Избирательная русская фемида - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Избирательная русская фемида

Рекомендованные сообщения

ROTOR
7 минут назад, muborevich сказал:

Оррр какие ещё приказы? Есть закон о полиции украины, есть уголовный кодекс вот и все его приказы. Я на 100% уверен никто ему не приказывал стоять и молчать, как и его коллегам. Просто они тупое трусливое быдло в погонах.

 

А я уверен, что у него был приказ - не поддаваться на провокации патриотов Украины.
Ибо законы Украины распространяются на Украине на всех кроме патриотов.
 

Ссылка на комментарий

Fenri'el
Только что, ROTOR сказал:

 

А я уверен, что у него был приказ - не поддаваться на провокации патриотов Украины.

 

Приказ был.

 

Только что, ROTOR сказал:


Ибо законы Украины распространяются на Украине на всех кроме патриотов.
 

Когда это депутаты стали патриотами? Истину глаголящий ящик начал новую песню? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Fenri'el сказал:

Это логика наших полицаев. То, что иностранец считает себя в опасности (ему ведь не угрожает никто и под отелем не ждет. Так, одна мысль, что вот выступит, к примеру, на радио и сразу же правый сектор в студию вломится и линчевать станет) вовсе не повод выделять ему охрану, когда и так денег и людей не хватает. 

 

А мне вон доказывают, что такого быть не может.
Кстати у нас вот тоже дебилы совершили преступления связанные с фильмом Матильда, так этих горе патриотов вычислили и арестовали.
Вот она и разница между «европейской» Украиной, и «тоталитарной» Россией.
 

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Fenri'el сказал:

Когда это депутаты стали патриотами? Истину глаголящий ящик начал новую песню? 

 

Не понял, о чем это ты?

Ссылка на комментарий

Fenri'el
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

А мне вон доказывают, что такого быть не может.

 

А кто? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Fenri'el сказал:

А кто? 

 

Автор темы.

Ссылка на комментарий

Fenri'el
5 минут назад, ROTOR сказал:

 

Не понял, о чем это ты?

А патриотах Украины, которым законы не писаны.

 

Только что, ROTOR сказал:

 

Автор темы.

Вот эта вот фраза?

В 07.10.2017 в 15:11, 2misha сказал:

В Украине тебя прижмут если ты настроен против неё открыто враждебно. 

Фраза работает, если гражданин Украины. Для иностранца приехавшего выступить на радио реакция будет совершенно другой. Думаю, что максимум вышлют обратно в страну гражданства. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Fenri'el сказал:

 

Фраза работает, если гражданин Украины. Для иностранца приехавшего выступить на радио реакция будет совершенно другой. Думаю, что максимум вышлют обратно в страну гражданства. 

 

А не гражданин, на улице разорвут в клочья потомки бандеровцев?

Ссылка на комментарий

muborevich
30 минут назад, Fenri'el сказал:

Не обращался. Процитировал высказывание о не правовом гос-ве. 

Когда встречу своих знакомых в форме передам. Пусть посмеются. Предотвращать нарушение закона и обеспечивать личную безопасность кого-там разные вещи. 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Сразу видно гражданского...... В армию призваны были? 

Орууу я в МВД служил на должности ст оперуполномоченного мальчик. Если бы мне приказали сделать что-то что оскорбляет мою честь и достоинство, такой начальник был бы послан незамедлительно нарушение удалено, если чтото не законное я бы подумал есть ли в этом мой интерес )) и принял бы решение выполнять такой приказ или нет.

 

Ты о говорил о отсутствии обязанности полиции защищать жизнь и здоровье негражданина, теперь о какойто шляпе.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, muborevich сказал:

Орууу я в МВД служил на должности ст оперуполномоченного мальчик. Если бы мне приказали сделать что-то что оскорбляет мою честь и достоинство, такой начальник был бы послан незамедлительно нарушение удалено, если чтото не законное я бы подумал есть ли в этом мой интерес )) и принял бы решение выполнять такой приказ или нет.

 

Ты о говорил о отсутствии обязанности полиции защищать жизнь и здоровье негражданина, теперь о какойто шляпе.

 

Ты бы держал себя в руках.

Ссылка на комментарий

Fenri'el
Только что, ROTOR сказал:

 

А не гражданин, на улице разорвут в клочья потомки бандеровцев?

Ничего с ним не случится. Сказки-сказками, а жизнь немного иная. Приехать и посмотреть, полагаю, затея сразу обреченная на провал?

 

Только что, muborevich сказал:

Орууу я в МВД служил на должности ст оперуполномоченного мальчик.

Я такой же мальчик, как не берущий взятки ст опер. 

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, Fenri'el сказал:

Ничего с ним не случится. Сказки-сказками, а жизнь немного иная. Приехать и посмотреть, полагаю, затея сразу обреченная на провал?

 

Я такой же мальчик, как не берущий взятки ст опер. 

Никогда не брал. Это клевета!!! Ротор прими меры! Я не голую.

Ссылка на комментарий

Fenri'el
Только что, muborevich сказал:

Никогда не брал. Это клевета!!! Ротор прими меры! Я не голую.

