Лига "Нестандартная", сессия 4 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Нестандартная", сессия 4

Рекомендованные сообщения

Zak Preston

После достаточно насыщенной событиями 3й сессиии, 4я оказалась достаточно пассивной, к тому же, крайне сильно доставали рехосты (было более десятка).

 

Здесь не будет отчёта с аналитикой, пройдусь по-быстрому:

Вместо Нео на Швецию сел Нервар. Уж не знаю, как и с кем он дипломатил, но когда по его душу пришла Бургундия с Англией, он чуть ли не сразу капитулировал по кнопке на 100 варскора и всю дальнейшую сессию аутировал.

Поляк сформировал Пруссию почти на 1к развития

Бургундия пошла в Нидерланды, но уже сейчас почти догнала Францию по развитию.

Византия сделала себе Пентархию, "взяв паганять" Рим, но теперь возвращать не хочет.

Персия (новый игрок -- Тигор) отменил Гуманизм и взял исследовательские, сменив вектор развития с Индии на Сибирь. Активно пытается закрыть проход России в Китай, и судя по всему, на этой почве разгорится конфликт.

Франция, Кастилия, Австрия, Англия, Папаство и Россия банально аутировали, строя домики и, возможно, готовясь к войне.

Португалия и Оман мирно колонят и жрут ИИ.

 

Скриншоты и статистика (альбом):

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Антигерои этой сессии.  

Когда я сажал Нео на Швецию, он меня уверял, что с одной из своих любимых стран не ливнёт до конца. К концу 3й сессии, когда он с  Валордом (Бранд) уже  капитулировали, от Нео была фраза, что он точно не ливнёт и хочет посмотреть, как события в лиге будут развиваться в дальнейшем. После замирения страна потеряла только Копенгаген и превратилась в такого крепкого минора, ещё способного влиять на ход истории. И ладно бы он просто ливнул, предупредив заранее, благо времени с четверга по вторник было вагон -- нет, он просто не явился на сессию.

Валорд: просто не явился на сессию без какого-либо предупреждения. Опять-таки, я категорически не понисаю такого отношения: да, твоя страна запилена, да, тут и ежу понятно, что у страны шансов нет. Но почему бы просто не предупредить заранее? 

Далее, в после сессии ливнул  игрок с Папской Области (0oomph) под предлогом того, что партия скучная и ему надоели рехосты, а тут ещё и Рим возвращать не хотят. Страна в нормальном состоянии, уже начала перекрещиваться в православие (ещё +5% дисцы вместо бесполезного католичества).

За ним ливнул и Грендальф с Австрии. Полностью живой, дееспособной и непопиленной Австрии. Абзац.

 

Hide  

На данный момент нужны игроки на Австрию, Папство и Швецию...

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Тигор 523 идет в Сибирь?

 

А зачем игрок прошлый брал гуманизм? Это рофл такой?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Zak Preston сказал:

"взяв паганять" Рим, но теперь возвращать не хочет.

 

мопс-кидала

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

aragon961

Если захочешь - можешь меня на любую страну посадить.

Я помню, что ты назвал меня опасным для лиги и я ее могу заруинить, ты меня плохо знаешь и я нормально отыграю.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Zak Preston сказал:

Далее, в после сессии ливнул  игрок с Папской Области (0oomph) под предлогом того, партия скучная и ему надоели рехосты, а тут ещё и Рим возвращать не хотят. Страна в нормальном состоянии, уже начала перекрещиваться в православие (ещё +5% дисцы вместо бесполезного католичества).

Антигерой лол, не предлог, а причина, не стоит путать. Лига реально скучная, факт. Рехостов какое то нездоровое количество, факт.

17 часов назад, Zak Preston сказал:

За ним ливнул и Грендальф с Австрии. Полностью живой, дееспособной и непопиленной Австрии. Абзац

Он решил ливать еще до 4й сессии, по его личным причинам.

Изменено пользователем 0omph
Ссылка на комментарий

aragon961
1 час назад, 0omph сказал:

Антигерой лол, не предлог, а причина, не стоит путать. Лига реально скучная, факт. Рехостов какое то нездоровое количество, факт.

 

Ну, я лично думаю, что ты прав.

После того, что он мне писал, что я могу заруинить лигу и не хочет меня пускать, игроков ведь у него и так валом - можно было крест ставить. Очень уж обиженный организатор, если бы не игроки с которыми интересно и не записывался бы я сюда ради такого нытика как зак престон :five:

Ссылка на комментарий

Stolzenberg

Я бы попробовал сыграть, но сразу должен предупредить, что в МП не играл вообще)

Ссылка на комментарий

Отлично, новый кандидат на некрещенную Православную Швецию с 10+ займами

Ссылка на комментарий

aragon961
22 минуты назад, Nervar сказал:

Отлично, новый кандидат на некрещенную Православную Швецию с 10+ займами

я бы на нее сел, если бы зак престон не бабой был бы)

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Слушайте, а может, кораблик -- это подросшая ПТИЧКА? Тогда многое становится  на свои места :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

aragon961
9 минут назад, Zak Preston сказал:

Слушайте, а может, кораблик -- это подросшая ПТИЧКА? Тогда многое становится  на свои места :Cherna-facepalm:

 Ребенок здесь только ты и мне нравиться наблюдать как ты противишься мысли взять меня в лигу - это очень смешно и весело и мне интересно повзрослеешь ли ты или так и будешь свои детски обиды из своего маня мирка проецировать на меня.

