О правах женщин - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О правах женщин

Рекомендованные сообщения

В мире царит "право сильного", не так ведь? Так какого хера мы позволили женщинам получить такие права? Они же слабые (во всех смыслах).

 

Вот представьте, что в какой-то стране правительство очень сильно щемит права какого-то сословия или народности. В таком случае, представители этого сословия или народности (а конкретно, мужская его часть) могут восстать с оружием в оружием в руках дабы отстоять свои права.

 

А теперь представим, что правительство приняло закон, который очень сильно ущемил права женщин. И что могут женщины? Акции протеста на уровне фемен (сиськами и плакатами потрясти). Даже представить невозможно, что бабенки с калашами и гранатами наперевес пойдут штурмовать администрации и военские части? Ну не смешите.

 

Во-первых, контроль за 99% оружия в мире у мужчин (тем более если говорить не просто об огнестреле, а о бронетехнике, авиации и ракетных войсках).

Во-вторых, даже чисто психологически большинство женщин лучше смирятся с рабством, чем рискнут своей шкурой ради того, чтоб добыть свободу.

 

Женщины в одиночку не смогут свергнуть ни одно правительство. Так почему бы не урезать их права до уровня на котором они в исламских странах? Там у мужика гарем и он на законных основаниях может хорошенько поколотить любую из своих избранниц за любое неповиновение.

 

 

Если мы сильнее, то почему дали им равные права? Интересны ваши мысли.

 

@Kassatka, @ROTOR, @Rybinsk, @Bes, @Агент Госдепа, @Dima-Stranik

 

P.S. ток не надо говорить "а к твоей матери ты тоже хочешь чтоб так обращались"? Давайте без переходов "а твоя/моя мать", а говорить о женщинах и их роли в обществе вцелом.

Изменено пользователем 2misha
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 6
  • bad (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Userius

тебе заняться нечем? сидишь и каждый день мучаешься какую бы тему создать? Бред на бреде.

 

Сильных женщин полно, ты какой-то не умный, если честно.

твоя тема как раз подтверждение, что женщины сильнее тебя как минимум. Так как глупый человек - слабый человек.

15 минут назад, 2misha сказал:

Даже представить невозможно, что бабенки с калашами и гранатами наперевес пойдут штурмовать администрации и военские части?

во вторую мировую сотни тысяч женщин воевали, и не хуже мужчин.

 

Короче очередной высер от тумиши, запретите ему уже темы создавать.....

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Userius сказал:

тебе заняться нечем? сидишь и каждый день мучаешься какую бы тему создать? Бред на бреде.

 

Сильных женщин полно, ты какой-то не умный, если честно.

твоя тема как раз подтверждение, что женщины сильнее тебя как минимум. Так как глупый человек - слабый человек.

во вторую мировую сотни тысяч женщин воевали, и не хуже мужчин.

 

Короче очередной высер от тумиши, запретите ему уже темы создавать.....

Воевали или патроны подавали да в медпунктах раны перевязывали? Больше фактов, господин. Пока вижу только бомбежку с твоей стороны.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, 2misha сказал:

Воевали или патроны подавали да в медпунктах раны перевязывали? Больше фактов, господин. Пока вижу только бомбежку с твоей стороны.

Насчёт патронов. :)

Людмила Павличенко.

Самая успешная женщина-снайпер в мировой истории — 309 уничтоженных солдат и офицеров противника. 

Александра Ращупкина.

В годы войны под мужским именем Александр Ращупкин служила механиком-водителем танка Т-34.

Раиса Аронова.

Старший летчик 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного  полка .

Ссылка на комментарий

Userius
7 минут назад, 2misha сказал:

Воевали или патроны подавали да в медпунктах раны перевязывали?

ты что не веришь что женщины с автоматами стреляли во врага? Упоротый что-ли совсем на украине своей. Патроны подавали......

 

У тебя узкое мышление, потому что ты глупый (не оскорбление, просто констатация факта).

То что миллионы женщин придумывают\разрабатывают\производят в области медицины, спорта, обучения, экологии, машиностроения, оружия, космоса и прочее не в счёт? Они хуже тебя, лопуха с форума?

То что ты можешь ударить женщину сильнее чем она тебя (хотя и тут не факт) делает тебя лучше неё?