Готов признать себя мальчиком, если будут предоставлены убедительные доказательства того, что есть ст опер, не берущий взяток.

Ссылка на комментарий

muborevich
2 минуты назад, Fenri'el сказал:

Готов признать себя мальчиком, если будут предоставлены убедительные доказательства того, что есть ст опер, не берущий взяток.

А ты что девочка?

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Fenri'el сказал:

Ничего с ним не случится. Сказки-сказками, а жизнь немного иная. Приехать и посмотреть, полагаю, затея сразу обреченная на провал?

 

 

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
5 минут назад, muborevich сказал:

Никогда не брал. Это клевета!!! Ротор прими меры! Я не голую.

 

4 минуты назад, Fenri'el сказал:

Готов признать себя мальчиком, если будут предоставлены убедительные доказательства того, что есть ст опер, не берущий взяток.

 

1 минуту назад, muborevich сказал:

А ты что девочка?

 

!

Угомонитесь оба!
Что нельзя по человечески общаться?
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Fenri'el

@ROTOR Есть факт экстрадиции. Больше фактов нет, одни эмоции и высказывания, что не доказать, не опровергнуть. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Fenri'el сказал:

@ROTOR Есть факт экстрадиции. Больше фактов нет, одни эмоции и высказывания, что не доказать, не опровергнуть. 

 

Есть факт, как человека на улице задержал другой человек подозревая последнего в шпионаже.
Есть факт, как человек зашел отделение полиции и вел видео съемку обыска задержанного.
Есть факт, как возле этого отделения стали собираться непонятные люди с требованием выдать им задержанного. 
Есть факт, как не понятные люди провожали журналиста на поезд постоянно оскорбляя его и угрожая его жизни.
И наконец подытожим.
Абсолютным фактом является что НИКТО НЕ был задержан за нарушение закона, даже та обнаглевшая рожа, которая зашла в отделение полиции и советовала полицейским что им нужно делать.
Какие еще факты беззакония тебе нужны?
 

Ссылка на комментарий

Fenri'el
Только что, ROTOR сказал:


Какие еще факты беззакония тебе нужны?
 

Доказанные. Можно каждое утверждение подтвердить? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Fenri'el сказал:

Доказанные. Можно каждое утверждение подтвердить? 

 

Да, есть видео доказательства.

Ссылка на комментарий

Fenri'el
Только что, ROTOR сказал:

 

Да, есть видео доказательства.

Их проверяли? Есть ли проверенное на достоверность видеозапись тех часов, за которые журналиста попросили пройти в отделение и после толпа кого-то там ему угрожала вплоть до посадки на поезд? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Fenri'el сказал:

Их проверяли? Есть ли проверенное на достоверность видеозапись тех часов, за которые журналиста попросили пройти в отделение и после толпа кого-то там ему угрожала вплоть до посадки на поезд? 

 

Я что-то не пойму тебя? Ты что мне хочешь предъявить, что я обманываю?
Если бы я не видел эти видеозаписи, то за каким бы я тут распинался?

Причем ты передергиваешь мои слова, я не говорил, что его сопровождала толпа, я сказал - не известные люди и они угрожали журналисту.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10228

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    25

  • nelsonV

    19

  • 2misha

    16

  • Fenri'el

    15

  • muborevich

    10

  • HolodGLD

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Rybinsk

    8

  • Jean-Paul Marat

    8

  • enot1980

    7

  • Venc

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Агент Госдепа

    6

  • Zdrajca

    5

  • Flamme

    5

  • Patik

    5

  • Bes

    4

  • GameForGame

    3

  • Дон Андрон

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Gundar

    1

  • UBooT

    1

  • Ordox

    1

  • Nervar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

В эфире ТВ и радио этот человек напрямую призывает к насилию, к ядерным ударам по другим городам и странам но никто не возбуждает против него дело за "экстремизм". А против обычных людей и за обычный

Bes

Ничего не понял. Экстремизм - это возбуждение ненависти между народами России, призывы к сепаратизму, русофобия тоже экстремизм. А что экстремистского в призывах к ядерным ударам по городам в других с

Bes

В США нет свободы слова. Свобода слова это когда можно говорить о разном. А свобода говорить по разному об одном и том же - это не свобода слова.

Агент Госдепа

Кого волнуют программы сумасшедшего пропагандиста? К Собчак я тоже негативно отношусь, если что.  

Агент Госдепа

"С точки зрения международного права Крым - украинский... Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещание не выполнили."   Здесь он

pawlinmawlin

Ога, спасибо на добром слове. Давай ты продолжишь создавать однотипные темы, которые отлично могут уместиться в одну. Ну, чисто для хайпа и чтоб троллить окружающих. И сделаем вид, что ничего не было.

pawlinmawlin

Ну вот представим, что каждый начнёт постить любую мысль отдельной темой. И что у нас будет в результате? Бардак будет. Например, каждую новость РФ можно отдельной темой делать, а новостей у нас тысяч

2misha

Часто слышу тут от русских "да у вас так же (а то и похлеще) зажимают свободу слова". Но как по мне, сравнивать то что происходит в Украине и России некорректно.   Да, в Украине определенные

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...