Driftland: The Magic Revival - Симулятор бога - Strategium.ru Перейти к содержимому

Driftland: The Magic Revival

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

header.jpg

Разработчик: Star Drifters

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

Дата выхода: ранний доступ с 15 ноября 2017

Минимальные системные требования: Windows 7 (64-bit), Intel i5 2.2Ghz, 4GB ОЗУ, Intel HD Graphics 5500, DirectX 11, 5GB на диске

Описание:  После разрушительной войны между могучими древними магами, планета была разрушена и превратилась в кучу блуждающих островов, связанных между собой могущественными заклинаниями. Находясь перед лицом полного уничтожения планеты и населя.щих её живых существ, враждующие стороны заключили перемирие и попытались устранить нанесённые повреждения, однако было уже поздно. Используя остатки магических сил, было сотворено могущественное заклинание, с помощью которого остатки мира сохранились в относительном равновесии.

С тех пор прошло много тёмных веков и когда казалось, что уже ничего не исправить, звезда надежды воссияла вновь: новые источники магии стали появляться и давать рождение магам. И теперь, вновь открытая сила может как помочь восстановить разрозненные земли, так и окончательно уничтожить то, что от них осталось.

Вы берёте на себя роль мага-правителя со своим замком, башней и маленьким королевством на одном из блуждающих островков. Благодаря своим уникальным способностям, вы можете исследовать процедурно-генерируемый мир и соединять блуждающие острова, тем самым расширяя свои владения.

В игре нет микроуправления, вы задаёте цели своим слугам, а они их выполняют. Под вашей командой находятся воины, лучники и маги, способные приручить и летать на драконах и других крылатых существах создавая уникальные воздушные подразделения.

В игре будет как сетевая игра, так и одиночная кампания.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Ранняя версия; Rutracker)

 

Скриншоты:  

ss_0a97cdf390c73e7a2438a6895d5cdaa98c6ff

ss_1a785438326b44e6529d9e93149e2fe39da48

ss_bde9547f9ae6c58a6a668377f5cf819eb666c

ss_a380eb0f79af452d3ec84b00acc8a4571b1b9

Hide 

  

Видео:  

 

 

Скрыть  
  

 

Изменено пользователем Candramelekh
Поправил скриншоты, видео и добавл ссылку на игру
Ссылка на комментарий

Userius

Выглядит довольно неплохо, интересно чего там по геймплею.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что хотят переплюнуть наш Эадор.
Впринципе интересно посмотреть, что будет после раннего доступа

Ссылка на комментарий

Candramelekh
10 минут назад, eros сказал:

Я так понимаю, что хотят переплюнуть наш Эадор.

Насколько я знаю, разработчики Эадора сейчас делают новую игру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
33 минуты назад, eros сказал:

Я так понимаю, что хотят переплюнуть наш Эадор.
Впринципе интересно посмотреть, что будет после раннего доступа

Больше похоже на Majesty или Settlers (атипичную RTS), только с осколками.

22 минуты назад, Candramelekh сказал:

Насколько я знаю, разработчики Эадора

Там разработчик был один.

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta

Мне она понравилась:дизайн приятный, патчи регулярные, непрямой контроль, как в Маджести,осколки

Если не брать осколки, то похоже по геймплею Northgard, не  смотря на ЛОР

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...