Ukraine Above All - Страница 33 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ukraine Above All

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

В твоем моде есть возможность выделение автономии ЗУНР (от Польши), а после присоединение последней. Узнал об этом буквально сегодня! Не хотел бы добавить немного фокусов связанных с азбучной войной, когда остро стоял вопрос о переходе на украинскую латиницу (куча научных работ, "живые дебаты")? Последние споры вспыхивали в XIX веке, однако не так много времени и прошло, да и лор, в чистом виде, до конца ещё не доведен.

 

Можно было бы интересно обыграть, с переименовыванием городов и прочими текстовыми механиками.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Limonov сказал:

Не хотел бы добавить немного фокусов связанных с азбучной войной, когда остро стоял вопрос о переходе на украинскую латиницу (куча научных работ, "живые дебаты")?

Хойка не про войну алфавитов всё таки, для игровой механики ничего интересного не будет на эту тему.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Случайно на ткнулся на эту игру и на Ваш мод. Мод просто шикарен. Пошла третья неделя, а я то ли криворук, то ли делаю, что-то не так ) Альянса с Польшей сделать не выходит. Собрать сильную армию и дать по зубам Немцу тоже. Одним словом для того, кто только, только начал играть в эту игру, Ваш мод заставит думать. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Punkuzi сказал:

Добрый день. Случайно на ткнулся на эту игру и на Ваш мод. Мод просто шикарен. Пошла третья неделя, а я то ли криворук, то ли делаю, что-то не так ) Альянса с Польшей сделать не выходит. Собрать сильную армию и дать по зубам Немцу тоже. Одним словом для того, кто только, только начал играть в эту игру, Ваш мод заставит думать. 

Для альянса с Польшей лучше задать полякам в стартовых правилах игры путь Междуморье. Это не самый конечно в целом простой путь прохождения, для совсем уж новичков лучше крайне левый или правый пути, с поддержкой мощного союзника.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, GBV сказал:

Для альянса с Польшей лучше задать полякам в стартовых правилах игры путь Междуморье. Это не самый конечно в целом простой путь прохождения, для совсем уж новичков лучше крайне левый или правый пути, с поддержкой мощного союзника.

Надо будет попробовать. Пробовал играть через нейтралитет и дальше с наклоном на Турцию, Крым, Румынию. И каждый раз сценарий шел по разному. То Румыния отдавала, земли, то Крым становился красным ))) То блин немец объявлял войну, а через год сразу и советы.

Одно обидно, не могу поставить последний Ваш мод. Играю на старой версии. Пиратка версии 1.10.1 Выдает фигову тучу ошибок при запуске последней версии мода. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Punkuzi сказал:

Одно обидно, не могу поставить последний Ваш мод. Играю на старой версии. Пиратка версии 1.10.1 Выдает фигову тучу ошибок при запуске последней версии мода. 

Отличий между последними версиями мода для игры не должно быть существенных, что 1.3.1, что 1.4.0 должны запускаться на всём диапазоне патча 1.10, тут скорее какие-то другие факторы вступают в дело

Ссылка на комментарий

28 минут назад, GBV сказал:

Отличий между последними версиями мода для игры не должно быть существенных, что 1.3.1, что 1.4.0 должны запускаться на всём диапазоне патча 1.10, тут скорее какие-то другие факторы вступают в дело

Возможно. Мод с Стима не пошел. Нашел в сети старую версию мода, и все пошло.

Возможно, что сама пиратка корявая, так как в самом лаунчере отмечается то ли ошибка, то ли не подтверждение лицензий DLS. 

Ссылка на комментарий

Привіт! Дуже крутий мод! Питання: я новачок в хойці і стало цікаво якими шаблонами дивізій і військами в цілому краще грати на ранньому-середньому єтапі за Україну, до 45 року? Дякую

Изменено пользователем Lesyck
Ссылка на комментарий

1 час назад, Lesyck сказал:

Привіт! Дуже крутий мод! Питання: я новачок в хойці і стало цікаво якими шаблонами дивізій і військами в цілому краще грати на ранньому-середньому єтапі за Україну, до 45 року? Дякую

Ничего особого по сравнению с другими странами придумывать не нужно обычно. Зависит также от выбранного пути, если ориентироваться на мощного союзника и не нужно будет держать в одиночку огромный фронт, то можно делать упор на качество дивизий (7 касок + 2 арты или 8 касок+арта +ПВО, в саппорте: лопата и арта, опционально бинокль, ПВО или санитары), а если есть необходимость уйти в массовую оборонную армию, то 10 касок, в саппорт кроме арты и лопаты постепенно можно добавить ПВО и бинокль.

Ссылка на комментарий

В 07.04.2021 в 14:07, Lesyck сказал:

Привіт! Дуже крутий мод! Питання: я новачок в хойці і стало цікаво якими шаблонами дивізій і військами в цілому краще грати на ранньому-середньому єтапі за Україну, до 45 року? Дякую

Англійська, але гадаю що не складе великої проблеми з розумінням
Взагалі піхота грає роль захисту і тримача фронту, а танками вже атакують. Але якщо промисловості не вистачає то можна воювати і піхотою.

Изменено пользователем DylanG
Ссылка на комментарий

Привет, я вот новичок в хойке и, выбирая крайне правую ветку, хотел-бы отстоять независимость Украины в одиночку, но совок просто сжирает меня, и я не знаю, что с ним делать, можно каких-то советов, как противостоять совкам?

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Arefest сказал:

Привет, я вот новичок в хойке и, выбирая крайне правую ветку, хотел-бы отстоять независимость Украины в одиночку, но совок просто сжирает меня, и я не знаю, что с ним делать, можно каких-то советов, как противостоять совкам?