 

Деградировавший украинец, ничего нового. 

Ссылка на комментарий

muborevich

<И что могут женщины? Акции протеста на уровне фемен (сиськами и плакатами потрясти). 

 

Русские женщины ткачихи вышли 23 февраля (8марта) 1917 года и устроили революцию. А хохлы сасатт, да

Ссылка на комментарий

46 минут назад, 2misha сказал:

В мире царит "право сильного", не так ведь? Так какого хера мы позволили женщинам получить такие права? Они же слабые (во всех смыслах).

 

Вот представьте, что в какой-то стране правительство очень сильно щемит права какого-то сословия или народности. В таком случае, представители этого сословия или народности (а конкретно, мужская его часть) могут восстать с оружием в оружием в руках дабы отстоять свои права.

 

А теперь представим, что правительство приняло закон, который очень сильно ущемил права женщин. И что могут женщины? Акции протеста на уровне фемен (сиськами и плакатами потрясти). Даже представить невозможно, что бабенки с калашами и гранатами наперевес пойдут штурмовать администрации и военские части? Ну не смешите.

 

Во-первых, контроль за 99% оружия в мире у мужчин (тем более если говорить не просто об огнестреле, а о бронетехнике, авиации и ракетных войсках).

Во-вторых, даже чисто психологически большинство женщин лучше смирятся с рабством, чем рискнут своей шкурой ради того, чтоб добыть свободу.

 

Женщины в одиночку не смогут свергнуть ни одно правительство. Так почему бы не урезать их права до уровня на котором они в исламских странах? Там у мужика гарем и он на законных основаниях может хорошенько поколотить любую из своих избранниц за любое неповиновение.

 

 

Если мы сильнее, то почему дали им равные права? Интересны ваши мысли.

 

@Kassatka, @ROTOR, @Rybinsk, @Bes, @Агент Госдепа, @Dima-Stranik

 

P.S. ток не надо говорить "а к твоей матери ты тоже хочешь чтоб так обращались"? Давайте без переходов "а твоя/моя мать", а говорить о женщинах и их роли в обществе вцелом.

 

1. Ты забыл объяснить, почему решил позвать именно данный список людей в тему?

2. Ты шовинист, и у тебя ИМХО какие то обиды на женщин. Причины своих проблем ищи в себе.

Ссылка на комментарий

Terranoid
33 минуты назад, Userius сказал:

Короче очередной высер от тумиши

 

Феерических масштабов.
Даже я явился дизлайк поставить. 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Насчёт патронов. :)

Людмила Павличенко.

Самая успешная женщина-снайпер в мировой истории — 309 уничтоженных солдат и офицеров противника. 

Александра Ращупкина.

В годы войны под мужским именем Александр Ращупкин служила механиком-водителем танка Т-34.

Раиса Аронова.

Старший летчик 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного  полка .

Ну ты же понимаешь, что это лишь исключения из правил. Женщин, которые не побоятся взять серьезные оружие в руки - единица из тысячи.

 

7 минут назад, Userius сказал:

ты что не веришь что женщины с автоматами стреляли во врага? Упоротый что-ли совсем на украине своей. Патроны подавали......

 

У тебя узкое мышление, потому что ты глупый (не оскорбление, просто констатация факта).

То что миллионы женщин придумывают\разрабатывают\производят в области медицины, спорта, обучения, экологии, машиностроения, оружия, космоса и прочее не в счёт? Они хуже тебя, лопуха с форума?

То что ты можешь ударить женщину сильнее чем она тебя (хотя и тут не факт) делает тебя лучше неё?

 

Деградировавший украинец, ничего нового. 

Ну опять-двадцать пять. В темке ни слова ни про какую страну, а он снова на Украину все спихивает. Вата, что с неё взять-то.

 

3 минуты назад, Bes сказал:

 

1. Ты забыл объяснить, почему решил позвать именно данный список людей в тему?

2. Ты шовинист, и у тебя ИМХО какие то обиды на женщин. Причины своих проблем ищи в себе.

1. Я позвал тех людей, которых считаю экспертами в обсуждаемом вопросе.

2. Да нет никаких обид. Я просто объктивно смотрю на мир. И это равенство мужчин и женщин смотриться как равенство волков и зайцев.

