Худший поступок Путина - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Худший поступок Путина

Худшие поступки В.В. Путина  

42 голоса

  1. 1. Как вы считаете, какой самый худший поступок Путина за его политическую карьеру? Выберите один.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
      0
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
      0
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
      0
    • Война с Чечнёй.
      0
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
      0
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
      0
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
      0
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
      0
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
      0
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
      0
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
      0
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
      0
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.
  2. 2. А какие из этих поступков вы вообще считаете плохими? Отметьте все варианты, в отношении которых осуждаете действия Путина.

    • Аннексия Крыма.
    • Скрытая агрессия на Донбассе. Официально "ихтамнет", но реально есть.
    • (Ненужная) война на стороне (диктатора) Асада в Сирии.
    • Позволил Медведеву вести войну с Грузией.
    • Война с Чечнёй.
    • Ответные санкции. Хочу кушать пармезан и носить кружевные трусики!
    • Тем, что стал палачом народов. Как своих русских мучает, так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой, как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен.
    • Провал проекта Новороссия.
    • Предательство Новороссии, Минские соглашения, отказ от воссоединения России и русского мира.
    • Плохая забота и поддержка интересов русской нации, русского народа как самого многочисленного в России.
    • Ликвидация нашего российского химоружия. Сейчас Запад может нас травить своим химоружием, ибо он его не ликвидировал, а мы ответить не можем.
    • Лютейший расцвет коррупции. Пусть любой чинуша, начиная от начальника районного жека и кончая медведем, по закону отвечает за свои деяния!
    • Уход от демократии и насаждение авторитаризма в целом как в своей стране, так и в чужих странах.
    • Ухудшение свободы слова в целом по России.
    • Интернет-цензура (большое количество заблокированных сайтов, пакет Яровой, предстоящая борьба со способами обхода блокировки - анонимайзеры, Tor-браузер).
    • Разгул копирастии, почему торрент-трекеры блокируются, а на новых телевизорах аппаратно отключают возможность записи, при том, что в других странах не отключают?
    • Явный перебор в борьбе с экстремизмом, запрещается вполне нормальная литература и нормальные сайты. Страдает свобода в целом.
    • Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий.
    • Мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...
    • Мягкость Путина.... По отношению к коррупционерам, к разгулу русского нацизма...
    • Идеологическое возвращение к "совку", пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.
    • Клерикализация страны.
    • Запрет несанкционированных митингов, я хочу скакать на майдане!
    • Плата дани Чечни (складывается мнение что Чечня победила Россию, также любой чеченский силовик неподсуден на територии остальной России).
    • Позволил Медведеву не наложить вето на резолюцию ООН о бесполётной зоне над Ливией. Под предлогом этой резолюции натовцы начали военную опперацию против Каддафи, и ещё одним прикольным режимом на Земле стало меньше.
    • Что не посадил Сердюкова и(ли) одного рыжего гражданина Ч., работающего в Роснано.
    • Безразличие. Ничего не делает во внутренней политики и кладет хер на проблемы.
    • Вызвал гнев 2миши, из-за чего последний вместо того, чтобы строить техносоциализм, плодит темы.
    • Его рождение. Если бы он не родился, было бы миру намнооого лучше.
    • У Путина не было плохих поступков, он отличный Президент! Кто бы мог на его месте поступить лучше? А худший, с точки зрения либерастов и укронациков, поступок Путина ещё впереди.


Рекомендованные сообщения

pawlinmawlin
3 часа назад, BigMek сказал:

"принятие в свой состав территории, жители которой путем демократического референдума приняли решение о присоединении к другому государству"

Т.е. если так поступит какая-нибудь из наших республик и при этом получит помощь из-за рубежа, мы не будем против? Вот захочет, например, Калининград в Германию...

Ссылка на комментарий

17 минут назад, BigMek сказал:

Вот вам определение агрессии согласно резолюции ООН:

Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

 

Что из этого было совершено Россией? Чет я в упор не вижу в определении строчки "принятие в свой состав территории, жители которой путем демократического референдума приняли решение о присоединении к другому государству"

Референдум проводился не в согласии с законодательством Украины.

Ссылка на комментарий

BigMek
7 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Т.е. если так поступит какая-нибудь из наших республик и при этом получит помощь из-за рубежа, мы не будем против? Вот захочет, например, Калининград в Германию...

Ну да. Если, конечно, Германия согласится и сумеет обеспечить свой суверенитет над этой территорией.

Ссылка на комментарий

BigMek
Только что, 2misha сказал:

Референдум проводился не в согласии с законодательством Украины.

И что? По вашему запрет демократической процедуры является препятствием ее проведения?

