Ukraine Above All - Страница 6 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ukraine Above All

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Вот поиграл Скоропадским до ЧС - интересно. Польща создала с Румьінами Междуморье.ЗУНР, обьявление Скоропадским войньі ТР, колосальная помощь от ОК, Тур.армия тусуется около Одессьі и Крьіма(Турция часть ЧС), Ссср прислал помощь.Вообщем стояние (окопная война) цельій год на западной границе.Венгерское королевство часть Вашего мода или оригинала? Так даже все хорошо, что некуда и претензии вставить.Дипломатическая дилема, что делать с Румьінией(Междуморье) - обьявлять войну или ждать пока разрешиться по другому. Например Румьіния при нападении ТР покидает Междуморье и вступает в ЧС или союзники. Иначе такой фронт с ТР от Вольіни до Одессьі не потяну.Когда там США вступят в войну в 1943,-42? Немеций фокус напасть на Украину просто замечательньій!

Изменено пользователем svastika
доповнення
Ссылка на комментарий

@svastika спасибо за отзыв, интересно конечно, как у разных игроков развиваются события.

 

4 часа назад, svastika сказал:

Польща создала с Румьінами Междуморье.ЗУНР, обьявление Скоропадским войньі ТР, колосальная помощь от ОК, Тур.армия тусуется около Одессьі и Крьіма(Турция часть ЧС)

А здесь Рейх объявил войну после объявления ЗУНР или позже по своему фокусу? Вы ему отказывали в поставкам в обмен на признание ЗУНР?

 

4 часа назад, svastika сказал:

Венгерское королевство часть Вашего мода или оригинала? Так даже все хорошо, что некуда и претензии вставить.Дипломатическая дилема, что делать с Румьінией(Междуморье) - обьявлять войну или ждать пока разрешиться по другому. Например Румьіния при нападении ТР покидает Междуморье и вступает в ЧС или союзники.

Вы видимо играете с дополнением DoD, с фокусами для Венгрии и Румынии, я же сейчас разрабатываю мод без него, поэтому такие интересные повороты типа Румынии в Междуморье не предусматривались сознательно. Здесь тоже уточнение к вам, Румыния получается не участвовала в войне Рейха против Польши и поэтому после капитуляции поляков осталась мирно в стороне как оставшийся участник Междуморья?

Изменено пользователем GBV
Ссылка на комментарий

1 час назад, GBV сказал:

@svastika спасибо за отзыв, интересно конечно, как у разных игроков развиваются события.

 

А здесь Рейх объявил войну после объявления ЗУНР или позже по своему фокусу? Вы ему отказывали в поставкам в обмен на признание ЗУНР?

 

Вы видимо играете с дополнением DoD, с фокусами для Венгрии и Румынии, я же сейчас разрабатываю мод без него, поэтому такие интересные повороты типа Румынии в Междуморье не предусматривались сознательно. Здесь тоже уточнение к вам, Румыния получается не участвовала в войне Рейха против Польши и поэтому после капитуляции поляков осталась мирно в стороне как оставшийся участник Междуморья?

Да, я отказал ТР в економ.сотрудничестве на 5лет ибо нуждался в симпатиях Союзников и нейтральньіх странах. После моего отказа ТР я посмотрел фокус ТР - готують на Украину войну. Но Украина раньше  обьявила войну ТР. Греция присоединилась к Междуморью и им сейчас помогает США, 20 дивизий в Румьінии. СССР обьявлеяет Украине войну и тут я бессилен.Украина капитулирует. Становится марионеткой СССР. Наблюдаю войну пасивно.Жду от собратьев по альянсу помощи...через едак столько-то лет. Турки не так агресивньі к ТР и СССР. А вот афгани молодцьі - тягают СССР по горам толька так.

    Кстати с фокусами для Рум. и Венгрии интересно! Румьіния ввошла по игре в альянс Междуморья, но в войну с ТР не вступила, посмотрев их(Рум) развите фокуса, они направляли свою политику в сторону союзников, может там бьіла ветка к Междуморью. После падения Югославии и частично Болгарии(альянс ЧС), ТР направился на Румьінию...но что-то загрузло у них з блицкригом по Балканам. Жду решение СССР по ТР. Вообщето, так интересно закрутилось, что наблюдаю с поп-корном. Единственное никак не могу расскрьіть армии чужии, что бьі наблюдать кто куда и зачем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем svastika
правописание
Ссылка на комментарий

47 минут назад, svastika сказал:

Да, я отказал ТР в економ.сотрудничестве на 5лет ибо нуждался в симпатиях Союзников и нейтральньіх странах.

В принципе, всё правильно получилось, согласились бы на сотрудничество - немцы бы войной не пошли по фокусу. Интересно разрослось Содружество на скринах, вот что значит альтернативная история.

Ссылка на комментарий

Jake The Dog

Блин. Нафиг тебе союзники (Для svastika) Просто когда немцы берут поляков. Бери восстание и заплати немцам. И ВСЁ! Запад твой, всё в шоколаде. Даже стабильность сглаживает поставки в рейх.

