Турцию, которая влезла в Союзники, где уже сидел я, и понеслось. Как бы пытаться сделать переворот и гражданку в СССР через новые шпиёнские фишки тоже не выходит, СССР великая держава, у них такое не провернешь. Собственно, если ты помнишь, я уже жаловался на подобный момент еще во время игры за Скоропадского.  

 

3 часа назад, GBV сказал:

Стать мировым жандармом - это уже слишком жирно, соседей подемократим и хватит)

Дык я и про них)

 

3 часа назад, GBV сказал:

Она была создана по ивенту при падении Польши что-ли? Фокус рассчитан то конечно на то, что именно по нему будет ЗУНР восстановлена, не до,  да и можно же наконец присоединить её, когда нужно будет, и фокус пропустится.

Угу. Но раз после поглощение ЗУНР фокус можно пропустить, то все ок.

 

3 часа назад, GBV сказал:

Не помню, доступно ли общее решение на интеграцию для подчинённого доминиона, возможно и нет. Можно в таком случае одарить крымчан конвоями и понизить автономию хоть до колонии.

Может хотя бы сделать ивент на флот, а-ля как у Скоропадского? Как бы Крым это не просто ценный мех, но еще и заводы, и верфи.

 

3 часа назад, GBV сказал:

Я всё таки очень сомневаюсь, что в спокойной ситуации поляки бы согласились объединиться, тем более под фактическое украинское главенство, иначе нужно делать наоборот, чтобы всегда Украину аннексировали и геймовер 

GBV, тут стоит рассмотреть несколько моментов:

1. Предполагаемый исторически-политический. Хотя у поляков тот еще гонор, но когда у тебя с одной стороны Рейх, который хочет получить свой кусок, с другой стороны СССР, который низабудимнипрастим чудо на Висле, создать крепкий военно-политический союз с самым близким и крупным при этом государством - вполне логично. Тем более что сам по себе союз междуморья на подобных принципах и стоит. В случае РП УНР еще и подыгрывает Польше - возвращение старого крутого положение, национальные комплексы и все дела. 

2. Равноценность веток-фокусов. Сейчас польский союз - самая слабая ветка. Демократы могут в Союзники, на том же сержанте я вполне рейх распахал в соотношении потерь 1 к 10 в мою пользу, + ЗУНР. Скоропадский - склепать свой альянс с подкидным и козачками, уже не говоря про возможность завассалить Польшу и опять же откусить ЗУНР. Про наци/комми даже говорить нечего. Только полонисты унылые - ну 2 фабрики и1 инфраструктура, потеря ЗУНР, Шухевича (а он хорош) и Бульбы-Боровца (еще круче), ну ладно, +1 лям населения ценой 5% стабильности, и напрочь угашенный союзник, который без твоей помощи не вытащит, зато с унылыми Литвой и пр. еще и втянет тебя в войну на 2 фронта. При этом, что самое смешное, теми же демократами можно спокойно создать РП сидя в Союзниках, что я и делал, даже без особого сейвскамминга. 

3. Логика создания РП, которую я описывал ранее. Ок, нормально, когда без ветки полонизации Польша соглашается на создание РП только как последнее спасение для себя, с общими противниками и пр. Но вот когда вы изначально готовились к этому, подавили фашистов, начали создавать общую экономику, состоите в одном союзе, УНР пшекам простил ЗУНР, те отпустили хохлов домой, и в общем лучшие друзья навек, но... Жди 60% капитуляции. Иначе никак. Иначе не согласятся. Смекаешь?) 

4. Я и не предлагаю это сделать одним фокусом, мол, 70 дней отсидел, все, РП создана. Можно сделать момент с польскими волнениями. С потенциальной гражданкой с той стороны - мы то у себя националистов усмирим, а чем там поляки занимаются, не знаем. Ты хорошо проработал (может, даже слишком х) Скоропадского и комми. В целом, очень неплохо националистов/фашистов. С последней обновы, еще и моих любимых демократов. Но полонизация все еще на предыдущем уровне. 

 

4 часа назад, GBV сказал:

Есть такое же решение, как и для сабжа, только на немцев здесь сложно надеяться, что те пройдут мимо будут захватывать Украину. Одна надежда на красных.

О. прикольно. то-то я его и не видел.  

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Роанок сказал:

Ммм, я не знаю как работает механика, но если можно сделать привязку - ок, подумаю. Можешь скинуть мне в личку/стим всех кандидатов в президенты вместо Петлюры? Я помню двоих, Мазепу и еще какого-то крутого чувака, но не их фишки.