Как там в декларации независимости США? 

"когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих ту же цель, обнаруживает стремление подчинить их полному деспотизму, то это их право, то это их долг — свергнуть такое правительство и установить новые гарантии ограждения их будущей безопасности. "

Золотые слова. Вот крымчане решили, что их безопасность будет лучше обеспечена в составе России. Их право.

Ссылка на комментарий

Patik
7 часов назад, 2misha сказал:

Референдум проводился не в согласии с законодательством Украины.

Каким законодательством?

Тем же законодательством которым подтерлись в Киеве?

Или тем же законодательством которым подтерлись во время майдана?

Если уж говорить про законодательство и его применение, то надо тогда все в зад вернуть! И посадить многих лидеров майдана и тех кто участвовал в майдане! Кто брал штурмом ОГА, полицейские участки и воинские части.

Ты бы как гражданин Украины, больше бы переживал, что твои сограждане наворовали себе оружие и теперь ходят с ним и хранят. Или в Украине отменили УК? Тебя это законодательство не беспокоит?

 

Ссылка на комментарий

enot1980

 Ликвидация , нашего , Российского , химоружия . Сейчас запад может нас травить своим  химоружием , ибо он его не ликвидировал , а мы ответить не можем ( из-за его ликвидации ) ..

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

war_dog
В 26.10.2017 в 18:26, 2misha сказал:

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?

 

Я считаю, это аншлюс Крыма.

 

Нет. Это как раз очень хороший поступок. Самый плохой, это что не посадил Сердюкова. Ты может и не слышал, есть у нас один такой негодяй. Не у дел уже.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, war_dog сказал:

 

. Не у дел уже.

 

Не совсем так . Сердюков  сейчас  председатель ПАО " вертолеты России ", а не в камере .Можно поставить  ему в вину  непосадку одного рыжего гражданина  Ч  .  , работающего в Роснано .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, enot1980 сказал:

Не совсем так . Сердюков  сейчас  председатель ПАО " вертолеты России ", а не в камере .Можно поставить  ему в вину  непосадку одного рыжего гражданина  Ч  .  , работающего в Роснано .

 

Чубайса? Да его вроде не за что, хотя я был бы рад если рыжего чёрта посадят! 

 

Ссылка на комментарий

Худший поступок? Скорее черта - мягкость Путина.... По отношению к западу, к коррупционерам...

 

Ну по отношению к западу он мягок в силу менталитета разведчика - им в разведшколах на уровне подкорки вбивают, что "когда разведчик берётся за оружие - это провал"))) вот он и старается "переиграть".... так и с минскими соглашениями вышло - как бы и "переиграл", а противная сторона "проигрывать отказалась")))

 

а по поводу коррупционеров, запомнился его ответ на вопрос, когда он вспомнил Меньшикова и его слова Петру "Государь с кем тогда останешься?".....

 

Так что я когда-нибудь проголосую за Рамзана - и посмотрю, как запад будет умываться слезами, вспоминая "доброго Путина"))))

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, war_dog сказал:

 

Чубайса? Да его вроде не за что, хотя я был бы рад если рыжего чёрта посадят! 

 

Я не поверю , что если против  двух топ-мененеджеров Роснано были возбуждены  уголовные дела за хищения в роснано , гражданин  Ч , который являлся  ихним начальником  , не воровал  бы.

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, enot1980 сказал:

Я не поверю , что если против  двух топ-мененеджеров Роснано были возбуждены  уголовные дела за хищения в роснано , гражданин  Ч , который являлся  ихним начальником  , не воровал  бы.

 

Я знаю, г-н Ч. негодяй. Конечно ворует! 

 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Т.е. если так поступит какая-нибудь из наших республик и при этом получит помощь из-за рубежа, мы не будем против? Вот захочет, например, Калининград в Германию...

 

19 часов назад, BigMek сказал:

Ну да. Если, конечно, Германия согласится и сумеет обеспечить свой суверенитет над этой территорией.

А с чего это вы, господа, вздумали нас дарить кому бы то ни было? Лавры Хрущева покоя не дают? Если Германия согласится...надо же. И с чего вы именуете мою фактическую родину (биологическая строго говоря - Украина, но я там слишком мало жил) республикой? Мы область России вообще-то. Хоть и анклав, что создает некоторые неудобства, например, если я поеду к родителям в гости из Питера на машине или на поезде, то пересеку несколько границ, вот и вся разница. Но никакого сепаратизма за все эти годы не замечал. Ах да, и немцев у нас  живет мало. Совсем:) так что не спешите с барского плеча дарить "территорию" с 86% русского населения. Один уже подарил в 1954, до сих пор расхлебываем.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Идеологическое возвращение к совку, пропаганда сталинизма и лжепатриотизма.