  Глупый ты , вот и все:pirat:

Ссылка на комментарий

Zak Preston
3 минуты назад, aragon961 сказал:

 Ребенок здесь только ты и мне нравиться наблюдать как ты противишься мысли взять меня в лигу - это очень смешно и весело и мне интересно повзрослеешь ли ты или так и будешь свои детски обиды из своего маня мирка проецировать на меня.

  Глупый ты , вот и все:pirat:

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий

aragon961
Только что, Zak Preston сказал:

 

hqdefault.jpg

 

Сначала ты морозишься от моей критики сравнивая меня с птичкой уходя от темы посредством "хаха, хихи", теперь еще хуже - бросаешь по своему мнению умную и уместную картинку, хех, помолчал бы уже лучше :madness:

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Кораблик,  тебя в здравом уме в свою лигу не возьмёт никто. Смирись, ты заслужил. 

Я тебе уже отказывал, и даже не раз. Неужели ты думаешь, что от твоих истерик и наездов в этой  теме что-то изменится?

11419f9d0e5bcbb9c1b7e170c0198f03.jpg

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

aragon961
5 минут назад, Zak Preston сказал:

Кораблик,  тебя в здравом уме в свою лигу не возьмёт никто. Смирись, ты заслужил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В лиге бобы я недавно отыграл на японии до 1821 со старта и что теперь?:pink:

Кидаешь глупые картинки и цитатки из подростковых своих сериальчиков и ведешь себя как ребенок.

Если я год назад руинил страны и т.д. так это было только из за неравных условий, где я выжить не мог и я делал все возможное, что бы остановить агрессию в мою сторону.

Ты бы еще в шахматы мне проиграл и писал, что я неадекватный :madness:

________________________
добавлено 1 минуту назад

Вспоминаю случай:

Играю на кёльне, на австрии агрессивная австрия которая диктует мне свои условия, она в войне со мной против иишек, я по миру набрал австрии кучу провок и ее убила коалиция.

И что дальше?) 

За такие поступки лапухи по типу тебя меня и не любят.

Но в глубине ты знаешь, что я лучше, умнее и быстрее таких как ты.

Завидуй дальше :relax:

  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Zak Preston
16 минут назад, aragon961 сказал:

 

В лиге бобы я недавно отыграл на японии до 1821 со старта и что теперь?:pink:

Кидаешь глупые картинки и цитатки из подростковых своих сериальчиков и ведешь себя как ребенок.

Если я год назад руинил страны и т.д. так это было только из за неравных условий, где я выжить не мог и я делал все возможное, что бы остановить агрессию в мою сторону.

Ты бы еще в шахматы мне проиграл и писал, что я неадекватный :madness:

________________________
добавлено 1 минуту назад

Вспоминаю случай:

Играю на кёльне, на австрии агрессивная австрия которая диктует мне свои условия, она в войне со мной против иишек, я по миру набрал австрии кучу провок и ее убила коалиция.

И что дальше?) 

За такие поступки лапухи по типу тебя меня и не любят.

Но в глубине ты знаешь, что я лучше, умнее и быстрее таких как ты.

Завидуй дальше :relax:

В лиге у Джо, где я сидел на замене, ты при всех участниках заявлял о том, что правила для лохов. Можно закрыть глаза на намеренный руин стран, на неуместные упарывания или на то, что у большинства адекватных игроков ты заработал репутацию бешенной собаки, которой лишь бы повоевать (война ради войны), но только не на намеренное нарушение правил.

Поэтому не удивляйся, что тебя не берут в лиги или, как в случае с Радугой, берут чтобы кикнуть. Картинки же я постил для того, чтобы не пачкаться об такую падаль как ты: всё-таки надеялся, что ты намёк поймёшь и успокоишься... Вот и теперь руки мыть с мылом после этого поста....

Ссылка на комментарий

aragon961
1 минуту назад, Zak Preston сказал:

В лиге у Джо, где я сидел на замене, ты при всех участниках заявлял о том, что правила для лохов.

 У тебя судороги в мозгу - это обычный пьяный галдешь о том, что правила, законы, конституция соблюдаются обычно лохами, а люди по умнее тем временем на range roverah ездят по головам, воруют и мародерствуют.

 Ты сам себе противоречишь и ведешь себя как лапух. Меня взяли на днях в лигу радуги и я начал развиваться, никому ничего не сказал, только записал видосик, где я унижаю граву - меня кикнули.

