Худший поступок Путина - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Худший поступок Путина

Худшие поступки В.В. Путина  

42 голоса

  1. 1. Как вы считаете, какой самый худший поступок Путина за его политическую карьеру? Выберите один.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
      0
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
      0
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
      0
    • Война с Чечнёй.
      0
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
      0
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
      0
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
      0
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
      0
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
      0
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
      0
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
      0
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
      0
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.
  2. 2. А какие из этих поступков вы вообще считаете плохими? Отметьте все варианты, в отношении которых осуждаете действия Путина.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
    • Война с Чечнёй.
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.


Рекомендованные сообщения

ДиванныйЭксперт
3 часа назад, 2misha сказал:

В 1917 тоже переворот состоялся

В 17-м, Миша, состоялась таки революция, с полной заменой истеблишмента и гос. идеологии. А вот в Украине состоялся таки переворот, с заменой одной группировки на другую. Но в общем, первоначальные требования майдана - об евроассоциации, выполнены, в целом Петро Олексеич не обманул.

 

В деталях, правда, всё оказалось не так радужно, но кружевные трусики и безвиз наличествуют.

Ссылка на комментарий

ROTOR
15 часов назад, 2misha сказал:

В 1917 тоже переворот состоялся, и что? Жили же почти 80 лет в стране этой и никто не ныл что "не легитимно".

 

Ну а я разве спорю? Просто люди нарушающие закон и нападающие на полицию, это преступники.
А когда эти люди захватывают власть, то они становятся революционерами.
Но ведь мы вели речь о демократии?  Так вот революция-переворот- путч это все антиподы демократии.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Andromegas

геноцид и замещение белых. остальное не так важно - экономика менталитет культура и пр. восстанавливается, а вот кровь не очищается.

а то что там каклы думают вообще не интересно.

 

В 26.10.2017 в 16:26, 2misha сказал:

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?

 

Я считаю, это аншлюс Крыма.

а сколько еще хохлы будут ныть по утерянному крыму? понятное дело что вам насрать на русских, на то что они вымирают (многие укропитеки этому даже рады), на то что россия превращается в бразилию, но вы поймите простую вещь, что если крым вернется в украинскую гавань вам жить от этого легче не станет. покричите "ура крымнаш" и через пару лет уже пропадет угар.

Ссылка на комментарий

Полное и тотальное безразличие к внутренней политике - вот самый худший его проступок, пусть диктатурствует сколько влезет, но даже диктатура предполагает в той или иной степени развитие чего-либо внутреннего, той же оборонки, а что у нас? Новый тип диктата - все себе.

Ссылка на комментарий

Olegard
22 часа назад, Toshka сказал:

Полное и тотальное безразличие к внутренней политике

внутренняя политика волнует меньше экономики : насколько знаю - страна так и не вернулась в понятию ГОСТ. Благодаря этому мы едим огромное количество товаров, которые прилично сокращают жизнь.

 

               В качестве примера. Есть такая итальнская агрокомпания "Пармалат." С 1991 года в России. Название, Вы наверное слышали, потому что до Кризиса они реализовывали свое молоко именно под своим брендом. Сейчас они "переобулись" и на полках магазинов Вы как бы ни за что не найдете их продукцию. Хотя их "молочка" составляет до 90 процентов. Есть такая "скрытая форма владения" через акции. Например я знаю доподлинно, что "Пармалату" принадлежат ООО "Ураллат" в Екатеринбурге и ОАО "Белгородский молочный комбинат" в Белгороде.

 

               К профессионализму отдела качества этой компании их российское молоко сделанное из нашего сырья такое же вкусное. Потом узнал про вредные "вкусовые добавки" (например, меламин - вызывает поражение почек, способствует формированию камней в желчном пузыре, нарушает работу репродуктивной системы и стимулирует развитие рака) и другое "неполезное", которые, кстати, не запрещены в Европе и от продукции "Пармалата" отказался. Вот например, после "китайского скандала" меламин на упаковке состава не пишут, но в комбикормах для коров он присутствует и всё равно через животных опосредовано попадает в человеческий организм. Вот, например, если пить этот "Пармалат" лет 10...15, а потом произойдет постепенное накопление критической дозы и тогда уже не стоит удивляться, если вдруг почки откажут или женщина не сможет забеременеть... . Будут сетовать на плохую экологию и плохую российскую медицину. И ведь не объяснишь, что проблемы с организмом потому что молоко пила/пил, йогурты ела/ел не той компании... 

