Наследники умирают как мухи - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наследники умирают как мухи

Рекомендованные сообщения

Играю в крестоносцев с модами(Dark World Reborn,New_Real_Middle_Ages,Punishments и русик) Так вот после смерти короля начался появляться ивент у наследников (когда они достигают 16 лет) и выбор там только один "я не хочу причинять другим боль" и наследник умирает и так продолжается и продолжается. Хз что делать задавал в группах вопросы не отвечал ни кто, вот я и решил обратиться сюда тк последняя надежда что поможете решить проблему с игрой, может кто то сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@vacya456 Забавно. Может быть дефект в работоспособности какого-либо мода отвечающий за этот ивент ? У меня подобных ситуаций не случались.

Ссылка на комментарий

 Adjudicator Да это мод был виноват, я уже решил проблему 

Ссылка на комментарий

Kassatka
i

Тема создана под один простой вопрос, а вопрос к тому же решен. Через пару дней надо будет отправить в архив.

Вообще не рекомендуется создавать тему под один вопрос, в случае если не ожидается активное обсуждение вопроса.

Тему-дубликат выбрасываю в мусорку. Что-то опять наверняка глюкнуло в движке, раз в один и тот же момент 19:39:39 создалось два экземпляра темы с однинаковым первым сообщением. Причём с учётом последнего сообщения у vacya456 должно быть как минимум три сообщения, а в профиле пишет

Цитата
  • Должность: Прохожий
  • Репутация: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Сообщения: 2

Глюки...

 

А так на будущее рекомендую в подобных случаях предоставлять скриншот события, а не только перечень модов. Тогда я мог бы в этих модах или в ванили поискать код данного события и рассказать вам его алгоритм, а также предложить способы обойти его ну или удалить это событие из мода, если мешает. Для меня подобные вопросы - дело нескольких минут. @vacya456

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1697

Лучшие авторы в этой теме

  • vacya456

    2

  • Kassatka

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...