Предвыборная конспирология - Страница 4 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборная конспирология

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

@Хоттабыч Я пока что и сам не знаю. Поэтому написал с начало 50 на 50 ,а потом обратился к прошлому ,что на 1 удачного правителя потом идут 2-3 не очень отличные фигуры. Поэтому да вы правы расчёт 1/3 и 1/4 

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
9 часов назад, Хоттабыч сказал:

И потом, ВВП не вечен, помрёт - его ребёнок не станет правителем автоматически.

Так, может, у него ребёнок нормальный, мы же не знаем. Если бы не умер старший брат Александра 3, Николай 2 никогда бы не стал царём и вся история могла бы сложиться по-другому, т.к. наследование пошло бы по другой, гораздо более интеллектуальной линии. Чисто теоретически, если ребёнок не Николай 2, то он с детства усваивает то, что говорят ему приглашаемые преподаватели. а приглашают в таких случаях лучших, и такой ребёнок оказывается гораздо более подготовлен к управлению страной, чем какой-нибудь проходимец, очень вовремя оказавшийся рядом с олигархом и получивший власть от умирающего алкоголика. Так что с монархией не всё так однозначно.

9 часов назад, Хоттабыч сказал:

Да и сам ВВП должен соблюдать формальности: выбираться, делать перерыв каждые 2 срока.

Пустая трата бюджетных денег.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Пустая трата бюджетных денег....

... это какой уже раз тыкать одних и тех же Жирика с Зюгой...

Не выбрали 2 раза - какогохрена надеяться на 3й...10й ?

 

клоунов надо менять, чтобы не замыливать взгляд

 

Кстати, Ксюшу можно заметать под ковер ( или заводить в стойло):

Телеведущая и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, планирует участвовать в выборах как самовыдвиженец.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olegard сказал:

... это какой уже раз тыкать одних и тех же Жирика с Зюгой...

Не выбрали 2 раза - какогохрена надеяться на 3й...10й ?

Я вот тоже не понимаю, у нас в их возрасте обычно уже с работы просят на пенсию, а они в президенты всё ходят баллотироваться. Что такое безумие? Это повторение одних и тех же действий в надежде на другой результат.

3 часа назад, Olegard сказал:

 

клоунов надо менять, чтобы не замыливать взгляд

Да, столько денег тратится каждый раз на эти выборы, а даже нормального шоу не могут сделать. Хоть иллюзию какого-то выбора могли бы поддерживать,а  не так в лоб.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

В 26.10.2017 в 21:26, Venc сказал:

Ке ке ке.

 

А если честно давайте по честному. Все политики которые будут балотироваться замараны. Собчак ни в чем таком замечена не было. Да у нее подмоченная репутация всяким гламуром.

 

Но если это единственный минус, то это будет адекватный президент.

ребят вы вообще где живёте??? в виртуальной реальности "эха"????))))

 

для кого подобные могут быть "адекватными" президентами РФ??? для тех кто в бандеростане мечтает о "перемоге"???))) или для Вашингтона???

(мне почему-то кажется, что даже американцы - не дураки и прекрасно понимают, что избиратели в РФ никогда за навального не проголосуют, а поддерживают его, чтобы просто создавать лишние проблемки внутри РФ, которые по их мнению явно не лишние)

 

ни ксюша, ни навальный НИКОГДА не будут не то, что избраны президентом РФ, но даже мерами захолустного городка)))) народ просто за них не проголосует))) и ни какие политехнологи не помогут)))

 

 

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Odin сказал:

ребят вы вообще где живёте??? в виртуальной реальности "эха"????))))

 

для кого подобные могут быть "адекватными" президентами РФ??? для тех кто в бандеростане мечтает о "перемоге"???))) или для Вашингтона???

(мне почему-то кажется, что даже американцы - не дураки и прекрасно понимают, что избиратели в РФ никогда за навального не проголосуют, а поддерживают его, чтобы просто создавать лишние проблемки внутри РФ, которые по их мнению явно не лишние)

 

ни ксюша, ни навальный НИКОГДА не будут не то, что избраны президентом РФ, но даже мерами захолустного городка)))) народ просто за них не проголосует))) и ни какие политехнологи не помогут)))

 

 

Ксюха конечно клоун, но Навальный вполне адекватный кандидат. Я был бы не против иметь такого президента.

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, 2misha сказал:

, но Навальный вполне адекватный кандидат. Я был бы не против иметь такого президента.

Навальный не может  быть президентом - он сидел в тюрьме  . Это у вас президент  был с уголовным прошлым ,  а у нас  это запрещено законом .

Ссылка на комментарий

7 минут назад, enot1980 сказал:

Навальный не может  быть президентом - он сидел в тюрьме  .

про тюрьму поподробнее - когда?

Ссылка на комментарий

Olegard
14 минуты назад, 2misha сказал:

Ксюха конечно клоун, но Навальный вполне адекватный кандидат. Я был бы не против иметь такого президента.

иметь надо бабу, а не президента

подумай - почему Навальный трется в РФ, хотя сам из Киева вроде?

