Silent Hunter III - Страница 2 - Симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Silent Hunter III

Рекомендованные сообщения

simonov-89

header.jpg?t=1617126221

 

Дата выпуска: 15 марта 2005;

Разработчик: Ubisoft;

Издатель: Ubisof;

Жанр: Simulator;

Платформы: PC;

Язык: основные языки мира.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Король симуляторов подводной лодки вернулся с абсолютно новым 3D-движком, новыми особенностями командования экипажем и наболее реалистичными военно-морскими сражениями Второй мировой, чем когда-либо ранее. Кинематографичная графика и простой, наполненный напряжением геймплей делают игру совершенством, как для фанатов реализма, так и для казуальных игроков.

  • Реалистичное и затягивающее окружение: Наполненная беспокойством атмосфера включает реалистичное 3D моделирование воды, циклы день/ночь, а также исторически достоверные подводные лодки, корабли и самолеты. Детализированные интерьеры немецких субмарин, смена погодных эффектов и превосходный звук представляют предел в войне субмарин Второй мировой.
  • Смертоносный набор подводных лодок и оружия: Доступные для игры немейкие подводные лодки, включая субмарины Type II, VII, IX и XXI. Возьмите цель против конвоев и военных кораблей Союзников. В воссоздании величайших битв субмарин Второй мировой, игроки будут прятаться в тишине просто под угрожаемыми конвойными судами, стрелять смертоносными торпедами или, всплывая на поверхность, обстреливать врагов из палубного оружия.
  • Динамическая кампания: Создайте свою собственную реалистичную историю морской войны. Ваша военная карьера находится под влиянием успешных решений при командовании в незаскриптованной и нелинейной кампании по Второй мировой.
  • Доступна для игроков с любым уровнем навыков: Игрокам будет предложен упрощенный обучающий курс, более легкий, чем стандартные симуляторы. Используйте обучающий курс военно-морской академии, чтобы изучить основы. Управляйте настройками реалистичности игры, которые привлекают множество фанатов битв Второй мировой.
  • Командуйте экипажем: Экипаж будет принимать решения и действовать, основываясь на результах каждого патруля.
  • Сетевая кооперативная игра: До восьми игроков через LAN.

 

Спойлер

ОС: Windows 2000 / XP (только)

Процессор: Pentium® III 1.4 ГГц или AMD Athlon™ 1.4 ГГц (рекомендуется Pentium 4 2.0 ГГц или AMD Athlon 2.0 ГГц)

Память: 512 МБ

Видеокарта: 64 МБ (128 МБ видеокарта рекомендуется)(см. поддерживаемый список*)

Версия DirectX: DirectX 9.0

Звук: Совместимая с Direct X 9.0 PCI-карта

Жесткий диск: 1.5 ГБ

*Поддерживаемые видеокарты на момент выхода: серии Nvidia® GeForce™ 3/4/FX (GeForce 4 MX НЕ поддерживается),
серии ATI® Radeon® 8500/9000 или новее
Ноутбучные версии этих чипсетов могут работать, но не поддерживаются. Только на этих чипсетах можно запустить эту игру на момент выхода.

 

Спойлер

0000004505.1920x1080.jpg?t=1617126221

0000004504.1920x1080.jpg?t=1617126221

0000004502.1920x1080.jpg?t=1617126221

 

Спойлер

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain Willard

вот список всех боевых походов U-107 во время войны

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

максимум добычи за один раз - чуть меньше 90 тысяч, и это в "жирную" весну 41 года

а иногда лодки и вхолостую в походы ходили

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

A.Strelkow

A.Strelkow->ВСЕМ

Скоро начнётся написание МЕГА-ААРа по теме.

Анонс ниже и прошу подсказать - ААР тут рядом в симуляторах размещать?

Ссылка на комментарий

Captain Willard

можешь попросить в правительстве модераторские права для этой темы

ну или заказать чтобы создали подраздел для AAR

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

A.Strelkow->ВСЕМ

КОРОЧЕ - ДВЕ НЕДЕЛИ ЭТО РЕШЕНИЕ У МЕНЯ ЗРЕЛО И НАКОНЕЦ СОЗРЕЛО!!!!!!!!!!!