 Такие глисты как ты вертят правилами как выгодно им и делают их под себя и в любой момент готовы свои же правила нарушить, ссылаясь на то, что нарушение правил необходимо и после всего этого всякие олени требуют, что бы я соблюдал правила, которые они же нарушают. И при всем при этом ничего плохого я никогда не делал, просто пытался выжить в этой игре.

 Обьясню на пальцах:

Такой лапух как ты когда смотрит на того карлика из игры престолов, когда он на суде душу открывает переходит на сторону карлика и сопереживает ему и сам одновременно в своей жизни становиться на сторону тех, кто судит этого карлика. 

Но я тебе не тот карлик и не жду от тебя никакой умной мысли, я знаю, что ты животное и когда я прошусь к тебе в лигу я одновременно и зову тебя глупой мартышкой, так как передо мной нет вопросов и я не жду ничего нового, все карты я уже знаю наперед и все твои завтрашние мысли мною обдуманы еще вчера.

Ты пыльный червь, которого я давлю и не более того :010:

 

Ссылка на комментарий

aragon961

Так че, в лигу возьмешь? :pirat:

Ссылка на комментарий

AndrG
7 минут назад, aragon961 сказал:

Ты пыльный червь, которого я давлю и не более того :010:

 

1 минуту назад, aragon961 сказал:

Так че, в лигу возьмешь? :pirat:

Это было сильно. Но не сказал бы что последовательно.

Ссылка на комментарий

Zak Preston
3 минуты назад, aragon961 сказал:

 У тебя судороги в мозгу - это обычный пьяный галдешь о том, что правила, законы, конституция соблюдаются обычно лохами, а люди по умнее тем временем на range roverah ездят по головам, воруют и мародерствуют.

 Ты сам себе противоречишь и ведешь себя как лапух. Меня взяли на днях в лигу радуги и я начал развиваться, никому ничего не сказал, только записал видосик, где я унижаю граву - меня кикнули.

 Такие глисты как ты вертят правилами как выгодно им и делают их под себя и в любой момент готовы свои же правила нарушить, ссылаясь на то, что нарушение правил необходимо и после всего этого всякие олени требуют, что бы я соблюдал правила, которые они же нарушают. И при всем при этом ничего плохого я никогда не делал, просто пытался выжить в этой игре.

 Обьясню на пальцах:

Такой лапух как ты когда смотрит на того карлика из игры престолов, когда он на суде душу открывает переходит на сторону карлика и сопереживает ему и сам одновременно в своей жизни становиться на сторону тех, кто судит этого карлика. 

Но я тебе не тот карлик и не жду от тебя никакой умной мысли, я знаю, что ты животное и когда я прошусь к тебе в лигу я одновременно и зову тебя глупой мартышкой, так как передо мной нет вопросов и я не жду ничего нового, все карты я уже знаю наперед и все твои завтрашние мысли мною обдуманы еще вчера.

Ты пыльный червь, которого я давлю и не более того :010:

 

Мда, вот так вежливо откажешь человеку взять его в лигу, потом проигноришь пару раз более настойчивые и уже не такие вежливые запросы или отшутишься картинками, а потом получаешь вот это ^.

 

Только что, aragon961 сказал:

Так че, в лигу возьмешь? :pirat:

Чёт в голосину. Ты определённо не такой смышлённый, как сам себя описываешь :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3006

Лучшие авторы в этой теме

  • aragon961

    10

  • Zak Preston

    7

  • Stolzenberg

    2

  • andy

    1

  • 0omph

    1

  • AndrG

    1

  • Elgogd

    1

  • Mr Grave

    1

  • Nervar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

aragon961

В лиге бобы я недавно отыграл на японии до 1821 со старта и что теперь? Кидаешь глупые картинки и цитатки из подростковых своих сериальчиков и ведешь себя как ребенок. Если я год назад руинил

aragon961

p.s  За этот ролик меня кикнули из лиги радуги. Я индус, который был единственным соперником гравы ( османа ) который в свою очередь союзил с польшей,мамлюком, австрия была его другом, а на

andy

мопс-кидала   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Zak Preston

Слушайте, а может, кораблик -- это подросшая ПТИЧКА? Тогда многое становится  на свои места 

Zak Preston

Кораблик,  тебя в здравом уме в свою лигу не возьмёт никто. Смирись, ты заслужил.  Я тебе уже отказывал, и даже не раз. Неужели ты думаешь, что от твоих истерик и наездов в этой  теме что-то изме

Zak Preston

В лиге у Джо, где я сидел на замене, ты при всех участниках заявлял о том, что правила для лохов. Можно закрыть глаза на намеренный руин стран, на неуместные упарывания или на то, что у большинства ад

Mr Grave

0omph

Антигерой лол, не предлог, а причина, не стоит путать. Лига реально скучная, факт. Рехостов какое то нездоровое количество, факт. Он решил ливать еще до 4й сессии, по его личным причинам.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...