 

Только что, Terranoid сказал:

 

Феерических масштабов.
Даже я явился дизлайк поставить. 

Привет, Игорь. Давно не виделись. Как там дела в Житомире?

Ссылка на комментарий

Только что, 2misha сказал:

1. Я позвал тех людей, которых считаю экспертами в обсуждаемом вопросе.

2. Да нет никаких обид. Я просто объктивно смотрю на мир. И это равенство мужчин и женщин смотриться как равенство волков и зайцев.

 

1. Твои два пункта противоречат друг другу. Раз уж я эксперт, значит ты не эксперт. Потому что один эксперт никогда другого экспертом не признает (специфика научных дискуссий)

2. Раз уж я эксперт, то отвечу с позиции национал-социализма (в моем случае его штрассеровской версии). Национализм и социализм - это мировоззренческие концепции которые ставят человека в центр вселенной. Мы подобны богу и призваны стать его сотворцами. И гордое существо - человек достойно уважения во всех своих разновидностях. Женщина - человек, следовательно прав у нее столько же сколько у других людей. Я со своей стороны считаю что у людей гораздо меньше прав, чем это перечислено в безумных декларациях правочеловеков. Но их меньше у всех людей, а не только у женщин.

Если хочешь мое мнение, все люди равны - равны нулю. Но потенциал у них огромный, поэтому его надо раскрывать двигая всех людей вперед к звездам (в.т.ч насильно, на аркане).

 

Всякие ущемления отдельно женщин или отдельно негров - это какие то фанатичные, религиозные потуги. Ущемлять надо всех одновременно, и таким образом проявлять равноправие.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • think 1
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, 2misha сказал:

Ну ты же понимаешь, что это лишь исключения из правил. Женщин, которые не побоятся взять серьезные оружие в руки - единица из тысячи.

В Советском Союзе 800 тысяч женщин служили в разных родах войск.  Были сформированы целые авиаполки, бомбардировочные и истребительные, состоявшие исключительно из женщин-пилотов. Один из таких женских авиаполков, 46-й гвардейский бомбардировочный полк, совершил в общей сложности 24 000 боевых вылетов, то есть порядка 800 было на счету каждой летчицы.
Осенью 1941 года по инициативе Марины Расковой - летчицы, одной из первых женщин, удостоенных звания Героя Советского Союза, - была сформирована авиагруппа из трех женских авиаполков: 586-го истребительного, 587-го бомбардировочного и 588-го ночного бомбардировочного. Более всего противнику внушали страх девушки-пилоты из 588-го полка, за что были прозваны "ночными ведьмами". Ты считаешь это единицы?9_9

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Bes сказал:

 

1. Твои два пункта противоречат друг другу. Раз уж я эксперт, значит ты не эксперт. Потому что один эксперт никогда другого экспертом не признает (специфика научных дискуссий)

2. Раз уж я эксперт, то отвечу с позиции национал-социализма (в моем случае его штрассеровской версии). Национализм и социализм - это мировоззренческие концепции которые ставят человека в центр вселенной. Мы подобны богу и призваны стать его сотворцами. И гордое существо - человек достойно уважения во всех своих разновидностях. Женщина - человек, следовательно прав у нее столько же сколько у других людей. Я со своей стороны считаю что у людей гораздо меньше прав, чем это перечислено в безумных декларациях правочеловеков. Но их меньше у всех людей, а не только у женщин.

Если хочешь мое мнение, все люди равны - равны нулю. Но потенциал у них огромный, поэтому его надо раскрывать двигая всех людей вперед к звездам (в.т.ч насильно, на аркане).

 

Всякие ущемления отдельно женщин или отдельно негров - это какие то фанатичные, религиозные потуги. Ущемлять надо всех одновременно, и таким образом проявлять равноправие.

1. Не согласен. У экспертов может быть разное мнение, но они остаются экспертами. Ну это не суть. Переходим к пункту два, что более концептуально.

2. Вцелом точка зрения конструктивная. НО. Люди от природы не равны от природы. Кто-то родился более крепкий, а кто-то более хилый. Кто-то родился более умный, а кто-то менее. Соответственно, от самой природы у них не равны возможности. Значит и в обществе они равны быть не могут.