Но почему наше государство не вводит ГОСТы. ???!!! - В Белоруссии они же есть и прекрасно работают. А наше правительство знает о вредности продукции иностранных агрохолдингов для здоровья наших граждан и продолжает/позволяет им медленно травить свой российский народ.

 

П.С. это - большой МИНУС правительству.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
24 минуты назад, Olegard сказал:

правительство знает о вредности продукции иностранных агрохолдингов для здоровья наших граждан и продолжает/позволяет им медленно травить свой российский народ.

Пофиксил

Ссылка на комментарий

Olegard
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Пофиксил

а в чем разница?

зачем убрал слово "иностранные"? или агроходлинг по умолчанию - неместное предприятие с хозяевами за рубежом?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
35 минут назад, Olegard сказал:

а в чем разница?

Агрохолдинг -  по-умолчанию - капиталистическое предприятие, нацеленное на максимизацию прибыли любой ценой, имеющее мощное лобби среди российских чиновников и депутатов. На здоровье населения им плевать с колокольни.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

В 10.11.2017 в 11:13, Olegard сказал:

внутренняя политика волнует меньше экономики : насколько знаю - страна так и не вернулась в понятию ГОСТ. Благодаря этому мы едим огромное количество товаров, которые прилично сокращают жизнь.

 

               В качестве примера. Есть такая итальнская агрокомпания "Пармалат." С 1991 года в России. Название, Вы наверное слышали, потому что до Кризиса они реализовывали свое молоко именно под своим брендом. Сейчас они "переобулись" и на полках магазинов Вы как бы ни за что не найдете их продукцию. Хотя их "молочка" составляет до 90 процентов. Есть такая "скрытая форма владения" через акции. Например я знаю доподлинно, что "Пармалату" принадлежат ООО "Ураллат" в Екатеринбурге и ОАО "Белгородский молочный комбинат" в Белгороде.

 

               К профессионализму отдела качества этой компании их российское молоко сделанное из нашего сырья такое же вкусное. Потом узнал про вредные "вкусовые добавки" (например, меламин - вызывает поражение почек, способствует формированию камней в желчном пузыре, нарушает работу репродуктивной системы и стимулирует развитие рака) и другое "неполезное", которые, кстати, не запрещены в Европе и от продукции "Пармалата" отказался. Вот например, после "китайского скандала" меламин на упаковке состава не пишут, но в комбикормах для коров он присутствует и всё равно через животных опосредовано попадает в человеческий организм. Вот, например, если пить этот "Пармалат" лет 10...15, а потом произойдет постепенное накопление критической дозы и тогда уже не стоит удивляться, если вдруг почки откажут или женщина не сможет забеременеть... . Будут сетовать на плохую экологию и плохую российскую медицину. И ведь не объяснишь, что проблемы с организмом потому что молоко пила/пил, йогурты ела/ел не той компании... 

Но почему наше государство не вводит ГОСТы. ???!!! - В Белоруссии они же есть и прекрасно работают. А наше правительство знает о вредности продукции иностранных агрохолдингов для здоровья наших граждан и продолжает/позволяет им медленно травить свой российский народ.

 

П.С. это - большой МИНУС правительству.

Тут в зависимости от того как посмотреть, экономика очень даже интересует руководство страны, но не в части развития, а в части обогащения, нужно отстаивать экономическую модель при которой легче будет отбирать ) В такую модель не подпадают ГОСЫ, оно лишние и только мешают.

Ссылка на комментарий

Olegard
4 часа назад, Toshka сказал:

Тут в зависимости от того как посмотреть, экономика очень даже интересует руководство страны, но не в части развития, а в части обогащения, нужно отстаивать экономическую модель при которой легче будет отбирать ) В такую модель не подпадают ГОСЫ, оно лишние и только мешают.

то есть поставь тебя - ты бы только сидел и думал- как обогатить своё население?

или понятие справедливости всеже недостижимо без диктатуры - я про жесткий контроль за выполнением полезных для народа законов ( если они вообще сейчас такие есть) ?

