Избирательная русская фемида - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Избирательная русская фемида

Рекомендованные сообщения

Fenri'el
Только что, ROTOR сказал:

 

Я что-то не пойму тебя? Ты что мне хочешь предъявить, что я обманываю?
Если бы я не видел эти видеозаписи, то за каким бы я тут распинался?

Причем ты передергиваешь мои слова, я не говорил, что его сопровождала толпа, я сказал - не известные люди и они угрожали журналисту.

 

Я ничего не предъявляю и ничего не утверждаю. Тише, спокойнее. 
Я могу эти видеозаписи увидеть? 

Есть изображение этих неизвестных людей? Кто вел видео съемку задержанного и по какой причине его задержали (Ибо просто так по-подозрению права задерживать не имеют)?
За толпу я не правильно понял, прости.

Ссылка на комментарий

ROTOR
23 минуты назад, Fenri'el сказал:

Я ничего не предъявляю и ничего не утверждаю. Тише, спокойнее. 
Я могу эти видеозаписи увидеть? 

Есть изображение этих неизвестных людей? Кто вел видео съемку задержанного и по какой причине его задержали (Ибо просто так по-подозрению права задерживать не имеют)?
За толпу я не правильно понял, прости.

 

Ты прикалываешься что ли?
Я уже выложил тут четырех минутное видео можешь посмотреть как не понятный «видеоблогер» присутствует при обыске в отделении полиции и даже позирует там на камеру. Там же можешь увидеть как этот же клоун задерживает, ЗАДЕРЖИВАЕТ КАРЛ! Незнакомого ему человека на улице, только потому что ему он показался подозрительным.
Видео про то как он звонит и вызывает подмогу в участок, причем он сам это снимал, и где неизвестные люди при посадке журналиста в поезд угрожают и оскорбляют его, можешь поискать в интернете.
Я тебе еще раз повторю я лично видел эти видео, как это клоун пЭтриот что-то плел про то что на этом месте у метро зарезали его друга(почему-то чеченца) и он увидел, как незнакомы человек режет торт возможно тем самым ножом которым зарезали его друга.
Короче говоря, все это было, не хочешь можешь не верить, а хочешь поищи в интернете и все найдешь.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

3 часа назад, ROTOR сказал:

 

А какие сомнения?
Ты на Российском форуме можешь спокойно обсуждать любые темы. На Российском телевидение могут спокойно выступать граждане Украины и говорить что Украина воюет с Россией.
Скажи мне, может гражданин России или Украины выступить на Украинском телевидении и заявить что на Украине идет гражданская война? Может он свободно выражать свое мнение?
 

 

Дык бывшие регионалы по КД говорят что у нас гражданка. Но многие на свободе (а те, кого посадили, посадили не за слова, а за преступления во время режима Яныка).

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 часа назад, Fenri'el сказал:

И как? Что происходит в голове под влиянием 2ух противоборствующих пропаганд?

 

Пытаюсь понять, где правда. Зерно правды есть и там и там, но также обе стороны сильно преувеличивают то что нужно.

 

Но без всяких пропаганд я понимаю, что Россия - агрессор по отношению Украины.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, ROTOR сказал:

 

А чем все закончилось? Бандеровское быдло заставили полицейских которые выполняли свой долг стоять на коленях и просить прощения не понятно за что.

Не, дорой, это совсем не начало Майдана. Началом было избиение Беркутом безоружной кучки студентов на Майдане. А все это началось ПОСЛЕ. Я вроде кидал уже видео, но могу кинуть ещё раз и посмотрим хронологию, чтоб вы поняли с чего реально все началось.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, 2misha сказал:

Не, дорой, это совсем не начало Майдана. Началом было избиение Беркутом безоружной кучки студентов на Майдане. А все это началось ПОСЛЕ. Я вроде кидал уже видео, но могу кинуть ещё раз и посмотрим хронологию, чтоб вы поняли с чего реально все началось.