Крайне правый путь как раз рассчитан не на одиночное выживание, а на великие дела вместе с великим Рейхом, тут особых проблем с СССР быть не должно. Если пока страшно 1 на 1 выходить с ним, можно поиграть со стартовыми правилами, задать СССР альтернативную историческую стратегию или обязательную гражданскую войну, в которую можно вмешаться также будет.

Ссылка на комментарий

elv1senok

топовый мод

Ссылка на комментарий

elv1senok

Когда будет новое обновление?

Ссылка на комментарий

1 час назад, elv1senok сказал:

Когда будет новое обновление?

Когда оно будет готово (надеюсь что в этом месяце, но это не точно).

Ссылка на комментарий

Іван Хохол

ПРИВЕТ! Хотел задать вопрос. Будут ли изменения в фокусах касающихся Крыма? И не будет ли лучше сделать после фокуса "пригласить Крым" или "Подчинить Крым" выбор пути, например подчинить, после чего развивать Крым, или пригласить его после чего здать СССР? (Просто вопрос, автору огромный респект и благодарность)))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Іван Хохол сказал:

ПРИВЕТ! Хотел задать вопрос. Будут ли изменения в фокусах касающихся Крыма? И не будет ли лучше сделать после фокуса "пригласить Крым" или "Подчинить Крым" выбор пути, например подчинить, после чего развивать Крым, или пригласить его после чего здать СССР? (Просто вопрос, автору огромный респект и благодарность)))))))))))))))

 

Ну это типа будет подло, сначала приглашать как равноправного союзника, а потом сдавать его красным. Поэтому развилки там нет, определяется путь там исходя из предыдущего фокуса.

Ссылка на комментарий

Іван Хохол
17 минут назад, GBV сказал:

Ну это типа будет подло, сначала приглашать как равноправного союзника, а потом сдавать его красным. Поэтому развилки там нет, определяется путь там исходя из предыдущего фокуса.

Я понимаю... И тоже щитаю это подлым, я хотел акцентовать имено на "подчинить и развивать". А если не будет изменений то может будут какие-нибуть решения?(может они есть просто я не заметил, спасибо автору за ответ)))))))))))

 

Ссылка на комментарий

elv1senok

Если развивать страну (строить фабрики, улучшать инфраструктуру), то это будет влиять на поддержку депутатов? Или только через ивент лоббирования? Просто я строю фабрики, выполняю фокусы которые не несут противоречий, а только укрепляют экономику и все равно выполняется ивент того, что депутаты не поддерживают политику президента. 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Іван Хохол сказал:

Я понимаю... И тоже щитаю это подлым, я хотел акцентовать имено на "подчинить и развивать". А если не будет изменений то может будут какие-нибуть решения?(может они есть просто я не заметил, спасибо автору за ответ)))))))))))

 

Какие-то решения есть по Крыму, но связанные с его оккупацией и флотом, а не развитием.

14 минуты назад, elv1senok сказал:

Если развивать страну (строить фабрики, улучшать инфраструктуру), то это будет влиять на поддержку депутатов? Или только через ивент лоббирования? Просто я строю фабрики, выполняю фокусы которые не несут противоречий, а только укрепляют экономику и все равно выполняется ивент того, что депутаты не поддерживают политику президента. 

Ивент этот вообще случайный, никакой связи с действиями игрока нет, депутаты в любом случае будут бегать туда-сюда. Подобные решения на поддержку в обмен на развитие регионов есть у США например, но для меньшей и слабой Украины задачи типа стоить верфи в разгар тяжёлой войны на суше будут слишком накладными.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 129495

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    368

  • Jake The Dog

    92

  • Роанок

    38

  • DraconisNigri

    19

  • ShramNashorn

    15

  • Kreismalsarion

    14

  • svastika

    13

  • Uncle Hohotun

    13

  • Irbis26

    12

  • Тамплієр

    12

  • Marksman

    11

  • carb8n1

    9

  • Lazarka

    8

  • Banderowec

    8

  • D I K T A T O P

    7

  • bielov

    7

  • elv1senok

    7

  • ROTOR

    6

  • devakin

    6

  • 13r2

    6

  • Іван Хохол

    6

  • Січовик

    5

  • Skif_z

    5

  • Mr.Handy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GBV

Альтернативно-исторический мод, добавляющий в игру независимую Украину под руководством П.Скоропадского. Старое название мода: Ukrainian State / Украинская держава   Основные особенности мод

GBV

Она примерно в брестских границах 1918 года минус Волынь. Вот начинается, без совка типа никто никогда ничего не строил. Как же другие страны мира развивались то, без руководства эффективного м

GBV

К чему это всё было?  Ну да, граница во время российской гражданки гуляла туда-сюда, вопрос же от некоторых несознательных товарищей был в том, почему здесь Украина претендует на такие-то территории.

Kreismalsarion

@GBV Почему именно "Украина". Надо было делать "Малороссию" с дальнейшем возвращением былой мощи Руси было бы забавно.  А так за мод спасибо хоть какая-то экзотика для поглощения за Третий Рейх 

GBV

Не ясно и не видно  Даже в Таврической губернии менее 50%, несколько больше на территории Войска Донского, где часть современных Донецкой и Луганской областей, но там ещё территория значительно на вос

GBV

Итак, несмотря на активное противодействие габенова поделия обновлению моду в мастерской, удалось эти трудности преодолеть и опубликовать новую версию: альфа 0.2 «Роланд» (сейчас модно давать подзагол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...