Сомали - Стратегия и тактика за разные страны - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Rurikovich+

Предлагаю вашему вниманию серию видеороликов по развитию такой страны, как Сомали:

 

Ссылка на комментарий

Ruler123

Для версии 6.30 не подойдет.Все делал в точности как в видео,результат никакой.Видимо отличия в экономике существенные в версиях.

Ссылка на комментарий

Rurikovich+
В 22.10.2017 в 20:08, Ruler123 сказал:

Для версии 6.30 не подойдет.Все делал в точности как в видео,результат никакой.Видимо отличия в экономике существенные в версиях.

а что не так у Вас? Налоги изначально на таких же уровнях в 6.30?

Ссылка на комментарий

Ruler123

@Rurikovich+ Я не знаю,что именно не так,но у него в профицит выходит без проблем.Может в версии 6.30 переделали что то в механике расчетов,повторюсь,я делал все в точности как на видео,и несколько раз пробовал,но роста нет,дефицит увеличивался.Вывести в профицит и наладить рост удалось совсем другими методами.И год начала там 2016,а в 6.30 все сценарии с 2017.может это и не имеет значение.

Ссылка на комментарий

Ruler123
45 минут назад, Rurikovich+ сказал:

Налоги изначально на таких же уровнях в 6.30?

Почти на таких же,некоторые налоги незначительно отличаются.и начальный дефицит у него -13%,а у меня -0.05%.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Ruler123 сказал:

И год начала там 2016,а в 6.30 все сценарии с 2017.может это и не имеет значение.


Значит DLC на 2017 год стоит

Ссылка на комментарий

у него поступления с НДС почти треть бюджета составляет, в видео он в профицит  на десятки процентов к середине года выходит, и успевает национализировать стройку!!!!

А в версии 6,38  если начинать с 1,01,18 т- то ндс в сомалийской валюте всего 47 млд из 830 ... вот такие дела.. 

экономика пересчитана полностью, цифры другие, инфляция на 15%, а 1,5, но доходы не сравнить... поступления в бюджет в десятки раз меньше

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3542

Лучшие авторы в этой теме

  • Ruler123

    3

  • Rurikovich+

    2

  • eros

    1

  • Solos

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...