 

Вот это видео. Беркут действует точно также как действует полиция в любой точке Европы и США, тех кто не хочет добровольно не нарушать порядок они изгоняют применяю резиновые дубинки.
И что дальше? На видео мы два раза слышим крик избитого насмерть ааа падаю, потом он же спокойным голосом говорит – ну осторожнее же говорю. И что тут такого ужасного?

 

Вот еще одно видео ТСН снимает! Ему говорят подымайся, а он сидит дурака включил. Ну пару раз дубинкой  ударили по ляшкам  и дальше что?

 

Ты ведь не глупый парень и прекрасно понимаешь, что полиция вела себя достаточно корректно в рамах закона. А что вытворяли майдановцы? Били цепями камнями сжигали заживо! Разве это можно сравнить?

 

Может ты конечно предоставишь видео где действительно я увижу как полиция убивала детей, но  сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

9 часов назад, ROTOR сказал:

Может ты конечно предоставишь видео где действительно я увижу как полиция убивала детей, но  сильно сомневаюсь.

 

 

Беркутовцы зимой раздели до гола человека, издеваются, снимают на камеру. Это нормально? Хоть бы за что его не зажержали - его должны были доправить в СИЗО и уже по закону наказывать, а то, что они сделали - это произвол и беззаконие.

 

И самое ужасное то, что они не просто втихаря его отхреначили, а издеваются над ним привселюдно и сами же снимают, ведь уверены в своей безнаказанности. Поэтому протестующие правильно делали, что поджигали коктейлями Молотова таких мусоров. Они этого заслужили.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, 2misha сказал:

 

 

Беркутовцы зимой раздели до гола человека, издеваются, снимают на камеру. Это нормально? Хоть бы за что его не зажержали - его должны были доправить в СИЗО и уже по закону наказывать, а то, что они сделали - это произвол и беззаконие.

 

И самое ужасное то, что они не просто втихаря его отхреначили, а издеваются над ним привселюдно и сами же снимают, ведь уверены в своей безнаказанности. Поэтому протестующие правильно делали, что поджигали коктейлями Молотова таких мусоров. Они этого заслужили.

 

Ты что не узнал этого рогуля?
У нас в России такой же дебил был - голый на красной площади прибил свои яйца к тротуару и что?
Где видео на котором избивают детей? Ведь как уверяют маяданутые то они сжигали беркут и убивали милиционеров якобы в ответ на избиение детей.
Я сколько искал так и не нашел НИ ОДНОГО видео ИЗБИЕНИЯ  беркутом детей.

Где избиение детей?
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

2 часа назад, ROTOR сказал:

 

Ты что не узнал этого рогуля?
У нас в России такой же дебил был - голый на красной площади прибил свои яйца к тротуару и что?
Где видео на котором избивают детей? Ведь как уверяют маяданутые то они сжигали беркут и убивали милиционеров якобы в ответ на избиение детей.
Я сколько искал так и не нашел НИ ОДНОГО видео ИЗБИЕНИЯ  беркутом детей.

Где избиение детей?
 

Под детьми скорее всего имелись в виду подростки и студенты.

Ссылка на комментарий

Flamme
55 минут назад, 2misha сказал:

Под детьми скорее всего имелись в виду подростки и студенты.

Вот уж точно - сферическое ОНИЖЕДЕТИ в вакууме...

Куда катится этот чёртов мир с его чёртовым детоцентризмом?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, 2misha сказал:

Под детьми скорее всего имелись в виду подростки и студенты.

 

Так можно  посмотреть как «жестоко» избивают подростков и студентов?
Где эти видео?
 

Ссылка на комментарий

nelsonV
19 часов назад, Flamme сказал:

Куда катится этот чёртов мир с его чёртовым детоцентризмом?

Опять мир куда-то катится, он пережил две мировых бойни, но он куда-то катится, пережил чуму и все такое, но он все же куда-то катится. Наверное, к гуманизму.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

Скажите, а это правда, что за цитирование "Незнайки" Н.Носова на России могут пришить экстримизмЪ?

 

 

 

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Скажите, а это правда, что за создание канала в Ютубе, на Украине могут присудить девять лет?

