Новости игровой индустрии - Страница 18 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игровой индустрии

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Тема предназначена для публикации новостей игровой индустрии. Обсуждать их желательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Не знаю, куда написать.

Surviving Mars - новая игра от Парадоксов.

 

Инвайт:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Platon

Раздел "Другие лучшие стратегические игры" модифицирован и дополнен. Теперь в нем будут отображаются ссылки на последние релизы игр и другие популярные игры, которые не попали в категорию "Лучшие стратегические игры".

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Вышла Finding Paradise.

 

продолжение, я не побоюсь этого слова, великой игры To the Moon.

 

Это та игра, где люди рыдают как девочки вне зависимости от пола или возраста).

 

Надеюсь продолжение вышло достойное.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Venc  To the Moon играл и для меня это очень скучно и не одной слезинки не пролил. Хотя не спорю трогательно. Спасибо тебе за интересную информацию ,мой друг любезный.:smile173:

Ссылка на комментарий

Dondolone

не в тему, но более подходящей не нашёл. GOG призывает набивать вишлист и обещает, что в понедельник будет дарить желаемые игры:

 

Цитата

We’ll be granting thousands of wishes to active Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. members on Monday, April 16. Awesome, right? We’re not mind readers though, so, you know…

START YOUR WISHLIST

 

Изменено пользователем DedIago
Ссылка на комментарий

alexandrovis

Последние релизы вообще обновляются? Скоро 6 часть Тропико выходит, а в списке еще 5-я висит)

Ссылка на комментарий

В 06.07.2018 в 01:18, alexandrovis сказал:

Скоро 6 часть Тропико выходит, а в списке еще 5-я висит)

Быстро делают гады. :D

 

А если серьезно, я даже сходу так и не скажу кто ответственный за обновление релизов. И если такого человека нет, его бы пора уже назначить.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
10 минут назад, Last сказал:

А если серьезно, я даже сходу так и не скажу кто ответственный за обновление релизов. И если такого человека нет, его бы пора уже назначить.

Я предлагал меня назначить, но там нужно технический доступ иметь чтобы править, поэтому Платон просил ему в приват писать, что заменить или убрать. Я даже пару раз писал :)

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Last сказал:

И если такого человека нет, его бы пора уже назначить.

Проще эту бесполезную штуку совсем убрать. Только место на главной занимает.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
25 минут назад, Rup. сказал:

Проще эту бесполезную штуку совсем убрать. Только место на главной занимает.

Я бы не сказал что она совсем бесполезная. 800 переходов-просмотров это намного больше, чем имела бы простая тема в полупустом разделе. Я предлагал вынести на главную все подразделы жанровых разделов, чтобы те, кто на главную заходят видели не только новые игры, но и то, что темы с ними обновляются. Проект государств, по словам Алексиса, позволял бы самим формировать и упразднять разделы, и все темы с  новыми играми и активность в них были бы видны с главной. Запросто можно было бы создавать разделы под новые крупные игры, и даже если бы в таких разделах была всего одна тема, они бы привлекали больше внимания, чем похороненные в полупустых. А потом их точно также можно было бы спокойно упокоить и дать жизнь разделу под новую игру

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Candramelekh сказал:

Я предлагал

До Платона видимо не достучаться.

53 минуты назад, Candramelekh сказал:

Проект государств, по словам Алексиса, позволял бы самим формировать и упразднять разделы

Чтобы что-то делать с разделами, нужна админка. Что-то я сомневаюсь что администрация отдала бы это на откуп простых пользователей. Всё одно бы пришлось договариваться с ней. А если админ против...ну ты понял. Впрочем, уже и не важно. Проект и так похоронили. 

Ссылка на комментарий

Platon
3 часа назад, Last сказал:

А если серьезно, я даже сходу так и не скажу кто ответственный за обновление релизов. И если такого человека нет, его бы пора уже назначить.