Ссылка на комментарий

В 11.11.2017 в 17:00, Olegard сказал:

то есть поставь тебя - ты бы только сидел и думал- как обогатить своё население?

или понятие справедливости всеже недостижимо без диктатуры - я про жесткий контроль за выполнением полезных для народа законов ( если они вообще сейчас такие есть) ?

Наверное думал бы в плане того что при обогащении простого человека мое обогащение так же бы росло.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, Toshka сказал:

Наверное думал бы в плане того что при обогащении простого человека мое обогащение так же бы росло.

ну не все такие догадливые.

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 03.11.2017 в 09:51, BigMek сказал:

Про провокационные ролики о то, как он тыкает в телефон в храме.

Не за то, как тыкает, а за то как это тыкание в самом ролике комментирует типа "не поймал самого главного покемона - Иисуса" и т.д.

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 03.11.2017 в 09:51, BigMek сказал:

Ты серьезно искал в законе пункт про гномиков?

нет, я искал основания принудительной госпитализации. Их там исчерпывающий список (и очень маленький). 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

war_dog
В 10.11.2017 в 11:13, Olegard сказал:

внутренняя политика волнует меньше экономики : насколько знаю - страна так и не вернулась в понятию ГОСТ. Благодаря этому мы едим огромное количество товаров, которые прилично сокращают жизнь.

 

               В качестве примера. Есть такая итальнская агрокомпания "Пармалат." С 1991 года в России. Название, Вы наверное слышали, потому что до Кризиса они реализовывали свое молоко именно под своим брендом. Сейчас они "переобулись" и на полках магазинов Вы как бы ни за что не найдете их продукцию. Хотя их "молочка" составляет до 90 процентов. Есть такая "скрытая форма владения" через акции. Например я знаю доподлинно, что "Пармалату" принадлежат ООО "Ураллат" в Екатеринбурге и ОАО "Белгородский молочный комбинат" в Белгороде.

 

               К профессионализму отдела качества этой компании их российское молоко сделанное из нашего сырья такое же вкусное. Потом узнал про вредные "вкусовые добавки" (например, меламин - вызывает поражение почек, способствует формированию камней в желчном пузыре, нарушает работу репродуктивной системы и стимулирует развитие рака) и другое "неполезное", которые, кстати, не запрещены в Европе и от продукции "Пармалата" отказался. Вот например, после "китайского скандала" меламин на упаковке состава не пишут, но в комбикормах для коров он присутствует и всё равно через животных опосредовано попадает в человеческий организм. Вот, например, если пить этот "Пармалат" лет 10...15, а потом произойдет постепенное накопление критической дозы и тогда уже не стоит удивляться, если вдруг почки откажут или женщина не сможет забеременеть... . Будут сетовать на плохую экологию и плохую российскую медицину. И ведь не объяснишь, что проблемы с организмом потому что молоко пила/пил, йогурты ела/ел не той компании... 

Но почему наше государство не вводит ГОСТы. ???!!! - В Белоруссии они же есть и прекрасно работают. А наше правительство знает о вредности продукции иностранных агрохолдингов для здоровья наших граждан и продолжает/позволяет им медленно травить свой российский народ.

 

П.С. это - большой МИНУС правительству.

 

Безобразие! Хорошо я молоко не пью, только кефир. Скажи мне, а этот меламин в кефире тоже присутствует?

 

Ссылка на комментарий

Olgard
2 часа назад, war_dog сказал:

 

Безобразие! Хорошо я молоко не пью, только кефир. Скажи мне, а этот меламин в кефире тоже присутствует?

 

К сожалению, на данном этапе капитализма это явление планетарного масштаба. Быть уверенным в чистоте продуктов можно только если сам их вырастил на собственных грядках. У нас это пока еще можно в отличии от запада.

И мелкие хозяйства по- любому проиграют конкурентную борьбу агрохолдингам, также как маленькие магазинчики проигрывают супермаркетам. И не важно Пармалат или еще какой- нибудь другой концерн. Главное- погоня за прибылью. Всё остальное для них вторично.