Ссылка на комментарий

Patik
17 часов назад, Дон Андрон сказал:

Скажите, а это правда, что за создание канала в Ютубе, на Украине могут присудить девять лет?

правда

Ссылка на комментарий

MartinW
22 часа назад, nelsonV сказал:

Опять мир куда-то катится, он пережил две мировых бойни, но он куда-то катится, пережил чуму и все такое, но он все же куда-то катится. Наверное, к гуманизму.

С планетой всё в порядке. Это людям -  ппц.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, MartinW сказал:

С планетой всё в порядке. Это людям -  ппц.

Да я в общем-то про общество говорил.

Ссылка на комментарий

Flamme
В 10.10.2017 в 13:21, nelsonV сказал:

он пережил две мировых бойни

О да, конечно - ведь если действия людей не приведут к мировой бойне, то в общем-то никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий

nelsonV
10 часов назад, Flamme сказал:

О да, конечно - ведь если действия людей не приведут к мировой бойне, то в общем-то никаких проблем нет.

И какие проблемы в том, что насилия становится меньше? И в том, что детям как лицам более уязвимым и с еще несформировавшейся психикой, законом дается адекватная защита?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Flamme
6 часов назад, nelsonV сказал:

И в том, что детям как лицам более уязвимым и с еще несформировавшейся психикой, законом дается адекватная защита?

В том что адекватная защита начинает подменяться дутьём в попу, а самих детей начинают держать за совсем уж беспомощных имбецилов - и соответствующе с ними обращаться. От чего они и вправду такими и становятся.

Я ничего не имею против, как вы выразились, адекватной защиты - но нынешнее помешательство на детях адекватным не выглядит.

6 часов назад, nelsonV сказал:

И какие проблемы в том, что насилия становится меньше?

Серьёзно!? То-то я в последние годы всё больше офигенных заголовков о "подвигах" "цветов жизни" вижу.

Иногда читаю не только заголовки - тогда вдвойне офигеваю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10114

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    25

  • nelsonV

    19

  • 2misha

    16

  • Fenri'el

    15

  • muborevich

    10

  • HolodGLD

    9

  • pawlinmawlin

    8

  • Rybinsk

    8

  • Jean-Paul Marat

    8

  • enot1980

    7

  • Venc

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Агент Госдепа

    6

  • Zdrajca

    5

  • Flamme

    5

  • Patik

    5

  • Bes

    4

  • GameForGame

    3

  • Дон Андрон

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • war_dog

    1

  • Zheleznyak

    1

  • Хоттабыч

    1

  • MartinW

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

В эфире ТВ и радио этот человек напрямую призывает к насилию, к ядерным ударам по другим городам и странам но никто не возбуждает против него дело за "экстремизм". А против обычных людей и за обычный

Bes

Ничего не понял. Экстремизм - это возбуждение ненависти между народами России, призывы к сепаратизму, русофобия тоже экстремизм. А что экстремистского в призывах к ядерным ударам по городам в других с

Bes

В США нет свободы слова. Свобода слова это когда можно говорить о разном. А свобода говорить по разному об одном и том же - это не свобода слова.

Агент Госдепа

Кого волнуют программы сумасшедшего пропагандиста? К Собчак я тоже негативно отношусь, если что.  

Агент Госдепа

"С точки зрения международного права Крым - украинский... Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещание не выполнили."   Здесь он

pawlinmawlin

Ога, спасибо на добром слове. Давай ты продолжишь создавать однотипные темы, которые отлично могут уместиться в одну. Ну, чисто для хайпа и чтоб троллить окружающих. И сделаем вид, что ничего не было.

pawlinmawlin

Ну вот представим, что каждый начнёт постить любую мысль отдельной темой. И что у нас будет в результате? Бардак будет. Например, каждую новость РФ можно отдельной темой делать, а новостей у нас тысяч

2misha

Часто слышу тут от русских "да у вас так же (а то и похлеще) зажимают свободу слова". Но как по мне, сравнивать то что происходит в Украине и России некорректно.   Да, в Украине определенные

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...