 

3 часа назад, Candramelekh сказал:

поэтому Платон просил ему в приват писать, что заменить или убрать. Я даже пару раз писал

 

Я же еще в марте писал:

Как видно ниже @Хоттабыч написал что нужно изменить и я через полчаса это сделал.

К сожалению, с тех пор больше никто, включая @Candramelekh, не писал о необходимости внести изменения в разделы.

 

3 часа назад, Rup. сказал:

Проще эту бесполезную штуку совсем убрать. Только место на главной занимает.

Ну да, если никто из пользователей не желает сообщать о анонсах и релизах - лучше этот проект свернуть. Впрочем, у меня есть другая идея, вскоре обсужу с префектами.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

60 000 банов от Valve

То, что компания Valve старается бороться с читерами в своих играх, ни для кого не секрет. Но на этот раз по недобросовестным игрокам был нанесен серьезный удар, ведь 60 000 банов всего за сутки (19 июля) - не шутка. Хотя, как мы понимаем, едва ли даже такие шаги заставят задуматься нарушителей.

 

Для борьбы с читерами используется программа VACNET, отлавливающая и карающая тех, кто пытается жульничать в играх. Дело ли в каком-то обновлении программы, или же сотрудники Valve нашли способ выявить такое количество нарушений иными методами, сказать сложно. Возможно, восстание машин не за горами, а обучение VACNET приносит свои плоды.

 

При этом, волна банов прокатилась вскоре после окончания летней распродажи. И правда, зачем терять прибыль от читеров, которые закупаются большим количеством копий игр во время распродаж. В прошлом году компания так же заблокировала около 40 000 человек после летней распродажи.

__________________________________________________________________________________________________

Хе-хе-хе

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Epic Games возвращает деньги за Unreal Engine

 

За аттракцион неслыханной щедрости стоит благодарить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Компания Epic Games приняла решение снизить отчисления за использование Unreal Engine Marketplace с 30% до 12%. Это стало возможно благодаря феноменальному успеху песочницы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , объемы прибыли от которой позволили проявить подобную финансовую гибкость.

 

Unreal Engine Marketplace позволяет разработчикам покупать 3D-модели и другие ассеты для своих игр. Некоторые из них предоставляются Epic Games бесплатно, но большая часть создана пользователями и компаниями в коммерческих целях. Изначально запущенная в 2014 году площадка не пользовалась популярностью, но после смены модели распространения на роялти все изменилось. Главный исполнительный директор компании Тим Суини заявил, что именно рост Unreal Engine Marketplace и доходы от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. позволили снизить процент отчислений за продажу ассетов. При это Epic Games еще и вернет их создателям деньги, пересчитав отчисления за последние 4 года по новой ставке.

 

Подобная политика позволит привлечь еще больше разработчиков и в конечном итоге окупит себя.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Людям деньги за покупку возвращают, так как подешевело - бывает же такое :)

 

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Имануил_Кант сказал:

 

При этом, волна банов прокатилась вскоре после окончания летней распродажи. И правда, зачем терять прибыль от читеров, которые закупаются большим количеством копий игр во время распродаж. В прошлом году компания так же заблокировала около 40 000 человек после летней распродажи.

Правильно, надо же отбить как-то деньги, которые потратили на оборудование для нового античита.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,747
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 195115

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    516

  • Gorthauerr

    260

  • Хоттабыч

    204

  • Kapellan

    180

  • simonov-89

    150

  • Venc

    129

  • Оружейник

    93

  • Kreismalsarion

    88

  • Keksik

    76

  • Иммануил_Кант

    60

  • MihaLbl4

    50

  • EugeneL

    46

  • Noobozadrot

    46

  • WolfRus

    44

  • Pyc_MadWolf

    40

  • Wojt

    35

  • Nigmat

    34

  • Текстоплёт

    33

  • Gil-galad

    32

  • Убо Рщик

    27

  • Volchenock

    26

  • Solomandra

    25

  • Дон Андрон

    23

  • GameForGame

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...