 

Ссылка на комментарий

war_dog
3 часа назад, Olgard сказал:

К сожалению, на данном этапе капитализма это явление планетарного масштаба. Быть уверенным в чистоте продуктов можно только если сам их вырастил на собственных грядках. У нас это пока еще можно в отличии от запада.

И мелкие хозяйства по- любому проиграют конкурентную борьбу агрохолдингам, также как маленькие магазинчики проигрывают супермаркетам. И не важно Пармалат или еще какой- нибудь другой концерн. Главное- погоня за прибылью. Всё остальное для них вторично.

 

 

У меня нет своих грядок. Я житель столицы, а не деревенщина. Какая несправедливость! Помню, служил в армии, меня там все ненавидели, тайно и явно, что я москвич, а я этим гордился. Это потому что Москва лучше снабжалась. И что, всё зря? Колхозник имеет бонус ко мне? :smile43:

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, war_dog сказал:

У меня нет своих грядок. Я житель столицы, а не деревенщина. Какая несправедливость! Помню, служил в армии, меня там все ненавидели, тайно и явно, что я москвич, а я этим гордился. Это потому что Москва лучше снабжалась. И что, всё зря? Колхозник имеет бонус ко мне? :smile43:

Каждый волен выбирать: копаться ли ему в земле, чтобы кушать "натуральное" или жить и работать в более комфортных условиях и покупать еду у тех же колхозников или агрохолдингов.

Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Каждый волен выбирать: копаться ли ему в земле, чтобы кушать "натуральное" или жить и работать в более комфортных условиях и покупать еду у тех же колхозников или агрохолдингов.

 

Я думаю по другому. То, что меня травят, продавая плохой кефир, это ужасно! Вот причина моего возмущения!

 

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 минуту назад, war_dog сказал:

То, что меня травят, продавая плохой кефир, это ужасно! Вот причина моего возмущения!

Увы, всех травят. Даже колхозников. Люди возмущаются, но ничего, по большому счёту, не меняется. Максимум - замедляется скорость "травли".

Ссылка на комментарий

Совершенно верно. Крым является худшем поступком Путина. К сожалению, это стало эпилогом, точкой невозврата. Теперь этому человеку уже выехать не придется, теперь он уже с трона не сойдет, а с Кремля его только вынесут, вероятно, в гробу. Чем это грозит для страны? Такой застой власти.. Ну посмотрим. 

Я недавно ролик посмотрел, там Путин где от оборонки на концерте сидит, а маленькая девочка с микрофоном говорит типа "Я бы выучила немецкий язык лишь потому что на нем разговаривает Путин". Я аж офонарел, и Ленин вспомнился вечно живой, и глупость этой фразы очевидная "немецкого языка за неимением другого, скажем так", и в целом этот фарс, это преклонение. Я не жил во времена СССР. Но я так понимаю, там тоже самое было, не так ли? 

Я понимаю пропаганду. Она нужна. В том плане, что пропаганда нужна для сохранения режима. Но что это было? Это натуральное преклонение перед человеком, возвлечивание его .Кому в голову это могло прийти? Для чего было такое делать? Бред. 21 век...Боже мой. Моя страна сходит с ума. 

Изменено пользователем hepoh46
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20037

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    33

  • Olegard

    32

  • 2misha

    23

  • NeRu

    22

  • ark101

    17

  • Kassatka

    14

  • ДиванныйЭксперт

    13

  • enot1980

    12

  • Patik

    12

  • war_dog

    9

  • nelsonV

    9

  • BigMek

    9

  • WolfRus

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Zdrajca

    8

  • Дон Андрон

    5

  • ROTOR

    3

  • Toshka

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • hepoh46

    3

  • UBooT

    2

  • Кастилиус

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Cain

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

Dima-Stranik

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "

Henry Piast

Не только к Хрущёву.  С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

ark101

Аккуратней! Сейчас новая тема появится

Kassatka

@2misha, я за тобой не поспеваю, так ты темы плодишь...   i   Подвёл итоги. Получилось, что в теме высказали целых 20 вариантов того, какой худший поступ

2misha

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Olegard

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня. Ненавидешь

Olegard

по сути дела ничего нового... голосование было с ожидаемым результатом. Думаю при любом НАСТОЯЩЕМ демократическом режиме каждый президент должен иметь примерно подобную ( но желательно детал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...