заберите его себе и обливайте зеленкой за свои деньги

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, 2misha сказал:

Навальный вполне адекватный кандидат. 

он как человек - не особо.

Ссылка на комментарий

enot1980
12 минуты назад, Venc сказал:

про тюрьму поподробнее - когда?

В  2013 году  - дело Кировлеса . Сорри - нашел данные : не прошлом году , в 2013 году  ( ему  потом условный срок   дали )

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, enot1980 сказал:

В прошлом году  - дело Кировлеса .

очень удобно : не нравится человек - посади его на пару дней и карьера испорчена.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

сказки расказывать любой дурак может, а люди потом страдают. Наши родители исстосковававшись по демократии, опьяненные гласностью перестройки пошли за Ельцином, двадцать лет вылазили из етой лужи

Ссылка на комментарий

nelsonV
15 минут назад, enot1980 сказал:

В  2013 году  - дело Кировлеса . Сорри - нашел данные : не прошлом году , в 2013 году  ( ему  потом условный срок   дали )

он не сидел. Как это "потом дали"?  Наказание устанавливается вступившим в законную силу приговором суда, приговором суда ему дали условное наказание, сидеть он не мог.

 

25 минут назад, enot1980 сказал:

Это у вас президент  был с уголовным прошлым ,  а у нас  это запрещено законом .

не запрещено. Запрещено с непогашенной судимостью за тяжкое преступление.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, nelsonV сказал:

не запрещено. Запрещено с непогашенной судимостью

это типа если сбежал из тюрьмы?

Ссылка на комментарий

nelsonV
3 минуты назад, Olegard сказал:

это типа если сбежал из тюрьмы?

нет. Читайте УК РФ, статья 86. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 
Цитата
1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.
(в ред. Федерального Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от 06.04.2011 N 66-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

 

3. Судимость погашается:

 

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

 

 
Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

Народ, я понимаю ша тема посвящана Ксюшади, но новую создовать не хочу. Народ, а как вы смотрите шаб Рамзанчик стал президентом? Я за! Лиж бы свой ислам не насаждал, бесит. Не люблю ислам, вера арабов, не люблю арабов. Ишь ты какие, сало есть нельзя, ето в пустыне арабской можь и нельзя, а у мене зимой -45, мне тоже нельзя?

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Ibrahim-bey сказал:

 Народ, а как вы смотрите шаб Рамзанчик стал президентом? Я за! Лиж бы свой ислам не насаждал, бесит. 

ты тут перечислил отвращений по человеку больше , чем твое  - "Я/за"

думаю ты лукавил, что ты - За.

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, nelsonV сказал:

нет. Читайте УК РФ, статья 86.

 

 
 

Нельсон - В своем интервью Дождю Элла Памфилова  заявила , что иметься    СУДЕБНЫЙ  ЗАПРЕТ( Верховный Суд запретил Навальному   участвовать выборах )на участие  навального в  президентских выборах .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12971

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    52

  • Venc

    33

  • pawlinmawlin

    18

  • Иммануил_Кант

    14

  • enot1980

    14

  • Ibrahim-bey

    12

  • Zheleznyak

    12

  • Kreismalsarion

    12

  • Хоттабыч

    11

  • ДиванныйЭксперт

    10

  • Кастилиус

    8

  • Olgard

    8

  • ROTOR

    6

  • nelsonV

    6

  • NeoNaft

    5

  • Patik

    5

  • Dasweisstag

    4

  • war_dog

    3

  • Zdrajca

    3

  • belogvardeec

    2

  • Odin

    2

  • Torlik

    2

  • Cain

    2

  • Chestr

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zheleznyak

4 ВОПРОСА   Что бы ответить на вопрос в чем смысл Операции «Приемник», с нужно всего лишь вдумчиво ответить на 4 вопроса:   1. Какая сейчас главная задача условного Путина (российс

Zdrajca

После оправдания санкций США против России и осуждения Крымнаша-она не только потеряла гипотетический  шанс стать президентом, но и поставила крест на своей политической карьере. 

Иммануил_Кант

Пункт 69 Основная цель реформы — довести размер средней пенсии до не менее 40% от средней заработной платы, что соответствует стандартам развитых стран и рекомендациям Международной организации труда.

Кастилиус

Стоит учесть, сколько умерло и сколько не родилось в результате переворота в 91-м, и потом посмотреть "А кто же кровавей?". Судя по тому росту, который был, скажем, в 1985 году, в РСФСР (РФ) сейчас бы

Venc

1.она адекватная женщина, и это уже плюс так как остальные кандидаты малясь не в адеквате.   2. побыть депутатов, чиновником? То ест стать частью коррупционной системы - пасиб не надо нам та

Venc

Иосиф Сталин однозначно «был кровавым палачом и преступником», уничтожавшим не просто людей, но «самых лучших, самых умных, самых смелых людей» и весь «русский мир, который так и не удалось восстанови

Olegard

наплевать на сталина - поверь, ей хватило ляпнуть про крым... никакой интриги, голая как дура оказалась

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...