Скачать Panzer Corps - Страница 2 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать Panzer Corps

Рекомендованные сообщения

Andrewnator

Ну давай начнём всё с начала. Не торопись, каждый пункт будешь показывать путь установки на скринах, если хочешь конечно.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
13 часа назад, Andrewnator сказал:

А если бы не мудрил с другим диском, а всё поставил по умолчанию, тогда не было бы ни бубна ни танцев. На это и было рассчитано. Для тех кто не умеет или по каким то причинам не получается.

А зачем ставить игру на С, когда в любой момент может потребоваться переустановить операционку и соответственно отформатировать всё содержимое?

________________________
добавлено 4 минуты назад
9 часов назад, uzbel2012 сказал:

Да знать бы в какую тему плясать .... А то как только не ставил в D и не переименовывал золотой печати нет еще и вермахт куда то пропал ( все предлагают его мне купить ))) 

Однозначно ошибка в регфайле, выложи его содержимое сюда, посмотрю. И что за золотая печать, почему она должна быть прописана в регфайле, на что влияет?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
37 минут назад, Rybinsk сказал:

А зачем ставить игру на С, когда в любой момент может потребоваться переустановить операционку и соответственно отформатировать всё содержимое?

Допустим, диск С - SSD, а сейвы один фиг лежат по-умолчанию на С. Я бы убивал разработчиков за моду кидать сейвы в какие-нибудь Мои Документы или Application Data вместо папки с игрой. Оставили бы хоть настройку: где их хранить.

Ссылка на комментарий

Andrewnator
5 часов назад, Rybinsk сказал:

И что за золотая печать, почему она должна быть прописана в регфайле, на что влияет?

Она не прописана в рег. файле, но пока не внесена запись с DLC в реестр, золотая печать не отображается.

Ссылка на комментарий

Andrewnator
5 часов назад, Rybinsk сказал:

А зачем ставить игру на С, когда в любой момент может потребоваться переустановить операционку и соответственно отформатировать всё содержимое?

Я не предлагаю тебе ставить на С, а это только для тех кто не умеет или по каким то причинам не получается установить игру куда ему захочется. Если сам в эту категорию не входишь, зачем твердишь постоянно об этом.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Andrewnator сказал:

Я не предлагаю тебе ставить на С, а это только для тех кто не умеет или по каким то причинам не получается установить игру куда ему захочется. Если сам в эту категорию не входишь, зачем твердишь постоянно об этом.

То, как и что ставить было разжевано миллион раз, ты объединил в один архив это хорошо, но проблема никуда не делась, все также надо менять реестр из-за битности, раз, из-за диска D (т.к. С для многих не вариант) два, плюс помимо этого ставить саму игру и потом накатывать свежий патч всё равно требуется. Вот я о чем, тебя я каким то образом задеть не хотел.

Кстати для тех кто не хочет заморачиваться, есть портативная версия.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
4 часа назад, Rybinsk сказал:

 

Кстати для тех кто не хочет заморачиваться, есть портативная версия.

На ней не идут некоторые моды ! На сколько помню печати у меня там тоже не было ) 

 

13 часа назад, Andrewnator сказал:

Ну давай начнём всё с начала. Не торопись, каждый пункт будешь показывать путь установки на скринах, если хочешь конечно.

Хочу  установить игру в  D:\Program Files (x86)\Slitherine Ltd   .  С чего начать не знаю ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Andrewnator

Всё удали. Запусти первый установщик, и потом покажи по какому пути встало. 64 бит?

Ссылка на комментарий

uzbel2012
25 минут назад, Andrewnator сказал:

Всё удали. Запусти первый установщик, и потом покажи по какому пути встало. 64 бит?

Всё удалить это все PanzerCorps  !? Да 64 !

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Andrewnator

Panzer Corps - разве мы не о нём говорим?

Уже начались какие то непонимания.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
15 минут назад, Andrewnator сказал:

Panzer Corps - разве мы не о нём говорим?

Не PC,  просто опечатка видать навеяло ) А может мне надо ввести  1111-1111-1111-1111  вместо license key 3772-8375-1225-2761 в начале ?  

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Andrewnator

Я тебя не понимаю. От куда я знаю сколько их у тебя, какие они и откуда.

У меня PC стоит три штуки в разных папках, но второй и третий это копии первой. Все сейвы всё равно лежат в "Моих документах".

Ссылка на комментарий

uzbel2012
20 минут назад, Andrewnator сказал:

Я тебя не понимаю. От куда я знаю сколько их у тебя, какие они и откуда.

У меня PC стоит три штуки в разных папках, но второй и третий это копии первой. Все сейвы всё равно лежат в "Моих документах".

Все сейчас поймем друг друга ) Приступил ! Пароль 1111 и тд больше не работает (теперь он инвалид ))), хотя раньше так и взламывали видать данную дыру разрабы заделали ) Воспользовался вашим !