Ссылка на комментарий

Jake The Dog

Я вот поигрывая на руте нейтралов, получил земельки Румынии (Все) ) и потом захватил Крым. Еще и когда Германия брала Польшу, купил ЗУНР.  Вот я получивши все земли, решил. Обсервом зайду за СССР, сделаю АССРБ (Беларусь-Марионетка совка) и запилю там демократический переворот. Потом посмютрю что будет после этого. (Да-да еще идея для Беларуси)

И еще: Всё таки надо развивать фокусы по соседям. Можно придумать историю по освобождению Беларуси (Например при восстановлении ЗУНР в Беларусии так-же появляется движение за независимость. Например можно не во время вторжения рейха это сделать, а например в 1937-м году. Причины можно придумать. Или сделать фокус для УД (Можно в одной или нескольких ветвях фокусов одновременно.) и таким образом сменить соотношение сил в регионе, Белорусь потом может вступить в Междуморье, Черноморское содружевство или Ось (Не в комминтерн ибо Белорусии там не понравилось после вохможные событий указаных выше) И потом Украина может попросить Лондон/Берлин/Париж побыть посредником в арбитаже по возвращению Восточной/Западной Беларуси. (Можно если выбрать францию как в румынии завалить арбитаж и начать гражданку (Например если белорусы вернут свои территории то Украина предложит сторонам мир с условиями (Например Белоруссия будет платить n-ную сумму УД/Посреднику (Взависимости от выбора) как залог независимости сабжа.

Ссылка на комментарий

Jake The Dog

GBV, Советую сделать иконки на техи и сделать Оружие II как ПП а не винтовку) Хочется видеть как мои бравые солдаты уничтожают врагов с помощью ПП а не старинных винтовок)

 

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Jake The Dog сказал:

GBV, Советую сделать иконки на техи и сделать Оружие II как ПП а не винтовку) Хочется видеть как мои бравые солдаты уничтожают врагов с помощью ПП а не старинных винтовок)

Иконки все стандартные, потому что на нестандартные нет материала и времени, да и винтовки на самом деле ничем не хуже ПП, основное же оружие Второй мировой, лишь из-за парадоксальных условностей ПП представляются в дереве техов как улучшенное стрелковое оружие.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Jake The Dog сказал:

Ну а на счёт моих идей про Беларусь?

Всё тоже - не приоритетно, в ближайших планах разве что внимание к Берестейщине и других южных уголках Беларуси со стороны националистов.  Особо желающие всегда могут победить СССР и освободить на конференции белорусские земли. 

Ссылка на комментарий

Jake The Dog
1 час назад, GBV сказал:

Всё тоже - не приоритетно, в ближайших планах разве что внимание к Берестейщине и других южных уголках Беларуси со стороны националистов.  Особо желающие всегда могут победить СССР и освободить на конференции белорусские земли. 

Можно и ванилле так сделать, а вот в моде хочется хоть каких-то событий вокруг Белоруссии.

Ссылка на комментарий

У меня баг, когда я начинаю фабриковать претензию на рейх с этим модом у меня вылетает игра (играю за Польшу). Возможно это из-за того что я играю на версии 1.5.2.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, devakin сказал:

У меня баг, когда я начинаю фабриковать претензию на рейх с этим модом у меня вылетает игра (играю за Польшу). Возможно это из-за того что я играю на версии 1.5.2.

Да, вылеты после вчерашнего патча могут быть, потому что у разрабов руки очень чесались перелопатить местами карту в минорном обновлении, поэтому будут неизбежные накладки. Я вчера это правил, но выпускать буду уже в вместе с ближайшим основным обновлением 0.8, поэтому пока лучше или подождать, или на версии игры 1.5.1 играть.

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, GBV сказал:

Да, вылеты после вчерашнего патча могут быть, потому что у разрабов руки очень чесались перелопатить местами карту в минорном обновлении, поэтому будут неизбежные накладки. Я вчера это правил, но выпускать буду уже в вместе с ближайшим основным обновлением 0.8, поэтому пока лучше или подождать, или на версии игры 1.5.1 играть.

Ну подожду. Поиграю за японию в ванилке :)

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Nikolka19 сказал:

Тут є трошки імен, може допоможуть. І у якості політичних радників когось можна взяти.

Интересный иллюстрированный список, посмотрю конечно, кого можно будет взять в советники ещё, спасибо.

38 минут назад, Nikolka19 сказал:

Ну і на рахунок топонімів питання: чи доцільно використовувати сучасні українські? Може логічніше залишити дорадянські? Донецьк-Юзівка, Кропивницький-Єлисаветград, Дніпро-Січеслав і тд?

Альтернативная история хороша, когда опирается на реальные исторические параллели, поэтому я использую современные топонимы, как-будто такое же было переименование, как и в реальности после обретения независимости в 91 году, а не с 18 как здесь. Всё равно эти названия (Донецк, Хмельницкий, Днепр, Кропивницкий) никак не зависят от событий и деятелей между 1918 и 1936 годами нашей истории.