 

По поводу женщин. Физическая сила в современном обществе большой роли не играет, но они вцелом и в общем менее умны, чем мы. Нет, я не говорю АБСОЛЮТНО о всех женщинах. Существуют женщины бизнессвумен, политики и изобретатели. Только вот процент их очень мал.

 

Кто-то скажет "это из-за того, что у них все время было меньше прав и им даже образование нормальное получить не давали". Окей. Но вот на Западе уже примерно сто лет как у обеих полов равные права. И что мы видим? Даже на том же Западе процент женщин среди сильных мира сего очень мал. Это разве ни о чем не говорит?

 

6 минут назад, Terranoid сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У меня все.

Картиночки кидать каждый может. А ты по фактам разложи в чем я не прав коль не согласен. Треды и есть для дискуссии.

Изменено пользователем 2misha
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • wall 1
Ссылка на комментарий

Userius
15 минут назад, 2misha сказал:

Ну опять-двадцать пять. В темке ни слова ни про какую страну, а он снова на Украину все спихивает. Вата, что с неё взять-то.

не на украинну, а на украинца, на тебя.

 

тумиша наркоман?  ему уже кучу раз сказали что он не прав и почему, однако:

2 минуты назад, 2misha сказал:

А ты по фактам разложи в чем я не прав коль не согласен.

 

Много интересных личностей на форуме, много конфликтов, но тумишу лично я считаю самым днищем Стратегиума. Абсолютно бесполезное тело.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

45 минут назад, 2misha сказал:

2. Вцелом точка зрения конструктивная. НО. Люди от природы не равны от природы. Кто-то родился более крепкий, а кто-то более хилый. Кто-то родился более умный, а кто-то менее. Соответственно, от самой природы у них не равны возможности. Значит и в обществе они равны быть не могут.

 

По поводу женщин. Физическая сила в современном обществе большой роли не играет, но они вцелом и в общем менее умны, чем мы. Нет, я не говорю АБСОЛЮТНО о всех женщинах. Существуют женщины бизнессвумен, политики и изобретатели. Только вот процент их очень мал.

 

Кто-то скажет "это из-за того, что у них все время было меньше прав и им даже образование нормальное получить не давали". Окей. Но вот на Западе уже примерно сто лет как у обеих полов равные права. И что мы видим? Даже на том же Западе процент женщин среди сильных мира сего очень мал. Это разве ни о чем не говорит?

 

Так для этого не обязательно ущемлять права женщин. Надо ущемлять права тупых, наркоманов, быдла, неконструктивных и невоспитанных людей - независимо от того женщины они, мужчины, белые или черные. Если среди женщин большинство - дуры, то критерий тупой/умный справится с сегрегацией гораздо лучше, чем критерий мужчина/женщина, потому что предложенный мной критерий позволит прихватить умных женщин в дело, а тупых мужчин отправить на дно.

То же самое касается черных/белых. Надо мочить без разбору все быдло, наркоманов, преступников, убийц, ассоциалов. Та же шняга что и в предыдущем случае - большинство неполноценных окажется цветными, поскольку у них цивилизация в жопе. Поэтому их надо бомбить, оккупировать и пускать на дно. Но мой критерий быдло/цивилизованный в отличие от критерия белый/черный позволит прихватить умных цветных (всяких индусов, пакистанских ученых, образованных советских среднеазиатов), при этом пустить на дно белое быдло.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

muborevich

Нарушение удалено надо на бутылку.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

GameForGame
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

В Советском Союзе 800 тысяч женщин служили в разных родах войск.  Были сформированы целые авиаполки, бомбардировочные и истребительные, состоявшие исключительно из женщин-пилотов. Один из таких женских авиаполков, 46-й гвардейский бомбардировочный полк, совершил в общей сложности 24 000 боевых вылетов, то есть порядка 800 было на счету каждой летчицы.
Осенью 1941 года по инициативе Марины Расковой - летчицы, одной из первых женщин, удостоенных звания Героя Советского Союза, - была сформирована авиагруппа из трех женских авиаполков: 586-го истребительного, 587-го бомбардировочного и 588-го ночного бомбардировочного. Более всего противнику внушали страх девушки-пилоты из 588-го полка, за что были прозваны "ночными ведьмами". Ты считаешь это единицы?9_9

А дело все в том что уже мужиков на фронте не хватало, все благодаря "гениальным" полководцам по типу Жукова. По сути слышал что эмансипация разрушила институт семьи и брака, притом на эту тему вумные люди говорили.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, 2misha сказал:

 

Картиночки кидать каждый может. А ты по фактам разложи в чем я не прав коль не согласен. Треды и есть для дискуссии.