Спойлер

4453a6f5e9b8.jpg
89ba0f90d54c.jpg
ea22368119cb.jpg
18e6f8cc2492.jpg
0e5f6883d564.jpg

D:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps\Panzer Corps почему второй раз пишет Panzer Corps ?

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

vallball
20 часов назад, Rybinsk сказал:

А зачем ставить игру на С, когда в любой момент может потребоваться переустановить операционку и соответственно отформатировать всё содержимое?

 

В любой момент переустанавливать операционку? Она у вас постоянно этого требует? Игры переустанавливаются и сносятся гораздо чаще.

Да и смысл оставлять папку с установленной игрой, если снесли ОС? Только из-за сейвов разве что. На свежей ОС она потребует устанавливаться заново.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 часа назад, vallball сказал:

В любой момент переустанавливать операционку? Она у вас постоянно этого требует? Игры переустанавливаются и сносятся гораздо чаще.

Да и смысл оставлять папку с установленной игрой, если снесли ОС? Только из-за сейвов разве что. На свежей ОС она потребует устанавливаться заново.

РС переустанавливать не нужно.

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Скачал себе еще раз и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и там у меня тоже нет золотой печати ) За то компания за Вермахт работает ) По вашей сборке  почти всё тоже, работает кроме  компании за Вермахт и нет  золотой печати ) ХЗ что там, вот файлы моих реестров гляньте через блокнот кто шарит , может ошибку найдете ... 

А игру я всё же установил  в  "D:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps\autorun.exe"

 

 

DLC64.rar

Ссылка на комментарий

Andrewnator
В 27.10.2017 в 23:25, uzbel2012 сказал:

D:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps\Panzer Corps

На счёт двойной папки, вытащил одну из другой?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 часов назад, uzbel2012 сказал:

Суда по скринам выше, игра установилась у тебя по пути: D:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps\Panzer Corps

а в реестре ты прописываешь путь: D:\\Program Files (x86)\\Slitherine\\Panzer Corps"

Тут либо в реестр добавть ещё раз Panzer Corps и получится так: D:\\Program Files (x86)\\Slitherine\\Panzer Corps\\Panzer Corps", либо удалить с диска D как тебе предлагает Andrewnator дублирующую папку.

И ещё судя по твоему регфайлу, у тебя нет дополнений Африка, Союзники и Советы, верно?

Ссылка на комментарий

Andrewnator
2 часа назад, Rybinsk сказал:

И ещё судя по твоему регфайлу, у тебя нет дополнений Африка, Союзники и Советы, верно?

Эти дополнения регистрируются по другому файлу, для них не имеет значение на каком жёстком диске стоять.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
9 часов назад, Rybinsk сказал:

И ещё судя по твоему регфайлу, у тебя нет дополнений Африка, Союзники и Советы, верно?

Нет они у меня есть ) А вот компании за Вермахт самой почему то теперь нету )

6 часов назад, Andrewnator сказал:

Эти дополнения регистрируются по другому файлу, для них не имеет значение на каком жёстком диске стоять.

Скорее сего так и есть они у меня, установились )

 

9 часов назад, Rybinsk сказал:

Суда по скринам выше, игра установилась у тебя по пути: D:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps\Panzer Corps

Я уже переустановил  (скриншоты уже те не актуальны игра стоит тут вот скриншот )

9 часов назад, Rybinsk сказал:

DLC64.rar

теперь у меня стоит как надо D:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps\ но по прежнему нет золотой печати и компании за Вермахт , остальное все в наличии, вот это и ставит меня в тупик и недоумение ....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 4 минуты назад
11 час назад, Andrewnator сказал:

На счёт двойной папки, вытащил одну из другой?

Вообще переустановил как показано на скриншоте выше ! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14172

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Допустим, диск С - SSD, а сейвы один фиг лежат по-умолчанию на С. Я бы убивал разработчиков за моду кидать сейвы в какие-нибудь Мои Документы или Application Data вместо папки с игрой. Оставили бы хот

Andrewnator

Переделал архив, добавил ещё один инсталлятор. Архив стал больше размером, поэтому разделил его на две части. Добавился ещё один пункт в установке. Для эксперимента просил установить игру на стор

Andrewnator

С помощью проб и ошибок, вывел формулу по установке Panzer Corps. Все нужные файлы собрал в один архив, со всеми дополнениями и DLC. Последнее обновление 1.31. Для установка этой игры, больше не нужны

vallball

А моды сюда встанут?

Andrewnator

Использую прогу JSGME, которая идёт практически со всеми модами. Не попалось ещё ни одного мода, который бы не запустился.

uzbel2012

Это радует )  А то на этой версии    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например не возможно поиграть в мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ставил через прогу  JSGME ) Посмотрим как ваша сборка себя

uzbel2012

Вот как раз этим и не хотелось заниматься )))   А такой русификатор озвучку  кто нибудь встречал ?  Переозвучено на русский язык студией "GameSVoiCE". aae3fde8bbbf596021

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...