Шестой патч Civilization 6 | VI «Осеннее обновление 2017» + DLC Индонезия и Кхмеры - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Шестой патч Civilization 6 | VI «Осеннее обновление 2017» + DLC Индонезия и Кхмеры

Рекомендованные сообщения

_Cuba_Libre_

 

Civilization 6 | VI – патч «Осеннее обновление 2017» + DLC Индонезия и Кхмеры
В чем особенности новых наций Civilization 6 | VI - Индонезии и Кхмеров? 
Какие нововведения, исправления ошибок и баланса приготовили нам Firaxis в новом патче "Осеннее обновление 2017"?

Приятного Вам просмотра!

Ссылка на комментарий

Аорс

Должен признать, что хотя ИИ по-прежнему туп как пробка, чувствуется, что над ним проделана большая работа. К концу игры у него даже флот появляется. Очень хороша дипломатия, если не борзеть сверх меры. Воевать всё ещё не умеет, но по крайней мере, научился апгрейдить армии. Развиваться тоже умеет. На нормальной сложности меня обогнали по науке шумеры и американцы (причём обогнали сильно), а по культуре - русские (играю кхмерами на религию). Правда, больше половины цивилизаций застряло в средневековье, и вылазить оттуда не желает. У шумеров получилось ультрасовременное государство с новейшим вооружением в окружении средневековых папуасов. Прямо-таки Израиль какой-то. Кстати, религией у них иудаизм.

Ссылка на комментарий

Индонезия - имба на архипелаге. Пик намба ван в МП на таком типе карты. Немного правда смущает баланс такой игры. 

Ссылка на комментарий

злой юзер

Проблема в том, что стало модно продавать в качестве ДЛС контент, который не расширяет возможности игры, а лишь добавляет какую-то фигню. Цивилизацию, 2 новых предмета, одно здание и т.д. Т.е. то, что делается силами одного студента-практиканта методом копипаста и редактирования куска кода. Если же это "новые механики", то они никак не взаимодействуют с остальной игрой.

Ну а зачем напрягаться, если пипл готов покупать бронелифчики с овер9000 брони для ММО, юбки симсам по цене реальных и такие вот дополнения для Цивы? 

Ссылка на комментарий

RedDagon

Когда полноценный ДЛС будет? 

Ссылка на комментарий

Aneldarx

Установил "Осеннее обновление" и при стрельбе стенами нет графики, которая показывает наносимый урон. Это только у меня или у всех так?

Изменено пользователем Aneldarx
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Aneldarx Это только у тебя такая проблема т.к на лицензии я такого не заметил. 
@RedDagon Ну 1 крупное длс будет 8 февраля 2017 года ты уже наверно знаешь о "Rise and Fall"

Ссылка на комментарий

Aneldarx
2 часа назад, Adjudicator сказал:

@Aneldarx Это только у тебя такая проблема т.к на лицензии я такого не заметил. 

Да ладно, вон я в стриме у Халецкого ту же фигню наблюдал. Стрельба стенами багнутая в этой обнове.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Aneldarx Странно. У меня нету такой фигни ,а может я просто не замечаю этого бага. Ну раз даже у Лёши есть он ,значит я не обращал особо внимание.

Ссылка на комментарий

Aneldarx
25 минут назад, Adjudicator сказал:

@Aneldarx Странно. У меня нету такой фигни ,а может я просто не замечаю этого бага. Ну раз даже у Лёши есть он ,значит я не обращал особо внимание.

Ну ты обрати внимание в следующий раз. Если я не прав - отпишись, плиз. Надеюсь, ты понял, о чем я говорю? Диаграмка, которая показывает текущее здоровье и прогнозируемый урон.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Aneldarx Нет я думаю все же есть этот баг. Даже на лицензии я сейчас посмотрел у многих такая проблема. (Спросил даже друзей в стиме они так же подтверждают) 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Шестой патч Civilization 6 | VI «Осеннее обновление 2017» + DLC Индонезия и Кхмеры" перенесена из раздела "Civilization 6 / Цивилизация 6" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...