ААР'ы лиги Черное Солнце - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААР'ы лиги Черное Солнце

Рекомендованные сообщения

nikolay73rus

                                                                                                                                                                                       1 игра

Великобритания - Николай

Россия - Рахвалов

Австрия - Берт

Франция - Фетисов

Пруссия - Ламберт

Италия - Vulverin

США - Храм

Япония - azino tri topora

Швеция - Begemot

Испания - Fredo_Guerilla

Турция - Albert

Нидерланды - DanTro69

Изменено пользователем nikolay73rus
Ссылка на комментарий

KreativMan

Какая мерзкая игра с фоном. Когда вы так делаете, у одного котика вытекают глазки.

Ссылка на комментарий

Fallen_Angel
1 минуту назад, KreativMan сказал:

Какая мерзкая игра с фоном. Когда вы так делаете, у одного котика вытекают глазки.

Лол, какая разница, где передвигать солдатиков и аутировать на расслабоне? 

Ссылка на комментарий

KreativMan
Только что, Fallen_Angel сказал:

Лол, какая разница, где передвигать солдатиков и аутировать на расслабоне? 

Я про заглавное сообщение.

Ссылка на комментарий

Fallen_Angel
1 минуту назад, KreativMan сказал:

Я про заглавное сообщение.

Так видит творец свое произведение

Ссылка на комментарий

nikolay73rus
7 минут назад, KreativMan сказал:

Какая мерзкая игра с фоном. Когда вы так делаете, у одного котика вытекают глазки.

Я живодер, увы.

Ссылка на комментарий

artem130111
1 минуту назад, nikolay73rus сказал:

Я живодер, увы.

и трап

Ссылка на комментарий

nikolay73rus

Великобритания

1 Сессия

Великобритания успешно ворвалась в 19 век, с огромным флотом, хорошей промкой и огромным запасом престижа. 

И продолжила свой путь к вершине, дела в Индии идут в гору, флот строиться, наука на высоте, ибо наша держава обгоняет все существующие по ОИ. Промышленность процветает, правда престиж померк(2 место) Великобритания остается все еще главным игроком на карте мира.

Что же происходило в мире на начало этого неспокойного времени? Из центральной европы пришли тревожные вести. Австрийская и прусская династии поглотила идея объединения всех германских княжеств, безумная идея, подумал было я и упустил ганновер из своей сферы интересов. Дипломаты были выдворены, а охрана посольства избита и тоже высылалась из страны. Такую дерзость нельзя было оставлять без ответа, однако буквально через месяц образовался СГС. Такого противника так просто не победить. А отомстить за Ганновер, было делом чести, тем более Британский монарх(я) и монарх СГС(Ламборджини Колоди) уже встречались в детстве, при дворе Ганноверского князя. И эта встреча оставила на моей памяти очень неприятные воспоминания. Ведь монарх СГС на тот момент был скользким хитрым и мерзким типом и во время игры честно побежденный, побежал жаловаться отцу, из-за чего мне сильно влетело, ох что-то меня понесло. Ну так вот, подходим к самому интересному. Ведь Монарх СГС заявил на весь мир что ЭЛЬЗАС БУДЕТ НЕМЕЦКИМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Великобритания сочла это за вызов порядку в Европе. Были налажены связи с Французским монархом, составлен план действий и заключен взаимовыгодный союз, хехе. Но Французкий монарх относился к подготовке к войне с некой вольностью, но считал что непобедимые французские эланы сметут любого врага, а огромные людские ресурсы обеспечат огромный численный перевес, да и с модернизацией дела шли плохо. И вот, увы даты не сохранились, Сгс нападет на фра в первой войне за Эльзас, с ходу берет приграничные крепости и уничтожает приграничные гарнизоны, самые стойкие продержались чуть больше недели. Как во Французском дворе так и у Великобритании началось сметение, нападение было крайне неожиданным(не спалили Ламборджини готовит кб) и лихорадочно стали перебрасывать войска на встречу врагу, а он уже был во Франш-Конте, что ужасало, но мы все еще надеялись отбросить СГС. После продолжительных боев, моя Армия, как и Армия Фра была почти полностью уничтожена, скажем прямо, отставание по техам, неожиданность, не полная комплектация тем чем надо, под конец обе стороны воевали онли пушками. Ну и лучший состав штаба СГС сделали свое дело, Эльзас отошел в руки СГС. Стоит отдельно упомянуть банду католических фанатиков которые бесчинствовали на западных землях Автрии, которая тоже участвовала в войне на стороне СГС но пригнала только 30к войск, что незначительно и на ход войны не повлияло. Так вот, эти фанатики по разным подсчетам вырезали около 120к граждан Австрии, вполне впечатляет. После, через примерно 10 лет была война за Бельгию так как её дефал СГС. Но там ничего особо интересного, ибо 80% армии сгс уничтожили в первый год, в окружении под Эльзасом и Ламборджини капнул, Франции отошла Бельгия и вновь Эльзас, что будет дальше, покажет время. Такие дела.

12321.thumb.jpg.7f1cf365ecedf21b0f35ea86bd9fc1ac.jpg

 

Изменено пользователем nikolay73rus
Вырезано нарушение
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

nikolay73rus
21 минуту назад, artem130111 сказал:

и трап

С этим не поспоришь)))))))))0)))))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1349

Лучшие авторы в этой теме

  • nikolay73rus

    4

  • Fallen_Angel

    2

  • KreativMan

    2

  • artem130111

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...