Ссылка на комментарий

Patik
22 часа назад, enot1980 сказал:

 Ликвидация , нашего , Российского , химоружия . Сейчас запад может нас травить своим  химоружием , ибо он его не ликвидировал , а мы ответить не можем ( из-за его ликвидации ) ..

А ЯО. Мы тоже ликвидировали?

Знаешь когда вооруженный автоматом человек выкидывает травматический пистолет, это не делает его менее опасным.

Ссылка на комментарий

BigMek

Продолжающееся уничтожение системы образования. Аукаться нам будет много десятилетий. Ну и клерикализация страны. 

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

nelsonV
В 27.10.2017 в 01:26, 2misha сказал:

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?

 

Я считаю, это аншлюс Крыма.

А для кого худший? Для украинской олигархии - да, для России и жителей Крыма - нет.

________________________
добавлено 0 минут назад
4 часа назад, BigMek сказал:

Ну и клерикализация страны. 

Да нет никакой клерикализации на самом деле. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
12 часа назад, Агент Госдепа сказал:

пропаганда сталинизма

для всяких нацистов это безусловно худший поступок.

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 30.10.2017 в 17:50, enot1980 сказал:

 Ликвидация , нашего , Российского , химоружия . Сейчас запад может нас травить своим  химоружием , ибо он его не ликвидировал , а мы ответить не можем ( из-за его ликвидации ) ..

химоружие малоэффективно. Не может нас запад ничем травить.

Изменено пользователем nelsonV
Удаление оскорбления.
Ссылка на комментарий

enot1980
1 час назад, Patik сказал:

А ЯО. Мы тоже ликвидировали?

Знаешь когда вооруженный автоматом человек выкидывает травматический пистолет, это не делает его менее опасным.

Нет. Слава богу  ЯО  у нас еще есть .Вот  сша решили по-тихому саботировать ликвидацию своего химоружия  ,а это значит и "травмат", при наличии  "автомата",как они считает   , может пригодиться .П. С .- Патик ,все мы люди ,если ты  считаешь Путина безгрешным , это  твое  право  .Безгрешных людей не бывает , особенно политиков .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

BigMek
15 минут назад, nelsonV сказал:

Да нет никакой клерикализации на самом деле. 

 

Зная тебя, это видимо потому что в Конституции написано про светское государство?:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, enot1980 сказал:

Вот  сша решили по-тихому саботировать ликвидацию своего химоружия  ,а это значит и "травмат", при наличии  "автомата",как они считает   , может пригодиться .

где пригодиться? Зачем? Против России? не смешно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19812

Лучшие авторы в этой теме

  • Olgard

    33

  • Olegard

    32

  • 2misha

    23

  • NeRu

    22

  • ark101

    17

  • Kassatka

    14

  • ДиванныйЭксперт

    13

  • enot1980

    12

  • Patik

    12

  • war_dog

    9

  • nelsonV

    9

  • BigMek

    9

  • WolfRus

    9

  • Хоттабыч

    9

  • Zdrajca

    8

  • Дон Андрон

    5

  • ROTOR

    3

  • Toshka

    3

  • pawlinmawlin

    3

  • hepoh46

    3

  • Berdian

    2

  • Кастилиус

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • Cain

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Как вы считаете, какой худший поступок Путина за его политическую карьеру?   Я считаю, это аншлюс Крыма.

Dima-Stranik

Не думаю, что этот поезд так далеко ушёл. Учитывая результаты всесоюзного референдума 1991 года, большинство высказалось за сохранения СССР в том числе и Украинская ССР 70.2% высказались за. Так что "

Henry Piast

Не только к Хрущёву.  С чего это Сталин решил что у Украины больше прав на Львов чем у Поляков.

ark101

Аккуратней! Сейчас новая тема появится

Kassatka

@2misha, я за тобой не поспеваю, так ты темы плодишь...   i   Подвёл итоги. Получилось, что в теме высказали целых 20 вариантов того, какой худший поступ

2misha

Путин - палач народов. Как своих русских мучает так и украинцев. Ещё и всему миру угрожает своей ядерной дубинкой как обезьяна с гранатой. Почти как Ким Чен

Olegard

я считаю ,что самый плохой поступок --- что не вернул украину  в границы 1654г. так резервация сумасшедших была бы менее неудобной для улучшения жизни миллионов тамошних людей сегодня. Ненавидешь

Olegard

по сути дела ничего нового... голосование было с ожидаемым результатом. Думаю при любом НАСТОЯЩЕМ демократическом режиме каждый президент должен иметь примерно подобную ( но желательно детал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...