AAРу БЫТЬ!!!!

I. Тема ААРа.

Das Boot(meine Version)

"Действие германской подводной лодки в Атлантике во II Мировой войне".

II. Краткое описание.

Юзается Silent Hunter III (лицензия) скорее всего с установлением последней версии мода GWX 3.0 Gold.

ААР пишется в виде мемуаров капитана субмарины. Буду использовать тип IX(больше дальность, больше торпед, мощная 10,5-см пушка, да и в лодке просторнее B), чем в VII-ке). Для большей правдоподобности кое-что заменю в кодах - отокорректирую очки опыта, поставлю реалистичное время ремонта лодки на верфи(2 месяца минимум+ещё смотря какие повреждения), после каждого похода буду искусственно убирать из экипажа 1 квалифицированного спеца(как и в реале - перевод на другую лодку). Также поставлю свою собственную эмблему - кракена.

Время действия - начало примерно в феврале 1941 года. Может март - пока не решил.

III.Сроки написания и подробности содержания.

Я сейчас в разъездах до конца мая 2013. Вернусь домой и начну. В неделю по возможности будет 1-3 похода и описания. Будут присутствовать описание тех. подробностей(причём серьёзное - я в темы ОЧЕНЬ ГЛУБОКО вдался),

также картинки.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если англо-американцы меня потопят - ААРу конец. Но это мы ещё будем посмотреть.

ПРИМЕЧАНИЕ2:

В целом по моей оценке потопление дополнительных 300-400 тысяч тонн(+ к реалу) должно оттянуть поражение III Рейха минимум на пару месяцев. У американцев даже были методики расчётов таких вещей, только где их искать? Но это неважно.

Прошу комментировать...

Особенно кто в теме.

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

A.Strelkow
можешь попросить в правительстве модераторские права для этой темы

ну или заказать чтобы создали подраздел для AAR

А как заказать?

Может просто тему тут создать по соседству?

Ссылка на комментарий

Captain Willard

тут заявки на получение модерки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

насчет AAR - если тебя потопят будешь из лагеря в Канаде писать? :)

конец войны ты вряд ли оттянешь - даже топя по 10 "Либерти" за поход ты не уменьшишь флот союзников даже на сотую долю процента

лучше 25 апреля сам знаешь какого года выйти в море и потихоньку идти в Аргентину

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

A.Strelkow
тут заявки на получение модерки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

насчет AAR - если тебя потопят будешь из лагеря в Канаде писать? :)

конец войны ты вряд ли оттянешь - даже топя по 10 "Либерти" за поход ты не уменьшишь флот союзников даже на сотую долю процента

лучше 25 апреля сам знаешь какого года выйти в море и потихоньку идти в Аргентину

A.Strelkow->Dwight

Эти вопосы уже в "Белом Деле" задавали. Ответы ниже:

Про потопление.

Симулировать будем по-взрослому! Иначе не прёт! Не вставляет, понимаешь?

Но меня не так то легко потопить - свои собственные оригинальные разработки по борьбе с атакующими эсминцами. Странно, что в реале никто не додумался. Я по этому вопросу Эриху Топпу писать хотел, но адрес не нашёл, да и Интернета тогда дома не было, а в 2005 Топп к сожалению в возрасте 90 лет отправился в Валгаллу. Пичаль...

Короче - топилка у них ещё не выросла.

Про конец войны - в игре это конечно не реализовано, но в "реале" у американцев были серъёзные расчёты.

Например их аналитики рассчитали крах Японии к осени 1945 зная динамику потерь японских транспортов.

Так что, если дополнительно грохнуть даже 200000 тонн, то капитуляция будет летом. Всё от всего зависит - потопили пару танкеров с бензином и наступление врага отложилось дней на 5. Ну и так далее.

Про Аргентину.

До неё ещё дожить надо...