 

Мазепа с трейтом левый популист и Прокопович с трейтом принципиальный политик, больше никого нет. По механике можно любые условия задать для этих решений, хоть по пачке уникальных парламентских действий для каждого президента.

50 минут назад, Роанок сказал:

Тут такое дело - если СССР загружен войнами (а это всегда Рейх + Япония), то даже в случае выполненного фокуса на войну с Украиной объявлять войну он не станет, особенно с учетом плюс-минус равных сил. Вот я и сидел уныло с войсками на границе, спасибо хоть ИИ хватило ума зачем-то покуситься на Турцию, которая влезла в Союзники, где уже сидел я, и понеслось. Как бы пытаться сделать переворот и гражданку в СССР через новые шпиёнские фишки тоже не выходит, СССР великая держава, у них такое не провернешь. Собственно, если ты помнишь, я уже жаловался на подобный момент еще во время игры за Скоропадского.  

 

Тут никак не хочется делать просто ещё один повод для войны, хочется обыграть это более тонко и мирно, нужно что-то выдумывать. Чего можно придумать - ну например спародировать "План Даллеса" для развала СССР или принуждения его к агрессии, больше мне пока ничего не лезет в голову.

53 минуты назад, Роанок сказал:

Может хотя бы сделать ивент на флот, а-ля как у Скоропадского? Как бы Крым это не просто ценный мех, но еще и заводы, и верфи.

 

С флотом будет не оригинально уже, да и нужны будут те старые корыта к моменту выполнения всех необходимых действий? Что-то бы поинтереснее тут тоже хотелось придумать.

54 минуты назад, Роанок сказал:

тут стоит рассмотреть несколько моментов:

 

Ну блин, если мы усложним дело ещё гражданской войной с поляками, то тут появятся сомнения, что мы с ними действительно дружную страну строим. Польский гонор нужно учитывать в первую очередь, они IRL поссорились со всеми соседями в разное время и остались один на один с немцами с огромной границей, а тут ради потенциальных угроз будут с кем-то объединяться. Именно угроза оккупации и очередная потеря государственности может быть тем фактором, который поможет Польше перейти от слов к делу. 

P.S. А что с Бульбой не так? Он наоборот при польском союзе будет добавлен ивентом.

Ссылка на комментарий

Играл в этот мод на днях, и возникли следующие вопросы: почему фашистская Карелия называется Империей Большой Медведицы, и почему её фашистская партия называется Олонецкий Легион? Это не претензия, просто интересно откуда появились названия

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 128820

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    368

  • Jake The Dog

    92

  • Роанок

    38

  • DraconisNigri

    19

  • ShramNashorn

    15

  • Kreismalsarion

    14

  • svastika

    13

  • Uncle Hohotun

    13

  • Irbis26

    12

  • Тамплієр

    12

  • Marksman

    11

  • carb8n1

    9

  • Lazarka

    8

  • Banderowec

    8

  • D I K T A T O P

    7

  • bielov

    7

  • elv1senok

    7

  • ROTOR

    6

  • devakin

    6

  • 13r2

    6

  • Іван Хохол

    6

  • Січовик

    5

  • Skif_z

    5

  • Mr.Handy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GBV

Альтернативно-исторический мод, добавляющий в игру независимую Украину под руководством П.Скоропадского. Старое название мода: Ukrainian State / Украинская держава   Основные особенности мод

GBV

Она примерно в брестских границах 1918 года минус Волынь. Вот начинается, без совка типа никто никогда ничего не строил. Как же другие страны мира развивались то, без руководства эффективного м

GBV

К чему это всё было?  Ну да, граница во время российской гражданки гуляла туда-сюда, вопрос же от некоторых несознательных товарищей был в том, почему здесь Украина претендует на такие-то территории.

Kreismalsarion

@GBV Почему именно "Украина". Надо было делать "Малороссию" с дальнейшем возвращением былой мощи Руси было бы забавно.  А так за мод спасибо хоть какая-то экзотика для поглощения за Третий Рейх 

GBV

Не ясно и не видно  Даже в Таврической губернии менее 50%, несколько больше на территории Войска Донского, где часть современных Донецкой и Луганской областей, но там ещё территория значительно на вос

GBV

Итак, несмотря на активное противодействие габенова поделия обновлению моду в мастерской, удалось эти трудности преодолеть и опубликовать новую версию: альфа 0.2 «Роланд» (сейчас модно давать подзагол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...