Выборы - 2018. Кандидат - Ксения Собчак. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Ксения Собчак.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

31 голос

  1. 1. опрос среди форумчан

    • за К Собчак
    • против К . Собчак
    • воздержусь


Рекомендованные сообщения

pawlinmawlin
9 часов назад, Venc сказал:

 

Естественно буду голосовать за Собчак. Но конечно у основной массы электората привыкшему к вождизму и харизматичным лидерам мужчинам, не понимающим, что президент это просто менеджер - может быть другая позиция.

 

И не лень вам заниматься сим бесполезным делом? К тому же даже наш солнцеликий ВВП с его высочайшим уровнем тестостерона не справляется со всеми теми самцами, которые растаскиваю РФ на куски, рыча, похрюкивая и игнорируя его громогласные распоряжения, а женщина сможет? Которая к тому же не привыкла к серьёзному труду и которую никто на этом посту не будет уважать?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, Хоттабыч сказал:

:Cherna-facepalm:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 0 минут назад

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ах так! Ну раз она Крым будет возвращать, не быть ей правительницей России! Только отъявленные негодяи за неё будут голосовать, а таких у нас, слава Богу не так уж и много!

46 минут назад, pawlinmawlin сказал:

И не лень вам заниматься сим бесполезным делом? К тому же даже наш солнцеликий ВВП с его высочайшим уровнем тестостерона не справляется со всеми теми самцами, которые растаскиваю РФ на куски, рыча, похрюкивая и игнорируя его громогласные распоряжения, а женщина сможет? Которая к тому же не привыкла к серьёзному труду и которую никто на этом посту не будет уважать?

 

Да, точно! Пост руководителя страны требует большой отдачи сил. Я тоже думаю, что мадам человек поверхностный и на это не способна.

Ссылка на комментарий

Userius
3 часа назад, volodious сказал:

 

Кстати, а кто-нибудь знает, возможно с юридической точки зрения организовать сбор подписей против выдвижения гражданина в кандидаты в президента?

 

а зачем это. Просто не голосовать за этого гражданина и всё.

3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Это всё @Userius , он нас спровоцировал фоткой с голым пузом Собчачки в шапке темы, а тестостерон сделал своё.

"Голое пузо Собчак превращается...... превращается..... в элегантную гаечку Медведева":laughingxi3:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Кстати, а что будем делать, если Путин вдруг выйдет и скажет: " Я устал, я мухожук, голосуйте за Ксению Собчак, она мой преемник"? В конце концов Пу благодарен Собчаку за то, что тот запустил его карьеру.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

war_dog
5 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Кстати, а что будем делать, если Путин вдруг выйдет и скажет: " Я устал, я мухожук, голосуйте за Ксению Собчак, она мой преемник"? В конце концов Пу благодарен Собчаку за то, что тот запустил его карьеру.

 

Я скорее за Юлию Тимошенко на пост Главы России проголосую, чем за Ксению Собчак. Не бывать этому!

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Rybinsk сказал:

За эту шлюху, назвавшую Россию, страной генетического отребья? Ну-ну, флаг вам в руки.

так она объяснила, что имела в виду истребление лучшей части населения в 20 правительством, "утекание мозгов" и т.д.

Все нормуль.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, war_dog сказал:

 

Ах так! Ну раз она Крым будет возвращать, не быть ей правительницей России! Только отъявленные негодяи за неё будут голосовать, а таких у нас, слава Богу не так уж и много!.

Ранее Собчак в беседе с польским изданием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  заявила, что Крым является частью России и эта тема закрыта. Полная версия интервью — в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ИноТВ.

 

Она только утверждает, что было нарушение междунар. права.

Никто возвращать Крым не собирается - это было бы нарушение Конституции

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Venc сказал:

Ранее Собчак в беседе с польским изданием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  заявила, что Крым является частью России и эта тема закрыта. Полная версия интервью — в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ИноТВ.

 

Она только утверждает, что было нарушение междунар. права.