 

Ты не прав в том, что затеваешь минимум по одной дискуссии в сутки, но участвовать в них не хочешь. Я только вчера на два твоих крючка попался, а ты  сегодня уже новую тему создаешь.

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 часа назад, Userius сказал:

 

Короче очередной высер от тумиши, запретите ему уже темы создавать.....

 

Я их читать не успеваю!

Ссылка на комментарий

nelsonV
5 часов назад, 2misha сказал:

Женщин, которые не побоятся взять серьезные оружие в руки - единица из тысячи.

так ты сам побоишься оружие в руки взять, о чем ты тут пишешь? 

________________________
добавлено 0 минут назад
4 часа назад, miv79 сказал:

По сути слышал что эмансипация разрушила институт семьи и брака,

туда им и дорога.

________________________
добавлено 2 минуты назад
5 часов назад, 2misha сказал:

По поводу женщин. Физическая сила в современном обществе большой роли не играет, но они вцелом и в общем менее умны, чем мы. Нет, я не говорю АБСОЛЮТНО о всех женщинах. Существуют женщины бизнессвумен, политики и изобретатели. Только вот процент их очень мал.

 

кто это "мы"? Зачем ты примазываешься к умным мужчинам? Ты сам что ли умный? Есть много женщин, которые умнее тебя. Зачем ты говоришь "мы"? Есть какой-то "общий ум" для всех мужчин? Или это все же индивидуальное свойство? 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

nelsonV
3 часа назад, miv79 сказал:

А дело все в том что уже мужиков на фронте не хватало,

а дело все в том, что страна у всех одна и у женщин и у мужчин, и защищали ее все. Те женщины, что не воевали, стояли у станка.

Ссылка на комментарий

Userius
4 часа назад, miv79 сказал:

А дело все в том что уже мужиков на фронте не хватало, все благодаря "гениальным" полководцам по типу Жукова.

ну так то во всех странах женщины воевали, не только в СССР

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8965

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    11

  • 2misha

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Userius

    7

  • war_dog

    6

  • Bes

    3

  • golatin

    3

  • muborevich

    3

  • GameForGame

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • NoOneName

    2

  • Terranoid

    1

  • ROTOR

    1

  • Ричард

    1

  • Torlik

    1

  • Nigmat

    1

  • Rybinsk

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Хренклон

    1

  • Alex1998

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

В мире царит "право сильного", не так ведь? Так какого хера мы позволили женщинам получить такие права? Они же слабые (во всех смыслах).   Вот представьте, что в какой-то стране правительств

Userius

тебе заняться нечем? сидишь и каждый день мучаешься какую бы тему создать? Бред на бреде.   Сильных женщин полно, ты какой-то не умный, если честно. твоя тема как раз подтверждение, что

Bes

Так для этого не обязательно ущемлять права женщин. Надо ущемлять права тупых, наркоманов, быдла, неконструктивных и невоспитанных людей - независимо от того женщины они, мужчины, белые или черные. Ес

Bes

1. Ты забыл объяснить, почему решил позвать именно данный список людей в тему? 2. Ты шовинист, и у тебя ИМХО какие то обиды на женщин. Причины своих проблем ищи в себе.

Bes

1. Твои два пункта противоречат друг другу. Раз уж я эксперт, значит ты не эксперт. Потому что один эксперт никогда другого экспертом не признает (специфика научных дискуссий) 2. Раз уж я эксперт

2misha

1. Не согласен. У экспертов может быть разное мнение, но они остаются экспертами. Ну это не суть. Переходим к пункту два, что более концептуально. 2. Вцелом точка зрения конструктивная. НО. Люди

nelsonV

так ты сам побоишься оружие в руки взять, о чем ты тут пишешь?  ________________________ добавлено 0 минут назад туда им и дорога. ________________________ добавлено 2 минуты н

Rybinsk

Я думал это обычный юный русофоб, прокаченный укротелевидением, оказывается просто дурак по жизни.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...