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

Captain Willard

игровой движок тут как у симулятора, а не как у глобальной стратегии с альтернативными концовками

Японию душили надводный флот, авиация, мины

тут же от тебя стратегически ничего не зависит, зато ты сам оказываешься под властью обстоятельств

про маневры против эсминцев - это смешно, во первых задним умом, а во-вторых ты у компа в домашних тапочках играешь против компьютера.

попробуй KSD II - самостоятельная игра на базе 4 Хантера с фичами от ГВС

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Ричард
Если англо-американцы меня потопят - ААРу конец. Но это мы ещё будем посмотреть.

Не ходи через Ла-манш, до сих пор помню как полз на одном узле. :lol:

попробуй KSD II - самостоятельная игра на базе 4 Хантера с фичами от ГВС

Только где ж его взять? Да ещё на русском.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Мне одно в этой игре не нравилось: нет других подводный лодок.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

KSD как раз русские делают - в инете легко найти их сайт

приду домой скину прямую ссылку

Ссылка на комментарий

Captain Willard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот главный сайт

собственно порядок установки:

качаете отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. версию 1.9

потом ставите сверху 1.10

а потом при желании бету 1.11 (он же тестовый инсталл)

F2u665dcGhU.jpg

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

A.Strelkow
про маневры против эсминцев - это смешно, во первых задним умом, а во-вторых ты у компа в домашних тапочках играешь против компьютера.

A.Strelkow->Dwight

Давай будем посмотреть. Уже скоро. Если бы я жил в III Рейхе и командовал лодкой, я бы так и действовал по своим наработкам. После чего эсминцы бы от лодок шарахались! Или лучше дохнуть в 1-м походе?

Разумеется рисунки и схемы в ААРе будут.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Не ходи через Ла-манш, до сих пор помню как полз на одном узле. :lol:

На пса меня туда черти на 9-ке понесут?

Если что важное через Ла-Манш и вели, так там впереди минимально 1 лучше пара тральщиков шла и сверху пара истребителей. Тип IX пасётся на океанских просторах.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

A.Strelkow->ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ

Попрос: как перекрасить лодку в чёрный цвет? Хочу с развитием ААРа визуально имитировать установку антисонарного покрытия "альберих".

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
AAP по симулятору? это сильно

A.Strelkow->ВСЕМ

Я к нему лет 10 шёл. Так в темы вдался, что НАСТОЯЩИЙ сов. капитан-отставник(советская К-127) думал, что я на лодке в "реале" срочную служил. Хотя мы больше обсуждали Sub Command за советский 971 проект(Akula-II по-американски).

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

adigyran
A.Strelkow->ВСЕМ

Я к нему лет 10 шёл. Так в темы вдался, что НАСТОЯЩИЙ сов. капитан-отставник(советская К-127) думал, что я на лодке в "реале" срочную служил.

немецкой?

Ссылка на комментарий

GameForGame

Не играл в ксд хз по чему. В общем сейчас есть отличный мод добавляющий отличный трафик в игру и оживляет порты. Название Live mod LSH3_V5.1_FULLVERSION.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот главный сайт

собственно порядок установки:

качаете отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. версию 1.9

потом ставите сверху 1.10

а потом при желании бету 1.11 (он же тестовый инсталл)

F2u665dcGhU.jpg

A.Strelkow->Dwight

В KSD-II лодка типа XXI есть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47426

Лучшие авторы в этой теме

  • A.Strelkow

    23

  • Captain Willard

    19

  • Rybinsk

    6

  • adigyran

    6

  • GameForGame

    5

  • Грюнвальд

    5

  • Cы́роводка

    4

  • Postal

    3

  • KOROL

    3

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    3

  • Alex-raven

    2

  • Ричард

    2

  • Убо Рщик

    2

  • Apollo11

    2

  • Ustaše

    2

  • Discrim

    2

  • Rettich

    2

  • Magni Thorson

    2

  • electromagic

    1

  • SteelDog

    1

  • De Valshe

    1

  • Эрнст Тельман

    1

  • большевик55

    1

  • MuMu

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...