Никто возвращать Крым не собирается - это было бы нарушение Конституции

 

Всё равно не буду за неё. Не уговаривай!

Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Выводы о Зюганове и других приглашённых артистах в кандидаты на пост президента были сделаны много раньше. Выдвинуть независимого кандидата от КПРФ, чтоб поломать весь спектакль, ведь такова логика Калашникова? Зачем же вдруг Зю сук под собой рубить на старости лет и отношение к себе портить, чтоб его сверху поменяли на более надёжного? Были бы у него амбиции - давно бы уже был президентом, а не вечным кандидатом.

 

Фантастика. Если сейчас её нет, то от выдвижения кандидата она не появится.

 

А вот подоспели и свежие новости. Спешу доложить, сегодня после ужина смотрел телевизор. Ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" на Россия 1. Что там произошло? Андрей сегодня пригласил на эфир Ксению Анатольевну. Скромно одета, огромные очки (скрывают дефекты лица), в общем выглядит  "на четвёрочку". Говорит складно, взвешенно, чувствуется профессиональная телеведущая. Не буду много говорить, кому интересно, программу можно посмотреть в записи на Яндексе или ютубе, кому как удобно, там с ней минут пятнадцать всего-то. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

И вам совсем не жалко своё пищеварение...Нельзя же так.

 

Павлин, а Павлин, смотри в чём дело. Шутки шутками, ты знаешь моё негативное отношение  к Ксении в качестве кандидата на пост, но вот какая штука. Всё было так мастерски обставлено, что даже я к ней проникся! Её пиарят, не сомневаюсь уже! 

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

Чем не начало операции "Приемник". А что, по всем критериям Ксения Анатольевна - очень даже подходящая кандидатура :28156:

Видать уже совсем мируканцы зажали бейцы Путину и Ко.

 

1 час назад, war_dog сказал:

 

А вот подоспели и свежие новости. Спешу доложить, сегодня после ужина смотрел телевизор. Ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" на Россия 1. Что там произошло? Андрей сегодня пригласил на эфир Ксению Анатольевну. Скромно одета, огромные очки (скрывают дефекты лица), в общем выглядит  "на четвёрочку". Говорит складно, взвешенно, чувствуется профессиональная телеведущая. Не буду много говорить, кому интересно, программу можно посмотреть в записи на Яндексе или ютубе, кому как удобно, там с ней минут пятнадцать всего-то. 

Отличный звоночек, подтверждающий вышесказанное. 

Месячишко-другой активной ТВ-обработки и условные Роторы будут тут рассказывать, что "Если не Собчак, то кот:017:

Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, Zheleznyak сказал:

Чем не начало операции "Приемник". А что, по всем критериям Ксения Анатольевна - очень даже подходящая кандидатура :28156:

Видать уже совсем мируканцы зажали бейцы Путину и Ко.

 

Отличный звоночек, подтверждающий вышесказанное. 

Месячишко-другой активной ТВ-обработки и условные Роторы будут тут рассказывать, что "Если не Собчак, то кот:017:

 

Не будем так далеко забегать вперёд. Подождём развития событий. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, Zheleznyak сказал:

Чем не начало операции "Приемник". А что, по всем критериям Ксения Анатольевна - очень даже подходящая кандидатура :28156:

Видать уже совсем мируканцы зажали бейцы Путину и Ко.

Отличный звоночек, подтверждающий вышесказанное. 

Месячишко-другой активной ТВ-обработки и условные Роторы будут тут рассказывать, что "Если не Собчак, то кот:017:

 

Украинское местечковое мышление во всей красе.
Вы по себе людей не судите. Это типичный грамотный Кремлевский проект, есть ручная оппозиция коммунисты, есть ЛДПР, теперь будет и чистые либералы. Но к Кремлю какие претензии? Они делают все в рамках закона, а вот почему коммунисты жириновцы и собчаковцы продают голоса своих избирателей, то это уже вопрос к их совести.
 