Ссылка на комментарий

i

 Переношу все сообщения(3) из-за нарушения выше. Постарайтесь не злоупотреблять.

 

Цитата

Злоупотребление иностранными языками - это публикация понимающим русский язык пользователем двух и более сообщений в течение 10 суток, полностью или в большей части состоящих из одного или нескольких языков, отличных от русского. Допускается свободное написание на иностранных языках крылатых фраз; устойчивых выражений; пословиц; поговорок; терминов из нерусифицированных версий игр; цитат из источников информации не на русском языке; общепонятных словосочетаний; идентифицирующих признаков (имён, фамилий, наименований организаций, географических названий, торговых марок и т.д.).

 

 

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Jake The Dog

 

Надеюсь, Кубань будет прикольной) Хоть фокусы то будут?

Ссылка на комментарий

Свершилось, наконец могу выпустить следующую версию мода - публичная бета 0.8  «Соколы войны». Это первая бета, потому что основная работа над структурой мода завершена, в дальнейшем кроме мелких дополнений предполагается по большей части тестирование и отладка, в том числе баланса, для чего мне пригодится помощь сообщества, поэтому приветствуется выкладывание игровых отчётов и сообщения об ошибках. Основные изменения:


- доработаны ветки фокусов националистов:

 

Спойлер

 

Screen1.thumb.jpg.6eedc29b3b271688459833b0eeb4ae77.jpg

 


- свои решения для Украины, всего данный момент их сделано более 30;
- новые теги и события, связанные с ними: судьба Карпатской Украины при разделе Чехословакии, возможность организации и поддержки освободительного украинского движения Кубани и Зелёного Клина:

 

Спойлер

 

Screens2.thumb.jpg.90cb55652311b12e2d257a26585c08f0.jpg

 


- дополнительные генералы и советники, все теоретики также заменены на своих;
- ряд исправлений для игрового патча 1.5.2 и др. мелкие исправления и дополнения.


По мере дальнейшего исправления ошибок и балансировки игрового процесса за УД допускаю возможность более частого выхода относительно мелких патчей.

________________________
добавлено 3 минуты назад
1 час назад, Jake The Dog сказал:

Надеюсь, Кубань будет прикольной) Хоть фокусы то будут?

Нет конечно, практически все добавляемые теги в моде для временных марионеточных образований, фокусы им явно не светят.

Изменено пользователем GBV
Ссылка на комментарий

Тестовая ветка беты

 

 С сегодняшнего дня для особо желающих есть в свободном доступе тестовая версия мода, с рядом внесённых дополнений и исправлений. Её можно скачать по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и установить вручную, распаковав из архива. Это не полноценная следующая версия 0.9, а лишь один из шагов к ней, при этом изменения в основном не были ещё толком протестированы, поэтому всё на страх и риск энтузиастов. Постараюсь регулярно обновлять этот архив по ссылке, буду теперь всех спрашивающих про выход следующей версии посылать туда :smile83:

Ссылка на комментарий

ValetAres94

@GBV А как на счет Приморья на ДВ? Планируется ли ответвление в дереве Нац Фокусов по созданию Дальневосточных колоний, ну или на крайняк по репатриации тамошних переселенцев? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 129229

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    368

  • Jake The Dog

    92

  • Роанок

    38

  • DraconisNigri

    19

  • ShramNashorn

    15

  • Kreismalsarion

    14

  • svastika

    13

  • Uncle Hohotun

    13

  • Irbis26

    12

  • Тамплієр

    12

  • Marksman

    11

  • carb8n1

    9

  • Lazarka

    8

  • Banderowec

    8

  • D I K T A T O P

    7

  • bielov

    7

  • elv1senok

    7

  • ROTOR

    6

  • devakin

    6

  • 13r2

    6

  • Іван Хохол

    6

  • Січовик

    5

  • PastorKopf

    5

  • Mr.Handy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GBV

Альтернативно-исторический мод, добавляющий в игру независимую Украину под руководством П.Скоропадского. Старое название мода: Ukrainian State / Украинская держава   Основные особенности мод

GBV

Она примерно в брестских границах 1918 года минус Волынь. Вот начинается, без совка типа никто никогда ничего не строил. Как же другие страны мира развивались то, без руководства эффективного м

GBV

К чему это всё было?  Ну да, граница во время российской гражданки гуляла туда-сюда, вопрос же от некоторых несознательных товарищей был в том, почему здесь Украина претендует на такие-то территории.

Kreismalsarion

@GBV Почему именно "Украина". Надо было делать "Малороссию" с дальнейшем возвращением былой мощи Руси было бы забавно.  А так за мод спасибо хоть какая-то экзотика для поглощения за Третий Рейх 

GBV

Не ясно и не видно  Даже в Таврической губернии менее 50%, несколько больше на территории Войска Донского, где часть современных Донецкой и Луганской областей, но там ещё территория значительно на вос

GBV

Итак, несмотря на активное противодействие габенова поделия обновлению моду в мастерской, удалось эти трудности преодолеть и опубликовать новую версию: альфа 0.2 «Роланд» (сейчас модно давать подзагол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...