Ссылка на комментарий

war_dog
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

Украинское местечковое мышление во всей красе.
Вы по себе людей не судите. Это типичный грамотный Кремлевский проект, есть ручная оппозиция коммунисты, есть ЛДПР, теперь будет и чистые либералы. Но к Кремлю какие претензии? Они делают все в рамках закона, а вот почему коммунисты жириновцы и собчаковцы продают голоса своих избирателей, то это уже вопрос к их совести.
 

 

Всяко лучше уголовного преступника Навального. Тем более Владимир Владимирович с нею давно знаком и хорошо её знает, что она из себя представляет! 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, war_dog сказал:

 

А вот подоспели и свежие новости. Спешу доложить, сегодня после ужина смотрел телевизор. Ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" на Россия 1. Что там произошло? Андрей сегодня пригласил на эфир Ксению Анатольевну. Скромно одета, огромные очки (скрывают дефекты лица), в общем выглядит  "на четвёрочку". Говорит складно, взвешенно, чувствуется профессиональная телеведущая. Не буду много говорить, кому интересно, программу можно посмотреть в записи на Яндексе или ютубе, кому как удобно, там с ней минут пятнадцать всего-то. 

Я тоже посмотрел - очень убедительно говорит. Главное чтоб девочка выдержала - если режим почувствует угрозу ее уничтожат.

Ссылка на комментарий

war_dog
1 минуту назад, Venc сказал:

Я тоже посмотрел - очень убедительно говорит. Главное чтоб девочка выдержала - если режим почувствует угрозу ее уничтожат.

 

Мне тоже понравилось. 

Ссылка на комментарий

30 минут назад, ROTOR сказал:

 

Украинское местечковое мышление во всей красе.
Вы по себе людей не судите. Это типичный грамотный Кремлевский проект

Это нифига не кремлевский проект - никто не допустит людей на телевидение которые так хают режим.

 

Посмотрите передачу с малаховым. Там малахов всячески пытался перевести тему на неполитические вопросы, аж обрывал ее. Мне кажется он сам не рад был, что ее пригласил.

________________________
добавлено 3 минуты назад

Я понимаю кому то может не понравиться ее позиция по крыму (хотя однозначно она ничего не сказала) или ее неоднозначная репутация (дом 2 и т.д.) но то, что она говорила это как глоток свежего воздуха.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

ROTOR
15 минут назад, Venc сказал:

Это нифига не кремлевский проект - никто не допустит людей на телевидение которые так хают режим.

Посмотрите передачу с малаховым. Там малахов всячески пытался перевести тему на неполитические вопросы, аж обрывал ее. Мне кажется он сам не рад был, что ее пригласил.

 

Разберем, что вы написали? 
Если у нас как вы выразились режим и никто не допустит на телевидение критиков, то как же «режим» допустил работу такого телевидения? 
 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Разберем, что вы написали? 
Если у нас как вы выразились режим и никто не допустит на телевидение критиков, то как же «режим» допустил работу такого телевидения? 
 

это не по интернету надо объяснять. Сейчас она слабая фигура - режиму наплевать + эксцесс исполнителя.

 

Будет развиваться как политик, перетянет голоса либерального электората от навального - ее будут блокировать.

 

Если перетянет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
27 минут назад, Venc сказал:

это как глоток свежего воздуха.

До чего договорились)

Думаю, что у нас даже если конь Инцитат станет кандидатом в президенты РФии это тоже назовут "глотком свежего воздуха"... :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24022

Лучшие авторы в этой теме

  • pawlinmawlin

    35

  • NeoNaft

    33

  • war_dog

    28

  • Venc

    28

  • Хоттабыч

    18

  • Patik

    15

  • Jeffery

    12

  • enot1980

    8

  • Cain

    8

  • Userius

    7

  • WolfRus

    7

  • Olegard

    6

  • ROTOR

    5

  • Zdrajca

    5

  • Кастилиус

    5

  • Zheleznyak

    5

  • Olgard

    5

  • Nervar

    5

  • Дон Андрон

    5

  • GameForGame

    4

  • Иммануил_Кант

    4

  • ЯRopolk

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Rybinsk

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...